Октябрь 2021 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

Юлия писал(а): 28 окт 2021, 04:35 Какие последствия могут появиться от нисходящего потока? если возможно, то подробно.
По аналогии на физике:
кто готовил систему отопления к зиме, или видел этот процесс, знают что батареи и трубы надо промыть обратным потоком воды под большим давлением и желательно с барботацией (воздух добавить).
Так вот с грязью иногда вылетают куски ржавчины а на месте коррозии образуются свищи.
Вот так и с тушкой может что то "лишнее" отвалиться, а сварщика поблизости не будет.
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 июн 2020, 17:35
Откуда: Химки
x 49
x 79
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Юлия »

Благодарю
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 33
x 478
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Саша (Мирай) ответил мне, что фоны на город в моем случае ставить неэффективно. Тупо мощности не хватает, обвес большой. Фона на квартиру и родственников должно хватить.
Негатив лез, потом понял, что можно разбирать скелетные мышцы, там много автоматики. На зрение влияют какие-то мышцы в висках и на затылке. Зажимы связаны со страхами.
Космос пока грязный. Что там с ядром, дальше нужно смотреть.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Несколько дней наблюдаю странную тенденцию - идёт явный развод на негативные эмоции, т.е. то вдруг люди незнакомые начинают доставать, то захожу в соцсеть, куда давно не заглядывала, а там мне едва ли не первым делом фотографии человека, с которым также связаны сильные негативные эмоции, и этот же человек стал до сегодняшнего дня во снах всплывать, то соседи начинают долбящую музыку на всю катушку слушать, про новости долетающие вообще молчу. Фон и намерения ставлю и держу, своё эмоциональное реагирование отслеживаю.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Вот и меня прижали ,завтра пойду колоться ,сопротивляться смысла нет .Надеюсь вертикаль сделает все необходимое, для минимизации последствий.
Аватара пользователя
Mo
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:51
x 163
x 126
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Mo »

AndreyKostroma, с Богом
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Иулиания »

AndreyKostroma писал(а): 28 окт 2021, 19:18 Вот и меня прижали ,завтра пойду колоться ,сопротивляться смысла нет .Надеюсь вертикаль сделает все необходимое, для минимизации последствий.
Бог в помощь!
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 33
x 478
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Фон пробивают - сразу идут проблемы. Если пробило фон, то лучше сократить всю активность и начинать делать фон. Не разговаривать ни с кем при плохом фоне и так далее. Техника безопасности такая. Понятное дело, что условия должны позволять прекратить деятельность, по возможности соблюдаем ТБ.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

По прививкам не парьтесь: одна прививка - это условно один слой в толще остальных. Пилят всю пачку. И спилят. Разницы нету больше/меньше. Есть возможность не ставить - ну меньше проблем, надо ставить - ну пусть будет. Единственно советую ставить, если уж приспичило, 2 компонента, а не одиночную, так как половинки очистятся проще за период.
Но есть ещё одна причина, которую сейчас пропагандируют самыми советскими методами: антипрививочников демонизируют, прививочников тоже. То есть на этом пытаются создать вражду, генерацию негатива. Это как раз и проблема. Прав тот, кто не негативит, а придерживается своей позиции под свою ответственность.

По глобалу скажу, Денис, ты не прав, пишешь о личном. На глобале всё очень мощно и понятно: был негативный фон, к которому мы привыкли. Считаем его начальным состоянием. Когда я ставил свой фон, например, на город - я занимал очень узкий диапазон, по сути, занимая один слой из всего этого "чайного гриба". Сейчас залили любви полный объём - энергия среагировала, свернулась, фон стал испорченный, липкий, творожистый. Когда шла реакция энергий - у всех болтало внимание, так как слои, погибая, провоцировали негатив и он прорывался где мог.
Дальше период слива последствий реакции и дальше идёт новая заливка. Будет сколько-то волн, пока не очистится. Это общее. Мы, соответственно, сейчас ничего не поставим даже если захотим. Развесовка не та, мы тут сейчас как пушинки в океане, героев нет и не будет.

Теперь про личное: отвязывают эмулятор тонких тел от мозга. Только мозг, а не энергоцентры, участвуют в работе. Физический мозг энергией отрывают от слоевого эмулятора, мозг от этого сильно портится и нужно время залечить его. Я писал, и это подтверждается, что энергия действует разумно и лично с каждым выбирает план очищения. Сейчас видящие видят уже неделю свет у всех в голове - энергия настраивается до мелочей сделать с каждым из нас эту операцию. Но после отрезания нужно время залечить мозг - он физически страдает от операции этой. Ощущение - как будто с мозгов кожу содрали. Люди не имеют самоидентификации - они не понимают что тварные, люди и асы - разные категории, из-за этого западание на мнении, что они такие же как большинство, то есть негатив они для себя оправдывают во всём. А их 15% всего. В итоге волна ковида поневоле теперь используется тоже для очищения - раз человеку можно не ходить на работу - пока болеет - ему мозги прочищают. Из-за этого течение болезни может быть осложнённым. В причинах всё равно разбираться никто не будет.
Привитые точно так же болеют, причина та же - чтобы очистить этих 15% людей. Остальные болеют без энергоинформационных причин, естественным образом, в силу корявости вакцин.

