Октябрь 2021 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Сны с негативом - тоже от активации эмуляторов инфернала.
Идёт что восходящий не трогали специально, пока не получилось занять контроль над связкой нисходящего потока с головами. Сейчас, когда контроль захвачен - взялись усиливать восходняк. Пока что контроль вертикали больше не для управления людьми, а для исключения всяких казанских стрелков, то есть чтобы воплощённые инферналы, услышав зов своих слоёв не побежали всех резать. Угроза этого была серьёзная.
Восходящий поток активирует слои среди нас, там копии чертей, которые ведут себя как черти, кусаются как черти и последствия от них как от настоящих чертей (про полтергейст у меня дома - не выдумка). Они лезут куда могут, где можно создать негатив. То есть к людям в мозги, подкидывая соответствующие мысли и сны во сне соответственно.
Параллельно этому восходняк, принося мусор, вваливает его в тела, забивая каналы. Это приводит к проблемам со здоровьем из-за застоев энергии. Ковид валит не потому, что не привились, а потому, что прививки не работают с одной стороны, а с другой они несут в себе подобие полноценному вирусу и на восходняке это срабатывает как мишень.
Ещё одно проявление прорывающегося восходняка - усиление эмоций и быстрая реализация намерений. Потому слои и вгоняют негатив - чтобы на эмоциях это выразилось сразу в действия и наводило беспорядки.
Сейчас как никогда надо следить за мыслями. И происходящее в реале - это война, где мы опять крайние. Хелоуин и Вальпургиева ночь - время раскрытия инфернальных каналов, которые были бы совсем не вредными, если бы там чисто было. Слои ведут себя точно так же как раньше, как будто им придёт помощь. В итоге факт, что нас будут прессовать. По этой же причине сейчас пытаются в реале ввести удалёнку и неделю выходных - чтобы ненавистная работа и нежелательные контакты не спровоцировали больше негатива. Потери по деньгам не настолько страшные, как вероятные последствия общения сильно занегативленных людей. Поятно что этот форум читают единицы. Но учтите, что асы, которые среди нас тут - одни из самых способных по части массового воздействия. Каждая ошибка может привести к массовой беде. Вертикаль сдерживает где может, но может быть всякое.

Учитывая что Мирай мне написал после вопроса о полтергейсте, что мне надо квартиру почистить - меня это напрягло, ибо я постоянно держу фон на подъезде и тут лишняя мышь не пробежит, всё максимально прошпарено. Однако, когда грязь берётся после фона за одну ночь - это говорит о скорости вылета мусора на восходняке. Значит там, где фонов нет - будет гарантированный кошмар. Да и где есть - явно будет не сильно лучше. Даже появляются мысли, что не лишним, возможно, будет пожечь свечки по углам и подымить полынь и можжевельник...
Аватара пользователя
Mo
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:51
x 163
x 126
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Mo »

Кстати, вылезли болячки это да
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Мысли с негативом действительно полезли последние дня три, во сне покошмарили сегодня, а это для меня прям редкость. Сегодня ещё и полнолуние предстоит, довольно сложное и мощное одновременно, вообще эмоции могут иметь место фонтаном, не говоря обо всем остальном. Как назло, увезла уже можжевельник, попробую лавровый лист.
Надо помозговать, какой фон ещё добавить.
Олег, благодарю за своевременную полезную информацию!!!
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Иулиания писал(а): 20 окт 2021, 12:34 Мысли с негативом действительно полезли последние дня три, во сне покошмарили сегодня, а это для меня прям редкость. Сегодня ещё и полнолуние предстоит, довольно сложное и мощное одновременно, вообще эмоции могут иметь место фонтаном, не говоря обо всем остальном. Как назло, увезла уже можжевельник, попробую лавровый лист.
Надо помозговать, какой фон ещё добавить.
Олег, благодарю за своевременную полезную информацию!!!
Про лаврушку не знала, а как насчёт чертополоха и рябины? Рябина именно в это время спеет и имеет много характеристик для периода Самайн - можно вешать гроздья на входные двери. Я ношу в кармане. Кстати, птицы в этом году с одного дерева съели все ягоды рябины и были активны в дни ВП - шумели на липах и березе возле дома. В прошлом году рябины было очень много и зима была холодной для нашей местности - минус 20.

