Январь 2022 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Олег, попробуй исследовать тему энергоцентров ладоней. Как известно с помощью этих центров возможна материализация вещей и целительство. Сейчас снова, спустя несколько месяцев попробовал ощутить потоки в них. Усилилась вибрация и покалывание, при концентрации. А так же заболела левая рука, видно блоки мешают. Нужно эту тему исследовать всем. Если потоки достаточные пойдут, а они пойдут, можно уже магичить неслабо.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

AndreyKostroma писал(а): 30 янв 2022, 23:07 Олег, попробуй исследовать тему энергоцентров ладоней. Как известно с помощью этих центров возможна материализация вещей и целительство. Сейчас снова, спустя несколько месяцев попробовал ощутить потоки в них. Усилилась вибрация и покалывание, при концентрации. А так же заболела левая рука, видно блоки мешают. Нужно эту тему исследовать всем. Если потоки достаточные пойдут, а они пойдут, можно уже магичить неслабо.
Я думаю без трансформации трудно будет, тела физические не готовы.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Смысла пока нету - энергии не доходят. А если будут доходить - скорей переход случится...
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Пока не совсем понимаю что получилось в результате, но был аналогичный выброс восходящего, как было в ночь на сб. Но ощущалось по-другому - уже мягче.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

Со вчерашнего дня ощущаю усиленный голод.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 33
x 478
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Я заметил, что меня разносит по воскресеньям, больше энергии в понедельник, спад в субботу - такие циклы. Вчера разносило чудовищно. Думал о том, что больше, убожество этого мира или моя боль. Первое, наверное, больше. Вылезло море мусора: желание заставить других страдать, ненависть ко всему. Контроля нет. Вроде бы понимаешь, что нужно замолчать, но говоришь ещё и ещё, как алкоголик, который пьёт рюмку за рюмкой.
Восходящий бьёт по телу, активирует воспаление, бьёт по психике, но ясен перец, что никто не будет тормозить глобальное очищение ради запутавшихся в местных осложнениях ВВ. Вспомнил про "радуйтесь, что чувствуйте боль, значит вы ещё живы." Может разгон чувствительности поможет в норму прийти.
Намерений на нормализацию ставил море, всё равно разносит. Желание, чтобы меня поняли, но это очень странно. Кто из людей потянет КМ Мирая? Да никто.
Появилось желание искреннего общения. Зачем общаться, если нельзя говорить то, что думаешь? Даже если думаешь гадости. Хотя тут с искренностью далеко не уедешь.
Аватара пользователя
Freya
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 13:59
Откуда: КМВ
x 418
x 294
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение Freya »

dennissimo писал(а): 31 янв 2022, 16:10 Я заметил, что меня разносит по воскресеньям, больше энергии в понедельник, спад в субботу - такие циклы. Вчера разносило чудовищно. Думал о том, что больше, убожество этого мира или моя боль. Первое, наверное, больше. Вылезло море мусора: желание заставить других страдать, ненависть ко всему. Контроля нет. Вроде бы понимаешь, что нужно замолчать, но говоришь ещё и ещё, как алкоголик, который пьёт рюмку за рюмкой.
Восходящий бьёт по телу, активирует воспаление, бьёт по психике, но ясен перец, что никто не будет тормозить глобальное очищение ради запутавшихся в местных осложнениях ВВ. Вспомнил про "радуйтесь, что чувствуйте боль, значит вы ещё живы." Может разгон чувствительности поможет в норму прийти.
Намерений на нормализацию ставил море, всё равно разносит. Желание, чтобы меня поняли, но это очень странно. Кто из людей потянет КМ Мирая? Да никто.
Появилось желание искреннего общения. Зачем общаться, если нельзя говорить то, что думаешь? Даже если думаешь гадости. Хотя тут с искренностью далеко не уедешь.

