Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Ответить
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение AndreyKostroma »

Привет, позволил себе открыть тему на декабрь.
Несколько дней назад вертикаль навела меня на мысль, что для улучшения самочувствия нужно пить настоящий кофе в зернах. Купил не дешевый, купил кофемолку, варю и пью. И точно, жить стало интереснее, жить стало веселее. Настроение появилось :lol: и голова перестала болеть. Теперь нужно кофеварку купить, вот.
Последний раз редактировалось AndreyKostroma 02 дек 2021, 01:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 33
x 478
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение dennissimo »

Есть такая тема с потребительством и комфортом, связано со 2 чакрой, проходил. Покупал какие-то нужные вещи, кайф получал. Было это аж в 2020 году. Сейчас покупки больше воспринимаются как "латание дыр" - покупаешь, потому что нужно.
Постарайся пробелы нормально ставить, а то глаза спотыкаются об твой текст.
А так ждём Олега, скажет нам, что детский сад тут устроили. Мир в опасности, а мы тут про кофе и пробелы.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение AndreyKostroma »

dennissimo писал(а): 02 дек 2021, 01:15
А так ждём Олега, скажет нам, что детский сад тут устроили. Мир в опасности, а мы тут про кофе и пробелы.
:lol:
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Лафиэль Элентари »

Давно отказался от кофе, и нет желания пить. Разве что иногда пью кофе 3в1, но это редко. Обычный вообще нет желания пить.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Фаэро »

Кофе - тоже штука хорошая, особенно запах, сам не пью давно, даже от бескофейного сердце колотится. Но я в этом плане последнее время поглощаю сгущёнку банками, которая сливки. Даже кофе не добавляю - настолько сейчас нужно сладкое. Но эти странности у каждого свои. Очень много сейчас личного, что не пересекётся с общим.
И пока я не увидел разницы от ноября - всё идёт ровно как и шло. Сейчас обсуждали что вся история с вирусом принесла и продолжает приносить количество негатива, гораздо большее, чем даже мировая война. Нельзя быть ни ваксером, ни антиваксером - это всё вышибание негатива.
Всё сейчас крутится вокруг волевой строгости каждого внутри себя. И тему про то писал утром - сейчас каждый день нужно прямо выстраивать - что вот это я пускаю в свою жизнь, а вон то - не пускаю. Время требует не транспарантами махать, а собственную жизнь столбить законами. Быть властью в своей голове прежде всего.
Atika

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Atika »

Фаэро писал(а): 02 дек 2021, 02:29 Всё сейчас крутится вокруг волевой строгости каждого внутри себя. И тему про то писал утром - сейчас каждый день нужно прямо выстраивать - что вот это я пускаю в свою жизнь, а вон то - не пускаю. Время требует не транспарантами махать, а собственную жизнь столбить законами. Быть властью в своей голове прежде всего.
Браво! :bra_vo: Прямо в точку! :co_ol: А ведь для этого нужно, наконец, осознать себя творцом, ответственным (пусть не всегда и не на 100%, но тем не менее), лидером своей жизни и делать активный выбор. И перейти из категорий ''со мной случилось; посмотрим, что произойдет; это все слои, серые и рептилоиды; бессмысленно что-то делать; и т.д. и т.п.'' и перестать отдавать бразды правления своей жизнью любому, кто скажет, как же надо жить, или предоставит достаточно убаюкивающее оправдание для бездействия.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 02 дек 2021, 02:29 Кофе - тоже штука хорошая, особенно запах, сам не пью давно, даже от бескофейного сердце колотится. Но я в этом плане последнее время поглощаю сгущёнку банками, которая сливки. Даже кофе не добавляю - настолько сейчас нужно сладкое. Но эти странности у каждого свои.
Ааа, значит нормально всё :) Я в принципе не сладкоежка по жизни, но вот уже который день смотрю на сгущенку и руки тянутся. Отговариваю себя, типа мёд полезнее и только 2 чайные ложечки в день. Видимо, надо уже просто разрешить себе напасть на сладкое :)