Свечи стала ставить неделю назад, но только три дня. Первую свечу до этого поставила 1 октября, хотела провести один ритуал, на прошлом месте мне много что удалось для /про себя и семью узнать. Но свеча упала в мое отсутствие. На столе оказалась смесь, похожая и на тюльпан 🌷 и на рожу шута из мультика «Музыкальная Шкатулка», которая сломалась из-за одной детали. Мультик довольно интересный - там в игре 6 и 9.
И ещё один знак для меня был несколько дней - попадались машины с номерами ВВ 9669, часто просто 69.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Утром ситуация поменялась так: устраивать нам тут очередной контрастный душ - исключено, пошли другим путём. Восходняк пока тормознули, а нисходняк усилили как смогли и ситуация стала похожа на сито: 7 у всех находится на стороне НР, в неё самотёком льётся энергия и наполняет эфирку. Что-то похожее на наполнение бездонной бочки: энергия тут же реагирует со внутренними конфликтами, напряжёнными ситуациями, проблемами с телом, чистит блокировки - на это надо огромную кучу энергии, но там её - вообще бесконечный океан, так что только вопрос времени, причём не больше недели. Показали перспективу: как только наполнится эфирка - энергия так же самотёком пойдёт пропитывать окружающее пространство. Фантомная масса окажется окружённой новыми условиями, которые будут всех устраивать, так как будут разрешаться и просто висящие конфликты, которые нелюдям тоже точно так же мешают. Тот же ковид в том числе.
Когда установится хоть какой-то диктат фона со стороны людей (а там не смотрят на состояние 4, на отношение к Богу и прочие условности - энергия сама дырочку найдёт, а так как большинство - ведомые, то всё развернётся само), тогда уже будет продолжение по восходняку.
Задница в том, что это территория эфирного тела и тонкофизика. Энергия проникает очень близко, но это не касается физического плана. Втекание энергии с эфирного тела в физическое так и не исправлено. Чёткая очерёдность - сперва убрать что можно через нисходящий, потом восходящий, а только после - физика.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

С воскресенья на понедельник вся семья спали хорошо и долго, весь день чувствовали себя тоже хорошо. Сегодня, и вчера малыши, плохо засыпалось, а если просыпалась ночью, сон поверхностный. Усталости не чувствую, но после 3-4 часов физ.нагрузки тело все болит, как будто побитое. Потоки тоже не всегда идут, чтобы полечиться.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Эдельвайс писал(а): 20 окт 2021, 14:43 Про лаврушку не знала, а как насчёт чертополоха и рябины?
Чертополоха поблизости нигде нет, не растет. Рябины в этом году много, но в черте города я не хочу её рвать, у меня чёткое ощущение её загрязненности, и это просто помыв водой не исправить, а до леса, увы, без машины не добраться. Вообще можно просто использовать соль.
На тему рябины и примет, что когда её много, тогда морозная зима, а когда мало, тогда тёплая, в Сибири это не работает уже не один год, и прошлая зима тому очень яркий пример: рябины было ну очень мало, можно сказать, что не было, зато зима зверствовала.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 20 окт 2021, 14:48 Утром ситуация поменялась так: устраивать нам тут очередной контрастный душ - исключено, пошли другим путём. Восходняк пока тормознули, а нисходняк усилили как смогли и ситуация стала похожа на сито: 7 у всех находится на стороне НР, в неё самотёком льётся энергия и наполняет эфирку. Что-то похожее на наполнение бездонной бочки: энергия тут же реагирует со внутренними конфликтами, напряжёнными ситуациями, проблемами с телом, чистит блокировки - на это надо огромную кучу энергии, но там её - вообще бесконечный океан, так что только вопрос времени, причём не больше недели. Показали перспективу: как только наполнится эфирка - энергия так же самотёком пойдёт пропитывать окружающее пространство. Фантомная масса окажется окружённой новыми условиями, которые будут всех устраивать, так как будут разрешаться и просто висящие конфликты, которые нелюдям тоже точно так же мешают. Тот же ковид в том числе.
Когда установится хоть какой-то диктат фона со стороны людей (а там не смотрят на состояние 4, на отношение к Богу и прочие условности - энергия сама дырочку найдёт, а так как большинство - ведомые, то всё развернётся само), тогда уже будет продолжение по восходняку.
Задница в том, что это территория эфирного тела и тонкофизика. Энергия проникает очень близко, но это не касается физического плана. Втекание энергии с эфирного тела в физическое так и не исправлено. Чёткая очерёдность - сперва убрать что можно через нисходящий, потом восходящий, а только после - физика.
Насчёт отмены контрастного душа порадовало, насчёт остального - в очередной раз будем ждать. Со своей стороны кроме фонов вообще можем что-то делать, чтоб ускорить процесс?
Аватара пользователя
kveltrum
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 02:15
Откуда: Санкт-Петербург
x 1060
x 218
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение kveltrum »