Поддержу! Ситуация похожа. Намерения не помогали. Радует только то, что все это осознается - а значит должно уйти. Насчет искреннего общения – это возможно, если у себя лично ни к кому не будет никаких претензий, но увы этот мир другой – это действительно очень сложно. Только сегодня разговаривала с близкими – понимание есть, но изменить себя ой как не просто!!!
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 33
x 478
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Думал, что проблемы с 11 ушли, но это всё было временно. Решалось локальными всплесками энергии. Схемы с эгоизмом, желанием всё уничтожать остались, хотя я убирал блоки, связанные с этим (море наводок у Мирая спрашивал). Если осознаётся, то можно убрать. Временами думаю, что я злодей хлеще (ну вы поняли, о ком я), но не факт, что все воспоминания мои. Да и многие ВВ занимались ЧМ, некро и всяким непотребством.
А так да. В сотый раз улетает контроль, в сотый раз разгон сменяется откатом и т. п. Ладно, нужно намерения на нормализацию ставить дальше.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

dennissimo писал(а): 31 янв 2022, 16:39 Думал, что проблемы с 11 ушли, но это всё было временно.
11 это уровень?
А что там?
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 33
x 478
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Хаотическая мощная энергия. Стесс писала, что разносит из-за буйной 11. Вообще не знаю, остались ли какие-то следы от аспектов и т. п. по этой теме, но симптомы все те же, что и раньше.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

dennissimo писал(а): 31 янв 2022, 16:10 Я заметил, что меня разносит по воскресеньям, больше энергии в понедельник, спад в субботу - такие циклы. Вчера разносило чудовищно. Думал о том, что больше, убожество этого мира или моя боль. Первое, наверное, больше. Вылезло море мусора: желание заставить других страдать, ненависть ко всему. Контроля нет. Вроде бы понимаешь, что нужно замолчать, но говоришь ещё и ещё, как алкоголик, который пьёт рюмку за рюмкой.
Восходящий бьёт по телу, активирует воспаление, бьёт по психике, но ясен перец, что никто не будет тормозить глобальное очищение ради запутавшихся в местных осложнениях ВВ. Вспомнил про "радуйтесь, что чувствуйте боль, значит вы ещё живы." Может разгон чувствительности поможет в норму прийти.
Намерений на нормализацию ставил море, всё равно разносит. Желание, чтобы меня поняли, но это очень странно. Кто из людей потянет КМ Мирая? Да никто.
Появилось желание искреннего общения. Зачем общаться, если нельзя говорить то, что думаешь? Даже если думаешь гадости. Хотя тут с искренностью далеко не уедешь.
Как все у всех по разному....
Вчера был такой поток кайфа, чувство, что жизнь прекрасна и удивительна.
И вообще в последнее время в целом так. Бывают контрасты, конечно, но они как трамплинчики для нового движения.
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение Angemon »

Народ, если вам не хватает искреннего общения, почему вы друг с дружкой не общаетесь :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol:

P.S. Январь какой то буйный и полный на негатив месяц у меня получился. Куча стресса и плохого самочувствия. Посмотрим что в феврале будет.....
Изображение
Evangelika
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 12:07
x 44
x 107
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение Evangelika »

