Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Ответить
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Лафиэль Элентари »

Сегодня с утра на внутреннем экране ощущется вертикальный поток сверху вниз небольшой ширины.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Фаэро »

Сегодня интересный день - как и ожидалось, энергии вальнули столько, что повылазили все возможные черти на пятилетку вперёд. Но в отличие от ранешних свалов - даже то, что у нас тут пальнули магазин - это не вызвало негаитвной волны, а к вечеру фон стал полностью доступен для корректировки. Интересно как у вас.
Аватара пользователя
kveltrum
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 02:15
Откуда: Санкт-Петербург
x 1060
x 218
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение kveltrum »

Да, какого-то ухудшения самочувствия сейчас не наблюдаю, наоборот, вроде энергии достаточно.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение AndreyKostroma »

Фаэро писал(а): 22 дек 2021, 00:36 Сегодня интересный день - как и ожидалось, энергии вальнули столько, что повылазили все возможные черти на пятилетку вперёд. Но в отличие от ранешних свалов - даже то, что у нас тут пальнули магазин - это не вызвало негаитвной волны, а к вечеру фон стал полностью доступен для корректировки. Интересно как у вас.
Да пока никак ,бывало и лучше .Посмотрим что будет дальше .3 и особенно 4 очень заваливает ,сердце на пределе работает .Пытаюсь убирать завалы ,но их пока дофига и больше .По фону не понятно .Но по России заболеваемость снижается хорошими темпами .
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 33
x 478
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение dennissimo »

Сегодня очень сильно заваливает. Обычно после такого разгон нормальный будет, когда разберутся завалы.
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Angemon »

У меня тоже завал полный.... :ps_ih:
Изображение
Аватара пользователя
Mo
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:51
x 163
x 126
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Mo »

У меня передышка
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Mo 22 дек 2021, 03:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Воскресенье »

Нормально все. Только заблудилась сегодня немножко. вернее, даже не заблудилась, а выбрала другую дорогу, параллельную обычной, и на ней как-то сместилась время-расстояние: у меня было чувство, что я по ней шла в два раза дольше.
Да вообще в последнее время в моем окружении все ровно.
А чужое ( из сми, из разговоров) я на себя не примеряю.
Фоны ставлю, но, судя по общей обстановке, не очень-то результативно.
Хотя что считать результатом?
Возможно, без фонов было бы хуже, этого никто не может сказать наверняка.
а так равновесие держится, и это уже хорошо.
Последний раз редактировалось Воскресенье 22 дек 2021, 04:48, всего редактировалось 1 раз.
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 июн 2020, 17:35
Откуда: Химки
x 49
x 79
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Юлия »

У меня вроде все в норме
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 22 дек 2021, 00:36 Сегодня интересный день - как и ожидалось, энергии вальнули столько, что повылазили все возможные черти на пятилетку вперёд. Но в отличие от ранешних свалов - даже то, что у нас тут пальнули магазин - это не вызвало негаитвной волны, а к вечеру фон стал полностью доступен для корректировки. Интересно как у вас.
Энергии вчера было много, как и последние дни, однако к вечеру придавило головной болью. Третью неделю валит по здоровью, то одно, то другое, и причем не только меня, но родных, знакомых, друзей, слава Богу, что не ковид, у каждого что-то своё. И это при том, что фон по здоровью (и не только) на весь регион стараюсь ставить не первый месяц, и намерения и ставлю, и держу. То ли это так всех чистит, то ли уже не знаю, на что списывать.
Аватара пользователя
Freya
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 13:59
Откуда: КМВ
x 418
x 294
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Freya »

Фаэро писал(а): 22 дек 2021, 00:36 Сегодня интересный день - как и ожидалось, энергии вальнули столько, что повылазили все возможные черти на пятилетку вперёд. Но в отличие от ранешних свалов - даже то, что у нас тут пальнули магазин - это не вызвало негаитвной волны, а к вечеру фон стал полностью доступен для корректировки. Интересно как у вас.
Как понимаю, каждый индивидуален, потому проявления у всех разные.
Энергия есть, однако здоровье не блещет. Странная размытость зрения периодически и усталость. Стариков моих все больше клонит в сон, да и молодежь уставшая. Не зря, наверно, к нам на юга заглянули морозы, ночью обещают до -15, погода больше напоминает февраль.
dx2
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 607
x 658
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение dx2 »

Это да, "волнами" всё ... и уже никакой корреляции с "астрологией" ...

И погоду на "праздники" обещают весёлую - 0 и -20° через день :) Впрочем, народу, на удивление, на улицах много ...
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Фаэро »

Насколько понял - энергия потоков пошла у кого было открыто - сперва на исправление наиболее важного. Как ни странно, первым идёт позвоночник, шея, плечи. Отсутствие энергии сильно это дело портит, а там есть прямая связь со связкой потоков, физики и эфирки. Должно быть выравнено по одной вертикальной линии - и к этому будет приходить. Зрение болтается немного уже как следствие движухи в шее, меняется кровообращение, а зрение сильно реагирует на это.
От этого же и сонное состояние: во-первых ресурс тратится из физики, восстановление занимает ресус тела, во-вторых когда происходит изменение в физиологии - мозг оказывается задействованным на регенерацию, так что сон становится более поверхностным и его требуется больше.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Лафиэль Элентари »

Сегодня заметил мелкие глюки со зрением.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 33
x 478
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение dennissimo »

Фаэро писал(а): 22 дек 2021, 22:34 Насколько понял - энергия потоков пошла у кого было открыто - сперва на исправление наиболее важного. Как ни странно, первым идёт позвоночник, шея, плечи. Отсутствие энергии сильно это дело портит, а там есть прямая связь со связкой потоков, физики и эфирки. Должно быть выравнено по одной вертикальной линии - и к этому будет приходить. Зрение болтается немного уже как следствие движухи в шее, меняется кровообращение, а зрение сильно реагирует на это.
От этого же и сонное состояние: во-первых ресурс тратится из физики, восстановление занимает ресус тела, во-вторых когда происходит изменение в физиологии - мозг оказывается задействованным на регенерацию, так что сон становится более поверхностным и его требуется больше.
По спине давно процессы идут. Разжимается, разжимается, а разжаться до конца пока не может.
Ответить