Февраль 2022 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Хоть и с опозданием создаю тему - главный февральский процесс начался ещё 29 января. Была убрана система высасывания эфирной энергии во сне. Сделали её злыдни ещё в середине первого десятка двухтысячных с целью больше ослабить и подчинить людей, чем наворовать энергии себе. Нацел был на то, что люди ходят на работу с утра и привязаны к этому режиму, а отсутствие энергии сильно нас ослабляет, что подломит здоровье и выкосит со временем. Но люди выкашиваться не сильно-то хотели, хотя вижу что кругом все уже либо сильно подсажены на кофе, либо таблетки, либо спят до обеда. Плюс периодически вижу всякие статейки о "последствиях неправильного режима", якобы возникшего в результате неблагоприятного информационного фона.
Кстати, до этого времени сны были для большинства реальным временем отдыха, только в редких случаях были какие-то вторжения или договорные постоянные завязки. То, что происходило последние 15+лет можно назвать серьёзным поражением, так как это по сути своей - порча, которую не представляю как надо было убирать.
Последствия очень серьёзные - так понимаю, что мозги недосыпом побило почти всем. Надо восстанавливать.
В сб началось, в пн добили последние хвосты, сейчас энергия во сне не уходит принудительно. Из-за этого может измениться состояние утром - легче вставать, но днём или вечером может валить спать со страшной силой. Нужно выстраивать режим так, как требует тело.
Плюс только в том, что у нас прибывает и будет ещё прибывать энергия.
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Angemon »

У меня особо изменений со снами нет. Да, выкачивать стали меньше. Но все равно много. И просыпаюсь никакой.
Изображение
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Благодарю за информацию, Олег!
Сегодня проснулась легче, чем обычно, но посмотрю, как дальше будет, у меня бывает день хорошо, а день прям встать не могу. Периоды сна для меня всегда были отдушиной, отдыхом от этой реальности, нередко было ощущение ,что там я проживаю какую-то другую жизнь, в которой я - гораздо больше я, чем тут. Но и были несколько раз такие сны, что осознавала, что мне надо срочно просыпаться, иначе уже не проснусь вообще, а меня только глужбе затягивают и не дают проснуться, типа обманная картинка, что я проснулась, хотя прям понимала, что на самом деле не проснулась.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 33
x 478
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Фаэро писал(а): 01 фев 2022, 11:48 Хоть и с опозданием создаю тему - главный февральский процесс начался ещё 29 января. Была убрана система высасывания эфирной энергии во сне. Сделали её злыдни ещё в середине первого десятка двухтысячных с целью больше ослабить и подчинить людей, чем наворовать энергии себе. Нацел был на то, что люди ходят на работу с утра и привязаны к этому режиму, а отсутствие энергии сильно нас ослабляет, что подломит здоровье и выкосит со временем. Но люди выкашиваться не сильно-то хотели, хотя вижу что кругом все уже либо сильно подсажены на кофе, либо таблетки, либо спят до обеда. Плюс периодически вижу всякие статейки о "последствиях неправильного режима", якобы возникшего в результате неблагоприятного информационного фона.
Кстати, до этого времени сны были для большинства реальным временем отдыха, только в редких случаях были какие-то вторжения или договорные постоянные завязки. То, что происходило последние 15+лет можно назвать серьёзным поражением, так как это по сути своей - порча, которую не представляю как надо было убирать.
Последствия очень серьёзные - так понимаю, что мозги недосыпом побило почти всем. Надо восстанавливать.
В сб началось, в пн добили последние хвосты, сейчас энергия во сне не уходит принудительно. Из-за этого может измениться состояние утром - легче вставать, но днём или вечером может валить спать со страшной силой. Нужно выстраивать режим так, как требует тело.
Плюс только в том, что у нас прибывает и будет ещё прибывать энергия.
Я из тех, кто и спит до обеда, и кофе пьёт:). Заснуть вообще тяжело, а если засыпаю относительно быстро, то просыпаюсь ночью. Даже если быстро засыпаю, всё равно может люто прибивать к дивану. Как сегодня, например. Состояние какое-то ленивое и ватное. Посмотрим, что дальше будет.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Сломало маленько - настолько рывком менять распорядок - мозги не справляются. Но, похоже, что надо реально входить в нормальное время сна, ибо доспать толком не выйдет. Может и к лучшему, просто жёстко.
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

нам тут с локальным временем шутки не играют? какие-то дни то утром время несётся, в другие дни день за час проскакивает, то вечера как угорелые. Непонятный ритм, многие отмечают - за день не успевают обычные дела переделать, ночью то высыпаются, то нет. Единственно, кто более-менее в норме это станочники, там, видимо, машины держат временную привязку и не дают разгуляться хроносу.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Наблюдал за этим и сделал вывод, что это личные ощущения в разных состояниях сознания.
Образно на наш мир обрушились остатки всего матрикса со всей вертикали, это всё годами било по голове, так что кого пробили - тем не повезло и реагируют. А кто более простой человек - у тех стабильности больше. Вчера, кстати, внимание поймать было очень сложно. Уже привык это делать из любого состояния, но вчера прямо сильно сбивало.
Есть догадка, но не проверенная - что раз сейчас идёт очередь очищения 3 - значит будет активироваться всё с этим связанное. А перехваты воли - они тут в ассортименте и это сразу и допуск к энергиям горизонтали, и серьёзное ускорение целеполагания, и через 3 много чего в мозгах перехвачено - всё это будет чувствоваться.
Радует что даже если очищение пойдёт линейно, то считаем по 5 недель на центр. Чисто размышления: 11 декабря (1), 24 января(2), 28 февраля(3), 4 апреля(4), 9 мая(5), 14 июня(6), ну а 7 уже работает (причём энергию очень ярко видно). То есть к лету даже если слои не будут убраны, то хотя бы мы сами будем уже чистыми, а это значит - способности.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Как же мне нравится твой неподдельный оптимизм :D
Аватара пользователя
Mo
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:51
x 163
x 126
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Mo »

