Июнь 2022 - что происходит

Ответить
Evangelika
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 12:07
x 44
x 107
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Evangelika »

Поняла, Фаэро, твою проблему. Ты хочешь общаться со всеми как гуру. Равное общение никак не привлекает. Если ты не видишь тонкий план, значит, и остальные не видят 🤣🤣🤣 засим откланиваюсь, доброго всем
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Следуя твоей логике - если у меня есть интуиция, значит она есть у всех :-)
Если бы Мирай знал и чувствовал, что почти никто не видит вертикаль - он бы не стал всех подряд выводить на ВЯ.
А если бы я хотел быть гуру - давно бы им был. Всё на поверхности.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

AndreyKostroma писал(а): 17 июн 2022, 17:19 В США снова пекло под 40 градусов во многих штатах, по прогнозу еще неделю или может больше продлиться. Хорошо чистят там.
На юге Германии в эти выходные тоже пожгли хорошо, с пятницы чувствовала гарь техногенную.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:52
x 231
x 270
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Молния »

Вчера были сильные гром и молнии. И такие красивые... Если магия хотя бы в половину так красива как молнии, было б здорово :co_ol:
Nihil verum est licet omnia
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Единственное, что мы вчера подметили - что те, кто вырвался хоть на шаг вперёд - тем откатываться прям не в тему. Настолько эти откаты неуместные, неприемлемые, вообще недопустимые. Настолько мы привыкаем даже к мелочам, которые выхватываем из новых состояний, с новыми энергиями.
Привыкнуть можно ко всему, да и новая реальность с потоками и возможностями - она уже как лучший наркотик и умеет ждать.
Впадать в негатив - тупо уже скучно и настолько неестественно, что выбора нет, но постоянно долбить намерения - это тоже какой-то мазохизм...
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

У кого как эти дни? Меня к вечеру вчера тряхнуло кровообращение, много намеревала с утра, а сегодня утром шарахнуло уже сильнее, пока не очистилось, что намеревала. Или сегодня всем хорошо? :mi_ga_et:
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Эдельвайс писал(а): 21 июн 2022, 15:42 У кого как эти дни? Меня к вечеру вчера тряхнуло кровообращение, много намеревала с утра, а сегодня утром шарахнуло уже сильнее, пока не очистилось, что намеревала. Или сегодня всем хорошо? :mi_ga_et:
последние пару дней не очень )
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Последние 3 дня конкретно плохо было. Причину только сегодня заметил, когда мусор кончился - шея сдулась от перегрузок на работе.
Сейчас мусор временно не сыпется.
Аватара пользователя
kveltrum
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 02:15
Откуда: Санкт-Петербург
x 1060
x 218
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение kveltrum »

Такое ощущение, что матричный бредо-генератор снов пошёл вразнос - последние три ночи всякий треш снится, причём интенсивно без продыху, давно не помню такого :ps_ih:
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 июн 2020, 17:35
Откуда: Химки
x 49
x 79
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Юлия »

В субботу под вечер головная боль, с утра норм, воскресенье в районе 1 часа ночи боль в висках, выставила фон любви, где-то через 30-40 минут боль прошла.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

Вчера был единственный более-менее энергичный день за последнее время.
До этого и сегодня тоже полуовощное состояние. Настроение нормальное, даже хорошее, но нет никакой мотивации к действиям. Напряжение в шее, но не такое интенсивное, как раньше.
Сегодня рано утром шел золотой поток, который ощущался как "все хорошо", часа полтора. Я проснулась и на протяжении этого времени не могла заснуть, он был довольно интенсивным.
Вообще день как-то не очень похож на Солнцестояние.
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Воскресенье писал(а): 21 июн 2022, 21:29 Вообще день как-то не очень похож на Солнцестояние.
Такое же ощущение почему-то. И суеты много.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Иулиания писал(а): 21 июн 2022, 21:51
Воскресенье писал(а): 21 июн 2022, 21:29 Вообще день как-то не очень похож на Солнцестояние.
Такое же ощущение почему-то. И суеты много.
Значит после 23 июня уже что-то будет, посмотрим.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Первое что мы заметили сегодня - время замедлилось.
Если раньше замедления и ускорения времени были больше личными отклонениями, а общим было только ускорение времени начиная с 13 года - сейчас первый случай, когда время тормознулось достаточно заметно глобально.

Второй момент нужно ещё проверять и выводить в статистику, ибо может быть и личным: во время сна я заметил первый раз отсутствие принудительного сдёргивания сознания в левые циклы. Это не значит, что сны стали какие-то другие - они были и остались такими же глупыми и бесполезными, но сознание во сне не крутит холостые циклы, выматывая энергию, а замирает, чтобы закончились подвисшие процессы.
Это проверяется состоянием тела при пробуждении - не должно быть усталости утром.
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

Фаэро:
Первое что мы заметили сегодня - время замедлилось.
у меня вчера и сегодня
Воскресенье писал(а): 21 июн 2022, 21:29 Настроение нормальное, даже хорошее, но нет никакой мотивации к действиям. Напряжение в шее, но не такое интенсивное, как раньше.
то же самое, решила, что это от жары

Воскресенье:
Сегодня рано утром шел золотой поток, ....
у меня в обед фиолетовый, а между ним/вокруг на черном фоне искры-блёстки белые, которые меняли цвет на синие, а потом на фиолетовые

Воскресенье:
Вообще день как-то не очень похож на Солнцестояние.
то же самое, не чувствовала ничего, обычный день, кроме в обед свалило в сон, потом где-то в 20ч, но устояла
Ответить