Октябрь 2021 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

А прикинь, у других ещё семьи бывают, дети, работа по 8 часов в день, а живут - нормально, успевают всё и силы есть.
Люди вокруг - они же помогают, с ними же легче, когда все друг другу помогают. Это вообще для нас естественно, нас такими и создали.
А чтобы помогали - надо быть собой, ощущать то, что даришь другим и что для них будет своим и что притянет к тебе подобных. Это всё работает. Ну а кто считает что человек у человека последний люпус съест - так съест. Ибо подобный.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 12 окт 2021, 00:16
Эдельвайс писал(а): 11 окт 2021, 18:56 Ученые говорят, что мы все переболели уже с 2003 года и антитела есть
Это очень похоже на правду - не представляю как можно уберечься и именно как-то вообще не словить вирус. Он ловится в ста процентах случаев, а вот реакция на него - это дело индивидуальное, зависит от иммунитета, от энергетики - по сути они вместе противостоят заражению.
Мирай верно намекнул, что ставьте фон на свой город, чтобы улучшить обстановку по вирусу. Мы не вирус этим давим, а за счёт увеличения количества фоновой энергии усиливаем коллективный иммунитет.

На тему переболели с 2003 года как раз скорее выдумка. Именно потому что данный вирус сильно разваливает организм, причём даже легко переболевшим. Общаюсь с теми, кто переболел не сильно легко либо относительно легко и уже год прошёл, нет полного восстановления различных функций или органов, у кого-то и проблемы теперь со здоровьем, каких не было, возраст разный. Такого состояния при болезни и после никто не помнит, хотя сравнивают практически все.
Т. е. если бы это было уже когда-то, то с одной стороны, медицина навернулась бы ещё тогда, но таких проблем с больницами, врачами, которые приходят через трое суток или вообще не приходят, вызовами скорых, которые не могут доехать сутками, дефицита лекарств, повышенной заболеваемостью орви круглый год (даже официальной) и избыточной смертностью не было до сих пор, с другой стороны, если бы переболели тогда, и антитела были бы, то не было бы того, что есть сейчас, те высокой заражаемости везде и всюду и серьёзных последствий, среди моей родни, моих знакомых и в окружении есть умершие, которые без этого вируса могли бы ещё жить да жить. Кроме того, у меня иммунитет, мягко говоря, не очень, и ничем он не повышается, сколько бы экспериментов не ставила. Т. е. я уже б сдохла до сегодняшнего дня, если б ещё в 2003 с этой заразой встретилась, тк даже обычные простуды подкашивают прилично. Но есть подозрения, что осенью прошлого года я все ж с этим вирусом встретилась, почти месяц необъяснимого состояния, но к врачу не обращалась, температуры и кашля не было. Однако последствия имеют место по сей день.

На тему фона на город. Решила поэкспериментировать с этим ещё вчера. Посмотрю, что получится. Надеюсь на положительный результат.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Юля, ты вопрос хорошо собрала, а на хороший вопрос ответ гораздо точнее. Достатчно чудесатая история пришла в ответ.
С 2003 года был коронавирус, но первой бета-разработки - дрянь, достаточно фатальная, но тогда это было частью плана 25, потому прошло под контролем. Дальше, уже после 10 года вирус был переработан в более серьёзное фаталити для сценария глобального контроля.
Когда в Ухане выкинули это релиз - кто это сделал думали, что всё будет так же под контролем, но чудесной помощи не случилось и волна заразы накрыла и инициаторов. Точнее сказать - она тогда вообще пошла гулять произвольно. У асов иммунитет из-за блокировок плохой, особенно как было 2 года назад - вероятности стали очевидно показывать вымирание. Аспекты с 3+ организовали помощь - как раз вот то, что с нами было тогда - это организованная выработка иммунитета, хотя и по правилам не этой науки, а силами организма при поддержке энергии и с формированием благоприятных вероятностей. Но это была разовая помощь, пошли процессы и фонового влияния созданного иммунитета, оно терялось в массе, кому-то помочь не смогли, у кого-то антитела со временем пропали, так что заболевали примерно с равной скоростью всё это время. Поддерживают сейчас только если есть реальная угроза и массово, ибо слишком сложно. Вакцинацию тоже учитывают - она действует прогнозируемо. Ситуация пока так и обещает киселиться, пока не будет сюда затащено достаточно энергии. Тут либо мы суетимся и делаем это быстро, либо ждём их неопределённое время. До конца октября никаких новых этапов не будет, в ноябре может быть будет этап уже с интуитивными заданиями для асов, причём в расчёте на неосознанных, но под влиянием фона. Если в ноябре условий не будет - тогда в декабре или после солнцестояния. Короче - вынудят нас рано или поздно понять и любовь, и свет, и вертикаль. Хотя расчёт строят больше на естественное понимание ощущений и живой пример, чем на слова.
KarabutovAndrey
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 14:56
x 13
x 49
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение KarabutovAndrey »

