Январь 2022 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3623
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 784
x 11329
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Думал это только у нас в подъездах буянили. Причём в новых районах, которые я сильно недолюбливаю. Но там, насколько вник, людей или не было или были десситы, которым положено. Тела делятся тем, что имеют. Вчера соответственно был выплеск негатива от казахских. Они больше спектакль устроили - громили символ, причём тот, старый, который ассоциировался у них с совком. В Астане бы такое вообще не прокатило.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2137
x 653
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Lafiel писал(а): 06 янв 2022, 13:59 У кого-нибудь сегодня голова болит, как от лёгкого похмелья? Или это какие-то личные процессы идут?
К вечеру сегодня разболелась голова до тошноты, такое для меня редкость. Давление при том нормальное.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2137
x 653
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 06 янв 2022, 17:58 Думал это только у нас в подъездах буянили. Причём в новых районах, которые я сильно недолюбливаю. Но там, насколько вник, людей или не было или были десситы, которым положено. Тела делятся тем, что имеют. Вчера соответственно был выплеск негатива от казахских. Они больше спектакль устроили - громили символ, причём тот, старый, который ассоциировался у них с совком. В Астане бы такое вообще не прокатило.
Видимо нелюдей прёт везде и всюду, то ли совсем им голову снесло, то ли агония в приближении финиша.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3623
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 784
x 11329
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Что имеем: последние 3 темы, возможно, были лично для меня. Не знаю как для кого они сработали и была ли польза, но у меня, когда понял условности подсознания - сильно изменились вкусы. Из подписок на YT больше 2/3 стало совсем неинтересно и очень стало заметно, что YT представляет собой генератор инфомусора.
Наблюдал за глобальным фоном. Он не меняется с начала года всю неделю, но если в начале недели из-за мусора было ничего не видно, то сейчас заметен серьёзный розовый фон в пределах границ России. Делали не местные, это помощь извне - очень грубо и мощно, наши так не смогут. Вообще когда я ставлю какой-то фон - это лично для меня и будет работать, а тут, после того случая, когда я упомянул помощь арктурианцев и сворачивание фона - это привело к тому, что сейчас фон больше не сворачивается. Территория обработана и, судя по моим наблюдениям как бывало раньше, в таком состоянии уже не будет откатов к старому режиму, но будет период восстановления, когда в памяти старое, когда жизнь приходится выстраивать как с нуля, вроде всё сложно, без оптимизма, но в этом нету уже болота. Просто трудные шаги после самого худшего.
Теперь, если смотрим по территории - накачка негатива прямо по карте заметна по цепочке: Литва-Польша-Украина-Турция-Казахстан. Это граница, где идёт глобальный слив. Процесс слива для людей может вообще никак не ощущаться, а по новостям - очень заметно. Очевидно что пятно будет расползаться и по мере установления фона там будет прекращаться и негативная движуха. Проблема что там плотная заселённость, а слои держатся за счёт людей. Исторически там всегда были и люди и войны - значит слоёв очень много. Хотя, по правде говоря, в Сибири их тоже было немало - сказывались накопления за все прошлые цивилизации, но вот повезло, очистили раньше, хотя и затянулось сильно.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2137
x 653
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Ощущение болота имеет место. Ситуации непозитивные происходят практически каждый день, какие-то в городе, в других районах, но напрягающие, какие-то совсем рядом, какие-то и непосредственно у меня. Впечатление, что всё сыпется, то там, то тут, и не знаешь, где завтра ещё что вылезет, и с чем придётся разбираться, тк это не есть порядок и норма, дискомфорт к тому же. При том, что про фоны не забываю. Но странное ощущение кисельного пространства, где все твои действия затухают, а на тебя при том внешнее как-то давит. И вроде состояние не совсем пластом, но какое-то мутное и без бодрости.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3623
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 784
x 11329
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

