Октябрь 2021 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

Мне вот интересно, слово "чакра" имеет искажения?. Мне почему то не хочется их так называть, проще центром обозначить, чем чакрой.
Аватара пользователя
Север
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 май 2020, 18:34
x 142
x 22
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Север »

Фаэро писал(а): 19 окт 2021, 23:53 Сны с негативом - тоже от активации эмуляторов инфернала.
Идёт что восходящий не трогали специально, пока не получилось занять контроль над связкой нисходящего потока с головами. Сейчас, когда контроль захвачен - взялись усиливать восходняк. Пока что контроль вертикали больше не для управления людьми, а для исключения всяких казанских стрелков, то есть чтобы воплощённые инферналы, услышав зов своих слоёв не побежали всех резать. Угроза этого была серьёзная.
Восходящий поток активирует слои среди нас, там копии чертей, которые ведут себя как черти, кусаются как черти и последствия от них как от настоящих чертей (про полтергейст у меня дома - не выдумка). Они лезут куда могут, где можно создать негатив. То есть к людям в мозги, подкидывая соответствующие мысли и сны во сне соответственно.
Олег, ты как с меня все списал :hi_hi_hi: Описание происходящего очень верно подмечено. Асолютно точно – слои инфернала активируются.
Хочу немного добавить по травам для окуривания жилища, рабочего места да и просто заварить в качестве напитка.
Полынь – пожалуй самое сильное растение. Подходит все – засушить и обкурить углы дома/квартиры по часовой стрелке; заварить чаек и с наслаждением (намерением) выпить; носить листики в карманах. Кстати, полынь есть и в Германии, название Beifuß. Растет на старых участках, но можно купить для высадки в саду в спец.магазинах типа Pflanzen Kölle. Есть еще вариант очистки помещения — заварить 3 столовых ложки полыни стаканом кипятка, налить смесь в ведро с водой и вымыть этой водой всю жилплощадь.
Также можжевельник, тимьян, лаванда (больше для успокоения после атак негатива), герань (именно та, сильно пахуче-вонючая, что всегда у бабушек была), чертополох и мята. Эти травы можно собрать в пучок и высушить для дальнейшего обкуривания, можно просто сделать небольшие сухие букетики и расставить их по дому, можно использовать как и полынь. Главное – намерение и вера.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Полагаю что тем, кому интересен процесс использования травы - действительно получат результат, хотя бы от того, что радость, любопытство и увлечённость всегда создают ту самую движуху, которая решает. Глобально, кстати, именно сейчас заметно, что перехватили управление погодой: когда нужен был дым - тормознули ветер и у нас вот город наполнился печным дымом. Теперь удерживают чтобы дожди не шли, чтобы погода максимально тёплая была - для комфорта.
В любом случае - восходящий поток тормознули, а слои-то остались. Всё продолжает растворяться одним нисходящим. Мусор теперь не сыпется, а делается непосредственно на месте :-)
Слово "чакра" мне кажется неточным, искусственным, потому сам называю энергоцентром.
Насчёт эфирного тела - по логике оно в НР. По факту, скорее всего, физическое тело из-за блокировок не пропускает энергию в достаточном количестве.
Сейчас наблюдаю только нисходящий поток, который реагирует со слоями в тонкофизике. По ощущениям не столько мусор даже, сколько токсичная отрава и надо волей держать внимание, чтобы не отвлекаться.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Может отдельную тему про использование трав?
В группе у Мирая часто спрашивали про лечение травами. Я сама на натурпродуктах экспериментировала с положительным результатом. Например, настойки доктора Баха (29 уровень), быстро подключки снимает.

