Июнь 2022 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 778
x 11256
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Ну репост, надеюсь, все прочитали. Помните там фразу, которую Мирай одобрил:
О ком говорил Эдгар Кейси в своих предсказаниях, случайно не про ВВ "Также в начале нового тысячелетия должна появиться неизведанная сверхвыносливая человеческая раса с улучшенным ДНК.
Эти люди смогут самовосстанавливаться и окажутся довольно-таки выносливыми. Медиум уверен, что новая раса будет нести с собой некое особое предназначение, какое именно, он не упомянул. "
Тут ключевое - что самовосстанавливаться и сверхвыносливые. Ну про предназначение - понятно, это впереди.
Первое и отличительное свойство асов - это эпическая выносливость и быстрый реген. В других мирах это само собой, так как там слоёв нету и когда работаешь постоянно на меняющихся условиях - там надо живым быть в любом виде. Ну а в этом мире - это то, чего всем хочется из-за сильно уломанного здоровья и этого первым делом будет добиваться каждый почти из принципа, чтобы снова кто-нибудь не вломал. Вообще ожидание, что вломают - будет у всех оставшихся здесь как окопная болезнь, соответственно - будет неистовая погоня за выносливостью.

Каждый ас - это Величина. Это бог своего направления - мощный и самодостаточный, да ещё и помощник нижележащим своим аспектам. Творец и Учитель. Настоящий, не глючный, с которого можно спросить, который такой же как люди (или другие существа) и живёт рядом. Который может и сделать что-то сам, и научить других, и принести информацию о чём-то не существовавшем в этом мире. Лучший среди равных. И имя его будет содержать суть его и смысл его интереса и направления.

Забейте в своё подсознание и не нагибайтесь ниже. Путь аса - это путь одиночки. Не ищите себе хранителей. Особенность в том,что наши высшие я могут сейчас не понимать что с нами делать. Могут не совпадать возможности связи временно. На это время вместо них мы находимся в поле возможного взаимодействия ближайших аспектов чуть выше, то есть от 3+ до 4М.
Вертикаль пока для нас недоступна в диалоговом режиме - нужно понимать как работает связь в режиме интуитивном. Понимания приходят на наши вопросы и они появляются немного не так, как обычно приходят ответы, а чуть раньше и пониманием. Особенность - аспекты говорят на своих языках, потому чтобы передать инфу - она переводится в ощущения, которые нами адаптируются для этой реальности. Может показаться, что это варианты смелой фантазии, но интуиция - это не фантазия, а именно связь.
Доверять этой информации - нужно привыкать и делать это каждый день, чтобы за длительное время этот навык совершенствовался. Мы в слишком заниженных вибрациях находимся не на той волне, что аспекты, поэтому для настройки мы должны быть легки, чисты и в меру наивны (правда, наивности у нас оказывается каждый раз на вагон больше, чем нужно).
Словить глюк сейчас могут бояться все из нас. Но важно как раз не бояться что-то не так понять или не то поймать - важнее быстро определиться насколько свежая мысль даст пользу.
Худшее, что может с нами произойти в этой жизни - потеря времени зазря. Каждое движение должно иметь результат и опыт. Если что-то приводит только к мыслемешалке - на выход. Если заставляет шевелить мозгами и действовать - значит действуйте, даже если ошибётесь - исправите же сами.
Если вы будете только искать авторитетов и учения - не найдёте. Вы - не люди, вы - другая порода, обречённая быть способными и автономными. Для нас нет учителей и авторитетов. Возможная помощь - один-на-один от носителя навыка. Всё внутри уже есть и уже работает. Нужно не дружить табунами за идею, а быть другом всем себе подобным, чтобы встречаясь раз в столетие не тратить время и делать вместе вдвоём что интересно. Даже здороваться не надо - с полуслова и в интерес. Достоинство - это первое, что мы должны достать из себя. Ну нельзя за чужой счёт стать собой. Ошибки можно исправить, но бездействие не исправишь никак.
Чем вам форум не угодил?
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 июн 2020, 17:35
Откуда: Химки
x 49
x 79
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Юлия »

сильно сказано :ya_hoo_oo:
Tulpan4ik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 21:40
Откуда: Мальта
x 88
x 31
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Tulpan4ik »

Форум, если я правильно поняла, создан для обмена мнениями, опытом и наблюдениями. Вот мы и делимся у кого что происходит :ki_ss:

Тем более что мы переходим к 270 спектру дня по Спектральному календарю который предложил Сергей, а это означает "время как инструмент для реализации намерения".

