Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Ответить
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Лафиэль Элентари »

Мне кажется, или вокруг стало больше белой энергии?
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Angemon »

От активных действий перехожу в режим защиты. Противодействие слишком сильно. Нужно накопить силы :men:
Изображение
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Фаэро »

Да, белой энергии стало больше, вообще тонкий план последние дни достаточно безопасно выглядит. Явно этап был пройдет и сейчас идёт наполнение энергией.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Фаэро »

Объясняю. С понедельника процесс идёт. И он естественный, то есть не специально заданный сверху, а просто освободилась возможность - и само пошло. Я про то, что былов теме про фантазии из подсознания. Лазил, объяснили, так как мы имеем не запланированный процесс, но вот наблюдаем, подмечаем.
Это было одним из искажений - подмена видения тонкого плана на фантазию. То есть в подсознание перед воплощением кидают программу генерации негатива - фантазия всю жизнь спамит, а человек потоками это реализует, загоняя себя в задницу.
Сейчас восходящий поток когда дали немного всем - уже этого хватило, чтобы запитать волну генерации саморазрушения.
И мы имеем теперь прямую реализацию мыслей, наглядную и не выходящую за рамки личной жизни. И что сейчас - это только самое начало. Дальше будут прибавлять ВП и пойдёт естественный отбор - ибо надо же как-то убрать балласт. Тварные не могут менять заданную им программу - в психологии сказано, что подсознание недоступно - значит им недоступно. В итоге они выполнят программу и займут соответствующее положение. Вопрос в том, что из нас есть куча тех, кто считает себя экстрасенсами, крутыми магами. Не завидую - если через кризисные ломки кто-то осознает эту ловушку - респект. Но мучаться вам. Я предупредил.
Кстати, триумфальное возвращение Романа Ярославцева за деньгами - имеет ту же причину: унести за собой побольше верующих и диванных магов. Сейчас для этого самое время, заодно денег ему подкинут кому жить надоело.
Остальные - как хотите сложить жизнь - о том и фантазируйте и смотрите как сбывается. Тупо всё.
Аватара пользователя
Freya
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 13:59
Откуда: КМВ
x 418
x 294
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Freya »

Фаэро писал(а): 24 дек 2021, 23:04 Это было одним из искажений - подмена видения тонкого плана на фантазию. То есть в подсознание перед воплощением кидают программу генерации негатива - фантазия всю жизнь спамит, а человек потоками это реализует, загоняя себя в задницу.
Реально, это так. Первые 30 лет жизни обвиняла во всем только себя, чтобы не происходило. Отрабатывать приходилось за себя и за всех, с кого перетянула одеяло на себя. Как осозналась, куда- что делось.
Фаэро писал(а): 24 дек 2021, 23:04 Сейчас восходящий поток когда дали немного всем - уже этого хватило, чтобы запитать волну генерации саморазрушения.
И мы имеем теперь прямую реализацию мыслей, наглядную и не выходящую за рамки личной жизни.
Поддержу, к этому пришла сама.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Фаэро »

Не знаю кто чего видит на тонком, с субботы, как обычно, был обвал, мусор, сегодня когда стало рассеиваться - засёк что если кристалл восходящего потока до этого с начала месяца был тёмно-голубым, даже потухше-изумрудным, то сегодня я заметил в нём появление белого. То есть добавили вторую половину спектра. Пока заметно очень слабо и трудно угадывается на фоне ещё не осевшего мусора, но разница есть.
Накачивается поток, хотя по мне и этого мало - смотрим что будет в реале... Конечно, это только на неделю. Кстати, в НГ неплохо качественно вкачать фон - на позитиве и сытости должно максимально подействовать.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 33
x 478
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение dennissimo »

А почему только на неделю? В среднем потоков же всё время больше становится. Хотя похоже на то, что циклы недельные.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Фаэро »

Первое число - суббота. Как раз будет обвал, все будут спать оба выходных. Сейчас из-за ажиотажа (по городу после обеда не проехать) - из всех вытрясается максимальное дерьмо.
Кстати, бухло с восходняком - полагаю, это будет для многих фатально. Раньше бухло мобилизовывало мозги на движуху в условиях недостатка восходняка - это было одной из причин популярности пьянства. Сейчас будет бить в голову и усиливать эмоциональное состояние.
Аватара пользователя
Mo
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:51
x 163
x 126
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Mo »