На других не старайся смотреть, а то это вместо движения из проблем получится наоборот, всасывание себя в ситуации. Это в девяностые мы вообще ничего не знали и были молодыми, а сейчас уже не надо эти ошибки повторять, они не для нас.
В реале уже сердиться начинаю на тех, кто продолжает быть неудачником. Отсутствие неудач - это полностью наша подконтрольная волевая работа. Уже все условия есть жить без неудач. Могут быть потрясения, могут быть выкидывания из несвоего социума, могут с работы выкинуть, могут выжить из бомжатника - это естественные процессы. Но в наших силах понимать чего мы хотим и где и среди кого должны быть.
Можно на одном настрое, можно на одних эмоциях. Нельзя просто только думать и считать, что раз думаю о чём-то - оно сразу должно материализоваться. Многие до сих пор считают, что практика - это типа подумал, картинки в голове погонял - и жди. А оно не так, ближе к "сжимаешь кулаки и по 5 часов каждый день гоняешь чертей по плацу, пока не затрахаются до упаду". Примерно так у меня выглядят практики - час вечером и часа 4 утром, не считая корректировок днём и обсуждений вечером. Это стиль жизни, тогда оно и работает. Где-то блеф, где-то самоуверенность, но непоколебимость настроя даётся достаточно сложно, даже когда десятки лет этим занимаешься - всё как мышцы качать. Постоянно сомнения лезут, постоянно на откатах может и день целый бывает что собрать ощущений никаких не могу, многое сложно по результатам отслеживать, потому что или не совпал с условиями, когда это бы сработало, или не вижу каких-то тонкостей, которые надо раньше делать, но это всё вторично.
Вот и получается, что мои темы все читают, но думают что я такой же как все и что как написано - так всё само и у других будет. Не будет. А я настолько же не как все, как и Мирай - это свой путь на всю жизнь, полная отдача без остатка любимому делу прежде всего. Хотя и не в ущерб реальной жизни.
Очень, кстати, похоже на обучение в кружках детских, благо тоже в этом участвую: заинтересуешь - ходят. Тащишь, вроде интересно им, интересно мне. Через какое-то время уже я один тащу, а им уже не интересно. И дальше - только разрыв. Могут потом опять прийти через сколько-то времени, кто-то может созреть и дальше дорасти чтобы себя уже держать в интересе. У нас ребята-преподы уже пробовали строжиться, до слёз доводить - не то, не мотивирует. Это раньше можно было на чувствах играть или придумывать призрачные цели, а сейчас в каждом - или есть или нет.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 651
x 315
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

Позавчера вечером и вчера днём энергии не ощущались.
Со вчерашнего дня начала побаливать шея.
Вчера перед сном и сегодня утром энергии хорошо шли. Удалось даже ощутить частичный выход из тела.
С сегодняшнего утра есть ощущение, что рядом кто-то находится. Может и глюк, не могу определить.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3623
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 784
x 11329
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Есть такой момент переломный, он у каждого придёт в своё время, когда будет готовность. Я реально после этих трёх последних тем и после критики реально стух, по сути в вилку попал: раз идёт такая критика, значит мне сейчас или признать себя треплом и продолжать ласкать мозг читающих, либо дойти до результатов и ласкать свою гордость :hi_hi_hi:
Уверен я в этих темах. И сразу был уверен и ни разу в их правильности не сомневался.
Реально когда программу подсознания вычислил и слил - пропало желание писать. Хоть Мирай и пишет, что в подсознании психоматрица, но гороскоп я там же у себя нашёл. И это близнецовское желание "по секрету всему свету" отвалилось. И я такой три дня сам себе удивлялся насколько можно трезво относиться к новостям из интуиции.
А практикую много. Раз не пишу - соответственно энергии невыплеснутой остаётся много - она помогает доходить до результатов. А все результаты - личные. По любым меркам мои результаты сейчас - это мало и ничему не поможет.
Стал чувствовать потоки внутри тела. На ДЭИРе это надо было уметь с первого раза, а не было - пришлось вот такой объём проделать за почти два десятка лет, чтобы просто суметь почуять потоки. То есть оказался в самом начале. Раз почуял потоки - стало понятно где разрывы, что нету нормальных каналов вниз и наверх. Скорей всего их у многих нет.
Всё сводится к тому, что за кучу лет практики всё равно придёшь к моменту, когда отбил своё тело у паразитов - и опять жизнь сначала. То есть качественно уже энергоинформационика работает не на уровне догадок и моделей поведения, не касаясь обратной связи, а уже как надо - с чувствами. И если Мирай это прошёл году в 18м, когда писать бросил (ну я так понимаю), то я только сейчас перевалил. И не сказать-то что глобально что-то поменялось, просто там 99% работы - это чтобы только дойти до этого перелома качественного, а дальше уже свободный какой-то процесс развития.
А у многих чувства и эмоции есть, но свои какие-то задачи: слабости, диктат подсознания, карма, земная личность, блокировки с АЦ, вера, глупость. Общих приёмов нету, а всё, что вообще может быть - основные случаи я уже написал что представляют.
Аватара пользователя
Pionchik
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 май 2020, 18:45
x 360
x 193
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение Pionchik »

