Февраль 2022 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

Вчера вечером снова что-то посыпалось? Болит голова и выспаться не удалось нормально.
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

Раньше была информация, что еженедельно были попытки пробоя, мощной волны для уничтожения СР, потом на время затихло. Могут ли сейчас пытаться пробить сразу и целиком? или было решено, что это неэффективно и лучше добить медленно и верно?
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Lafiel писал(а): 23 фев 2022, 13:35 Вчера вечером снова что-то посыпалось? Болит голова и выспаться не удалось нормально.
Самочувствие тьфу-тьфу, хотя погода прям не супер, но держу намерением. А ночью что-то было не так, питомцы сами толком не спали и мне не давали, обычно они все ж спят и даже если просыпаются, то молчат, досыпала утром. Скорейшего восстановления!
Onega
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 17:39
x 645
x 134
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Onega »

Да, ночь была сыплющая. Выспаться не удалось - болтало туда сюда.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

massatela писал(а): 23 фев 2022, 14:23 Раньше была информация, что еженедельно были попытки пробоя, мощной волны для уничтожения СР, потом на время затихло. Могут ли сейчас пытаться пробить сразу и целиком? или было решено, что это неэффективно и лучше добить медленно и верно?
Не будет такого. Неосторожные пробои уже приводят к тому, что мы падаем по выходным, а если бить сильнее - будут жертвы. Там установка есть на минимизацию смертности людей.
Первая проблема - где бы ни валили слои - это бьёт по мозгам. Раньше сыпалось сверху, теперь сыпется снизу, в смысле с пределов 1го контура. Возможности будут только когда весь первый контур будет очищен. Слоёв не 7, а насколько-то больше и их сейчас вразнобой разбивают. Разборка первого контура - это задача такого же уровня, как разборка "крышки-молотилки", о которой я писал в прошлом году, только есть разница: здесь мы.
Ключевой момент уже пройден был, когда очистили 4. Сперва никто не придал значения, но от него же зависит интуиция.
Вообще интуиция - это естественный механизм получения информации. Он было с одной стороны глобально заткнут слоем и ограничен восприятием с общего, а с другой стороны - культура исключения любви не давала активировать интуицию помимо действия слоя. Как только слой скинули - у людей слетел давний морок по подмене интуиции и здравого осмысления на веру искусственной пропаганде.
Ну то есть раньше было сделано так, чтобы большинство верило в "официальные новости" и управляя ими - можно было творить что угодно с людьми. А оно работать перестало. Причём смысл механизма был в том, чтобы озвученные в СМИ новости принимались людьми эмоционально, чтобы эмоции заставляли людей генерить мыслеформы с дублем новостей на общее - таким образом подставляя механизму интуиции с общего эти продукты мозговой жизнедеятельности. Из-за того и распад Украины начался - там всё держалось чисто на этом мороке. И так же по всему миру - люди стали видеть неестественные процессы, которые раньше были нормой и считались вроде бы как политикой.

Но для нас главная беда заключается в тех слоях, которые находятся ниже 1 и ниже 1го контура вообще. Времянки по восходняку - это хорошо, но для нас в этом нет толку - этого мало для нашего участия. А количество слоёв ниже 1 и до очищенного края - во-первых не может быть измерено, во-вторых чем ниже уровень, тем больше времени уходит на его очищение.

Идёт, что дальнейшие планы могут пойти таким путём: ситуация с эвакуацией в Ростов отражает, даже с опережением, происходящее на тонком. условно пропорция между людьми и бездушными соответствует отношению 1го контура к прослойке остального нечищенного. Грубо 1й контур примерно занимает прослойку в 15% от того, что осталось очистить. Учитывая, что ещё не очистили и половину 1 контура - это что-то сильно дохрена. Из этого один из вариантов развития событий - всё-таки эвакуация людей в другую реальность.
Для этого и ведётся расчистка 1го контура не оглядываясь на нас - сама возможность появится после сноса слоёв в пределах тел воплощения. Ну вы тоже можете догадываться, что должна вся голова быть в диапазоне без слоёв, а она у нас во всей цепочке крайняя.
Так что до лета будет сплошное "бешенство свиноматки" по всему шарику. Мы не видим всю оставшуюся часть матрикса, а она достаточно увесистая, целая и способная.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Че там на ТП
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

