Апрель 2022 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Апрель 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Апрель опять получается отдельным периодом со своими интересными новыми возможностями.
То, что мы наблюдали на этой неделе в плане всплеска энергий, который безо всяких раздумий каждый направил на максимально возможный экшен во все тяжкие. Но это была тестовая альфа-версия того, что дальше станет обыденностью. Речь об очищении к концу месяца центра творчества и центра личной силы - вот как раз в нём для нас кроется очень важный и решающий много сюрприз. То, чего мы ждали от муладхары - будет по очищению именно центра личной силы. Всё-же это разные центры: 1 у нас обеспечивает энергией всю тонкоплановую систему центров. Это в общем случае - совсем не означает прямую связь с физической тягой. 1 была очищена - и это дало возможность заработать остальной тонкоплановой структуре, которая оживает по мере убирания слоёв вокруг нас.
Именно этот момент раньше заставлял сомневаться в полноценности наших тел, так как по отсутствию энергии из 1 и 7 остальное не работало - и я вполне соответственно писал, что чакр не существует. Конечно, их тогда не существовало, раз вся система была выключена из работы. Ну сердечный можно было включить, единственный, но про это теперь уже можно сказать вот что: серьёзнейший взрыв на тонком 31 апреля и последующее восстановление фона показало, что естественное поведение людей было связано с постоянным пересиливанием достаточно слабого слоя, блокировавшего 4. Они реально накачали способность любить за Кали-Югу. Это в первую очередь из-за культуры деторождения и связано с перестройкой организма - это рефлексы, которые если пытаться заглушить - либо дети бы начали умирать в раннем возрасте, либо тренировка в пересиливании противодействия слоя привела бы к появлению стойкой формы любви, близкой к появлению магических способностей, что не входило в планы матрикса.
Вторая причина - это наоборот, детская рефлекторная любовь к родителям и старшим, которая трансформировала даже сильно сбившихся с конструктивного пути взрослых, даже десситов, хотя и не сказать чтобы надолго, но будь слой сильнее - дети бы в силу отсутствия веры могли очень серьёзно расшатать гнилой режим.
Сейчас мы имеем прозрачно наблюдаемый эффект: никто не рассказывал людям про любовь, мои записки об этом не в счёт, это капля в море, да и не в том, но после каждого даже сильного отвала слоя - фон любви восстанавливается буквально в течение суток вообще без участия любых магических сил. Блокировка натренировала простых людей - и они показывают стабильный уровень владения важнейшей энергией.
Второй интересный этап касается экономики. Мирай верно написалал, что Россию "стёрли с иллюминатского компа". И тут напрашивается аналогия как раз с теми случаями, когда выборочно некоторых из нас выключали из матриксных центральных потоков. То есть выход из игры - не был смертельным приговором, но жить дальше по старым принципам становилось невозможно: все эгрегоры отторгали, потоков было взять неоткуда, а слои блокировали тонкоплановую энергетику. Сейчас то же самое происходит и на уровне экономики: страна отрезана от глобальной долларовой системы и обратно её уже не пустят, так как был разорван договор. Там два режима - либо договор действует, либо он разорван и не может быть снова заключён. Единственный выход - автономия. В этом плане первыми были, как ни странно, иранцы. Сытость и тепло сделали своё благое дело хоть в одной стране. Производство развивать нужно безусловно. Кстати, от фигуры президента уже ничего не зависит - там рельсы самой ситуации заставят любого действовать плюс-минус одинаково в силу неотложности обстоятельств.

Отдельный вопрос территориальности вибрационного повышения. Увы, я раньше считал, что фон примерно одинаковый по территориям, но сейчас уже статистика показывает, что малонаселённые районы ушли вперёд и намного. Прикол и в том, что это совершенно справедливо относится и к американским континентам - Канада, Штаты, даже Бразилия - вполне сопоставимы сейчас по фоновому воздействию с Уралом, Алтаем, Сибирью и Дальним Востоком. Отдельные места исторически там сохраняются как грязные центры матрикса, но остальное - достаточно уже вышло в позитив и только укрепляется, сбрасывая шелуху. Люди по природе своей не очень активны, так что изменений там не будет особо заметно, тем более, что настоящих людей там мало, но у нас тут - вполне можно что-то наблюдать.

