Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Ответить
Аватара пользователя
Alexandro
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 13:27
Откуда: Москва
x 6
x 227
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Alexandro »

Фаэро писал(а): 18 дек 2021, 18:06 Не сказал бы. Разве я знаю Бога? Любовь всегда раздаётся авансом, априори. Лбить можно совершенно неизвестное, даже опасное - почему в 70х-80х годах любили фантастику о роботах, если их тогда не было?
Я написал про любовь в ощущениях. Фантастика нравится, потому что она возбуждает мозг, ну и образное мышление, где то.
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Angemon »

Разве я знаю Бога? Любовь всегда раздаётся авансом, априори. Лбить можно совершенно неизвестное, даже опасное - почему в 70х-80х годах любили фантастику о роботах, если их тогда не было?
Фаэро, ты не поверишь, но ты знаешь Бога!!! Как и все мы! Потому что мы им созданы по образу и подобию, наша Искра это Его фрактал :son-ce: Именно поэтому наша реакция Любви на Его нисходящий поток для нас - естественна :11114936:

По поводу роботов. 70х-80х все верили в науку. Что вот вот и будет и антигравитация и путешествие во времени и контакт с инопланетянами и т.д. Отсюда накачка и любовь к этому.
Спецов по горизонтали у нас нет, есть видящие глючные слои.
:wo)(ll: :wo)(ll: :wo)(ll: :pro_tiv:
Ну я специалист, а толку. Если даже желающих видящие нет выйти в Горизонталь и посмотреть где ты и кто ты. Слои и Горизонталь это очень разные вещи.
Другое дело что с Горизонтали не видно нас тут. Поэтому помощ они могут оказать только когда им удается прорваться к нам. Что бывает увы очень редко :-( Поэтому практика с Горизонталью это наведение порядка на Горизонтали. И всё. На СР это не оказывает влияние напрямую. Эта практика оказывает влияние непосредственно на практикующего. И всё.
Практика непосредственно со слоями тоже есть. Но она очень опасно в том смысле что можно застрять там сознанием и будет циклить и жрать. Плюс проблема слоев в том, что они строго индивидуальны у каждого. И советовать что либо просто бесполезно.
В слоях я пока ничего не вижу и не наблюдаю что там происходит - как получил потоки - в этом нужда пропала, откатов нету, никто с тонкого больше не пробивает. То есть это ко всем относится - чуть станете сильнее - и все эти комары от вас отстанут.
Фаэро, я очень рад за тебя :co_ol: Но увы это пока получилось только у тебя :-( поэтому я считаю, что ты излишне оптимистечен...
Последний раз редактировалось Angemon 19 дек 2021, 00:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11275
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Фаэро »

Мы о Боге не знаем сейчас ничего. Вот если мы ощущаем любовь - мы можем понять какой-то минимальный процент о Боге, который нам позволит ум и воспитание. Если же действительно никто не возразил на утверждение, что любовь - это знание, значит я держу этот форум полностью зря и нужно срочно его ликвидировать, а мне пойти заниматься чем-нибудь по-настоящему дельным.
Ну не вижу я никакого смысла вообще нести какие-то мысли, что-то объяснять, если потратил 7 лет на объяснение что такое любовь - и получить вот такое - это плевок на брудершафт.
Специалист - это тот, кто берёт задачу и решает её до результата. Если результата нет - нужно прекращать заниматься ерундой.
Для меня важным всегда было происходящее в реальности. Там я и на созвоне и на встречах последнюю неделю только и делаю, что объясняю к чему приводят глюки, если их чухнуть восходящим потоком. Они тупо начинают сбываться, превращаясь в лучшем случае в психосоматику.
Повезло невидящим. Сильно повезло любящим. Они хоть будут в норму приходить. Верующие сами себя уничтожат как вид и это будет справедливо. Вера - это преступление, так что если преступление приведёт к гибели преступника - пусть так будет.
С горизонтали нас уже видно. Не скажу что давно видно, но есть факты помощи. Мирай мне прямым текстом пишет, что с моими запросами логично выходить на горизонтальных аспектов, ибо это хоть какой-то допустимый вариант.
Горизонталь не будет помогать никого разглючивать - это вопрос свободы воли. Кто захочет - тот поймёт, если не будет верить.