По части полыни - сортов много как и названий, лат. Artemisia, Luciano, например, а народных вообще куча, легко перепутать с похожими растениями. В Германии для чистки энергетики в помещениях используют белый шалфей. Ни разу не пользовалась, хотя чай с шалфеем часто пью.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

По погоде - два последних дня стояла жара, слишком резко изменилась температура, на день прыгает от зимней куртки, по утрам морозцем отдавало, до легкого свитера. Сегодня с 4-х утра ураганный ветер, но пока тепло для октября. А холода ещё не хочется. В ноябре часто до минус 10 доходило и сплошная серость, снизу асфальт, сверху - тучи, солнце надолго пропадает, порой забываешь, что оно вообще есть.
Загадка для всех и для самой себя!
ДжонниДжон
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 май 2019, 20:55
x 14
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение ДжонниДжон »

Это явно к зиме
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

У меня тут уже зима наступила - первый снег выпал.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Lafiel писал(а): 21 окт 2021, 14:52 У меня тут уже зима наступила - первый снег выпал.
Пару дней назад утром пахло снегом, потом полетали самолетики, мне улыбнулся Адлер ( в детстве называла себя Прекрасная Адлера) из образовывавшихся облаков и наступило лето.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 33
x 478
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Под чакрой понимаю область в физическом теле - проекцию чакры на физику. Проекция чакры на физику - долго писать. Условности.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 33
x 478
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Увидел Землю, над ней слои СР, выше много белой энергии. Хотят очистить до ядра Земли нисходящим, дальше активация восходящего с ядра может совпасть с переходом. Нужно активировать какой-то центральный канал в ПВК. Как один из вариантов.
Решили действовать более аккуратно, чтобы не вызвать избыточную смертность людей. Якобы важен их опыт 4м интеграции.
Аватара пользователя
Север
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 май 2020, 18:34
x 142
x 22
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Север »

Эдельвайс писал(а): 21 окт 2021, 13:43
По части полыни - сортов много как и названий, лат. Artemisia, Luciano, например, а народных вообще куча, легко перепутать с похожими растениями. В Германии для чистки энергетики в помещениях используют белый шалфей. Ни разу не пользовалась, хотя чай с шалфеем часто пью.
Я не про лечение, а про помощь потокам в очищении пространства от негатива писала. Это разные вещи.
Полынь - это одно из немногих не сильно искаженных растений с мощнейшей энергетикой. И какой сорт вам в руки попадет - да вообще плевать! Главное не спутать с похожими растениями типа амброзии. Также не важен сорт мяты, лаванды и других трав. Шалфей тоже применим, но его очищающие свойства значительно слабже, чем вышеперечисленные.
Кстати, я тоже живу в Германии и тоже на юге и вот ни разу не видела и не слышала, чтобы местные даже такое словосочетание использовали "чистка энергетики в помещениях", не говоря уж о действиях. Для 99% вся эзотерика это Гаррипотер и не более :hi_hi_hi: Так что если есть в окружении такие продвинутые - берегите их :-):
Последний раз редактировалось Север 21 окт 2021, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Север
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 май 2020, 18:34
x 142
x 22
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Север »

Lafiel писал(а): 20 окт 2021, 20:03 Мне вот интересно, слово "чакра" имеет искажения?. Мне почему то не хочется их так называть, проще центром обозначить, чем чакрой.
Вот абсолютно согласна! Жесткое, колючее слово и совсем не важно на каком языке, явное искажение в названии.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

Осталось выяснить подходящее название)
Аватара пользователя
Север
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 май 2020, 18:34
x 142
x 22
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Север »

Лет так 4-5 назад мне очень шло уомми, шомма. Заметила, что неважно как пробую произнести главное, чтобы гласных много было и растягивать слово надо, примерно шооммааа и так с придыханием.... Сексуальненько так звучит :hi_hi_hi: :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Mo
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:51
x 163
x 126
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Mo »

Север писал(а): 21 окт 2021, 22:58 Лет так 4-5 назад мне очень шло уомми, шомма. Заметила, что неважно как пробую произнести главное, чтобы гласных много было и растягивать слово надо, примерно шооммааа и так с придыханием.... Сексуальненько так звучит :hi_hi_hi: :smu:sche_nie:
Шома - кислый в переводе с коми языка :) и есть у нас в селе шома Олег :D по крайней мере в молодости так его звали.

А про полынь,что думаете насчёт абсента домашнего?
Ответить