Ещё одна тема, которую стоит сегодня поставить на внимание - это вопрос служебности асов. В силу отсутствия осознанности самого понятия служебности не было никогда. Этот термин существовал лишь в чистых мирах и нам был принесён теми, кто там жил и имеет такой опыт. Называть себя служебными мы не имеем права до появления прямой связи с высшими я. Но есть половинчатое решение вроде моего, мираевского или пример тех, кто жизнь прожил не зря - это вариант добровольного стремления помогать людям. В таком случае вероятности выстраиваются хоть и не совсем правильным образом, но общий результат деятельности оказывается близким к служебному выражению своей воли. Это сейчас становится актуальным для тех, кто в силу очищения получит энергию центра личной силы. А это очень мощная штука, особенно у тех, кто в прошлом имел опыт настоящего служебного выражения воли. Там в-одного можно тащить по несколько серьёзных проектов и на это хватит сил. И чем нужнее результат - тем больше придёт энергии. Ощущения фееричные, это надо пережить, чтобы понять. Я уже начал закидывать отдельные мысли, что у нас естественным должно быть желание быть полезным для окружающих - сейчас это слова, но по мере очищения - это будет основа для движения и сразу у многих. Чтобы были готовы.
Ближайие 2 недели будет болтанка, так что если у кого что-то проснётся - не старайтесь держаться на этих волнах, старайтесь преодолеть то, на что хватает сил на откатах. Всё равно тренировка происходит только в этот момент: пришло, подняло, на опускании - не падайте, держитесь, пусть даже на минималках.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Еще рекомендую освежить в памяти по теме 5 чакры. https://mirai8.livejournal.com/83731.html https://mirai8.livejournal.com/81647.html https://mirai8.livejournal.com/83580.html
Читая старые записи Мирая от лета 18 года, помню тогда не чувствовал тех изменений, о которых он говорил, в основном от того кол-ва слоев на тот момент. Спустя 5 лет понимаю, только сейчас это становится возможным. Дожили, наконец-то)
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Всё верно, Мирай писал и действовал из расчёта что слоёв нет и все должны иметь базовые способности. Обстановку в горизонтали не оценивал, просто действовал. Когда стало очевидно, что есть мешающий фактор - он перестал писать.
Сегодня с обеда валили уже подослабший слой напротив 5. Респект людям - за сутки накачали фон до готовности, когда валилось - упало не до конца, ибо в отличие от 31го - не было целенаправленной чернухи.
Слой не различает где 5, а где центр личной силы. Слой там один и это не случайно, что силовой и творческий центр находятся в одном месте - всё будущее покажет насколько это уместно и правильно.
Стало понятно когда будет переход.
Ситуация должна содержать у всех людей активным первый контур, чтобы через него была возможность выхода из этого тела в НР. Это необходимость. Бросать тут никого не будут, разрушение реальности, если человека не вывести - уничтожит его на базовом уровне и никакой каузал не поможет.

По Украине. Любые войны имеют началом и прекращением информационные причины. Украинская ситуация сформирована информационно, но её было некому разбирать. Случившееся 31 марта вынудило кого-то из способных асов начать действия по спусканию источника запитки поддержки войны с обоих сторон. Видимо, всё там происходящее будет терять хайповость, станет безразличным для масс и заглохнет к середине лета какими-то разделами, соглашениями, возведением стен и границ - чуть ли не как раздел Германии в 45м, очень многое там копируется с исторического шаблона.

Очищение напротив 5 - многообещающее, с очень серьёзным подъёмом возможностей, хоть работай в три смены. В течение месяца наблюдаем, очень хочется надеяться на ускорение в этом плане. Однако, многие, наверно заметили, что я ничего не писал про ТС - ведь слой, который её глушит убрали несколько раньше. Дело здесь в том, что ТС имеет смысл только при рабочей 6. Ей нельзя пользоваться без обратной связи - это будет дичь. По 6 пока глушняк, проблески по снам у кого-то были, но это только дальние предвестники. Вычищаемое снизу - валит весь мусор вверх. Нисходняк не делает здесь какой-то серьёзной работы, всё делается одним восходняком, такие условия. В итоге каждый день способности видения и восприятия с тонкого слабеют у всех. А там в одной куче - и восприятие, и центр снов, и центр магии и ещё туча центров и на это всё - один слой, но самый злой.
Очищение от слоёв происходит автоматически само, в силу ослабления противодействия. Я слежу за условно первой волной, кто это переживает. У остальных это зависит от условий и будет проходить эти же самые этапы. То есть получится в какой-то момент ситуация, когда кто-то уже сможет творить, видеть тонкое, даже магичить, при том кругом будет только обычная жизнь, наполняемая фоновой любовью и никаких продвижек у неинформированных. Фон в любом случае будет расползаться и занимать своё место, вытесняя слои с других территорий. Активное влияние асов пока не рассматривается.
dx2
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 607
x 658
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение dx2 »

Война сама затихнет когда закончится советское оружие - и на Украине и в восточной европе.
У народов-пиратов такого количества тяжёлых вооружений просто нет, это СССР готовился к сухопутной войне так, что после 30 лет распродаж - ещё вон сколько осталось.
Аватара пользователя
Mo
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:51
x 163
x 126
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение Mo »