Профессия экстрасенса состоит в том, чтобы мечтать за тех, кому мечтать лень самим. Всё равно кроме собирания нужной мыслеформы никакой экстрасенс не станет за заказчика разбираться с его слоем. Увы, это личное.
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 197
x 147
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Lirkato »

Если же действительно никто не возразил на утверждение

все привыкли уже к таким провокациям, заливай обнову!
Если результата нет - нужно прекращать заниматься ерундой.

один из горизонтальных нюансов - время. как тот кого мы "не знаем" может бесконечно долго поднимать бесконечно тяжёлый камень, так и тебе нужна точка на шкале чтобы сказать что пора подвести итог! Но ты этого не делаешь потому что любишь процесс...
Там я и на созвоне и на встречах последнюю неделю только и делаю, что объясняю к чему приводят глюки, если их чухнуть восходящим потоком.
так показывай на своих многочисленных митингах как расчуханый ВП перевести в пожулькивание НП, у блевунов вроде меня это же основная проблема - перестать печатать и пойти... (думать головой -> думать руками), но можешь ли ты передать настройку без опыта её смены.
Возможно что и у Мирая нет опыта погружения в бессознанку и блокировки с головой и последующего выныривания так чтобы рассказать другим что делать пошагово.
Вера - это преступление, так что если преступление приведёт к гибели преступника - пусть так будет.
ты так откровенно то уровень своей любви/осознанности не пали, вспомни выражение "ненавидеть грех, но любить грешника".
гибель нужна матрице, а вертикали результат или хотяб процесс.

после таких категоричных проекций сложнее убеждать что у тебя получилось зачистить земную личность более чем на 5%.
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Angemon »

Специалист - это тот, кто берёт задачу и решает её до результата. Если результата нет - нужно прекращать заниматься ерундой.
У нас тут вообще то война, побоище. Причем силы по итогу равны. Поэтому взаимные периодические откаты туда сюда.
Горизонталь не будет помогать никого разглючивать - это вопрос свободы воли. Кто захочет - тот поймёт, если не будет верить.
На каком основании ты за Горизонталь решаешь что она будет делать и почему? :wo_ol:
Важное отличие Вертикали от Горизонтали в том, что там такие же отдельные существа как и мы. И если решили так, то вот совсем не факт, что так решили все. Еще раз: никаких мифически "сил очищения" НЕ СУЩЕСТВУЕТ Есть просто те, кто связан с нами, волнуется за нас и хочет помочь. Эти силы разные, как разные и мы.
И да. мне те кого я нашел на Горизонтали вполне устраивают и других мне не надо! Жалающим я могу помочь найти своих, а дальше уже с ними решайте что и как. Это не мое дело.
Изображение
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 июн 2020, 17:35
Откуда: Химки
x 49
x 79
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Юлия »

Как найти своих на горизонтали?
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Angemon »

вИделка нужна. К сожалению я разблочить ее не могу, если она заблокированна на 100%. Увы :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 650
x 315
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Лафиэль Элентари »

Предполагаю, что мне кто-то помогает из Горизонтаили или близлежащей Вертикали. Может кто-то из друзей или аспектов. Точно сказать не могу.
Один раз даже ощутил чёткое воздействие - окутали меня в кокон с энергиями. Были необычные необычные в теле. Но это было уже достаточно давно. А на днях тоже было воздействие энергиями, но намного слабее и короче по длительности.
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 июн 2020, 17:35
Откуда: Химки
x 49
x 79
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Юлия »

Angemon писал(а): 19 дек 2021, 02:00 вИделка нужна. К сожалению я разблочить ее не могу, если она заблокированна на 100%. Увы :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu:
Как жаль, одна надежда на интуицию
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11275
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Фаэро »