Очень, очень хочется услышить хороших новостей. Так как предчувствия не сулят ничего хорошего. :cry_ing:
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Сегодня с утра ощущение, что тварный мир взбесился. Причём не только в глобальном плане, но и в индивидуальном, меня прессовать начали, откуда не ожидала.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Не знаю как вы, но я больше сейчас склонен считать фон исходящим от горизонтали. Вертикаль не так действует. Вертикаль всегда недооценивает любовь как энергию, потому, что не имеет с ней никаких проблем и там не представляют последствия отсутствия этой энергии - объясню дальше механизм.
В горизонтали наоборот - все прекрасно знают о влиянии любви.
Когда я лет 5-7 назад экспериментировал с любовью - были эти обострения, когда удавалось качественно отбить свою безопасность в разных моментах по жизни. То есть обострение, потом качественное изменение и уже полностью без откатов. Сейчас то же самое уже происходит не на личном уровне, когда можно себя выкусить из глобальных процессов, а глобально. Соответственно, обострения происходят ровно с теми, кто был под сильным влиянием матрикса.
Вообще это выглядит достаточно изолированно - были завязки со злыднями - значит будет серьёзный кусь, у каждого личная ситуация, только вот источник любви уже другой.
И я тогда мог своим фоном что-то делать для себя и близких - сами понимаете, мощность всё-же в соло очень маленькая. Мы хоть и асы, но источники-то были почти все перекрыты. В общем случае обычно вертикаль гарантирует энергию для фона в нужных объёмах и обеспечивает это через осознанных асов. То есть аспект если чует, что не хватает фона - вызывает своего высшего - и они вваливают фон до нормы. Обычно за этим девчонки следят. У нас же сейчас получается, что раз мы вырублены - асы из НР держат фон, уважение им.

Опять же недооценка фона любви тут - непробиваемая. Я когда поколдовал ещё в году 2004м на эту тему - результат мне снёс башку и я влепился в эту тему наглухо и отдал опытам много лет, о чём не жалею нисколько. Это лучшая энергия среди всех. По быстроте получения результатов и качеству без откатов - рядом ничто не стояло. Бывают, правда, и перегибы в этом плане - когда из внешних проявлений сперва выкрасили подъезд в розовый цвет, потом дом покрасили тоже в розовый, а потом ровно в том месте, где я машину ставлю - проложили теплотрассу и теперь моё место всегда до асфальта растаявшее, даже не чистил снег ни разу за зиму. Ну реально смешно.

Фон любви действует очень сильно и серьёзно. Это первая энергия с которой начинаются все процессы. Даже мы можем видеть, что не так важен восходняк, как любовь. Восходняк может привести к беде, а любовь исключает беду, так как восстанавливает возможность тонкоплановой реализации позитива по умолчанию. Украинская война - это обострение на физике от действия фона любви на людей, бывших под влиянием матрикса. И это касается и людей и бездушных точно так же. Эта война как началась - так и стухнет очень резко, полагаю, что в пределах суток. Ещё отходняк будет потом несколько дней эмоциональный у многих, потом долго будут вспоминать. Это не уровень президентов или военных, это уровень магов решает, остальные реализуют подготовленное. К лучшему это, хотя заслуга - того, кто держит фон. Нам это - демонстрация как надо делать, как делают асы в нормальных мирах и как мы будем делать своё дело в НР.
Насчёт восходняка - нам много его не давали даже свои (друзья и помощники с горизонтали), чтобы не спровоцировать способных на помощь слоям. Прецеденты известны. Когда есть фон любви и решены обострения - это уже тот случай, когда ВП можно загнать намного больше.

