Ноябрь 2021 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Иулиания »

В субботу к вечеру на ровном месте защемило в спине слева, между лопаткой и позвоночником, да так, что боль уходила до основания черепа, во всё левое плечо и левую руку, голову невозможно было без боли ни повернуть, ни поднять, ни наклонить вниз, ни взять в руки что-то тяжелее кружки. Шею с некоторой периодичностью с детства клинило, но чтоб так спину ещё, впервые, причем ничего не делала. Еще и морозить начало, списала на реакцию на сильную боль. Перепробовано было всё, что могла вспомнить и из энергоинформационного, и простого житейского, и до чего дотягивалась, однако эффекта ноль, пластом в прямом смысле слова сутки. В воскресенье после обеда в полудреме стала просить плотно включиться в процесс исцеления своё ВЯ. К вечеру стало легче, причем значительно. В понедельник уже была бодра и в состоянии мыть пол. К утру среды от боли и дискомфорта не осталось и следа, хотя я последнюю активность для исцеления осуществляла вечером в воскресенье. Такая странность с телом была впервые.
Сегодня после обеда периодически возникает ощущение жжения в области от 4го до горла.
Интересное отметила о своём состоянии последнее время: энергия есть, но на совершение бытовой активности нет сил, буквально через не могу и не хочу, на силе воли, причем, если раньше стоило начать, и появлялся разгон, то сейчас этого нет. И даже любимая готовка также, хотя новые рецепты читаю-смотрю, отмечаю, что хочу сделать, вроде вдохновляюсь, а даже на простейшее приходится прям конкретно собирать себя.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

У многих после обеда в сон сильно клонит?
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 33
x 478
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Lafiel писал(а): 17 ноя 2021, 18:25 У многих после обеда в сон сильно клонит?
Откатывает сегодня достаточно сильно, вчера тоже такое было. Ощущение, что верхние снова где-то застряли. Вроде бы обнаружил, что нисходящий поток идёт через каналы глаз. Одна из точек входа энергии.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

Есть предположения, что утром могло быть?
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

Думал, что снова что-то сверху делают, очищают, поэтому в сон клонит. А тут - откат.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 33
x 478
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Lafiel писал(а): 17 ноя 2021, 18:52 Думал, что снова что-то сверху делают, очищают, поэтому в сон клонит. А тут - откат.
Меня откатывает, возможно, что из-за того, что наверху чистят. Хочется написать, что у всех по-разному, но думаю, что все форумчане завалены.
Свои предположения о происходящем я написал вчера выше.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Lafiel писал(а): 17 ноя 2021, 18:25 У многих после обеда в сон сильно клонит?
Есть такое, но при этом не всегда удается уснуть, даже если есть возможность.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 33
x 478
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Там ещё видно, что восходящий поток проходит сквозь Землю и где-то на ровне ног людей находится. Различия по территориям будут, наверное, но в среднем по Земле так видно.
Включает немного, можно внимание на всем теле держать. Спина дальше выпрямляется.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