В свете вышенаписанного могу сказать, что, похоже, да, первыми версиями этого окружающие болели а 2018. И это им позволяет пережить бессимптомно почти это же в 2021!
Из наблюдений за пенсионерами, которые на самом деле часто такие демонизированные машинки по откачу всего чего можно откачать - они действительно при разговоре о своих болезнях перекидывают свои ауральные больные слои на того, с кем говорят забирая его здоровье, прям рассмотрел картинку. -(

Так же бойтесь пенсов - ничего от них (даже при них, при их присутствии) не есть. Пробивают ЖКТ.

Так что тоже, давайте не будем уподобляться им и говорить о болезнях. В случае вампиризма нужно именно конкретно описывать свои недуги, конкретные диагнозы, конкретные состояния, можно между делом, но конкретно. В этот момент происходит переток энергии от здоровых к больным. Осторожнее. Т.е. у себя тоже, если привыкли как-то об этом откровенно говорить нужно искоренять привычку откровенничать. Зачем кушать других?

Энергии на поддержание СР всё меньше, именно энергии а не денег или чего-то там ещё конкретного. А системам нужно жрать всё больше.
В таком ключе выход из городов самый разумный вариант. Не верите - весь день на свежем воздухе занимайтесь физическим трудом. На следующее утро зайдите в любой сетевой магазин в районе где много этих самых пенсов. Пиковое время 9-11 часов. Энергии им нужны утренние других они не принимают. Откройте глаза сколько система их пришлёт в этот магазин. Никогда такого не было.

Сейчас уже видно, что энергии прокаченного ВВ система жрала так же через шлейфы через системы пенсов. Т.е. вот прошёл ВВ с энергиями - за ним толпы пенсов буквально жрут ауральные шлейфы оставшиеся от прохода физического тела. Разумеется, с ущербом для ПСС-ПВК 3М ВВ! Понаблюдайте это в магазинах. Вы просто будете откровенно удивлены, гарантировано.

Просто чем больше дефицит городских систем тем круче они жрут, это как выкрутить ручку регулятора на максимум. Разумеется, для тех ВВ, которые энергию физической работой на свежем воздухе не набирают это не будет работать. Ну оно и понятно - энергии нет.
Последний раз редактировалось KarabutovAndrey 12 окт 2021, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Lirkato писал(а): 11 окт 2021, 18:24
Про такие варианты не слышал у себя в городе. Может и есть такой вариант. Но не факт, что получится доказать тем, кто просит QR-коды, что у тебя есть иммунитет.


У них упор идёт на иммунитет. Надо использовать их же оружие. Все упирается в знании и применении законов - президент сказал о необязательной вакцинации, остальное - принуждение к намеренному принесению вреда своему здоровью и жизни. Если начать требовать от устанавливающих условия для увольнения и т.д. если не пиксанутый, т.е. от кого указ, постановление или т.д., чаще выходишь на министра здравоохренения, которые не в курсе совершаемого уголовного преступления, Нюрнбергский Кодекс плюс законы страны, а тем более работодателю - желателен разговор тет-а-тет.

У нас созданы общества для поддержки и письма от юристов. Работа на выматывание,знаю из личного опыта, как тут работает вся юрид. и судебная система. Работа ВЦ - шантаж и пытки без прикрас.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Эдельвайс, не наши методы. Наши методы - фоны и пацифизм. Но чтобы работало и давало результат.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Иулиания »

В моем регионе QR-коды вводят с 25 октября: либо прививка, либо справка, что болел в течение последних 6 месяцев. Слава Богу, допуск в общественный транспорт не затронули. В правительстве объявили, но постановления Роспотребнадзора нет. Жду реакции населения, которое маски-то игнорирует. Но в целом, мне спокойно.
dx2
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 607
x 658
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение dx2 »

Фаэро писал(а): 12 окт 2021, 13:40Поддерживают сейчас только если есть реальная угроза и массово, ибо слишком сложно. Вакцинацию тоже учитывают - она действует прогнозируемо. Ситуация пока так и обещает киселиться, пока не будет сюда затащено достаточно энергии.
Ну, вот я в марте ощутил явное - "сходи уже" ... тут не флагами махать, а выживать надо - в пределах тех вероятностей.
Торкнет ещё раз "перепривиться" - схожу. К серятине не привыкать - всю жизнь с ней живём.

