Март 2022 - что происходит

Ответить
Evangelika
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 12:07
x 44
x 107
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Evangelika »

Да, валит сегодня по 6ке больше
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11276
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Слой разбили между 4 и 5, у многих он блочил грудной отдел позвоночника. Удары по здоровью - это интоксикация от восстановления тканей. По 6 пока нет продвижек, как и раньше, есть связи от упавшего слоя до мозга, но это личное.

Если брать укр конфликт за проекцию происходящего на тонком - есть такая прямая аналогия: на освобождённых территориях люди не стремятся брать власть и руководить нормальной жизнью. Из-за этого места занимают бандюки - и получается повторный цикл с потерями.
Раньше воля была заблочена и кроме тварей во власть никого не пускали, сейчас люди отвыкли от самой возможности быть хозяевами чего-то в этой жизни. Это фатально, но никто же не знает.
С нами сейчас происходит то же самое, брать власть нам, может, ещё не дают, да и кабинеты начальников для нас не слишком интересны, но есть понимание, что асы по жизни должны занять свои места.

Мой пример последних дней: на моём любимом музыкальном форуме (spacesynth.ru) в чате началась травля Путина и подстрекание к соглашательской позиции участников. Я один раз надавил на админа (пару недель назад) - он притих. Но за 2 недели снова стал портить настроение. Я прямым текстом написал ему, что на этом форуме негатива не будет, а если он хочет обсуждать политику - пусть делает это в выделенном месте. Кто знает меня в реале - в курсе, что я могу надавить авторитетом и с последствиями. Тут он психанул и закрыл форум и интернет-радио. Дело неприятное, учитывая, что это была единственная русскоязычная площадка, где собрались лучшие композиторы жанра. Сейчас такой площадки нет. Мне это очень неприятно, так как направление это очень серьёзно связано с творческим развитием, несёт минимальное количество искажений и на момент сейчас очень доступно всем желающим. Так как всё это направление в электронной музыке было почти всю историю некоммерческим и поддерживалось только добровольцами - в нём почти нет бездушных авторов, в-основном как раз асы.
С середины февраля не переписывался с Мираем, так как решил испытать себя на самостоятельность. Это дало уверенности, так как даже самые сложные на первый взгляд вопросы всё-таки решались за пару дней, то есть возможности есть. Сегодня я решил спросить как раз о том, стоит ли сделать свой форум и начать с нуля идею о создании площадки уже не для фанов, но для композиторов и творческих людей. Мирай ответил односложно и неопределённо, что пробовать можно. Понятно, что он не может ответить за меня и за мои успехи и провалы. Понятно что даже если не хватит сил - время всё приведёт в порядок. Вопрос есть ли это время у нас и сколько?
В этом плане я считаю, что даже будучи оборванным такое начинание найдёт продолжение в новой реальности, так как сам творческий процесс будет востребован в силу очищенной 5.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 363
x 353
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Думается, есть связь между рухнувшими слоями и отъездом Чубайса из страны, а он между прочем ВВ и работал на матрикс, и сразу стало возможным озвучить требование оплату газа за рубли. Интересно, чо дальше будет. Представляю кипишь на западе, как бы башню у них окончательно не снесло.
Evangelika
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 12:07
x 44
x 107
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Evangelika »

Видимо, на Урале процессы идут быстрее) возможно, я тут почистила раньше немного все) потому как у нас с конца прошлого года мощные процессы самоорганищации людей идут.
В нескольких проектах я участвую, но так, сбоку, чтобы не мешать людям самим расти.
Пока все очень сыро, с ошибками и провалами, но энтузиазма море и постоянные настройки друг друга на совместную работу.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11276
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Круто, респект!
Урал рядом, логично что у нас фон одинаковый. Кстати, вчера вечером была просадка фона прямо до нуля и я даже по себе и окружающим отследил, что позитив и любовь у людей - это настолько естественное явление, что никто не думает об этом, не "практикует", а просто эту энергию ощущает и этого достаточно, чтобы наполнение шло естественным образом. Подсказка есть - что в самом начале с фоном помогли, когда до очищения 4 было дело, тогда я писал, что внешняя любовь не даёт требуемого эффекта. Сейчас - всё уже вышло на самоподдержку, где людей больше. Ну а где меньше - не повезло, будет самовыпиливание.
Интересное дело понимаю - что после очищение 6 будет очень интересно - деньги рискуют потерять смысл по двум причинам:
1. Появятся способные узнавать любые пароли и секретную инфу напрямую.
2. Понимание возможностей приведёт к появлению аналога велфера, когда внешняя торговля будет приносить достаточно дохода и получится аналогия с арабскими странами.
Власть не выглядит привлекательно как место аса, но будут и те, кто там окажется на месте.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 363
x 353
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Появятся способные узнавать любые пароли и секретную инфу напрямую.

