Ноябрь 2021 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 34
x 495
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

kveltrum писал(а): 18 ноя 2021, 17:50
Сквозь шторм пробиваются какие-то лучи добра, но так как большинство не людей поддерживают породившие их силы, а их большинство - перевес получается на их стороне.
Вывод: нелюди по факту удерживают СР, т.е. мешают переходу, а значит силы очищения будут вынуждены их население сокращать, причём сильнее и быстрее чем сейчас. Верно?
Нелюди - просто следствие, а причина в слоях. Убирают слои, а сколько там тварных умрет..., да кого это волнует. Лишь бы войны не было и какого-то массового мора с глобальными катастрофами. Наш враг - система, по сути, он обезличен. Хотя можно сказать, что нелюди - фрактал от матрикс, то есть сама система плоть от плоти. Но воевать с каждой тварью - такое себе занятие.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 34
x 495
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Александр Ша: Для моих практик вирус точно в приоритете с 31 октября. Возможно, и для вертикали тоже.
От себя: ощущение, что я пишу какие-то новости с фронта и жду подобных новостей. Основная информация исходит от эльфийского рыцаря в сияющих доспехах, Парсифаль же, как и положено хранителю Грааля, не столь словоохотлив. Пишу это, немного на смех пробирает.
А если серьёзно, то видел, что вирус постепенно убирать будут. Энергия постепенно к голове подбирается, там какое-то управление автоматикой и серостью в теле будут ломать. Снова энергия пошла, от 1 пытается в 2 попасть.
Ещё Саша пишет, что моя карма представляется чем-то бесформенным и там тяжело что-то конкретное выделить. У меня есть такое, что я не вижу наводки по себе, просто энергия по площади работает и убирает мусор.
Atika

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Atika »

dennissimo писал(а): 18 ноя 2021, 18:12 Но воевать с каждой тварью - такое себе занятие.
Это точно! Тем более, что в ''наших собственных'' рядах их тоже полно) :a_g_a:
Аватара пользователя
Mo
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:51
x 164
x 126
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Mo »

Что-то мне вчера под ночь дурно стало, сегодня с утра голова тяжёлая
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 969
x 754
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

