Март 2022 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

судя по всему пик кризиса прошёл, стороны укрепляются на достигнутых позициях и начинается стадия ожидания. Горячую фазу прошли, настало время обдумать что достигнуто и что с этим делать, тревожность по ядерному лично у меня уменьшилась. Хреново то, что Запад активно помогает ресурсами, но в мере равновесия.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Иулиания писал(а): 01 апр 2022, 12:43 с обеда накатила такая сонливость, хоть падай, позже выяснилось, что так еще у нескольких человек.
В том и дело что я свалился с обеда вчера и ни заснуть ни встать. Энергия полностью отсутствовала в пространстве. И как обычно бывает - когда всё по-правде - я такой думаю, ну, мол, это у меня наверно что-то личное... А сегодня утром просыпаюсь - и понимаю что глобально было и очень серьёзно - слой брыкнул, а развалилось всё - и слой и фон.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 01 апр 2022, 13:23
Иулиания писал(а): 01 апр 2022, 12:43 с обеда накатила такая сонливость, хоть падай, позже выяснилось, что так еще у нескольких человек.
В том и дело что я свалился с обеда вчера и ни заснуть ни встать. Энергия полностью отсутствовала в пространстве. И как обычно бывает - когда всё по-правде - я такой думаю, ну, мол, это у меня наверно что-то личное... А сегодня утром просыпаюсь - и понимаю что глобально было и очень серьёзно - слой брыкнул, а развалилось всё - и слой и фон.
Вот очень точное описание "ни заснуть, ни встать"! Именно так!
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

У меня тоже не было сил руку поднять, думала, личное, по ощущениям точно интоксикация шла, после обеда пронесло цветом детской неожиданности - первый раз такое вижу - по печени стукнуло сильно, а до этого пару раз намеки ловила, что печень - печёт и пожар был небольшой в комнате, и со спектром огня работала. Вчера написала комент здесь, а он улетел. За день до этого была полна энергий, вложилась по полной.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 июн 2020, 17:35
Откуда: Химки
x 49
x 79
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Юлия »

Согласна, вчера после обеда по голове был удар, а сегодня утром глаза не возможно открыть и уснуть проблема. Вопрос: давно мучает где--то больше полугода примерно в одно время, вечером начинают мерзнуть ноги, озноб и где-то через час в районе паховых лимфоузлов повышается температура, чувствую тепло (жар) и через какое-то время озноб проходит и ноги приходят в норм. Что это, что за механизм? Сталкивался ли кто-либо с этим?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Эдельвайс писал(а): 01 апр 2022, 15:05 За день до этого была полна энергий, вложилась по полной.
У меня тоже день был фееричный по активности - успел столько, сколько никогда не делал. Очевидно был прилив энергии общий. Если бы как в тот день - это бы вообще можно было жить.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Юлия писал(а): 01 апр 2022, 15:27 Согласна, вчера после обеда по голове был удар, а сегодня утром глаза не возможно открыть и уснуть проблема. Вопрос: давно мучает где--то больше полугода примерно в одно время, вечером начинают мерзнуть ноги, озноб и где-то через час в районе паховых лимфоузлов повышается температура, чувствую тепло (жар) и через какое-то время озноб проходит и ноги приходят в норм. Что это, что за механизм? Сталкивался ли кто-либо с этим?
У меня когда озноб это ВП пробивается, жар - НП, что намного чаще за ночь испытываю. По физике мерзлячие ноги - кровообращение нарушено, может и инфернальные остатки, связи с некромантией.
Загадка для всех и для самой себя!
denir8
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 01:46
x 198
x 8
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение denir8 »

Фаэро писал(а): 30 мар 2022, 00:50 По АЦ часто ситуация такая: договор с ними содержал условия подпиток восходняком и другими энергиями. Условия, при которых эти подпитки работают. Расторгнуть договор можно было всегда и хоть кому - при этом срубалась вообще вся подпитка.
Олег и кто знает ,просвятите - как договора расторгать ?!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Просто волевой установкой и многократным повторением.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Дополнительно нужно удалять структуры на наказание за невыполнение договоров.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
LaraNR
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 13:29
Откуда: Земля
x 565
x 84
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение LaraNR »

massatela писал(а): 07 мар 2022, 14:46 на форуме не нашёл, у Мирая тоже не помню про шунгит. Периодически у меня всплывает это тема и начинаю раздумывать -работает это или нет. Шунгиту приписывают, кроме очистки воды, ещё энергетическую защиту от существ матрицы (перестают воровать энергию). Так как виделки нет и не предвидется :cry_ing: , то может тут кто подскажет -нужно это или нет?
Недавно купилась на рекламу шунгита, начала настаивать воду. На воде образуется какая-то неприятная пленка и пахнет плохо такая вода. Полила курс смородины, зачах со временем (может случайно, но рядом кустов было много. Выкинула
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

LaraNR писал(а): 27 июл 2022, 17:05 Недавно купилась на рекламу шунгита, начала настаивать воду. На воде образуется какая-то неприятная пленка и пахнет плохо такая вода. Полила курс смородины, зачах со временем (может случайно, но рядом кустов было много. Выкинула
есть подозрение, что покупной шунгит не настоящий )) а ехать в Карелию за ним -как-то совсем не по пути :ps_ih:
Ответить