Ещё по ВП замечу как сегодня это ощущается: когда кто-то выражает сильные эмоции - он может отсосать ВП у соседей, у ближних. Самый знакомый многим случай - когда ребёнок разыгрался, а родители на ногах не стоят. А когда дитё серьёзное - родители бегают, экшен, энергии валом. Вот потому сегодня такое прослабление - слишком многие обсуждают, реагируют, по сути, вампиря окружающих.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

Ага, заметил сегодня утром упадок настроения и сил. При этом сонливости не было.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

На тонком процессы идут как по цепной реакции и на этой неделе не останавливаясь - сегодня сорвался слой на уровне головы, а в голове очень много центров, это не только 5-7, но ещё с десяток только важных, вроде центра трансформации, связи с ангельскими и другими планами, несколько центров, связанных с магическими способностями - мы многих и не знаем, а вот блокировок там очень много внешних.
Именно внешних, так как центры сами по себе, чаще всего, живые, а блокирующий слой просто висит вокруг и не пускает энергию во взаимодействие. В этот раз фон любви почти сорвало, много энергии среагировало и его только сейчас стали обратно восполнять, весь день и сейчас кругом мусор.
Вывод напрашивается, что всё-же идёт ускорение процессов и это относится к нам уже прямо. Плохо то, что нам это не даёт возможностей.
Чем больше людей и асов будет включаться в понимание - тем они будут слабее. А вот с происходящими на физике событиями тонкоплановое очищение связано слабо.
Плюс в том, что фон теперь дал шанс всем как-то строить жизнь самим, но кто будет строить свою жизнь сам, если большинство сопереживают экшену? Так если подумать - всё, что я писал в прошлые годы - прямо относится к моменту сейчас: всё это работает. И больше того - если не строить свою жизнь - она будет рушиться. Но чтобы строить - надо иметь энергию.
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

На фоне событий какой-то автоматизм, что-то делать, как-то делать :sh_ok:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Вчера в команде обсуждали происходящее, стоит пару моментов вытащить:
1. Фон срабатывает в том месте, где лежит негативный заряд. Заряд активируется - реагирует со слоем в пределах территории, ну чуть больше фона прихватывая снаружи. То есть когда я пишу, что фон поставлен глобально - он может где угодно реагировать на местное, а потом восполняться из окружающей накачки. Из-за этого и разница по территориям - я наблюдаю у себя мощный накач любви и отсутствие реакций, а где-нибудь в Укр - одна грязь после реакции, в которую как в воронку сливается фон со всех сторон и опять реагирует.
2. Там, в Укр, причиной был срыв очень конкретного комплекса чёрной магии, который состоял из нескольких серьёзных магических действий (портал в инферно, призыв большого чёрта, печать на возможность разбора и т.д.) как далёкой истории, так и произошедшего в 14 году. То есть сделать беду умели как в средневековье, так и совсем недавно, имеем сейчас суммарное действие.
Но мы разделились во мнениях: у меня чёткое понимание, что срыв был сделан умеющими магами из НР с горизонтали (мой аргумент - даже самые сильные асы у нас не способны поставить такой мощный фон, хотя умудрялись делать серьёзные дела по персонам), но в команде есть уверенное мнение, что это было сделано местными служебными. Если кто-то имеет на эту тему мнение - пишите. Я не утверждаю, что именно я прав, речь только о мнениях и ощущениях каждого, хотя аргументы и доказательства приветствуются.

