Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Ответить
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 33
x 478
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение dennissimo »

Фаэро писал(а): 28 дек 2021, 23:51 Неплохое наблюдение!
У меня такой вопрос - может кто наблюдает за собой по состоянию. Вот сегодня день мутноватый (потоков не заметно было), я вчера после серьёзного перегруза остался доделывать всякое и не поехал на работу, но состояние было сонное весь день. Потоков не было видно. Ближе к вечеру решил встряхнуться - и прокатился по делам. Пока ездил и делал - было холодно, явно тело не хотело шевелиться, но к концу разгон пошёл и когда вернулся - уже наоборот с интересом набросился уже на отложенные дела.
Вопрос такой: Мирай считает, что действия разгоняют потоки. Но я с этим не согласен был прям до наоборот - когда потоков нету, ты что ни делай - высосешь из себя последнюю энергию и будешь лежать потом. Но если потоки есть, просто в силу усталости или замусоренности общего может получиться ситуация, когда потоки можно разогнать именно действиями. И тогда отката не будет. Никто такое не наблюдает сейчас?
Раньше такого не было.
Я заметил, что есть включения в критические ситуации, когда нужно что-то сделать. Может что-то боевое включается.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Иулиания »

Freya писал(а): 29 дек 2021, 21:37
Иулиания писал(а): 29 дек 2021, 15:06 К утру восстановление даже при раннем пробуждении.
У меня не всегда, видимо у каждого по-своему.
У меня так стало только с этих выходных.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Фаэро »

Получается, что картина всё-же имеет закономерности и есть территориальные особенности: где обстановка от людей более нейтральная - там эти изменения заметны сразу, где больше негатива и нелюдей - там заметно меньше.
Понятно что это не зависит от знания мироустройства, но сильно зависит от личной открытости. Направление как всё движется - мне пока нравится, хотя эту неделю опять всё коптит на общем и голубой кристалл еле заметно.
Ответить