Фаэро писал(а): 03 апр 2022, 00:4431 апреля
Второй раз опечатываешься в теме
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Прошу прощения, конечно же март. Ну понимаете насколько мне хочется, чтобы поскорее закончился этот дурной период.
Кстати, сегодня опять чухнули с обеда - скорость восстановления фона достаточно радует.
Сегодня уже двое рассказали о странных видениях во сне и на погране. Как я и написал раньше - это предвестники очищения слоя напротив 6. Получается, что с помощью науки уже можно кое-что предсказать.
Проблема только в самом этом слое, который, пока его не разобрали - прямым образом способен показывать сны и глюки самостоятельно.
Раньше принцип действия слоя был подчинён внешним системам: если помните как я описывал попытки совместных опытов с Мэгги - там была возможность и совместных снов, и передача заданной информации, и путешествия в совершенно виртуальные пространства. Всё это генерировалось слоем, а механизм сна это распаковывал и преподносил в удобном виде.
Когда злобных инопланетян и их АЦ убрали - в слое остались только записи о прошлом. Слой способен выхватить из сна как из интерфейса какую-то информацию, выбрать из имеющегося ближайшее соответствие и засунуть обратно в сон. В итоге получается автономный механизм, кидающий в сны всякое из прошлого. То есть сейчас каждый из нас может на полном серьёзе увидеть сны про АЦ, Лигу, Аштара, вторжение орионцев, победу сириусян, обещающих ввести здесь в ближайший месяц несару с гесарой и прочую эзотерическую хрень. Как будто ничего не было. Особо впечатлительные опять будут попадать в эту ловушку и считать, что правда есть то, что они видели, а не то, что есть на самом деле.
Мы все дико изголодались по видению, по способностям, по магии. И вот в самый сложный момент перед концом основного очищения первого контура гарантированно будет вот эта подстава. И кто на неё поведётся - может себя очень сильно подорвать. Вера - это то, что уничтожает нас изнутри. Поверить в эту пропаганду - означает риск сломаться. Все мы понимаем, что идёт очищение, что никаких АЦ и Лиг не существует, а орионцы больше не претендуют на захват галактики и бла бла. Но увидев "старые фильмы" - многие поплывут и даже будут других убеждать, что это реальность. Будут всерьёз считать (да что там, уже считают и хрен переубедишь), что это "друзья пришли помочь".
Людей это не сильно касается, а вот асы могут и подвиснуть на этом, приняв за откровение.
Истина состоит в том, что помощь если и будет - совсем в другом виде, без объявлений, без предварительных кат-сцен и чаще всего с нашим участием в качестве главного себе помогающего в реальности, а не во сне. Полагаю, что об этом дальше будут рассказывать те, кто это увидит - так что можно будет всей компанией обсудить и снять возможные вопросы.

Ещё один важный момент хотелось бы поднять из-за участившихся падений частей слоёв при очищении. Когда это происходит один раз - можно пренебречь упадком фона. Сутки - это небольшой промежуток времени, можно списать на неудачный день. Но когда через день происходят падения мусора - фон оказывается постоянно истощённым. И ладно фон - часть людей, которые его накачивают, сами не страдают от падений, так как падения задевают только тех, кого глушили за реальные магические способности.
В итоге процесс идёт так: после падения фон плавно набирается в течение суток. У асов, кого это коснулось, происходит обнуление энергетики и схлопывание всех центров в режим экстремального выживания. То есть физика опять без энергий, каждый центр должен быть активирован ощущением, пройден вниманием, а учитывая иерархичность прохождения энергии от 1 и выше - всё это занимает намного больше времени, чем одни сутки. Опять вкусная кормёжка, опять любовь, снова собираться с силами что-то делать - а на это нужно хотя бы день после того, как фон будет восстановлен.
Вообще мы сильно зависим от фона, от поставок энергии. Тем, кто висит на матриксной запитке это пока непонятно - они могут ходить на работу каждый день и ничего не замечать, но кто вылетел с договора - чует всё это на себе постоянно.
Да, если как я годами шпилить любовь вокруг - нарабатывается навык и якоря поднимают ощущения за минуты. Но когда навыка нет - сперва должен набраться фон в полную мощность, а уже потом, на основании этих энергий, мы включаемся в этот энергообмен.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Mo писал(а): 03 апр 2022, 16:49
Фаэро писал(а): 03 апр 2022, 00:4431 апреля
Второй раз опечатываешься в теме
По мне так это код, удвоенное внимание, тем более, что Олег писал о 24 апреля, а в апреле много матричных дат и всплеска волн ХЭ, к тому же много дат воплощений разных сущностей. Будет что то новое, доселе незнакомое, тем более перед 1 мая.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Эдельвайс писал(а): 04 апр 2022, 15:46
Mo писал(а): 03 апр 2022, 16:49
Фаэро писал(а): 03 апр 2022, 00:4431 апреля
Второй раз опечатываешься в теме
По мне так это код, удвоенное внимание, тем более, что Олег писал о 24 апреля, а в апреле много матричных дат и всплеска волн ХЭ, к тому же много дат воплощений разных сущностей. Будет что то новое, доселе незнакомое, тем более перед 1 мая.
Вот как-то у меня 1 мая маячится, как знаковое. И опечатки Олега как раз восприняла про то, что что-то 1 мая маячит фоном, но не проявлено для осознания. Может, конечно, мои глюки, но как-то так ощущается.
Аватара пользователя
Mo
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:51
x 163
x 126
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение Mo »