Отдельно я долго выяснял вопрос по планам на НР, ибо по ощущениям не вязалось с тем, что несколько лет назад по мелочам отвечал Мирай. Ладно бы даже в 18м году произошёл переход - тогдашний план 25-9-5 с распределением местных по местным же цивилизациям вполне мог пройти: настроения тогда были достаточно ещё лёгкими и можно было просто отбросить значимость прошлого, конкретно этого воплощения, всех простить и начать с нуля. Однако, когда сейчас идёт очень много инфы уже не из личного жизненного опыта этого воплощения, а уже и со стороны НР, где приходит в том числе инфа из других миров, из личного прошлого с более благополучных мест - приходит понимание, что не может быть в принципе такого расклада, чтобы мы (люди и асы) остались тут в полном составе. Мы это тоже в команде обсудили раньше и я после этого долго проверял, сомневался, но объяснение немного понял.
1. Люди за изолированную историю не получили опыта развития. Асы имели опыт до, имели опыт негативный во время и имели позитивный опыт внутри и вне этого мира. Эти три категории не равны между собой по уровню готовности развиваться дальше. Сами прикиньте - в какой-нибудь игре (сейчас по вечерам гоняю в Genshin impact - очень помогает настраиваться на хорошее) команда будет состоять из лучника 2 звезды 3й уровень, мечника 3 звезды 7й уровень и мага 7 звёзд 60 уровень. Ни смысла, ни логики. Не интересно им будет вместе.
2. Память, которая вернётся ко всем за всё прошлое - гарантированно натолкнёт на вывод: этот мир всегда был источником негатива и навсегда останется для участников якорем худшего и безнадёжнейшего за всю историю. Как бы кто не пытался здесь начать всё с нуля - тень прошлого, даже без значимости, будет всё равно приходить и невольно всплывать. Много ли мазохистов?
3. Центральная точка физического плана, в которой можно творить беспредел миллиардами лет безнаказанно, нуждается в опытных и внимательных асах, которые имеют опыт исключения подобных провокаций и способность не пустить на самотёк безумие. То, что было сделано однажды - может быть сделано в любой момент ещё раз. В этот раз мы бесполезны - значит так может случиться ещё раз. Кто хочет?
4. Получившие негативный опыт асы (все эти Сталины, Гитлеры и прочие игруны) нуждаются в реабилитации. Ничто не приходит само - с их амбициями и багажом стать на путь позитива и развития - сложная задача, для чего нужны условия, которые научат их быть не кровавыми безумцами, а ответственными помощниками для развивающихся существ. А учиться придётся долго: большинство миров всё-же развивалось, а не деградировало и уровень существ в них бесконечно далёк, но догонять надо и придётся.
5. Людям точно так же нужны условия для быстрого развития. Им будет сложно соответствовать требованиям. И это не вяжется с требуемым уровнем центральной планеты материального плана. При том и раскидывать их тоже нет смысла - они как раз получили разумную базу и хорошо ладят друг с другом. Их есть смысл не разделять, но нет смысла помещать в ответственную зону.
6. У асов, которых было позитивное прошлое и прошлое в здоровых мирах, есть достаточно друзей. А в этом мире им нечего терять, так как если и был наработан позитивный опыт - это было что-то личное, не связанное с кем-то. Так как осознанность подразумевает свободу воли - каждый ас имеет право выбора места воплощения. Вопрос сбегут или не сбегут - имеет очевидный ответ.
dx2
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 607
x 658
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение dx2 »

Образ "железнодорожного вокзала" где каждый сядет на свой поезд - давно уже ...

Игрунов, впрочем, тоже не сужу, ибо сам, возможно, где-то успел "посултанить". Многие просто пытались по здешним законам вывести хоть на что-то разумное. С понятным итогом. А, вот, от экспериментаторов, породивших все эти схемы стоило бы держаться подальше, ибо ожидать очередную "мать всех экспериментов" вполне логично ;)
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Angemon »

Там, в Укр, причиной был срыв очень конкретного комплекса чёрной магии, который состоял из нескольких серьёзных магических действий (портал в инферно, призыв большого чёрта, печать на возможность разбора и т.д.) как далёкой истории, так и произошедшего в 14 году. То есть сделать беду умели как в средневековье, так и совсем недавно, имеем сейчас суммарное действие.
Насчет средневековья я даже и не подумал. А реально, когда я по Киеву гулял, еще до 2014, я ощущал что то нехорошее, именно как фон :co_ol:
Как по мне сейчас маги из наших как раз устраняют то, что в Киеве нафеячили европейские маги после 2014. И как вернут все в норму, то и "война" закончится.
Центральная точка физического плана, в которой можно творить беспредел миллиардами лет безнаказанно, нуждается в опытных и внимательных асах, которые имеют опыт исключения подобных провокаций и способность не пустить на самотёк безумие. То, что было сделано однажды - может быть сделано в любой момент ещё раз. В этот раз мы бесполезны - значит так может случиться ещё раз. Кто хочет?
У меня вопрос: нахрена эту зону вообще заселять? Пусть тут будет планета-зоопарк без разумных видов, если так нужна биологическая жизнь. И охрана хорошая, чтобы "умники" не лезли. И всё...
Изображение
Ответить