Кофе обычно пила редко, а тут уже каждое утро, и да, действительно, в первую очередь нужен запах. Пробовала перейти на какао, которое тоже люблю, но не то, в цикории теперь тоже не хватает именно запаха.
В холодные периоды года обычно организм постоянно требовал еды, а тут уже месяц наблюдаю спокойствие организма в плане еды даже при морозах. Правда, если дать спать 24 часа в сутки, буду спать :)
Evangelika
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 12:07
x 44
x 107
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Evangelika »

Продолжается тема про реализацию намерений прошлых лет. С лета на 14 лет запоздавшие намерения начали реализовываться,
сегодня вот прилетело намерение 5-летней давности,
и людей под них приводят.
Быть актуальными они не перестали, но все в кучу одновременно почти начали реализовываться, и это пугает)))
Плюсом к этому стали открываться псс тех намерений, которые матрикс реализовала, но криво, в соответствии со своими интересами. Ветки показывают ясно.
Поняла, что те, которые сейчас стали делаться, в свое время матрикс не нашла, как извратить, и с ментала не пустила.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Фаэро »

Моменты на проверку. Если осенью аппетит часто усиливался, то сейчас часто совсем пропадает. Значит что-то идёт или ошибочно, не сделан нужный шаг или не определён правильный путь. Это я про себя.
Почему-то никто не озвучил очевидно лежащую мысль: если БП был отменён на уровне причин в каузальном плане, то в эмулирующих слоях такой отмены, естественно, не произошло. То, что мы наблюдаем в реале - исполнение того же сценария, просто за счёт других причин. Остановить можно только уничтожив слои, либо тупо дождавшись, пока слои похоронят реальность вместе с собой.
Ноябрь считаем что нас не трогали и возможностей не было. Подготовка со стороны новой реальности подогнала нисходящий поток к границе слоёв, чтобы мы его могли брать.
В обществе идёт процесс подготовки самоуничтожения: ваксеров стравили с антиваксерами, а большинство на это повелись. Потеря управления вниманием тварных от управляющих систем сделало их если не агрессивными явно, то глупыми или вредителями по причине что внимание не контролируют. Отсюда ситуации на дорогах, демонстративное неуважение в общественных местах.
Как только наберётся достаточно негатива - будет стрельба.
Очевидно что противодействие самое лучшее - это фон из нисходящего потока, который даёт ясность и осознанность, заодно разрушая слои изнутри намного эффективнее чем снаружи.
Мы уже могли познакомиться с нисходящим потоком, когда обращались с любовью к Богу и в ответ получали вполне действующую энергию бело-золотистого спектра. Получив эту энергию мы можем обратиться вниманием к людям (всем в человеческих телах) с любовью (открытость, уважение, благодарность и т.д. со строгим условием соблюдения взаимности), отдавая им эту энергию на территорию в качестве фона.
Энергию нельзя передать иначе, чем через себя. То есть не испытывая любовь к Богу, Богине и людям - работа не будет произведена, подобно тому, как если есть насос для воды - то он и должен воду качать, а не стоять рядом и мечтать о прокачке воды где-то снаружи.
То есть нельзя провести энергию иначе, чем через себя.
Почему упоминаю Богиню в этом процессе. Энергия нисходящего потока, если вспомнить ДЭИР, несёт ясность и осознание, выглядит как прозрачное чёрное небо со звёздами. Это энергия Богини, через которую организована поддержка в передаче энергии и в осознании себя и процессов на вертикали. Внутри этого канала поддержки передаётся бело-золотистый поток Бога для действия разрушения слоёв. Любовь при этом создаёт каналы информационной связи между сознаниями, чтобы разрешать причины страхов и разногласий.
Если вы не хотите любить Бога, Богиню и всех людей жёстко, напористо и уверенно, утверждая закон осознанности - вы просто не участвуете в этом автоматом. Декабрь - месяц действий.
Среди нас есть действительно практики, которые не светятся, но уже показали себя исключительно результативными при разрушении опасных личных игровых вертикалей. Респект им. Но их ещё мало - многим ещё не было отмашки, это происходит интуитивно в личном порядке. Сейчас кто-то ещё поймёт серьёзность ситуации и будет действовать, не обсуждая это публично, но получая результат.
Мои сообщения могут помочь в проявлении желания участвовать в создании энергоинформационных причин мира и порядка в обществе. Это реальная работа и результаты её видно в новостях.
dx2
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 607
x 658
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение dx2 »