А так же легко брать со ставок на спорт к примеру.
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

Фаэро писал(а): 24 мар 2022, 14:51 Интересное дело понимаю - что после очищение 6 будет очень интересно - деньги рискуют потерять смысл по двум причинам:
1. Появятся способные узнавать любые пароли и секретную инфу напрямую.
2. Понимание возможностей приведёт к появлению аналога велфера, когда внешняя торговля будет приносить достаточно дохода и получится аналогия с арабскими странами.
Власть не выглядит привлекательно как место аса, но будут и те, кто там окажется на месте.
Это больше про электронные деньги? Физические деньги не запаролены )) Если способных узнавать секретную инфу будет ниже определённого порога, то секретность останется (способных будут вычислять и устранять, либо (какая-то часть) способных будут обустраивать свой комфорт.
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

Иногда возникают такие мысли, что даже если людям (и асам) дадут информацию об окружающем мире, то сможет ли большинство эту информацию осознать/обработать? Человеческий мозг, как правило, ленив и усилием воли надо заставлять человека обучаться новым навыкам или способностям. Мы видим людей с шилом в попе, часть этих людей делают успехи, часть остаётся с шилом и в попе. По наблюдению, в массе своей человечество не любопытно и не обучаемо. Только если с каждого утюга будут уроки естественных наук, философии и логики, то есть принудительное обучение. У способных к обучению, обычно на самообучение катастрофически нет времени из-за быта.
К примеру, пешеход на дороге. Везде долбят - посмотри по сторонам, даже если зелёный, сними наушники/капюшон, но нет -каждый день такого рода аварии. Такой же человек за рулём - успеть на жёлто-красный, два ряда стоят на пешеходнике, он мчится. То есть, кроме получения информации нужен ещё мозг для адекватной обработке этой информации.
Onega
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 17:39
x 659
x 134
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Onega »

Народ, что по самочувствию сегодня?
Меня со вчерашнего вечера подгрузило, ни продыхнуть. Состояние какое то онемевшее. Только через нагрузку на тело как то более менее задышалось. Может хоть вечером отпустит, а то как то места себе не найду.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11276
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Да, лучше двигаться, чтобы эти ступоры совпадали со временем сна. Свою жизнь надо прямо настраивать на нужную динамику. Если сам не настроишь себя двигаться к какому-то развитию, к лучшему - это само не случится. А в движении будет собираться уже нужное качество пути.
Сейчас по шарику нагнетают негатив, происходят те события, о которых писал Инсайдер в первых двух "откровениях". Вот настолько всё затянулось. А слои не зависят от количества негатива, они в другом месте. Слои сверху, они менее плотные, негатив - более плотный, прикрывается слоями. Кто не выгребает сам на позитив, на любовь - и не заметит что вообще что-то происходит. Хотя сейчас нужно уже большее - нужно чётко активировать всё очищенное. За людей можно не беспокоиться - они привыкшие к худшему, они знают цену позитива и легко отходят от негатива. Ну кроме десситов, конечно.
Но пока не дочистят до 7 - ничего не изменится. У нас вся связь с наружкой через 6, а у кого были договорные обходняки - всё уже сломалось, а если работает - это как раз навешанное лично. Разумеется, слетит с разрушением слоя напротив 6.
Военные действия работают как катализатор для личных проработок, если своими ощущениями туда лезть. В общем случае это не требуется - можно быть сам себе героем, но в этом нет необходимости. Важнее не виснуть в копании новостей. Внимание надо при себе держать. Слои не зависят от нас и мы их не сделаем ни сильнее, ни слабее никакими действиями.
Когда появится возможность, ближе к лету - специально не будет никакой пропаганды извне, но кто сам туда выберется - тем ответят. На сны сейчас тоже лучше не отвлекаться - очищение ещё не дошло до уровня центра сна, так что там ещё работают блокировки и трансляторы глюков.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 690
x 633
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

Onega писал(а): 24 мар 2022, 23:24 Народ, что по самочувствию сегодня?
Меня со вчерашнего вечера подгрузило, ни продыхнуть. Состояние какое то онемевшее. Только через нагрузку на тело как то более менее задышалось. Может хоть вечером отпустит, а то как то места себе не найду.
вот и меня достало наконец-то)
Как раз в этот же день после обеда пришла с прогулки, а ощущение, как будто поле перепахала.
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Mo
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:51
x 164
x 126
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Mo »