Восходняк пока тормознули, а нисходняк усилили как смогли и ситуация стала похожа на сито: 7 у всех находится на стороне НР, в неё самотёком льётся энергия и наполняет эфирку. Что-то похожее на наполнение бездонной бочки: энергия тут же реагирует со внутренними конфликтами, напряжёнными ситуациями, проблемами с телом, чистит блокировки - на это надо огромную кучу энергии, но там её - вообще бесконечный океан, так что только вопрос времени, причём не больше недели.
...
Энергия проникает очень близко, но это не касается физического плана. Втекание энергии с эфирного тела в физическое так и не исправлено.
Ну, хоть и такое косвенное влияние на физ. тело, это уже большая подмога. Во всяком случае я как раз с понедельника перестал чувствовать слабость и уже вторую ночь неплохо вроде бы так высыпаюсь (более глубокий, ровный и спокойный сон). Давно такого не было :D Работать соответственно стало легче.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 33
x 478
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Было ощущение, что не хватает нисходящего потока. Он ниже головы особо и не идёт. Возможно, что это моя личная история.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

в неё самотёком льётся энергия и наполняет эфирку
в смысле ? эфирка же в НР ,она всегда наполнена .сам же говорил
Тот же ковид в том числе.
Ковид сокращает фантомную популяцию не хило ,и соответственно фон от них .Ну тут все взаимозависимо ,меньше слоев ,больше мрут и сильнее ковид распространяется .Но может наступить момент когда тупо не получится поддерживать инфраструктуру на долном уровне .
Втекание энергии с эфирного тела в физическое так и не исправлено
А как оно исправится ,если кругом чернота густая ,и не понятно когда она исчерпает себя ,сколько еще там в загашниках вылезать будет .
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Иулиания писал(а): 20 окт 2021, 15:42
Эдельвайс писал(а): 20 окт 2021, 14:43 Про лаврушку не знала, а как насчёт чертополоха и рябины?
Чертополоха поблизости нигде нет, не растет. Рябины в этом году много, но в черте города я не хочу её рвать, у меня чёткое ощущение её загрязненности, и это просто помыв водой не исправить, а до леса, увы, без машины не добраться. Вообще можно просто использовать соль.
На тему рябины и примет, что когда её много, тогда морозная зима, а когда мало, тогда тёплая, в Сибири это не работает уже не один год, и прошлая зима тому очень яркий пример: рябины было ну очень мало, можно сказать, что не было, зато зима зверствовала.
Я с рябиной только в прошлом году столкнулась, до этого в основном с безягодными деревьями знакомилась/общалась. Здесь на юге Германии много деревьев с Азии, чинара/платан и с Крыма тоже - крымская акация. Полыни тоже нет. Чертополох только в соседнем огороде видела, его полно в городе, где раньше жила, огромные, до 2-х метров достигают. А здесь можжевельника много, сейчас ходила с собакой гулять, обратила внимание. Но он садовый, не дикий, или все равно?
Лес от нас тоже далеко, а около рек сплошные незнакомые мне кустарники. Я тут всего как год живу.
По немецки названия интересно звучат - рябина - Ебереше, созвучно с оборотнем, а ясень - Еше.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Эдельвайс писал(а): 20 окт 2021, 17:18 А здесь можжевельника много, сейчас ходила с собакой гулять, обратила внимание. Но он садовый, не дикий, или все равно?
Можжевельник, насколько знаю, можно любой использовать.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 33
x 478
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Мирай объяснял про мусор в невидимом диапазоне физики. Меня это объяснение устраивает, понятно для практики. Грязь в этом диапазоне не даёт зайти энергии с 3+, из эфирного тела. Все выше нашей мерности уже чисто. Как наши эфирные тела могут быть грязными!? Не могут быть.
Мне Саша (Мирай) ответил, что практика с 3+ пока не очень эффективна для меня. Почему? Видимо, потому что основа (физическое тело) не тянет большие объемы энергии.
Про нисходящий поток с Олегом согласен, будет много идти, пока состояние не улучшится и не будет основы для восходящего. Чем больше нисходящего, тем лучше видение ТП, больше понятно станет местным ВВ.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 33
x 478
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

По чакрам вроде бы стало понятно, что чакра будет обрабатываться нисходящим примерно за 1 день. Один день на одну чакру, хотя от тяжести случаев зависит.
Ответить