Июнь 2022 - что происходит

Ответить
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

determme, так же использую мальтийский крест, огонь, вода, стиральная резинка, аннигиляция
ничего необычного
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Бывало и хуже, так что терпим, и грезим о НР. Чем быстрее, тем лучше :-)
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Сегодня перестало сыпаться на тонком, с утра снова стало видно нисходящий поток. Может кто видит тонкий план лучше - добавит что-то подробнее. Энергия вернулась. Странная разница с "обычными" - они сегодня устали, а наши сегодня почти не устали. Всё-таки разница в источниках энергии есть и она принципиальная.
Честно, пока не смотрел насколько очищена голова. Какой-то этап большой закончился, но нет ощущения конца фазы. Слилась какая-то часть, но фаза не выиграна. Скорее всего под фазой я понимаю очищение всей головы. Как будет очищена 6 - мы должны будем увидеть тонкий план и полностью отвязаться от слоёвой нравственности.
Величину этапа можно оценить по последним дням разрушения - что творилось в реале у наших - это прям детектив и фильм ужасов в одном флаконе. Видимо, системе очень было что терять.
Сейчас я больше обращаю внимание на момент, который я последние разы упоминал о Боге.
Богов много, вы Абсолют имеете в виду?
Да, стоит объяснить, потому что этот вопрос иначе будет неверно понят лично каждым внутри себя. Всё-же матриксная нравственность дует в голову свою чушь постоянно, а стабильного владения интуицией у всех ещё нет.
Абсолют - это прежде всего источник потоков для нас. Восходящий и нисходящий потоки идут к нам непосредственно с Абсолюта (144) в чистом виде.
Сразу возникает вопрос - можем ли мы себя считать богами? Ответ здесь не плоский: наша задача ими быть, так как выражение творчества Бога 144 и 143 всё равно в итоге сводится всегда к работе всех аспектов высших существ, являющихся его частью. Здесь нет других богов, кроме нас. Мини-бог, бог с маленькой буквы, локальный бог - всё это справедливо, когда действия в горизонтали выражаются без искажений. Умение различать искажения происходит от умения пользоваться энергией Ирмингард со 143. В прошлом этапе этот спектр был проигнорирован, из-за чего искажения плодились повсеместно и накапливались. Сейчас эта энергия должна присутствовать в нашем применении, иначе повторится прошлое. Если никто не станет богом - в этом мире бога не будет никогда. Собственно, всё прошлое - либо его и не было, либо от него не было толку. Опыт позволяет чётко это понимать. Кто-то из высших воплощений будут делать достаточно много в плане формирования реальности - со временем воплощённые духовные порывы будут назвать таких как раз богами, так дела обстоят в других мирах новой реальности, это естественно.
Какой смысл в настрое "Я с Богом и Бог со мной": первое - преодоление разобщённости, создание связи. Мы не проникаем одно в другое, но на своём месте являемся носителями и источниками энергии Абсолюта, начиная с себя и дальше.
Второе - там энергия. Кого выбросило из матрикса - у тех нет других источников и им больше не с кем дружить, для нас это естественно. Пока матрикс кормит большинство людей - они не примут сторону Абсолюта и неискажённого Творения. Значит отрыв от старой реальности может пройти только через потерю источника энергии из слоёв. То есть люди волей-неволей, но окажутся в этом же состоянии, что и мы, кого уже выключили. Но возможно и сознательное переключение, если поймут ситуацию, причём не обязательно в теоретическом плане - может быть после убирания нравственности слоёв они словят настройку уже неискажённую и таким образом этап обучения будет просто не нужен.
Настрой "Бог ли это?" заставляет сосредоточиться на сердечном центре и Частице Бога, чтобы для себя перепроверить и отсеять ошибки и выдумки, очень свойственные, когда очень хочешь что-то практикануть, но по ходу дела просто додумываешь несуществующее. Тут хоть какая-то мера проверки. Это очень схоже с конструкцией "я не я буду, если не...". То есть ультимативное утверждение единственности верного действия. Разумеется, если накосячите - огребёте сразу.
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

Фаэро:
Сегодня перестало сыпаться на тонком, с утра снова стало видно нисходящий поток.
отлично! не помню что произошло, а пришла мысль "нисходящий дают что ли?" и как бы засомневалась...
спасибо Олег, здесь от вас идут подтверждения и объяснения происходящего, понимание что происходит
Энергия вернулась.
точно точно, самочувствие отличное, как и позавчера, голова легче стала и светлее что ли, усталости нет
Как будет очищена 6 - мы должны будем увидеть тонкий план и полностью отвязаться от слоёвой нравственности.
уже гораздо легче не идти на поводу нравственности, и ЧВ не возникает, я и не заметила когда это произошло
Какой смысл в настрое "Я с Богом и Бог со мной": первое - преодоление разобщённости, создание связи. Мы не проникаем одно в другое, но на своём месте являемся носителями и источниками энергии Абсолюта, начиная с себя и дальше.
Второе - там энергия. Кого выбросило из матрикса - у тех нет других источников и им больше не с кем дружить, для нас это естественно.

Олег, спасибо за разъяснение.
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

Всем, добрый день, с утра что-то делали с головой, заложены уши, глухой звон без звона, что-то глухо пульсировало без пульсирования, не могу объяснить таких слов не знаю, давило боль-не-боль в висках и чуть ниже к глазам, глаза не трогали, где-то между 10-11ч мск (не сразу заметила) всё прекратилось и началось хорошее самочувствие, чего и вам желаю.
вчера поздно вечером почувствовала наконец радость, сама приходит-сама уходит, сегодня радость присутствует, только в каком-то странном виде, такое тихое спокойствие, за спокойствием чувствуется далёкая тихая лёгкая радость, как-бы спокойствие на радости что ли? :-):
Ответить