Фаэро писал(а): 02 дек 2021, 23:40Если осенью аппетит часто усиливался, то сейчас часто совсем пропадает. Значит что-то идёт или ошибочно, не сделан нужный шаг или не определён правильный путь. Это я про себя.
А не просто ли это фаза луны? На убывающей всегда банально меньше есть хочется.
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Angemon »

Фаэро писал(а): 02 дек 2021, 23:40 Мы уже могли познакомиться с нисходящим потоком, когда обращались с любовью к Богу и в ответ получали вполне действующую энергию бело-золотистого спектра. Получив эту энергию мы можем обратиться вниманием к людям (всем в человеческих телах) с любовью (открытость, уважение, благодарность и т.д. со строгим условием соблюдения взаимности), отдавая им эту энергию на территорию в качестве фона.
Энергию нельзя передать иначе, чем через себя. То есть не испытывая любовь к Богу, Богине и людям - работа не будет произведена, подобно тому, как если есть насос для воды - то он и должен воду качать, а не стоять рядом и мечтать о прокачке воды где-то снаружи.
То есть нельзя провести энергию иначе, чем через себя.
Добавлю, что сам по себе нисходящий - это количественная компонента. А ваша Любовь(не божественная, а именно ВАША), как реакция на нисходящий поток - качественная компонента. И чтобы ваше воздействие получилось(намерение, фон и т.п.) нужно чтобы оба компонента были в нужном объеме. :ugeek:
Изображение
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 33
x 478
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение dennissimo »

Мирай написал о том, что критически важно делать что-то для самореализации. Где бы энергию под всё это взять... Я к тому, что блоки нужно вышибать, ещё посоветовал изучать тему про дофамин.
Ночью много блоков обвалилось, спина выпрямляется, нисходящий усиливается. Что будет дальше, посмотрим.
Любопытная там тема есть у меня с неверием в то, что в этом ПВК невозможно сделать что-то стоящее, интересное, не зачем руки марать, всё окружающее чудовищно надоело и так далее. Такой образ: дом скоро снесут, а ты зачем-то вынужден красить полы, вытирать пыль, выносить мусор. Непонятно зачем, но приходится это делать.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Воскресенье »

dennissimo писал(а): 03 дек 2021, 20:00 Такой образ: дом скоро снесут, а ты зачем-то вынужден красить полы, вытирать пыль, выносить мусор. Непонятно зачем, но приходится это делать.
Затем, что мы СЕЙЧАС живем.
И я или сейчас наблюдаю разруху вокруг себя, или сейчас привожу свое пространство в порядок.
В обоих случаях это качественно разные я.
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 33
x 478
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение dennissimo »

В моменте приходится что-то делать, но вот именно, что приходится. Никакого желания разбирать тонны дерьма вокруг нет, но я вынужден это делать, чтобы не развалиться прямо здесь и сейчас. Перспектив не видно, может потому, что у меня близорукость!? (немного юмора)
Не хочется ничего делать, кроме того, что бесконечно проклинать лютую СР.
Ладно, что-то обвалится под обострение, лучше потом будет. Считаем, что это сеанс психотерапии.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Воскресенье »

dennissimo писал(а): 03 дек 2021, 20:51 В моменте приходится что-то делать, но вот именно, что приходится. Никакого желания разбирать тонны дерьма вокруг нет, но я вынужден это делать, чтобы не развалиться прямо здесь и сейчас. Перспектив не видно, может потому, что у меня близорукость!? (немного юмора)
Не хочется ничего делать, кроме того, что бесконечно проклинать лютую СР.
Ладно, что-то обвалится под обострение, лучше потом будет. Считаем, что это сеанс психотерапии.
Так следующий момент - это тоже про сейчас)). Мы живем внутри бесконечного сейчаса. А потома никакого нет. Когда наступает потом (наступает ли?), мы каким-то чудесным образом снова оказываемся в сейчас.
Конечно тонны ворочать тяжеловато. Отсюда и раздражение.
Но можно же выбрать по себе.
Я могу :co_ol:
Ответить