Ибо и ВВ болеют и люди и нифига последствия не проходят, да ... Тупо выпустили в разваленный мир большого слона.

В некотором роде это можно переформулировать как "прививки бояться - себя не уважать" ;) Или кто-то ломанулся в матрицу встраиваться после неё? ;) Так, что - это сугубо вопрос выбора индивидуальных средств "лавирования" в этом самом киселе, для кого что "допустимо" на физиологии или даже просто по мировоззрению.

p.s. а бабки в магазинах кучкуются в 9-11, поскольку в это время для них скидки :D
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Фаэро писал(а): 12 окт 2021, 16:43 Эдельвайс, не наши методы. Наши методы - фоны и пацифизм. Но чтобы работало и давало результат.
Я наблюдаю это, не по этой ли причине давление растёт и кидаются пиксануться? Похоже не на пацифизм, а капитуляцию.
Загадка для всех и для самой себя!
dx2
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 607
x 658
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение dx2 »

Эдельвайс писал(а): 12 окт 2021, 19:52Похоже не на пацифизм, а капитуляцию.
Даже в первую волну "нарушителей" ловили только на центральных улицах, я вполне себе километрами шарился по второстепенным без последствий. А в кино сходить на очередной высер тварных мозгов - не настолько уж незаменимое занятие ...

В общем-то, вполне можно жить не контактируя с этой дурью. В магазин ходить в 8, а не вместе с бабками, кино смотреть дома, а то и вовсе на свежий воздух, по заветам ... :)
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 33
x 478
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Пришли 13-е, вломили по первое число за прививку. Сказали, что второй раз помогать не будут убирать последствия. Прошла неделя, убрал 16% мусора. Темпы очищения не радужные. Писал Мирай, что нужна аскеза. У меня эго бунтует: "Как так, я хочу комфорт". Тройку нужно резать. Если что, то придётся дома тренироваться, если силы будут вообще. Из побочных эффектов вообще что угодно может вылезти. Реплики от 13-х или кто это вообще был: "Они (матрикс) тебя медленно и с особым цинизмом убивают, а ты ради плюшек идёшь с ними дружить."
Проблемы, конечно, в ригидных моделях поведения. Намекают, что уже нельзя как раньше.
Остроту по мозгу убрал, мусор по сердцу. 13 засветили обвес от сердца вниз. Общие принципы: "Не спешить колоться и прочие подобные вещи делать". Летом меня к этому склонял дедушка, я смог отбиться. Сейчас сам пошёл сдаваться ради плюшек. Думал, что проскочу без особых последствий. Мирай ещё говорит, что введут коды, народ перестанет ходить куда-то, коды отменят, как-то так.
Кстати, если сделал прививку и понял, что пошёл не туда, то быстрее последствия уйдут.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Иулиания »

dennissimo писал(а): 12 окт 2021, 22:20 Мирай ещё говорит, что введут коды, народ перестанет ходить куда-то, коды отменят, как-то так.
Вот как раз на это я и рассчитываю. И посмотрев на реакцию населения вчера, понимаю, что может месяц эти коды и побудут, больше вряд ли, тк бизнес не вывезет, а люди не хотят прививаться ради кодов. Ну и учитывая, что решение принято в период ретроградности Меркурия, это означает, что вскоре после разворота планеты, те после 18 октября, решение придётся пересматривать, а там ещё и полнолуние 20 октября, закипеть может. Сочувствую тем, кого по работе приперли к стенке с вакцинацией, список у нас большой сделали.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Идёт что фон работает и там, где мы можем не наблюдать. У нас в городе пишут статистику, что ширнулись 60%. В Кемерове - 50%. За это оставили в покое обе области и не вводят QR. Смысл - людей 15%, даже если ширнулись все люди - фантомасов всё равно в 3 раза больше. То есть фон сработал с одной стороны в пользу политики властей, с другой - избавил людей и бизнес от ненужных трясок. Это по-нашему. Этак я вполне себе за вакцинацию фантомасов.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 33
x 478
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Ночью был разгон по энергии Бога, часами можно было вести. Сейчас серость от прививки уменьшилась значительно. Нужно очень много восходящего, чтобы убрать последствия, если уж угораздило уколоться. С восходящим разбор быстрее идёт. Ощущение, что фон выравнивается. Не знаю, глобально что-то обвалилось или только мое личное.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

Меня вот недавно начало в сон клонить.
Ответить