Ну вот мне тоже показалось, что это что-то не знакомое до сих пор т.к. в обычные рамки дата не вписывается, но таким образом проявляется :geek:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Вы про 30 дней в апреле? Не знаю, я не придаю значения своим ошибкам :-)
Важнее другое - вчера когда лёг спать - глазами чётко увидел мощный восходящий поток. Если с прошлой осени всегда было видно только нисходящий, то вчера первый раз потоки были оба сразу и яркие. То есть слой остался один, напротив головы... Не думаю, что время его разбирания будет больше, чем 1.5 месяца.

Второй форум я пока не наполняю - его наполнить можно только если энергии избыток, а у меня на эту тему несколько другие мысли: просто слушать музыку нет смысла. Пишут много, каждый день даже по одному спэйссинту выпускают что-то. Часто даже нет желания слушать (буду честным). Музыка - это развитие, поэтому принципиальный подход может быть только в обучении и участии. Думал, что для этого нужно дождаться падения слоя напротив 5, но похоже, что должно быть вообще всё очищено. Так что я не тороплюсь.
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

появился вопрос про кошек и домашних животных в общем (собаки -крупные и мелкие, хомяки, рыбы и попугаи) в квартирах. Несут ли сейчас они какую-то энергетическую нагрузку? например, было поверье, что кошки высасывают негатив, собаки разбрасывают позитив. Раньше кошка, уперев взгляд в пустое пространство, двигала зрачками и головой, будто бы кто-то невидимый бродил по квартире. Сейчас же такого давненько не видел. Про собак -они стали агрессивнее, особенно уличные -это изменение слоёв и роли собак тут?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

В этом плане у меня мнение как было негативное, так и осталось - домашние животные сбивают внимание, дают ложные привязки, при этом не имея никакой связи с вертикалью, а значит не имеют координации чтобы помогать людям. Само ничего не происходит. Выдумки людей о якобы помощи домашних животных - это самонакручивание и сублимация. Так было всегда, просто иногда на воплощение злыдни встраивали эпизоды "судьбы" с животными.
Польза от животных будет только когда будет координация с вертикалью, когда будет у самих животных связь с дУхами природы - такого мы вообще не видели в этой жизни, а оно очень качественное. При этом появится нормальная возможность иметь "бессмертного" питомца, который, если умирает его тело - реинкарнирует в подходящее и продолжает служить хозяину. То есть переходит не душа, а искусственно выращиваемый хозяином конгломерат сознания с тонкими телами, воплощённый в подходящее тело животного. Отношение, соответственно, совсем другое.

Из новостей - сейчас, после разблокировки центра личной силы у многих появится тяга что-то делать, больше двигаться, заниматься новым. От увеличенной нагрузки станет ощущаться слабость тела. Стоит на все случаи жизни иметь в виду, что если что-то делается с трудом и через усилия - не нужно просто это терпеть, надо сразу же выстраивать свою позицию, что я преодолеваю трудность ради развития, ради здоровья, ради выносливости и т.д. Чтобы энергия шла на самовосстановление. Никогда трудности не развивают сами по себе, всегда нужен настрой. Не забывайте, чтобы трудности вас не ломали.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Вроде бы начали и слой вокруг 6 разбирать, вчера и сегодня ощущается как куски отваливаются и скорлупа трещит внутри.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

У меня сов вчерашнего дня голова болит, иногда возникает ощущение, что раскалывается.
Либо я просто простудился на холоде вчера.
Аватара пользователя
Ярина
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 13:28
x 202
x 16
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение Ярина »

У меня в 8 по Москве сегодня на голову будто чугунок одноразово надели. Раньше не испытывала такого. Через минут 30 ослабло все, но фоновом режиме поддавливает. Хакасия..
Ответить