Май 2022 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Mo
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:51
x 163
x 126
Контактная информация:

Re: Май 2022 - что происходит

Сообщение Mo »

1 и 2 дербанят в последнее время?
Аватара пользователя
victor_nova
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2020, 05:52
x 916
x 10
Контактная информация:

Re: Май 2022 - что происходит

Сообщение victor_nova »

Сильный приток энергии со вчерашнего вечера, прям хочется что-то делать, а не лежать овощем :co_ol:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Май 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Верно заметили - убирают имитацию блокировок 1 и 2 в 6. То есть фактически с 1 и 2 энергия идёт, но блок в 6 даёт ложное ощущение, что блок вроде как в 1 и 2. По имеющейся энергии как раз и делаем вывод, что 1 и 2 в порядке. Я тоже после работы прилетел - и в тонусе.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Май 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Сейчас очень сложно понимать происходящее, ибо нужно не столько знание, сколько непосредственное чувствование, самое обычное, себя.

Примите как должное - за апрель мы привыкли к наличию потоков, пожили в режиме с энергией внутри. Пусть даже много чего ещё нечищено.
Но энергия быстро приучает нас расходовать её на интерес, на продвижку, развитие, на цели, на превращение существования в полноценную жизнь. У нас было только знакомство с этим режимом, когда кто это понимал - быстро и естественно использовал.

Сейчас идет период зачистки последнего этапа первого контура, то есть сбивают связи с матриксом в голове. В проявлениях активаций слоёв есть различия: вчера я писал, что блокировки 1-5 уже были давно сняты, но сейчас разрывают блокировки со слоем имитации блокировок 1-5, то есть удаляют иллюзии блокировок центров, которые не настоящие, а передаваемые слоями мозгу, чтобы тот принимал имитацию отсутствия энергии за якобы настоящее их отсутствие и не дёргался.
Из-за этого начались реакции с очень плохими последствиями, пробивает на физику, пробивает на мозги, голова страдает от ударов, отследить которые мы почти не можем. Ах, это почти, как ты прекрасно... То есть можно отследить, если постараться.
Во-первых уже неделю с лишним есть ощущение полного отруба от энергий, хотя сами энергии всё время были. Но отруб заключался в том, что пропадает изнутри тяга двигаться. Пропадают наработанные ощущения, которые в итоге должны составлять навык, но тут как будто текущую память потёрли и было ощущение, что всё пройденное за прошлый месяц забылось.
Не стало причин двигаться вперёд, стало не от чего отталкиваться.
И я просто решил, что ситуация сама подсказывает направление действий и попытался это обыграть здесь. Но меня это физически серьёзно подразрушило - опять пошли перегрузки, спазмы, хотя энергия 1-5 была, но мозг, будучи введённым в сбой слоем, который сейчас рвут - отказывался распределять эту энергию по телу. Было прямо нереально сложно заставить себя практиковать даже очень короткие связки команд. Внимание даже не дёргалось, а тухло, как будто нет энергии.
Но энергию было очень хорошо видно. Причины на разрыв со слоем у всех разные, здесь пока не нашлось стандартных подходов, как было с 1-5. Фон накачан и не слетает - нет глобальной провокации, которая бы заставила его среагировать. Причина в том, что при отсутствии энергии у внимания - даже что-то негативное выразить для активации слоя нереально.

В итоге я вчера расценил это как очень сложную задачу, которую надо уже бить в-одного, раз общее очищение не помогает.
Раз блокируется мозг - значит нужно триггернуть внутри что-то явно негативное, причём по-настоящему. Я сыграл на сердитости по отношению к Богу - он всё равно заслужил. Начал промысливать положения, что Бог ответит за каждую слезу человека, за всё сделанное, что я лично сделаю всё, чтобы была справедливость - и понеслось дальше по кочкам. Все кости ему пересчитал. В какой-то момент разом схлопнулись все три потока (1-4-7). Ловушка для слоя захлопнулась, правда, вместе со мной. Осталось только вынуть себя из ловушки, прочувствовав любовь, чтобы раскрыть потоки и вычистить спалившийся слой. Честно - было очень сложно. Даже моя привычка любить из любого положения всё возможное - тут не сразу сработала, так как внимание было без энергии, мозг блочил активный слой, а потоков не было. Пришлось потратить время, чтобы набралось достаточно потенциала через 4.
При том фон как был так и остался достаточно мощно накачанным - его чувствовать и использовать можно только открывшись, но когда слой вцепился в 6 - ничего не получится. Но по яркости за вечер до половины открыл, а утром докрутил уже до нормы.
Правда, тело не выдержало, пришлось вечером себя собирать - отсутствие энергии за день высосало тело до спазмов. Можно было, конечно, просто пацифистить, но меня достало, хочется результатов.
Evangelika
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 12:07
x 44
x 107
Контактная информация:

Re: Май 2022 - что происходит

Сообщение Evangelika »

Пацифистить вообще больше не вариант.