Atika писал(а): 18 ноя 2021, 20:33
dennissimo писал(а): 18 ноя 2021, 18:12 Но воевать с каждой тварью - такое себе занятие.
Это точно! Тем более, что в ''наших собственных'' рядах их тоже полно) :a_g_a:
И еще один немаловажный фактор: детки рожденные после августа 2016 не тварные, их тоже надо беречь.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3623
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 784
x 11329
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Стал замечать последнюю неделю, что если просто держу внимание внутри 1-7, то матрикс агрится и заваливает. То есть пользы нету. Но если я внимание поднимаю до уровня города/области/да_хоть_всего_шарика - энергия с 7 серьёзно усиливается, уходя на фон, при этом потоком заодно пробивает мусор внутри - и это мало того что хорошо видно как яркость, так ещё и даёт сил на следующий день. И так уже несколько раз. Никто не пробовал?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3623
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 784
x 11329
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Мирай ответил, что если ощущается энергия - значит что-то получается.
Но энергия действительно есть когда ставлю фон. Как делаю: внимание с объёма себя расширяю на нужный объём. Вниманием можно висеть где угодно, вид как на google earth, когда масштаб крутишь. Настрой даже не словами, а ощущением. То есть один раз могу подумать что-то типа "исключить истерию по вирусу, исключить вирус как явление, исключить введение кодов" и т.д. - обычно одного раза хватает, чтобы перевести это в ощущение и дальше уже им пользоваться.
Одна и та же личность участвует по-очереди в жизни в физическом теле и вне его. Может быть когда вне - это и есть эфирное тело, я не знаю. Я знаю, что эти намерения, в принципе, должны работать, так что понаблюдаю за новостями.
Вот сейчас многие из моих друзей пытаются репостить правду про простудавирусу, постоянно шлют предложки подписания петиций, на улице ругают всех ведущих себя неправильно - и все они считают, что делая это они что-то могут изменить. Я понимаю, что такими способами изменить ничего радикально нельзя. Но при этом висеть вниманием над Землёй и вкладывать в территорию мыслеформу нужного порядка - почему-то уверенно считаю рабочей схемой.
Спросил у верхов - пришло что те, кто замечают постоянное проявление одинаковых цифр на часах или номерах машин - это фоновое проявление способности такого аса (у людей не выражена такая способность пока ещё) упорядочивать энергоинформационные процессы. Часто это связано со способностями в прошлом, когда сейчас память не получает понимания, но талант сам находит дырочку и этот фон сам по себе вокруг болтается и устраивает порядок. Естественно что способность можно направлять на глобальные фоны, даже если все центры забиты - тут важнее быть самоуверенным в своей полезности в балансе с подмечанием действительных результатов своего появления. Кстати, эффект присутствия, когда техника начинает работать, а когда уходишь - перестаёт - это тоже форма, но уже не стихии порядка, а активной способности магического влияния.
Похоже, что когда появились подводки к 1 и 7 - способности включились, но из-за отсутствия обратной связи мы их не замечаем.
И конечно, это работает всё только в-одиночку и только если в результате есть видимый результат.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 34
x 495
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Олег, спасибо за метод, попробую. Замечал, что урчать начало в желудке, раньше такого не было, что-то по 3 делается. Вроде бы потоки к концу каждой недели разгоняют, каждую неделю будет чуть лучше, чем раньше. При прослушивании музыки удаётся ощутить энергию. От дэткора пошёл восходящий. Понятно, что всё это костыли, но от музыки нормально разгоняется.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 34
x 495
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Фаэро писал(а): 19 ноя 2021, 16:07 Мирай ответил, что если ощущается энергия - значит что-то получается.
Но энергия действительно есть когда ставлю фон. Как делаю: внимание с объёма себя расширяю на нужный объём. Вниманием можно висеть где угодно, вид как на google earth, когда масштаб крутишь. Настрой даже не словами, а ощущением. То есть один раз могу подумать что-то типа "исключить истерию по вирусу, исключить вирус как явление, исключить введение кодов" и т.д. - обычно одного раза хватает, чтобы перевести это в ощущение и дальше уже им пользоваться.
Одна и та же личность участвует по-очереди в жизни в физическом теле и вне его. Может быть когда вне - это и есть эфирное тело, я не знаю. Я знаю, что эти намерения, в принципе, должны работать, так что понаблюдаю за новостями.
Вот сейчас многие из моих друзей пытаются репостить правду про простудавирусу, постоянно шлют предложки подписания петиций, на улице ругают всех ведущих себя неправильно - и все они считают, что делая это они что-то могут изменить. Я понимаю, что такими способами изменить ничего радикально нельзя. Но при этом висеть вниманием над Землёй и вкладывать в территорию мыслеформу нужного порядка - почему-то уверенно считаю рабочей схемой.
Спросил у верхов - пришло что те, кто замечают постоянное проявление одинаковых цифр на часах или номерах машин - это фоновое проявление способности такого аса (у людей не выражена такая способность пока ещё) упорядочивать энергоинформационные процессы. Часто это связано со способностями в прошлом, когда сейчас память не получает понимания, но талант сам находит дырочку и этот фон сам по себе вокруг болтается и устраивает порядок. Естественно что способность можно направлять на глобальные фоны, даже если все центры забиты - тут важнее быть самоуверенным в своей полезности в балансе с подмечанием действительных результатов своего появления. Кстати, эффект присутствия, когда техника начинает работать, а когда уходишь - перестаёт - это тоже форма, но уже не стихии порядка, а активной способности магического влияния.
Похоже, что когда появились подводки к 1 и 7 - способности включились, но из-за отсутствия обратной связи мы их не замечаем.
И конечно, это работает всё только в-одиночку и только если в результате есть видимый результат.
Одинаковые цифры на часах замечаю, часто в это время я что-то начинаю делать/заканчиваю делать. Порядок люблю, мой спектр с ним связан. Стараюсь поддерживать порядок в 3м вокруг себя. Хотя возможности проведения энергий глобально зависят от личной кармы, меня гасить начало после попыток фон на город поставить. Как-то этот вопрос нужно решить. Понятно, что решится рано или поздно.
Аватара пользователя
Freya
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 13:59
Откуда: КМВ
x 441
x 321
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Freya »