-----
Последний раз редактировалось Pionchik 06 фев 2022, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3623
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 784
x 11329
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Да закрывать-то я его и не собираюсь. Вопрос теперь встал в целесообразности и полезности - что дальше делать. Раньше было время, когда любая информация была полезна, так как вообще не было ничего. Но основные темы уже рассказаны. Получается ситуация, что дальше нужно не просто болтать, а приносить пользу. То есть делать то же самое - значит просто выдувать энергию в пустоту. Если раньше можно было понимать, что у всех всё заблокировано и ничего нельзя с этим поделать, то сейчас уже потоки есть, уже времена другие. Не было раньше заказа на полезность, а я с 14 года пишу в одном режиме. А сейчас заказ на полезность - и меня придавили им те, кого я не могу игнорировать. Они правы - нельзя дальше просто писать. Если буду продолжать - я совершу ошибку, потому, что сейчас любой способен вытаскивать информацию интуитивно. Но этого никто делать не станет, пока я буду писать что-то готовое.
А так может кто-то из вас переломается, но сам станет что-то вытаскивать. Я буду рад этому. Только это не относится к иллюстраторам подсознания - им либо принимать условия, либо этого не будет. Перешли мы границу осознания этого.
На вопросы я бы рад отвечать, но вопросы сперва должны вообще быть. И не те, что Мираю задают - там вообще испанский кринж. Я хочу хотя бы того, что было на старом дэировском форуме, когда ещё что-то работало и было интересно получать результаты. Тогда много кто (да и я не исключение) хоть квартиру-машину смогли себе поднять, да с личной и семейной жизнью разобраться на оставшуюся жизнь. Доброе дело было. Нельзя сухо относиться и к энергоинформационике и к системе навыков ДЭИР - Верищагин ошибался на 50% не по своей воле, а по данным условиям. С 2006 года было заглушено вообще всё, а сейчас с нуля есть то, что было тогда, плюс больше, но есть особенности и надо всё переосмысливать. Титов сделал из своей "школы" цирк, так что там искать уже некого - преподавателей он разогнал ещё в 2005 году.
Тем более, что тему ЭИ вообще нельзя сейчас как-то связывать с деньгами.
У меня хватает максимализма ставить себе цель - добиваться и связи с высшим я, и активации центра магии. Есть понимание, что это возможно. Но для всех это должна быть ещё и моральная подготовка: Вот Александр Маркелов репостит что-то, а это ему не помогает самому. Потому, что есть чёткая начальная позиция, не встав на которую хоть зарепосться, хоть тру истиной от Христа из-за пазухи - пользы не будет.
И по наблюдениям - девчонкам это понять легче. Мужикам это доступно через такие ломки и внутренние войны, что я уже сомневаюсь вообще в каких-то успехах. Сложно всё.
Аватара пользователя
Freya
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 13:59
Откуда: КМВ
x 441
x 321
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение Freya »

