Март 2022 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2127
x 649
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 28 мар 2022, 08:19 Вчера, в воскресенье, ударили по слою между 5 и 6 - порядок может быть произвольным. Опять у кого воплощение через АЦ - был риск поломать мозги. Но это снова не поражение, а ускорение того, что было заторможено, в том числе на уровне физических тканей, а это часто связано с интоксикацией.
Интересно, что как раз вчера был прилив сил физических настолько, что смогла даже с травмированной рукой много чего сделать домашнего, причём и даже болей в теле не было, что удивительно, а вот к вечеру боли дали о себе знать и сегодня тоже продолжают. Но голова, слава Богу, в порядке.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 363
x 352
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

5 - не считаю сложным этапом, творчество было очень мало использовано по возможностям
Там же есть еще и центр личной силы.
Evangelika
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 12:07
x 44
x 107
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Evangelika »

Иулиания писал(а): 28 мар 2022, 17:54
Фаэро писал(а): 28 мар 2022, 08:19 Вчера, в воскресенье, ударили по слою между 5 и 6 - порядок может быть произвольным. Опять у кого воплощение через АЦ - был риск поломать мозги. Но это снова не поражение, а ускорение того, что было заторможено, в том числе на уровне физических тканей, а это часто связано с интоксикацией.
Интересно, что как раз вчера был прилив сил физических настолько, что смогла даже с травмированной рукой много чего сделать домашнего, причём и даже болей в теле не было, что удивительно, а вот к вечеру боли дали о себе знать и сегодня тоже продолжают. Но голова, слава Богу, в порядке.
Может ты не через АЦ? Меня вот зацепило, голова отключалась, элементарные слова забывала) хотя в детстве от АЦ отбрехалась, договор расторгла
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 490
x 570
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

У меня слезливость полезла и пока держится. Зять приболел, пиксанулся три раза (последний раз в январе) и я ожидала движение у него во 2-й половине апреля. Похоже, министр здравоохренения прав, утверждая, что пиксанутые будут всю жизнь привязаны, так как иммунка будет держаться только на пиксе. Теперь проблема для всей семьи - у него два малыша и все мы болеем с конца августа почти каждый месяц. На данный момент у меня потеря мотивации и ориентации, к тому же то и дело апатия давит и интерес в любимым делам часто стал пропадать.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

в любой непонятной ситуации ложись спать (с) а вообще ждём апреля. Раньше проценты были уничтожения слоёв, сейчас ориентир на чакры и способности :nez-nayu:
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Angemon »

Вчера вечером болела вся левая часть лица, не знаю как я выжил. Вообще по ощущениям мы сейчас словно в 2015 год вернулись и продолжается то, что тогда остановилось....
Изображение
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 690
x 632
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

Evangelika писал(а): 29 мар 2022, 13:47
Может ты не через АЦ? Меня вот зацепило, голова отключалась, элементарные слова забывала) хотя в детстве от АЦ отбрехалась, договор расторгла
Интересно, что как раз на днях такое тоже было. Увидела в названии кафе слово, вполне употребляемое в нашей речи (предмет), не часто, но все же не диковинка. И не могу вспомнить, что оно обозначает. Вот прямо белое пятно - ни смысла, ни картинки, пустота. Причем помню, что слово-то знакомое и употребляемое. Иду, кручу его в голове, думаю: в поиск не полезу, все равно вспомню. Вспомнила, да. Но сам факт удивителен. И это слово, которое попалось на глаза. А кто его знает, сколько такого забывается не будучи обозначенным.
Думала, старческая деменция началась)))
Я могу :co_ol:
Onega
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 17:39
x 659
x 134
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Onega »

Интересно, токсины что ли так и валят с выходных? Только растяжки помогают как то боль в теле снять. Или физическая беготня.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 778
x 11256
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

По АЦ часто ситуация такая: договор с ними содержал условия подпиток восходняком и другими энергиями. Условия, при которых эти подпитки работают. Расторгнуть договор можно было всегда и хоть кому - при этом срубалась вообще вся подпитка.
Самая дичь от них была вбита в подсознание - все эти горы кармы, судьба, гороскоп, земная личность и прочий мусор. И выбить это было очень сложно и долго, даже если знать что делать. Да и если даже всё это удалить (ну мне ж удалось), то слои после этого всё равно глушили, масштаб другой.
Насчёт хмурых уколов - не стоит демонизировать их. Да, факт, что кто поставил прививку - ослабляет иммунитет и вероятность заболеть повышается. Но удалить тонкоплановое вторжение можно, если настрой держать, фоном вымаривать. Мы сильнее, хотя это нужно каждому пройти до результата хоть раз, чтобы понимать, что это не просто слова.