Фаэро писал(а): 19 ноя 2021, 16:07
Вот сейчас многие из моих друзей пытаются репостить правду про простудавирусу, постоянно шлют предложки подписания петиций, на улице ругают всех ведущих себя неправильно - и все они считают, что делая это они что-то могут изменить. Я понимаю, что такими способами изменить ничего радикально нельзя. Но при этом висеть вниманием над Землёй и вкладывать в территорию мыслеформу нужного порядка - почему-то уверенно считаю рабочей схемой.
Доказывать кому-либо (родным, соседям и т.д.) считаю вообще бесполезно. Каждый живет своим пониманием, своими установками, страхами. Родители (им под 80) переболели короной, боялись ужасно – перенесли легко как обычную простуду дома, дед на таблетках, а бабуля – 10 дней уколы – причем живут отдельно, все сами (даже в магазин каждый день). Сколько не объясняла им о глобальных изменениях (об очищении, изменении состава воздуха)– никто не слышал и не хотел слышать. Потому для меня висеть вниманием над Землёй и вкладывать в территорию мыслеформу нужного порядка – это моя реальность, то во что верю, что могу, и в этом уже никто не разубедит.
Фаэро писал(а): 19 ноя 2021, 16:07 Спросил у верхов - пришло что те, кто замечают постоянное проявление одинаковых цифр на часах или номерах машин - это фоновое проявление способности такого аса (у людей не выражена такая способность пока ещё) упорядочивать энергоинформационные процессы.
Согласна на 100% - Одинаковые цифры вижу часто, уже не удивляет, как раньше. Везде, где ставила фоны и мыслеформы: чтобы вдоль дорог был убран весь мусор, проводился ремонт дорог, где годами их не ремонтировали – все реализовывалось.
Фаэро писал(а): 19 ноя 2021, 16:07 И конечно, это работает всё только в-одиночку и только если в результате есть видимый результат.
Часто это можно объяснить себе – что все решилось само по себе (от тебя лично не зависело), надо уверенность в себе поддерживать постоянно!!! – тогда всегда результат своих действий положительный. Раньше на это уходило много физических сил, теперь просто намерение И это уже не фантазии, а наша новая реальность.
Аватара пользователя
Florra
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 19:10
x 420
x 69
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Florra »

Фаэро писал(а): 19 ноя 2021, 16:07 Вниманием можно висеть где угодно, вид как на google earth, когда масштаб крутишь. Настрой даже не словами, а ощущением. То есть один раз могу подумать что-то типа "исключить истерию по вирусу, исключить вирус как явление, исключить введение кодов" и т.д.
Вставлю свои пять копеек) Обычно перед сном ставлю намерение обезвредить вирус для Вв и людей на "своей территории", ощущаю себя источником некой волны энергии белого спектра(типа как от взрыва ядерной бомбы), которая катится во все стороны до горизонта и дальше. Активирую эту волну просто зажмуриванием глаз. Сила расходящейся волны всегда разная, если чувствую, что слабовато, повторяю снова. Если появляется желание, заливаю всё прозрачным розовым, светло-малиновым.
Парные числа на часах вижу по несколько раз за день, для меня это как знак, что я в потоке и всё ок, а вот когда бывает, что ни разу за день, начинаю анализировать, что не так думаю-делаю. Может ВЯ так даёт обратную связь?
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 34
x 495
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

А что сегодня происходит? Там какие-то магнитные бури, затмения. Энергия совсем не идёт. Ощущение бессмысленности и бесполезности всего происходящего вокруг. Практиковать в такие моменты явно смысла нет, потому что ничего не получится. Ждать нужно, пока прояснится. Может, конечно, откат от того, что фоны ставил на город и Землю против вируса.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 651
x 315
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

Обратил внимание, что когда лежу и пробую переместить внимание на глобальный уровень и направлять намерением энергию на окружающее пространство, то тела иногда начинает частично расслабляться.
Сегодня до обеда пробовал держать внимание здесь и, одновременно, на глобальном уровне. В итоге, кажется, удалось на некоторое время побороть ощущение холода на улице.
А вот после обеда ощущается сонность.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 34
x 495
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Понял такое: Низкое давление в Москве - обесточивают автоматику и вирус, вирус будут бить до последнего. При попытке работать глобально по вирусу могут быть откаты, но их будут убирать глобально.
Аватара пользователя
Alexandro
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 13:27
Откуда: Москва
x 6
x 239
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Alexandro »

dennissimo писал(а): 20 ноя 2021, 18:58 Понял такое: Низкое давление в Москве - обесточивают автоматику и вирус, вирус будут бить до последнего. При попытке работать глобально по вирусу могут быть откаты, но их будут убирать глобально.
Синоптики обещали сильный снегопад. Вместо этого дождь с порывистым ветром. Как я понимаю, не учли, что энергия пойдёт. Температура до +5.
Ответить