Сила очищения есть и вполне нам знакомая - это нисходящий поток. Чем больше он проникает в эту реальность - тем больше он её трансформирует. Участие остальных - добровольное, мы в этом убедились.
Видение, судя по тому, что мне сейчас приходится объяснять, не помогает тем, кто не разбирается с кем имеет дело. Сам я тоже за рабочую виделку, но я хоть готов к этому. Если же вопрос у большинства стоИт только к кому бежать помощи просить - так забейте лучше. Не будет вам никто помогать, мы это видим как факт. Помочь можно только тому, кто уже действует и знает свою цель. Для остальных это будет не помощь, а перебрасывание полностью своих задач без разбору.
То есть первое условие помощи - знать свою цель и двигаться к ней действиями.
Признак помощи - результат в реальной жизни. Когда появляются силы, понимание, здоровье, деньги, нужные люди - вот если это появилось и не на день-два, а насовсем - это значит помогли. Тот, кто не помог, но как-то себя показал - не существует.
Если кто-то помогает - он обычно себя обозначает. То есть если была оказана помощь - каждый из нас будет определённо понимать от кого она была. Ну если только герой не захочет специально остаться незамеченным. Для понимания виделка не нужна, это через интуицию приходит.
Свои на горизонтали присутствуют у всех нас и очень много, но большинству из них мы не интересны. У них своя жизнь и мало кто вообще интересуется помощью каких-то страдальцев в СР. Это просто один из вариантов опыта, кому-то интересно. Аспекты в этом плане несколько стеснены - они могт не хотеть, но мы их можем дёргать. Им это может сильно не нравиться, но они могут делать какие-то исключения, ругаться, но помогать, после чего будут считать вас не столько должниками, сколько назойливыми, как неприятные родственники. Это придётся исправлять в будущем, ибо с вами могут просто не захотеть общаться. А искать их не надо - благодаря нисходящему потоку связь сейчас работает глобально, так что они на связи все, вопрос кому это интересно.
Войны никакой нет, процесс больше похож на промывание чернильной впитывающей прокладки из струйного принтера, когда её суёшь под кран - и с неё грязь льётся, льётся. А начни её как-то жамкать - больше сам запачкаешься, а промывку это не ускорит. Отсюда и процесс растянулся на годы.
Чобы помогать каждому из нас - нужно как раз видеть ситуацию. Когда меня просят помочь с конкретной задачей - обычно хватает звонка, чтобы по эмоциям, проявлениям, заловить причины. Одну задачу можно так решить, но не все сразу. Все задачи решаются по-одной.
И самое главное - сперва постройте свою жизнь как это по-простому делается, а потом добавляйте магию как вишенку. Но с помощью энергоинформационики сделать чудо - не выйдет. Сперва дела, успехи, потом развитие.
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 197
x 147
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Lirkato »

а ведь он старался, предлагал, подсказать мог как программой для моделирования пользоваться...
а мы ленивы настолько что даже 3д принтера не имеем, таким никто не поможет!
не получается объединить, так хоть правильно раздели на почти пропащих и совсем.
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Angemon »

Свои на горизонтали присутствуют у всех нас и очень много, но большинству из них мы не интересны. У них своя жизнь и мало кто вообще интересуется помощью каких-то страдальцев в СР. Это просто один из вариантов опыта, кому-то интересно. Аспекты в этом плане несколько стеснены - они могт не хотеть, но мы их можем дёргать. Им это может сильно не нравиться, но они могут делать какие-то исключения, ругаться, но помогать, после чего будут считать вас не столько должниками, сколько назойливыми, как неприятные родственники. Это придётся исправлять в будущем, ибо с вами могут просто не захотеть общаться.
Никогда с таким не сталкивался :ne_vi_del: Фаэто, мож дело не в твоих аспектах. а в тебе самом? Всех кого выводил, все своих встречали или как минимум находили безопасную локацию и вспоминали что и как. :ugeek:
Сила очищения есть и вполне нам знакомая - это нисходящий поток
Не путай :ni_zia: нисходящий поток это Вертикаль. Она обезличенна. Фактически это просто разумная энергия. А мы говорили про Гооризонталь. И там сил очищения нет. Есль наши - те с кем мы связаны дружбой и Любовью :hea_rt:
Изображение
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11275
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Фаэро »

И какий смысл выводить, если сам не имеешь рузультата?
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Angemon »