Ещё есть категория по многу раз попадающих в ковидарник - убрать асов от десситов дома, чтобы не добивали. Десситы вредят очищению и избавиться от них сложней всего, ибо люди, но не просто, а висящие на энергии других. Так что это единицы, но случаи такие есть.
Сейчас единственная ценность - сознание, способное быть свободным от негатива. Именно оно должно быть перенесено в итоге в другое тело, так как с этими телами делать что-то бесполезно, тут испорчено слишком многое.
Evangelika
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 12:07
x 44
x 107
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Evangelika »

Если сознание будет перенесено в другое тело, то смысл чистить физический мозг

Хотя по ощущениям в голове те же процессы
Но объяснение может быть другое
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

dennissimo писал(а): 28 окт 2021, 17:49 Саша (Мирай) ответил мне, что фоны на город в моем случае ставить неэффективно. Тупо мощности не хватает, обвес большой. Фона на квартиру и родственников должно хватить.
Негатив лез, потом понял, что можно разбирать скелетные мышцы, там много автоматики. На зрение влияют какие-то мышцы в висках и на затылке. Зажимы связаны со страхами.
Космос пока грязный. Что там с ядром, дальше нужно смотреть.
А мне Саша ничего не ответил, но я поняла, что смысла нет, хотя во вторник образ купола над моей территорией шёл и спектр защиты, но купол внутри с одной стороны был затемнён. Фон пытаюсь держать, если не сбивают, сразу полицаи крутятся около дома после этого. А у родственников сильно выжимают, после них домой разбитая прихожу. Эту неделю опять малыши болеют, как начали с конца августа все болеть с небольшими передышками до сих пор.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Evangelika писал(а): 29 окт 2021, 08:09 Если сознание будет перенесено в другое тело, то смысл чистить физический мозг
Мозг слишком завязан на всю энергоинформационику. Менять её - значит ударять по мозгу. К тому же когда убирают матриксные глушилки - мозг оживает в этом месте - и идут чисто биологические процессы исцеления.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Фаэро писал(а): 27 окт 2021, 23:22 Людмила, проблема в том, что если тебе повезло с эмоциями и у тебя есть тяга и возможности мечтать ли, организовывать ли какие-то гильдии, то это очень личное дело. Полагаю, что могут быть причины для таких фантазий. Но я категорически не поддерживаю подзуживания, причём из другой страны, да ещё и придерживаться не наших методов. Ну а про гильдии - это вообще фейерверк. У нас у асов силы бывают не каждый день, а чтобы что-то создавать - нужна уйма сил. А у нас реально только выживать.

Сейчас период такой, что сложно быть увернным в ещё одном проживаемом дне: из-за чисток внимание болтается, волю то удаётся держать, то её кто-то пытается перехватить, события сыпятся, появляются совсем нежелательные люди и ещё более нежелательные проблемы и задачи, а силы могут исчезнуть без причин. При этом любовь никто не глушит, её много, нисходящего потока много, но это всё вызывает непредсказуемые последствия...
Это не эмоции, а настрой «не прогибаться» и выход всегда можно найти. За моей спиной более 16 ВВ и среди них много малышей. Я несу за них ответственность и не могу, зная последствия вакцинации, добровольно давать согласие на эксперимент. Зачем тогда нужна была вся эта шумиха сверху о вакцинах и их последствиях? Для чего Вертикаль давала
зелёный свет этой теме? И разве это не работа над силой воли и Духа?

И ты не понял, Олег. Я сама ничего не создаю и не организовываю кроме как давать подробную инфу на Вертикаль. Потом держу фон на тех, кто что-то разумное делает, чаще всего это люди, не ВВ. Они закидывают депутатов письмами с требованиями и объяснениями законов. Да, многие игнорируют и пытаются удержаться в лодке в этот шторм. Но есть и несогласные и разумные, и много среди юристов.

На днях действия канцлеамта были осуждены президентом Бундестага, правда, многие ушли в отставку или на пенсию после выборов.

И почему такое отгорожение, Олег? Разве ВВ работают только в границах тех стран, куда их закинули? Вот это новость))) :men: Я тебя поняла, Олег, больше эту тему не буду затрагивать. Начала только по причине фона безысходности по этой теме, знаю, что якорем тянет на дно, тем более при неуравновешенности энергий и состояния.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

AndreyKostroma писал(а): 27 окт 2021, 13:35 У нас юридический форум или энергоинформационный ?
Писалось в том числе и для читающих молчунов и гостей, спецслужбы в том числе. И любой метод учит работать с личной силой воли. Над юридической системой тоже Вертикаль работала. Почему бы не применять наработки для своей пользы?
Тема закрыта с моей стороны.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Вертикаль не давала никаких зелёных светов ни на что. Вертикаль как была отгорожена все времена, так и отгорожена сейчас, кроме отдельных мест проникновения. Мой интерес - дать понимание процессов в первом приближении, чтобы не было неверных обвинений по незнанию или каких-то необоснованных надежд. Мы ничего не можем в этой ситуации, когда у нас нет ни приспособленных тел, ни энергий.
Почему я раньше настаивал на фонах - потому что условия были, когда это работало. Локально, в каком-то разрезе, сильно перекликаясь с тем, что было в ДЭИРе - там была фоновая работа по городу на клубных занятиях и это уже тогда работало для каждого участника.
Всё актуально вовремя. Сейчас важнее держать внимание внутри себя, исключая срывы в негатив. Глобально сейчас меняют фон для вибрационного подъёма. Это имеет осложнения.

Подзуживание - это совсем не деятельность, это подстава, когда ты хочешь чужими руками что-то сделать, оставаясь вроде как ни при чём. И этого здесь не будет.
Над юридической системой тоже Вертикаль работала.
Это не так. Юридическая система взялась из ограничений личных игровых изолированных вертикалей как раз по причине их изолированности, ради распределения ресурсов. Вертикаль не участвовала в процессе, так как не имела связи и влияния. Сейчас влияние только начинается.
Ответить