Вот я намерена осуществить свою мечту и поехать в путешествие по Норвегии на машине тем более что я уже нахожусь в этой стране.

А по ходу дела я отрабатываю работу пока с одним малиновым спектром и у меня неплохо получается, но концентрироваться сложно потому что идут откаты.

А в июле я надеюсь сделать Tour de Europe и посмотреть насколько я смогу малиновый фон удерживать.

Будет жарко, гарантирую :ki_ss:
Последний раз редактировалось Tulpan4ik 18 июн 2022, 05:11, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 690
x 632
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

Чем вам форум не угодил?
В смысле?
Меня все устраивает.
Я могу :co_ol:
Soфi
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1282
x 386
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

Сегодня был день ударения головой и собирала все углы и проёмы .
16-го не могла заснуть, и с 1 до 4 вначале шли синие энергии, потом фиолетовые, перед 4ч золотистые.
еще хотелось бы спросить :
с месяц назад начала ставить розовый фон любви на микрорайон, город, Россию, земной шар, может раза 2-3 получилось, потом дальше малой части города - не получалось, ставила на микрорайон, заболела: горло, кашель, насморк, народными и мумба-юмбой быстро вылечилась дня на 3-4, снова начала ставить фон, снова заболела, вылечилась, стала ставить уже на свой подъезд и подъезд/квартиру сына, третий раз заболела одни и те же симптомы, надоело, купила таблетки, вылечилась и сейчас не знаю что делать?
результат есть, появилось много детей в розовом, их мамочек и даже сегодня видела пожилую женщину в розовых летних брючках, более того, жена сына, которая одевалась в джинсы и черное/серое, одела розовую юбку и очень радовалась.
Так что делать? - это совпадение, или как-то связана болезнь именно с постановкой розового фона любви?
Tulpan4ik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 21:40
Откуда: Мальта
x 88
x 31
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Tulpan4ik »

Это означает повышение вибраций.

Мне подруга из Азербайджана тоже прислала фотку в розовой кофточке на фоне синего моря. :ya_hoo_oo:
Evangelika
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 12:07
x 44
x 107
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Evangelika »

Soфi писал(а): 18 июн 2022, 03:18 Сегодня был день ударения головой и собирала все углы и проёмы .
16-го не могла заснуть, и с 1 до 4 вначале шли синие энергии, потом фиолетовые, перед 4ч золотистые.
еще хотелось бы спросить :
с месяц назад начала ставить розовый фон любви на микрорайон, город, Россию, земной шар, может раза 2-3 получилось, потом дальше малой части города - не получалось, ставила на микрорайон, заболела: горло, кашель, насморк, народными и мумба-юмбой быстро вылечилась дня на 3-4, снова начала ставить фон, снова заболела, вылечилась, стала ставить уже на свой подъезд и подъезд/квартиру сына, третий раз заболела одни и те же симптомы, надоело, купила таблетки, вылечилась и сейчас не знаю что делать?
результат есть, появилось много детей в розовом, их мамочек и даже сегодня видела пожилую женщину в розовых летних брючках, более того, жена сына, которая одевалась в джинсы и черное/серое, одела розовую юбку и очень радовалась.
Так что делать? - это совпадение, или как-то связана болезнь именно с постановкой розового фона любви?
Я запитала фон в 2017 на кристалл в центре города, сначала, правда, его выращивала долго, но зато он напрямую через меня не идет, меньше зависимости и побочек ни разу и не было. С тех пор розового тоже много стало) вплоть до строений)
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 490
x 570
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

