Сентябрь 2021 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Всё, посмотрели, разобрались.
Mirai писал(а): Что касается 12, то я этой теме не уделял особого внимания. Просто инструмент - можно пользоваться, можно нет. Насколько знаю, серьезно этим только Стесс интересовалась. При этом были некоторые отдельные ситуации, в которых 12 помогали. Даже если сам не обращался на 12.
В том, чтобы помогли, мне видится, важна открытость 12, чтобы канал пошёл. А там они уже решат, исходя из приоритетов вертикали.
Так что не держите 12 за "слуг народа", у нас самих возможностей больше. И то же самое видение открыть - можно просить прямо у Бога.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2021 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): И то же самое видение открыть - можно просить прямо у Бога.
Просила, пока результат ноль.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Вот потому и возникла тема о служении. По сути надо понимать процесс объёмно - помощь нам идёт тогда, когда мы выполняем свою часть общего дела по конструкции Мироздания. При этом даже просить надо не всегда: если мы кому-то нужны в силу своей вовлечённости в процесс - другие будут заинтересованы поддерживать нас в максимально комфортном состоянии.
Ну я это понял как есть, а разобрать всё по деталям и составляющим - может быть со временем сможем.
Evangelika
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 12:07
x 44
x 107
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2021 - что происходит

Сообщение Evangelika »

Если встроен в общую цель мироздания с маячком о готовности работать, приходят на тонком и вовлекают в общие дела
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2021 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Сегодня, несмотря ни на что поддерживающее, физику приплющило: бессилие, головокружение и сильная сонливость. Давно такого состояния не было.
Ответить