Вчера перечитывала Великого Инквизитора про слезу ребёнка.

И Шекспира про этот мир как ловушку.

Так что ключевые слова совпали. Осознания идут мощные. Надеюсь, свалим слой быстро.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Май 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Не получится тут быстро. И долго соображал что произошло - как оборвало всё. Были бы у нас видящие - может бы увидели, а так пришлось очень сложно. Сейчас только понял: я же столько времени объяснял про подсознание, про то как созданные в нём искажённые образы ломают людей - что это всё, наконец, услышали очищатели и по случаю дело подобралось к месту, где эти образы хранятся. Ну в мозгах, понятно.
В итоге все сидели и ничего не делали, пока я пытался выстроить что нужно у себя и объяснить эту самоделку. А они просто стёрли энергией всю зону мозга, где была и часть личности и собственный образ, и часть подсознания, и даже где у многих кармические структуры хранились, в том числе кто не добил у себя искажённую земную личность - доломали и её.
Зато всем. Итог: потерялся смысл того, что раньше имело важность.
Привычки были выбиты с подсознания, но они остаются пока что на уровне физических и химических привыканий.
Кстати, патриотизм тоже посыпался как искажённая подсознательная конструкция, так как это было сразу сделано не для людей и было набором этических ориентиров.
Весь набор ценностей цивилизации для людей тоже был стёрт и теперь всё стёртое будет отстраиваться обратно по ситуации каждым лично у себя.
То есть раз нет каких-то убеждений, значит на первое место выходит логика или субъективные ощущения. Это достаточно наивно, учитывая отсутствие нормальной интуиции, но как раз при отсутствии искажений будет теперь намного проще выстроить и верное понимание происходящего, а заодно и услышать интуицию. Раньше это было нереально - проделать с каждым то, что я делал с собой и описывал всё это. Да, я-то своего добился в некоторой степени, просто какой ценой. Ну мне это хотя бы было интересно.
Кстати, сбивка искажений подсознания оказалась не такой уж страшной процедурой: это не привело у людей к депрессиву и потере смысла жизни. Это мне было неприятно потерять то правильное, что я выстраивал годами по мелочам, а сейчас и у меня и у всех всё с нуля и без искажений.
Отстройка своего образа у всех пошла с нуля. Прошлый опыт может быть нами оценён и использоваться, но не будет гордости за прошлое.
Выстроить себе новый образ - сложное занятие, поэтому первый образ будет создан копированием существующего образа тела со всеми имеющимися особенностями.
Будьте осторожны те, кто ставил намерения на здоровье или какие-то улучшения, либо цели по достигаторству: всё это было сброшено и результата не будет. Нужно всё снова накручивать.

По международной ситуации это проявится с примерно месячным отставанием: дело в том, что люди получали вред от системы не столько потому, что окружающие вредили, сколько из-за внутренних сбитых настроек было соглашательство с разрушительным вокруг, собственные настройки заставляли разрушать себя, жизнь своих семей, ещё было стремление к ложным целям, внутренняя борьба с привлечением других - всё это снижало пользу от любых благих помыслов. Сейчас все помыслы будут заново выстраиваться, уже без внутренних противодействий.

По ощущениям оно либо тупо, либо как-то скверно - становится очевидной тотальная глупость. Многим станет понятно, что жизнь прошла зря и нужно в любом возрасте начинать жить совсем ради другого. Одно хорошо - лето впереди. Без тепла на физике такие процессы будут замирать, нужен нагрев, пока не будет подхвата с энергии на тонкофизике. Сейчас тонкофизика обнулена, так как энергией пожгли схемы каналов телесной энергоинформационики, которые находились в подсознании. Мои темы остались по большей части верной информацией и способы активизации центров через деятельность актуальны. Ещё плюс - мираевская картина мира, находясь на общем, сейчас является первым претендентом стать базовым мировоззрением цивилизации взамен прописанного в матриксном сценарии. Зависит от чувствительности людей по интуиции.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Май 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Благодарю за полезную информацию, Олег!

Насчёт тепла. В этом году в мае погода в Новосибирской области как в июле, реальное лето, всё цветёт какими - то супер - опережающими темпами. Хотя юга жалуются на позднюю и холодную весну.
Однако ветра какие - то сумасшедшие, причём практически постоянно, ураганные ветра как-то тоже стали частыми, эта ночь была что-то с чем-то, ночевали на даче, под впечатлением, билась и с фоном, и с намерениями, со всем, что возможно. Радует, что теплицы - парники выстояли при всём при этом и даже посадки не поломало, и особо имущество не разнесло, хотя ветер был адский.
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Май 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