Про удары по мозгам. Тут хитро. Как понял - вот пусть свалили какой-то слой. Если кто-то из нас в это время активно работает и вообще нагружается - режим забитого слоем органа физики и связи с головой и остальным - не очищаются. Аналогия - если в мышце спазм и продолжать работать - он никуда не денется. Нужно остановиться, расслабиться, пройтись вниманием - тогда пойдёт процесс восстановления. Вот здесь та же история - как только мы доживаем до выходного - мы настроены, что нас никто не будет дёргать - расслабляемся и затёкшие от слоя органы начинают ныть и оживать. Это и есть объяснение почему это личные процессы и почему в выходные.
То есть это не бьют, это дают знать раны от всех этих АЦ и всего остального хмарева.
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

Вчерашнее заявление об ослаблении спецоперации на Киев и Чернигов -это сигнал, что слои немного разгребли?
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 490
x 570
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

massatela писал(а): 30 мар 2022, 11:09 Вчерашнее заявление об ослаблении спецоперации на Киев и Чернигов -это сигнал, что слои немного разгребли?
В Германии мороз и снег обещают на выходные - на время заморозят, потом будут бить. Мороз после почти трёх недель тепла и в последние дни уже для марта жарковато и сухо было. Сегодня резко похолодало и дождь.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 778
x 11256
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Не, это не слои. Про укр такое расскажу: мне ещё Мирай как-то объяснил - в тюрьмы (и в обслугу и в заключённые) и в армию всегда больше всего стремятся десситы. У них маниакальный нюх на страдания. Так вот сейчас получилось так, что по принципу подобия десситы как раз были собраны под естественными предлогами в военное противостояние. Это что-то типа прощального искупления - они сделали за историю столько беды, а так как они бывают люди - они же имеют душу и не должны быть уничтожены вроде бы как, то вот их собственная карма привела к выбору, причём в тот момент, когда был убран слой, блокирующий волевой центр. То есть они имеют возможность принять последнее решение и геройски что-то сделать, ну либо просто слив и депортация в НР. Десситские роботы просто идут в жертвы, не принося особенного прироста негатива - от их жизни негатива больше. Причём это с обоих сторон происходит. А кто настоящие люди - они просто работают, воюют, почти не попадая в жертвы.

Мороз - это от -30 и холоднее. Происходящее сейчас - это реализация фоновых всплесков эмоций, не стоит в этом искать глубокий смысл.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 778
x 11256
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Запустил второй проект
http://spacesynth.elven.pw/
с чатом и вставкой ссылок с Саундклауд. Пригласил товарищей - кто-то уже зарегистрировался, вроде поддерживают морально, хотя писать пока боятся - это нужен какой-то затейник, кто бы мог начать, сдвинуть с места из пустоты. Посмотрим как пойдёт. Меня всё равно не хватит там в-одного тащить. Я это делаю чтобы вернуться в творчество нормально после длинного перерыва с 9 года и это, в принципе, мой метод и стратегия - стремиться, создавать круг интереса, что-то делать понемногу каждый день - и со временем это вырастает в что-то полезное.

Сложно в такие моменты - начинаю хвататься за не своё, переживаю за многое, а в результате опять вылазят эти связи со слоями и вычищаются на потоках. Опять же способ чуть бежать впереди глобального процесса.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 778
x 11256
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Вчера после обеда был серьёзный свал - сбило весь фон так, что до сих пор не вернулось. Что-то связанное с 5 и завязанное на 6. Короче - сам не понял :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2127
x 649
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 01 апр 2022, 12:13 Вчера после обеда был серьёзный свал - сбило весь фон так, что до сих пор не вернулось. Что-то связанное с 5 и завязанное на 6. Короче - сам не понял :hi_hi_hi:
Благодарю за информацию, Олег! Вчера практически с утра было состояние выжатого лимона с напряжением внутри, что даже захотелось квартиру обойти с можжевельником, поокуривать, с обеда накатила такая сонливость, хоть падай, позже выяснилось, что так еще у нескольких человек. Сегодня пытаюсь взбодриться через ароматерапию.
Ответить