У себя изменений, связанных со спиной не вижу.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 33
x 478
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Денис Кутепов:
1) Увидел, что убирают фантомную (ложную) эфирку, которая ВВ и людей заливает слоями, а тварей кормит. При переходе нужно будет сжечь физические тела, поэтому нужен такой этап.
Ещё понял, что эти фантомные эфирки обеспечивали взаимодействие с системой, когда были системы (до лета 2018 года). После разрушения систем всё это превратилось в тупой мусор. Исчез разъем для подключения этих ложных эфирок и грязная энергия стала гоняться по кругу (нашим телам).
Эти ложные эфирки своего рода опора для мусора. По идее, они есть и в материальных предметах. Когда это очистят, мусор просто рухнет вниз и энергия ПВК прошьет. Усиление точно будет. Переход не переход, кто же скажет...
Подобные структуры есть по всему космосу. Мусор от их очищения повалится вниз, сюда на Землю, поэтому нужен сильный восходящий, чтобы быстро очистить этот мусор при обвале.
Что видишь по этому поводу?
Александр Ша:
1) Насчёт этого не уверен, что в точности именно так происходит. До реальных изменений в эфирке - видится, что пока далеко. Незаметно, чтобы в последний месяц, например, там что-то поменялось.
От себя: допустим, процесс идёт не совсем так, но восходящий поток разгоняют так или иначе. Ещё Саша написал, что был наезд на меня, когда квартира в соседнем подъезде сгорела, но там реальной опасности для меня не было.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Все изменения, прежде чем произойти, проблесками маячат какое-то время - в этом суть любой магии: маг сотворяет на током плане образ чего нужно воплотить - и этот образ, напитываясь энергией, грызёт реальность пока не станет ей.
Вопрос всегда и без исключения - сколько в это влито энергии.
Я уже совсем сомневаюсь будет ли очищение физического плана, ибо в этом нет необходимости, а вот за эфирный план сейчас идёт бойня.
Общий механизм происходящего - на любой центр 1-7 у всех навешаны всякие программы и через эти программы прокачивается энергия, заставляя нас вести себя определённо искажённо. Если поудалять программы - удаляются и источники энергии, которые их питали. 1 и 7 очистили, но энергия с эфирного плана на тонкофизический не проходит и сам канал 1-7 пока очистить не могут. И мы не можем, а программы удаляются всё больше у кого.
Остаётся уже не куча программ, а куча грязи, которая не пускает энергию. Грязь - это обрывки образов, которые раньше были "идеалами и ценностями", моралью и нравственностью и всё такое. Без поддрежки энергией это никому не интересно.
По жизни мы можем проявлять свои способности (и раньше могли) утверждая определённые условия вокруг себя: например, вокруг меня всегда порядок, вокруг меня только настоящие люди, вокруг моего дома не дуют неприятные ветра и т.д. И окружение складывается по мере сколько энергии в это зайдёт. Сейчас я пока ещё не понял каким образом вытаскивать эту энергию из 1 и 7, ибо мы проецируем наружу свои образы всем набором центров с 1 по 7, держа в голове образы.
Вот и получается, что когда мы хотим разносолов - матрикс нам тычет обглоданные кости и удивляется почему мы их не едим.
С прививками та же история - все прививки работали на энергии, а не на "ослабленных вирусах". Все эти договора о содежании в себе штамма взамен на облегчённое течение болезни - чисто энергоинформационное явление. Без энергии оно не работает. Потому сколько бы ни придумывали вакцин - болеть будут привитые больше непривитых. Потому что добровольно прививаются те, кто боится. А вот страх работает - для него всегда находится энергия и страх реализует негативные сценарии.
dx2
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 607
x 658
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение dx2 »

Завтра ровно в полдень по Мск - полнолуние и лунное затмение.
Возможно стоит прикинуться ветошью на денёк, ибо явно будет разгул ... ;)
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 33
x 478
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Телу холодно, клонит в сон, не охота ничего делать - явный признак того, что нет энергии. Вроде бы снижается значимость происходящего вокруг. Что именно чистит белая энергия от 144, не понимаю.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Очень хорошо сегодня пришло сравнение с садом, который надо вырастить в условиях бесконечного шторма. То есть постоянно темно, дождь, ветер, а задача стоит вырастить сад. Если раньше было понятно, что в это надо много вложений и никто даже не подступался, то теперь задача поставлена, энергия выделена - и идёт масса процессов по переделке ситуации. Пока не убран шторм - ничего не вырастет. Шторм имеет свои источники, поэтому просто так его не отключишь. Стихия вышла из-под контроля породивших её асов, так как любой ас всегда только управляет данной ему энергией, а если проворонил - энергия может перестать ему служить и может даже наказать.
Сквозь шторм пробиваются какие-то лучи добра, но так как большинство не людей поддерживают породившие их силы, а их большинство - перевес получается на их стороне.
Аватара пользователя
kveltrum
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 02:15
Откуда: Санкт-Петербург
x 1060
x 218
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение kveltrum »

Сквозь шторм пробиваются какие-то лучи добра, но так как большинство не людей поддерживают породившие их силы, а их большинство - перевес получается на их стороне.
Вывод: нелюди по факту удерживают СР, т.е. мешают переходу, а значит силы очищения будут вынуждены их население сокращать, причём сильнее и быстрее чем сейчас. Верно?
Ответить