В эти последние три дня, когда средняя температура на 10 градусов ниже статистической нормы есть желание порассуждать о мелкой бытовой магии, в моём понимании когда вещи, электроника практически не ломается, самовосстанавливается в разумных пределах, тело не стукается случайно о выпирающие предметы (это скорее всего больше осознанности). Ну и разделение людей и магов более мягкое бы. То есть магику и людям в пределах их осознанности - больше осознанности - больше магии в быту. Например, человек не желает развивать мозг, значит 90% это ручной труд. Развил мозг - получи магическую плюшку -уменьшить ручной труд в быту. Ещё больше развил -можешь вырастить себе мелкую деталь, предмет, а не обрабатывать/вытачивать механическим путём. И конечно же собственный генератор энергии, независимый от внешних сил. Есть потоки- есть энергия, нет потоков - живём на энергиях солнца и нефтепродуктов...
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Май 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

Иулиания писал(а): 23 май 2022, 14:41 Благодарю за полезную информацию, Олег!

Насчёт тепла. В этом году в мае погода в Новосибирской области как в июле, реальное лето, всё цветёт какими - то супер - опережающими темпами. Хотя юга жалуются на позднюю и холодную весну.
Однако ветра какие - то сумасшедшие, причём практически постоянно, ураганные ветра как-то тоже стали частыми, эта ночь была что-то с чем-то, ночевали на даче, под впечатлением, билась и с фоном, и с намерениями, со всем, что возможно. Радует, что теплицы - парники выстояли при всём при этом и даже посадки не поломало, и особо имущество не разнесло, хотя ветер был адский.
Посмотрел на вентускай - теплый поток с юга отклоняется в сторону Омска и, проходя мимо Омска по югу, уходит в Новосибирск -Красноярск- Западная Якутия. А вот Сыктывкар накрыло арктическим холодом, там 0С, и по границе холод/тепло встал Урал (в горах шёл снег, у нас град небольшой), Поволжье. Ветра тащат тепло к вам))
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Май 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Ветер на открытых территориях. В Новосибе дачные районы по сути в полях, а в городах не так сильно дует. Дует, но не критически. Вообще радует тепло, тренируйтесь, всё работает.
Про тепло - это серьёзный ресурс. Когда морозит - признак торможения энергий. Когда холодок от пафосной музыки - это как раз эмоциональный выброс энергии, которой не хватает. Для магии должен быть серьёзный разогрев, чтобы можно было на пафосе сфокусировать и использовать мощно. Смотрел своих аспектов - у них не бывает гусиной кожи, они всегда достаточно горяченькие в этом плане. Надо подтягиваться.
Не знаю что со мной происходит, доразгонялся с этими потоками - вижу глазами очень пересвеченную картинку. Как будто у монитора вывернули контраст на полную. Второй день такая беда. По глазам не бьёт, рассматривать мелочи не мешает, на солнце комфортно, но особенно дома - картинка как в белом дыму. Мирай написал, что ничего серьёзного, это успокаивает. Всю жизнь был недоволен дома освещением, даже заменил люстры на светодиодные плафоны - и теперь всё это выглядит очень лишним, чересчур ярким.
С закрытыми глазами в темноте - тоже энергии потоков очень яркие, но там всё меняется от мыслей, настроек.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Май 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 24 май 2022, 02:12 Ветер на открытых территориях. В Новосибе дачные районы по сути в полях, а в городах не так сильно дует. Дует, но не критически.
У меня дача в лесу, поляна, а вокруг лес, и даже заезд к обществу через лесополосу. И в нашей стороне несколько обществ, которые как раз не в полях, а внутри лесов. А ветра там тем не менее Ого-го. В городе, кстати, стало тоже. Но как-то жутко было наблюдать такое на даче.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Май 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

У нас сильные ветра, маркизу на одной стороне не могу установить - слетает все время, как будто нарочно. Недавно торнадо прошёл, но далеко от нас, хотя и здесь ветки послетали с деревьев. Прошлое лето было дождливым и холодным, в июне зимнюю куртку одевала несколько раз. Зима была тёплой по сравнению с зимой 2021, а сейчас ранняя жара, переносится тяжело. Обещают жаркое лето, а в нашей местности деревья ещё молодые, да и заводики разные, им деревья не нужны. В основном поля.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Май 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

А в центральной России холод и дожди, как будто Октябрь. Сегодня вообще снег шёл. Надеюсь хоть июнь будет теплый.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Май 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

По части погоды добавлю про 2019. Работала с намерением, чтобы хотя бы ночью температура не поднималась выше 18, а лучше 15-16, чтобы спать, а то из-за духоты и повышенной влажности в моих условиях одни мучения были. По части дождей - давно практиковала, чтобы пошёл после того, как я дома окажусь или закончился перед моим выходом. Получалось почти сразу, позже намеревала за день, если планы были на несколько часов и все пешком. Интересно, получится ли этим летом.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Май 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Наверно каждый тут сидящий, хоть немного магичил с намерением на погоду :hi_hi_hi: Да, срабатывала, но не всегда, пару раз под дождь попадал. Но с каждым годом поидее должно быть лучше.
Ответить