Фаэро писал(а): 02 фев 2022, 23:40 Есть догадка, но не проверенная - что раз сейчас идёт очередь очищения 3 - значит будет активироваться всё с этим связанное. А перехваты воли - они тут в ассортименте и это сразу и допуск к энергиям горизонтали, и серьёзное ускорение целеполагания, и через 3 много чего в мозгах перехвачено - всё это будет чувствоваться
Вчера голова с утра болела, не нашел ничего кроме как закинуться несколькими пилюлями в течении дня (спазмолгон, 400мг ибупрофен и потом ещё спазмолгон так как эффекта особо не было) они чуть-чуть сгладили состояние, к вечеру более менее нормально ощущал себя. В общем в последнее время с головой какие-то подобные приколы происходят. :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Вообще ни разу не считаю себя оптимистом. Оптимизм - это когда не знаешь, но придумываешь морковку, к которой можно идти. Я - знаю. Чтобы не быть голословным, как только увидел это сообщение про оптимизм - сразу же спросил Мирая про те сны из двух тем сверху. Я не верю в это, а знаю, что это уже тогда было. Ну а детали надо просто наблюдать, подмечать, сверять. Верить мне всё равно никто не будет, а вот доверять информации - может будет полезно.

Вот берём любой вопрос. Например, зачем человек зевает? И наблюдаем не пытаясь что-то взмыслить своё на эту тему. Вот напишите кто как ощущает зачем человек зевает и какой смысл заразности зевоты? Потом сверимся.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

Фаэро писал(а): 03 фев 2022, 11:44 зачем человек зевает? Вот напишите кто как ощущает зачем человек зевает и какой смысл заразности зевоты? Потом сверимся.
С помощью зевоты снимаются мышечные зажимы, т.е. происходит расслабление. Заразность действует только на тех людей которые внимательно следят за зевающим. Смысла не вижу.
Аватара пользователя
kveltrum
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 02:15
Откуда: Санкт-Петербург
x 1060
x 218
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение kveltrum »

Тяжко вчера было, и физически и эмоционально. Сегодня уже получше.

Насчёт снов вроде что-то и начало меняться у меня по ощущениям (например вечером действительно больше в сон клонит, а ночью вроде бы чуть крепче чем раньше сплю), но всё равно пока как-то не ровно, т.е. нет пока стабильного улучшения, до идеала еще очень далеко, так что ждём-с.

Мне тоже кажется, что зевота позволяет некоторое мышечное напряжение снять (хотя всё равно недостаточно конечно) - т.е. некоторый автоматический защитный механизм организма от переутомления. А вот почему заразна - ума не приложу, это очень странно действительно, никогда не задумывался особо.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 33
x 478
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Денис Кутепов:
1) Увидел голубое свечение от кристалла НР над Землёй. Там какое-то усиление энергий пошло? И видно ли, что вертикаль планирует делать? Похоже на то, что будут всё энергией накачивать.
2) Вертикаль не хочет убирать коронавирус или не может? Странная какая-то ситуация. Космические цифры заболевших, но ажиотаж спал, на проверки кодов забили. Ощущение, что даже властям этот цирк уже надоел.
Понимание такое, что по Курской области не получится уменьшить заболеваемость. Как можно остановить ОРВИ!? Уже такие мысли возникают, что паника почти из-за простуды.
Александр Ша:
1) Не уверен, что этот кристалл есть. Раньше был какой-то голубой кристалл в ядре, но сейчас его уже не видно.
2) Мне тоже практики по вирусу уже не идут. Ну значит либо вертикаль не смогла, либо уже не имеет смысла, потому что вирус стал легче. Насчёт власти - на западе, например, ещё больше ужесточают всё. Здесь неоднозначно. В целом лично по моим практикам актуальны в основном другие темы.
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 196
x 147
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Lirkato »

1. Мозг добирает кислород если его мало в помещении, а спать рано (тело не горизонтально, смотрит на яркий экран).
2. Признаки опасности, нужно повысить готовность соображать, действовать.
Заразно тк программы тех кто выживавшал чаще и дольше записывались в днк без разбора. "Спасительная" мимикрия.
Сюда же относится тупейший костыль на загустевание крови при стрессе. Раздражителей масса, а кровотечения редки.
Аватара пользователя
Mo
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:51
x 163
x 126
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Mo »

при зевании обычно делаешь глубокий вдох и выдох ,дабы простимулировать насыщением кислородом организм + некое расслабление. Блин, пока читал и писал про это, раз 8 зевнул :hi_hi_hi:
Ответить