Фаэро писал(а): 13 янв 2022, 18:22 Если буду продолжать - я совершу ошибку, потому, что сейчас любой способен вытаскивать информацию интуитивно.
Олег, тебе огромное спасибо за все твои темы!
Да мы все разные, но для многих – когда читают - происходит осознание, вспоминание, изучение себя – это как срабатывает закон подобия (притягивается подобное к подобному, ведь у многих сомнения в наличии своих способностей вытаскивать информацию интуитивно).
О себе скажу – многое из твоих тем откликнулось, то к чему пришла сама – интуитивно, нигде раньше не найдя инфы, здесь на форуме, увидела – как ты к этому же пришел своим путем. А вся критика – это проверка на осознанку (все намерения начинают работать, когда полное спокойствие, и неважно кто и что сказал!). Когда у меня пришло понимание этого – мир начал меняться, не сразу, потихоньку. Для меня сейчас главное – вернуть (восстановить здоровье – здравие тела, поскольку магия возможна в теле, полном энергии, при отсутствии всех блоков).

Pionchik писал(а): 13 янв 2022, 22:11 Лично для меня форум на данный момент - моральная поддержка в этой жизни...
Да, и для меня также!!!

Фаэро писал(а): 14 янв 2022, 00:50 И по наблюдениям - девчонкам это понять легче. Мужикам это доступно через такие ломки и внутренние войны, что я уже сомневаюсь вообще в каких-то успехах. Сложно всё.
Успехи будут! - у всех бывают минуты сомнений. У меня тоже были ломки и внутренние войны, но я твердо знаю – благодаря этому я такая, какой стала сегодня (как говорят – то, что не убивает, делает нас сильнее!!!). Так, что пиши, это нужно всем, кто здесь на форуме!
Да, что наверно, нужно отметить – появилось желание к физическим упражнениям, хотя и в легкой форме, хотя в прошлом году – не могла об этом даже думать…
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 651
x 315
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

У меня вчера перед сном, во время практики, возникло ощущение, что от меня, в окружающее пространство, исходили молнии или волны золотистого цвета. Не понятно что именно было, но явно работа с пространством.
Так же сильнее ощущался восходящий поток.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 969
x 754
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

Фаэро писал(а): 14 янв 2022, 00:50 Я хочу хотя бы того, что было на старом дэировском форуме, когда ещё что-то работало и было интересно получать результаты. Тогда много кто (да и я не исключение) хоть квартиру-машину смогли себе поднять, да с личной и семейной жизнью разобраться на оставшуюся жизнь. Доброе дело было.
Олег, ДЭИР я занимался по книжкам, на каком то из форумов читал переписку, поэтому не могу сравнивать наш форум с ДЭИРовским, мне и тут комфортно. Продолжай, можно и без публикации новых тем и практик. Нам всем не хватает общения, хотя бы для сравнения своих достижений.
Теперь я понимаю почему с 2007 года ДЭИРовские техники перестали работать и пошел откат в 2008 году, да так, что пришлось в "партизаны" уйти. В настоящее время, с появлением ВП, некоторые техники ДЭИР заработали, а некоторые даже интереса не вызывают - утратили свою актуальность.
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:52
x 235
x 278
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение Молния »

Разобрался что к чему со злом (чувство) :twisted:

Состояние злости не наше (навязанное Голливудом, играми и тварными). Наше (сердитость) = энергия, идущая от сердца (возможно любовь, но не нежность) + энергия стихии огня + энергия разрушения. Причем энергия разрушения намерением направлена на искажения и то что отжило.
Nihil verum est licet omnia
Аватара пользователя
kveltrum
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 02:15
Откуда: Санкт-Петербург
x 1083
x 228
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение kveltrum »

Молния писал(а): 14 янв 2022, 19:46 Разобрался что к чему со злом (чувство) :twisted:
Состояние злости не наше (навязанное Голливудом, играми и тварными). Наше (сердитость) = энергия, идущая от сердца (возможно любовь, но не нежность) + энергия стихии огня + энергия разрушения. Причем энергия разрушения намерением направлена на искажения и то что отжило.
Какое своевременное замечание. Видимо не случайно. От сердитости сегодня что-то прям плющит на работе :x И ведь действительно, она ощущается как острое желание разрушения всякого бреда искажений.
Ответить