dennissimo писал(а): 31 янв 2022, 16:10 Я заметил, что меня разносит по воскресеньям, больше энергии в понедельник, спад в субботу - такие циклы. Вчера разносило чудовищно. Думал о том, что больше, убожество этого мира или моя боль. Первое, наверное, больше. Вылезло море мусора: желание заставить других страдать, ненависть ко всему. Контроля нет. Вроде бы понимаешь, что нужно замолчать, но говоришь ещё и ещё, как алкоголик, который пьёт рюмку за рюмкой.
Восходящий бьёт по телу, активирует воспаление, бьёт по психике, но ясен перец, что никто не будет тормозить глобальное очищение ради запутавшихся в местных осложнениях ВВ. Вспомнил про "радуйтесь, что чувствуйте боль, значит вы ещё живы." Может разгон чувствительности поможет в норму прийти.
Намерений на нормализацию ставил море, всё равно разносит. Желание, чтобы меня поняли, но это очень странно. Кто из людей потянет КМ Мирая? Да никто.
Появилось желание искреннего общения. Зачем общаться, если нельзя говорить то, что думаешь? Даже если думаешь гадости. Хотя тут с искренностью далеко не уедешь.
Тоже были загоны на тему все тлен и желание все разнести, закончилось пониманием, что пора опять поднимать тему нашего объединения
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Это очень интересное состояние, когда сосёт с кем-то поговорить, рассказать о своём и услышать что-то нужное для себя.
Откуда берётся: раньше слои держали связь с нашими сознаниями и впихивали объяснения почему всё так, особенно если всё так криво.
То есть если криво и мы как-то на это реагировали - вместо интуиции приходило объяснение в виде понимания почему так должно быть и эти объяснения принудительно наталкивались, чтобы имея их мы могли внутренним диалогом это для себя как-то разворачивать, адвокатировать и другим ещё объяснять, кто не понял.
Это как раз то самое, от чего я постарался уйти в самом начале, отвергая объяснения кривого. Искажённое не нуждается в объяснениях, оно нуждается в исключении из нормального.
Другими словами, если у вас появляется этот подсос с желанием поговорить - значит у вас есть и работает интуиция, просто вы удовлетворяетесь теми объяснениями, которые получаете. Просто сейчас, когда слои рушат и наша интуиция не получает этой принудительной кормёжки - возникает дефицит информации.
И вот тут есть два выхода: неправильный - когда вы задаёте эти вопросы или рассказываете о своём кому-то, естественно, желая получить ответ, а другие не могут чувствовать всех ваших причин и рассказывают в лучшем случае о своём. Это расценивается как правильный ответ (так же, как раньше вы не критично относились к интуитивным вбросам от матрикса), либо если вас выслушают и ничего не скажут - это воспринимается как подтверждение любых собственных выводов, то есть, что текущая ситуцаия - на самом деле объяснимая, нормальная и не требует дополнительных разбирательств.
И есть правильный выход: обрадоваться, что у вас пропало это матриксное радио, которое гонит всякую хрень и вы реально уже не пассивно, а уже сами должны задать этот вопрос себе (здесь себе - уже будет означать своим аспектам, ВЯ, да и просто своему целому существу, насколько оно у вас целое). Этот дискомфорт, это понимание, что вы не удовлетворены, чего-то не понимаете и принимаете эту задачу в лоб, стараясь прочувствовать эту фрустрацию. Постарайтесь как можно сильнее и мрачнее углубиться в это состояние, вгоняя намерение, что это нужно решить, что это моя задача, с которой нужно справиться самому, не ища ответов снаружи.
И суток не пройдёт, как состояние сменится на понимание что к чему и ситуация сменится в нужную вам сторону.
Несколько раз так сделаете - и вы радоваться будете, так как именно проходя через ситуацию принятия на себя ответственности за трудности - вы перехватываете контроль за управлением этой ситуацией. Их много, но если один раз отбили - обратно у вас этого не отберут.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

...вгоняя намерение, что это нужно решить, что это моя задача, с которой нужно справиться самому, не ища ответов снаружи.
И суток не пройдёт, как состояние сменится на понимание что к чему и ситуация сменится в нужную вам сторону.
Несколько раз так сделаете - и вы радоваться будете, так как именно проходя через ситуацию принятия на себя ответственности за трудности - вы перехватываете контроль за управлением этой ситуацией. Их много, но если один раз отбили - обратно у вас этого не отберут.
Видимо, у меня так и сложилось. Когда пришло понимание, что спрашивать не с кого.
И одновременно с этим понимание того, что раз не с кого - то и хорошо, значит, я отвечаю за свою жизнь и пространство.
И что я смогу.

в общем, это годный такой способ выхода из состояния жертвы. а это уже совсем другая жизнь.
Я могу :co_ol:
Ответить