dx2 писал(а): 17 июн 2022, 11:58 Да, интересно живём ... вчера забыл поесть (совсем забыл), понял уже где-то в час ночи ;)
Хуже всего, когда сидишь в парке на скамейке, и тут тебе приспичило и тело начинает своё дело, сознание ловит момент и ты останавливаешься, потому что не на очке сидишь. Или наоборот, сидишь на очке и ловишь себя на мысли, а не на скамейке ли в парке))) :hi_hi_hi:
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 490
x 570
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Олег, а что за репост?
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 363
x 352
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Эдельвайс писал(а): 18 июн 2022, 12:47 Олег, а что за репост?
Вчерашняя запись на стене в группе Мирая. Прочел,и тоже весь день думал над этим. Да еще и сериал начал пересматривать "Люди будущего" :-) И мысли в перемешку с желаниями заиметь все это и поскорее. Ждать больше нет сил :-) Без магии жизнь - не жизнь
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 778
x 11256
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Провокация удалась, разбираем косяки.
Форум, если я правильно поняла, создан для обмена мнениями, опытом и наблюдениями. Вот мы и делимся у кого что происходит
Мнения и наблюдения - это просто мнения и наблюдения. Форум же - для исследования энергоинформационных явлений, то есть вполне определённая наука.
Тем более что мы переходим к 270 спектру дня по Спектральному календарю который предложил Сергей, а это означает "время как инструмент для реализации намерения".
Фраза непонятная полностью. Пока что Сергей так и не привёл в популярный и понятный вид свою теорию. Раз нет популярной и понятной точки вхождения на уровне расчёта психоматрицы по сложности - нельзя к этому относиться серьёзно.
Время - всегда инструмент реализации намерения, для этого не нужно подбирать специальный день.
А по ходу дела я отрабатываю работу пока с одним малиновым спектром и у меня неплохо получается
Что такое малиновый спектр - совершенно не ясно. У него тысячи вариантов использования. К тому же спектр - это лишь видимый элемент какой-то энергетической работы, индикатор. Работа всегда заключается в конкретике: есть задача, есть результат. Если ты пишешь об опыте - должна быть понятная задача и понятный результат. Этого нет.
с месяц назад начала ставить розовый фон любви на микрорайон, город, Россию, земной шар, может раза 2-3 получилось, потом дальше малой части города - не получалось, ставила на микрорайон, заболела: горло, кашель, насморк,
Это потеря контроля над потоками, недавно писал про этот момент - фон ставится с прямым упоминанием, что энергию потоков используем для выражения ощущения любви на территорию. Выражение было поставлено, потоки не были упомянуты, в итоге использовалась вся внутренняя энергия, закончилась, выключилась защита. Так как за выражение состояний у нас отвечает 5 - туда и пошёл откат.
Это особенность на сейчас, что нужно прямо проговаривать: источник - из потоков. У нас при обвалах обнуляются настройки в подсознании, сбрасываются навыки - всё нужно простраивать подробно на каждой практике. Причём даже не уверен, что за какое-то время наработанный навык останется насовсем. Времена такие.
Я запитала фон в 2017 на кристалл в центре города, сначала, правда, его выращивала долго, но зато он напрямую через меня не идет,
Тут всё не так. Что такое кристалл в центре города? Да ещё и в 17 году - тогда всё было заставлено серыми кристаллами с вредной автоматикой.
Ошибались все, вопрос понять свои ошибки.
Когда что-то напрямую через тебя не идёт - этого нет. Запомни это как закон.
Сейчас в законах Бога есть такое: любая работа ведётся сознанием. Автоматика сейчас вне закона. Есть сущностные, есть техника, но не магия. Магическая автоматика не поддерживается на уровне потоков: как только ты прекращаешь действовать лично - проект отваливается от источника. Это сделано для исключения плождения новой серой автоматики и для того, чтобы не оставив выбора заставить всех развиваться. С точки зрения магии это будет похоже на каменный век, но это вынужденная мера и очень грамотная, ибо никто ничего не умеет.

Так что всё без исключения магическое, что мы делаем - это часть нашего сознания. А значит - мы непосредственно в этом участвуем. Если перестаём участвовать, то есть теряем интерес, перестаём вкладывать внимание - энергия сознания возвращается обратно к нам, конструкция разрушается.