Я напишу про это отдельную тему когда голова сможет соображать. :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Изображение
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11275
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Фаэро »

Слазил посмотрел. Понял немного о процессе, который мы каждую неделю видим.
За неделю каждый раз накапливается муть, переходящая в черноту, потом в пятницу или около она реагирует с набравшейся энергией, после чего выходные усаживается оставшаяся от реакции грязь.
Что это такое: как мы знаем, слои сами по себе пассивны и не видны как есть. Они вообще больше существуют как аналог вируса в современной операционной системе - легко ли найти вирус в виндовсе, когда там десяток гигабайт мелких файлов?
Поток Абсолюта устанавливает стандарт законов, которые исправляют искажения. Как только кто-то из людей входит в сонастройку с энергей Абсолюта через открытость и доверие - оказывается, что он перестаёт выполнять договор с соответствующим слоем. Слои защищены системой наказания, которая активируется и палит себя на общем фоне. Людей много, так что за половину недели набегает некоторая кучка слоёв, которая входит в реакцию с фоновой энергией. Баланс там не удерживается специально - ситуация плюс/минус сама себя удерживает в равновесии. Если слой был связан со множеством людей - остальные освобождаются автоматически.
Теперь насчёт ускорения. Когда каждый из нас ставит фон любви - это к самому нему и относится в первую очередь. Таким образом, признав в себе какой-то сбой - можно лично ускорить разборку этого конкретного сбоя, заодно помогая и другим, связанным с этими слоями.

Отдельная история с помощью. Слои поштучно всё равно надо преодолевать в активном состоянии. Ибо никто не станет останавливать время и пошагово "дизассемблировать" старую реальность. Все существа в НР не имеют связи со слоями. Там была магия до их переходов - так что вопроса не стояло. Учитывая это - они не могут за нас активировать слои.
Механизм помощи очень точно отражён в бильярде - игрок может лишь опосредованно забить шар. В плане помощи та же история - помощи можно просить для других, а всё, что для себя - уйдёт в игнор. Причина таких правил - в свободе воли. Нельзя чтобы личную волю человека выполнял кто-то другой. Личная воля реализуется только прямой постановкой намерений и целевых мыслеформ. Каждый отвечает за свои мысли и свои намерения. Вообще там очень удивлены тем, что большинство людей тут считает происходящее в их голове - сторонними процессами, имеющими какой-то приоритет перед собственными мыслями. Они очень бы хотели помочь объяснить, что происходящее в голове у каждого - личное, собственное. Это песочница, в которой динамически формируется будущее на реализацию. Каждый может менять любые образы - убирать их, трансформировать, создавать - сам механизм создан ради этого. Ну понятно что рабство изоляции не давало раньше преодолеть навязанную судьбу, но сейчас этого нет. В общем случае для понимания возможностей - давались сказки, книги, фильмы. По ситуации вышло так, что это было отнесено к развлечениям, а дело очень серьёзное: не веришь себе - засаживаешь тут других.
Мы понимаем - значит мы способны на большее.

Благие пожелания, так щедро раздаваемые многими согласно "принятой" морали и нравственности, на самом деле могут принести пользу в этот раз. Весь период от 20 декабря и до десятого где-то января энергопрокачка усилится, плюс это время семейных вечеров, подарков и пожеланий. Не важно кто кому чего желает на словах. Важно кто кому чего желает на волне открытости и насколько это совпадает с законами Абсолюта. Желая другим силы, эмоций, осознанности, достатка, той же открытости - всё это уходит в формирование провокаций и испытаний. Другими словами - активирует слой принудительно, если со слоем у человека связь. Дальше если хоть кто-то принимает правильное решение и встаёт в позу против слоя - это палит слой и он сливается.
Имейте в виду, что само производство слоёв делалось точно таким же путём - на общем создавалась мораль и нравственность, чтобы люди ненавидели, проклинали друг друга, желали им гадость - и всё это реализовывалось в эти вот самые слои.
Ничего нового - как туда, так и обратно. Сейчас, когда кто-то желает плохого другому - попадает под нисходящий поток лично и отвечает за свои пожелания тоже лично.
Ответить