Скоро будет парад планет
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11276
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Вчера, в воскресенье, ударили по слою между 5 и 6 - порядок может быть произвольным. Опять у кого воплощение через АЦ - был риск поломать мозги. Но это снова не поражение, а ускорение того, что было заторможено, в том числе на уровне физических тканей, а это часто связано с интоксикацией.
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

Олег, есть ли сейчас зависимости от слива империла? например, Китай концентрирует нефть у себя в хранилищах, это влияет на затварность Китая или наоборот, Китай забирает империл себе, чтоб обезопасить другие территории? Эта тема интересна, если есть информация по причинам возникновения (на тонких уровнях, а тут физически) на территориях России залежей нефти, или например, угля, золота и алмазов, то прошу написать.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11276
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Нефть, газ, торф - это физические виды загрязнений, которые если не сжигать управляемо - будут загораться и взрываться случайным образом, загрязняя физически территорию. Поэтому сжигание этого дела - по сути вариант очищения, хотя при этом выбросы в атмосферу, понятно.
На энергоинформационику оно не влияет никак. Влияли тонкоплановые накопления негатива по территориям, которые вымораживали и выжигали прошлые годы. Сильно было заметно по погоде и по картам где были эти накопления - многое было не просто с прошлой Кали-Юги, а намного раньше. Урал-Алтай-Сиб-ДВ мало населены, поэтому фон от населения не влиял, убралось всё легко, хотя и долго (считаем с 15 года).
Можно условно принять, что за всю историю Земли любая населённая территория была напичкана тонкоплановой грязью примерно одинаково. Океан почищен, малонаселённые места почищены, а где населения много - там фон не позволял очистить, потому сейчас и вышло, что где тварные держат фон - там грязь начинает отрабатывать, так как от убранных слоёв блокировки 1-4 энергия через людей идёт на реализацию. Раньше это тормозилось, а теперь всё полезло.
Если говорить об этом моменте более глобально - всё происходящее с 2000 года на уровне государств не могло идти иначе, если места занимают именно те, кто где был. То есть как бы ни старались хоть Путин, хоть кто-то другой - результат был бы тем же, так как волевая энергия реализовывалась по сценарию - это железобетонные рельсы, во всех странах. Изменения могли быть, если бы кто-то действовал вопреки диктуемой воле, но такие даже если и были, и если даже они были не на службе матриксу - это капля в море.
То, что происходит сейчас - это суммарное действие реализуемой всеми воли. И люди и тварные реализуют свою волю просто потому, что у них есть тела. Может не быть никаких тонкоплановых структур кроме физического тела - и это уже работает. И дальше будет либо сортировка кто с кем уживётся - будут переселения массовые, либо будет вымаривание "чужих" с территорий.
Поэтому получается, что сейчас произошёл выход из сценария - ровно тогда, когда убрали слой напротив 3 - я писал об этом 11 марта, но тогда это была просто информация, а сейчас мы видим масштаб возможностей, в-основном нереализованных. Все привыкли к сценариям и к жёсткому ограничению воли, отучили действовать. Потому действуют больше мгновенные инстинкты и реакции. Ума не хватает масштабно ко всему относиться.
И именно теперь можно сказать, что всё зависит от нас, от выскочек, от тех, кому больше всех надо. Не тогда, когда Мирай написал, что сценарии кончились. Пока была заглушена воля - сценарий спокойно себе действовал, а с 11 марта.
Поэтому и нельзя было до этого говорить, что нельзя предсказать ближайшее будущее - эта военная история с Укр - вполне была по сценарию и это было предсказуемо и неотвратимо. Но 11 марта условия сменились. Вертикаль этого как не секла, так и не сечёт до сих пор. Там не берёт в расчёт слои, даже при том, что эти слои успешно сливаются. Отношение вертикали к происходящему снова как и на прошлой итерации - не вторгаться, ибо вот-вот и переход, нет смысла дёргаться.
Моё мнение - ждём с попкорном очищения слоя напротив 6. Если выживем. Процесс опять идёт строго по выходным, так как мозги - самый тонкий и сложный механизм в теле. И там все возможности по общению (не по связи).
Линейности очищения быть по-хорошему не должно. Совпадение по моему плану, что 1.5 месяца на центр - и так было с исключением на 4, так и по серьёзности слоёв - самый сложный был напротив 3. Именно воля - это в 3м - буквально всё. А вот любовь в 3м - была наименее (!) забагованная прослойка, отсюда и четвёрка, очищенная "без очереди".
5 - не считаю сложным этапом, творчество было очень мало использовано по возможностям, соответственно и мало искажено. 6 - пока не могу оценить.
Ответить