Создание кристаллов ка факт пока что не имеет прецедентов даже на тонком плане. Тем более, что никто не умеет его видеть пока ещё, пока это задача для нас и вызов.

Розовый цвет становится популярным именно из-за ассоциирования ощущения любви с ним. Сам это прошёл - теперь живу в розовом доме и в розовом подъезде в самом прямом смысле. Любовь же имеет целую палитру в проявлениях, далеко не только розовый. Так что отталкиваться надо от ощущения, но не от цветов. Цвет мы ловим для обратной связи, для контроля.
и тут тебе приспичило и тело начинает своё дело
Обосралась и хвастаешься? Не вижу причин хвастаться отсутствием контроля внимания. Это дилетанство и пора бы уже такие детские ошибки преодолеть и заниматься действительно практикой. Контроль внимания должен быть безупречным. Лучшее средство - машина, велосипед, где есть элемент тренировки. Без контроля над собой нет разговора о влиянии на что-то.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 490
x 570
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

:-) И что ты такой в меня влюблённый?

Как раз таки контроль внимания есть и не пропадал, поэтому «обосралась и хвастаешься» - не про меня. Больше походило на присутствие сознания вне тела. ::yaz-yk:
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 490
x 570
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

AndreyKostroma писал(а): 18 июн 2022, 12:51
Эдельвайс писал(а): 18 июн 2022, 12:47 Олег, а что за репост?
Вчерашняя запись на стене в группе Мирая. Прочел,и тоже весь день думал над этим. Да еще и сериал начал пересматривать "Люди будущего" :-) И мысли в перемешку с желаниями заиметь все это и поскорее. Ждать больше нет сил :-) Без магии жизнь - не жизнь
Не нашла, может, опять удалили?
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 363
x 352
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Эдельвайс писал(а): 18 июн 2022, 14:41
AndreyKostroma писал(а): 18 июн 2022, 12:51
Эдельвайс писал(а): 18 июн 2022, 12:47 Олег, а что за репост?
Вчерашняя запись на стене в группе Мирая. Прочел,и тоже весь день думал над этим. Да еще и сериал начал пересматривать "Люди будущего" :-) И мысли в перемешку с желаниями заиметь все это и поскорее. Ждать больше нет сил :-) Без магии жизнь - не жизнь
Не нашла, может, опять удалили?
Все на месте. МИРАЙ. СЛУЖЕБНЫЕ ВВ - ВОПЛОЩЕНИЯ С ВЫСШИХ УРОВНЕЙ МИРОЗДАНИЯ. Часть 116
Soфi
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1282
x 386
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

Фаэро писал(а): 18 июн 2022, 14:27
с месяц назад начала ставить розовый фон любви на микрорайон, город, Россию, земной шар, может раза 2-3 получилось, потом дальше малой части города - не получалось, ставила на микрорайон, заболела: горло, кашель, насморк,
Это потеря контроля над потоками, недавно писал про этот момент - фон ставится с прямым упоминанием, что энергию потоков используем для выражения ощущения любви на территорию. Выражение было поставлено, потоки не были упомянуты, в итоге использовалась вся внутренняя энергия, закончилась, выключилась защита. Так как за выражение состояний у нас отвечает 5 - туда и пошёл откат.
Это особенность на сейчас, что нужно прямо проговаривать: источник - из потоков. У нас при обвалах обнуляются настройки в подсознании, сбрасываются навыки - всё нужно простраивать подробно на каждой практике. Причём даже не уверен, что за какое-то время наработанный навык останется насовсем. Времена такие.
Олег, спасибо, поняла свою ошибку, подразумевала, но прямо не упоминала.
Розовый цвет становится популярным именно из-за ассоциирования ощущения любви с ним. Сам это прошёл - теперь живу в розовом доме и в розовом подъезде в самом прямом смысле. Любовь же имеет целую палитру в проявлениях, далеко не только розовый. Так что отталкиваться надо от ощущения, но не от цветов. Цвет мы ловим для обратной связи, для контроля.
с воспоминания этой твоей истории и начала
Ответить