Фаэро писал(а): 28 дек 2021, 15:15 Кстати, бухло с восходняком - полагаю, это будет для многих фатально. Раньше бухло мобилизовывало мозги на движуху в условиях недостатка восходняка - это было одной из причин популярности пьянства. Сейчас будет бить в голову и усиливать эмоциональное состояние.
Наблюдал в пятницу (точнее уже началась суббота :) ) крышеснос под конец корпоративчика. Результат: разбитый нос, сломанные очки , контры между двумя коллегами и подмоченная репутация у неадеквата должностью выше, которому сорвало крышу.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Фаэро »

Неплохое наблюдение!
У меня такой вопрос - может кто наблюдает за собой по состоянию. Вот сегодня день мутноватый (потоков не заметно было), я вчера после серьёзного перегруза остался доделывать всякое и не поехал на работу, но состояние было сонное весь день. Потоков не было видно. Ближе к вечеру решил встряхнуться - и прокатился по делам. Пока ездил и делал - было холодно, явно тело не хотело шевелиться, но к концу разгон пошёл и когда вернулся - уже наоборот с интересом набросился уже на отложенные дела.
Вопрос такой: Мирай считает, что действия разгоняют потоки. Но я с этим не согласен был прям до наоборот - когда потоков нету, ты что ни делай - высосешь из себя последнюю энергию и будешь лежать потом. Но если потоки есть, просто в силу усталости или замусоренности общего может получиться ситуация, когда потоки можно разогнать именно действиями. И тогда отката не будет. Никто такое не наблюдает сейчас?
Раньше такого не было.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Лафиэль Элентари »

Вчера перед сном сильно активировался ВП. Вотом ещё поток ударял в голову несколько раз.
В итоге всю ночь заснуть не мог.
Аватара пользователя
kveltrum
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 02:15
Откуда: Санкт-Петербург
x 1060
x 218
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение kveltrum »

Lafiel писал(а): 29 дек 2021, 11:55 Вчера перед сном сильно активировался ВП. Вотом ещё поток ударял в голову несколько раз.
В итоге всю ночь заснуть не мог.
То же самое.
Но до вчера прям много дней подряд всё норм было (в плане самочувствия и сил в теле), в т.ч. и на выходных как ни странно, когда вроде бы обвал был.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 28 дек 2021, 23:51 Неплохое наблюдение!
У меня такой вопрос - может кто наблюдает за собой по состоянию. Вот сегодня день мутноватый (потоков не заметно было), я вчера после серьёзного перегруза остался доделывать всякое и не поехал на работу, но состояние было сонное весь день. Потоков не было видно. Ближе к вечеру решил встряхнуться - и прокатился по делам. Пока ездил и делал - было холодно, явно тело не хотело шевелиться, но к концу разгон пошёл и когда вернулся - уже наоборот с интересом набросился уже на отложенные дела.
Вопрос такой: Мирай считает, что действия разгоняют потоки. Но я с этим не согласен был прям до наоборот - когда потоков нету, ты что ни делай - высосешь из себя последнюю энергию и будешь лежать потом. Но если потоки есть, просто в силу усталости или замусоренности общего может получиться ситуация, когда потоки можно разогнать именно действиями. И тогда отката не будет. Никто такое не наблюдает сейчас?
Раньше такого не было.
С конца прошлой недели суета и суета, энергии на неё, удивительно, но хватает (тьфу-тьфу), умудряюсь даже не мёрзнуть на улице, хотя у нас не жарко прям, а во второй половине дня реально сонное состояние и никаких подвигов уже не хочется. К утру восстановление даже при раннем пробуждении.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Vik Kryvko »

Фаэро писал(а): 28 дек 2021, 23:51 Вопрос такой: Мирай считает, что действия разгоняют потоки.
Тут как в серфинге, если есть волна ее можно оседлать, и тогда держись на гребне, пропустил или не справился - откат...
Аватара пользователя
Freya
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 13:59
Откуда: КМВ
x 418
x 294
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Freya »

Фаэро писал(а): 28 дек 2021, 23:51 Вопрос такой: Мирай считает, что действия разгоняют потоки. Но я с этим не согласен был прям до наоборот - когда потоков нету, ты что ни делай - высосешь из себя последнюю энергию и будешь лежать потом. Но если потоки есть, просто в силу усталости или замусоренности общего может получиться ситуация, когда потоки можно разогнать именно действиями.
У меня если потоков нет – сил нет от слова совсем, а когда есть – даже если тело еще тяжелое и непослушное, раскачиваюсь и, делая дела (особенно если что-нибудь пеку на кухне – а это всегда удовольствие), чую, что разгон идет – прямо наполняешься. И да по дню - состояние было сонное.
Иулиания писал(а): 29 дек 2021, 15:06 К утру восстановление даже при раннем пробуждении.
У меня не всегда, видимо у каждого по-своему.
Ответить