Июль 2022 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 690
x 633
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

У меня четкое и стойкое желание не делать ничего вообще.
не то, чтобы сил совсем не было, а просто не хочу, и оно очень сильное, гораздо сильнее, чем раньше.
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 363
x 353
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Воскресенье писал(а): 12 июл 2022, 22:31 У меня четкое и стойкое желание не делать ничего вообще.
не то, чтобы сил совсем не было, а просто не хочу, и оно очень сильное, гораздо сильнее, чем раньше.
Как давно такое состояние ?
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

AndreyKostroma писал(а): 13 июл 2022, 00:37 Как давно такое состояние ?
лет 30 уже ))
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 690
x 633
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

С неделю примерно, может, чуть больше.
Я точно не отслеживала. Если раньше при подобных состояниях через пару дней все же удавалось взять себя в руки, то сейчас оно прям стойкое, чуть ли не через отвращение приходится как-то действовать.

А вообще уважаемый massatela прав :bra_vo:
только у меня побольше будет)))))))))
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

В нашей уральской локации, кроме жары, ещё заметил замедление времени, по сути -возврат к нормальным 24-часовым суткам. От привычных уже (за последние 8-9 мес.) 18 часов идёт добавка, скачками. Вероятно, какой-то энергоёмкий процесс растягивают по времени, чтоб мощность энергии распределилась более равномерно и меньшими последствиями для окружающих (пример: нужно выделить 100 ед. энергии, за 10 часов это будет интенсивность 10 ед/час, за 15 часов - 100/15 = 6,7 ед/час). Может быть и жара это следствие сжигания слоёв (или поддержка в борьбе с ними - как правило, тепло ускоряет процессы) :ps_ih:
Люди и техника в таких условиях проверяются на прочность - по городу дтп и просто закипевшие стоят.
Аватара пользователя
Pionchik
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 май 2020, 18:45
x 360
x 193
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Pionchik »

massatela, вот тоже про жару думала ..., что возможно последние слои жгут? Прошлые годы(20-й и21-й) , прожигали основательно , почти все лето жара была под сорок, что не характерно для Урала( Свердл. обл.)
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11276
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Верно. Тоже заметил, что время в прошлый раз замедлилось разово, а сейчас занимает своё обычное течение и дня стало хватать на намного большее. Идёт что это связано с энергиями у нас внутри - когда есть энергия - больше замыслов её применить, так что не расходуешь время на затупы, а эффект как будто скорость времени дёргают.
К сожалению, меняемся мы, а не мир, но к счастью, к лучшему меняемся.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11276
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Цикличность продолжается - день есть энергия, потом день сыпется.
Каждый слой служит для глушения чувств, поэтому по уходу каждого слоя - у нас появляется чуть-чуть больше чувств.
Когда появляется немножко чувства - появляется с одной стороны дискомфорт, с другой - обратная связь.
Дискомфорт даёт нам импульс устранить его причину, благо энергия на это тоже появляется с уходом слоёв. Процессы хоть и не ахти как сбалансированы, но как-то этим можно пользоваться и процессы идут у всех сами собой.
Меня больше сейчас заносит хвататься за большое количество дел, чтобы осмыслить и осознать что из них не моё, чтобы перестать заниматься ненужным. Для меня ненужное - всё, что не даёт горизонтального развития. Сейчас этот вопрос у нас стоит очень глубоко и мало кто понимает что из окружающего нас можно считать неискажённым. Меня волнует что касается техники - техноген и айти уже под запретом, но техника не вся искажена, а надо понимать что каждый технический проект несёт и вписывается ли в логику будущего использования в техномагическом мире, если ваше будущее там. Если мы копнём историю прошлого - техника всегда была достаточно простая - средства передвижения, инструменты, станки - всё это всегда будет одинаково актуально, но то, что не сможет обслужить простой человек лично для себя - это уже ненужное. Поэтому сейчас каждый технический момент нужно рассматривать в границах чтобы это с одной стороны не было ненужной специфической заумью, а с другой - чтобы не было тупой рутиной.
Soфi
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1287
x 387
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

massatela писал(а): 14 июл 2022, 11:23 В нашей уральской локации, кроме жары, ещё заметил замедление времени, по сути -возврат к нормальным 24-часовым суткам.
От привычных уже (за последние 8-9 мес.) 18 часов идёт добавка, скачками.
заметила возврат к "СССР-ным суткам" еще 2-3 года назад, было очень тяжело привыкать.
этим летом жара и замедление времени с весны, сегодня норм день шёл, а с вечера снова замедление.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11276
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Переписывался с Мираем, но толком ничего не узнал нового. Подсказка такая: сценарии 25-9-5 с участием землян в НР были сброшены, так как время ушло, а сроков никто не даёт. Мироздание не заметило потери бойца и пошло дальше. С телами в НР тоже ничего не понятно, так как для многих уже не актуальны заготовки и за столько лет поменялись цели и смыслы.

Дальше мои мысли и чувства.

Я начал разговор из-за непонимания обратной связи с высшим я. То есть практически я уже хоть как-то стабильно могу понимать ответы друзей из НР, аспектов, просто инфу из инфополя, даже Бога - у каждого ответа есть понятный круг применимого понимания. Можно спутать инфополе с аспектом или другом, но часто бывают признаки каких-то мелочей, которые выдают круг доступных подробностей и становится понятно кто ответил.

Но ответов от высшего я мне так и не удалось вычленить. Это существо вообще не интересовалось моими воплощениями (Мирай же это мне когда-то написал), получало "пассивный доход", не особо волнуясь, сейчас не помогает, не интересуется, не выходит на связь, но вроде свои обязанности выполнять не отказывается. Почему так пишу - у вас у многих примерно такая же обстановка. Тут собрались асы с ВЯ на самых верхах, где нет негатива, где не может не быть энергии - и им вникать в наши проблемы не интересно. У них есть аспекты ниже, которые ближе к нам, если что помогут, а сами они готовы как-то реагировать, если мы сами на них выйдем или хотя бы для себя будем иметь чёткое понимание чего нам надо в следующей жизни.

Перспектива медленно вырисовывается: по мере деслоизации будут увеличиваться энергии, плавно будут появляться способности у тех, кто бежит впереди, цепочка одна и та же - энергия, интерес к жизни, чуть здоровья, чуть стабильности по благосостоянию, чтобы получился непотопляемый баланс, а дальше - самовыражение, переходящее в магические возможности.
Естественно меня не оставляют непонятки - как это энергии все тут, а кто-то их использует, а остальные живут в тучке слоёв и у них всё одинаково. Всё-же глобального очень мало, есть общие процессы очищения, по которым можно пропрыгать и как-то себя вывести на уровень, а можно сидеть до последнего - и всё равно будет упёртость либо в необходимость уходить через смерть, либо переламываться каждую неделю как сейчас - и не просто ломаться, а ещё и двигаться, чтобы процесс не отбрасывал назад.

Ещё один непримиримый вопрос, который Мирай не признаёт, пока не тыкнешь на пример. Это его постулат "мы всегда воплощаемся тут". Проблема в том, что многие мечтают сбежать. Эта идея очень легко объяснима, очень легко передаётся и обретает популярность, подобно идеям "иных" и "странников". Но это не наша проблема. Это наших высших я проблема - они хотят нас держать тут, а если мы сбежим - придётся чесаться. А сбежать, как показывает мой опыт прошлого, что Мирай же и подтвердил - сбежать можно и есть куда. Главное выставить чёткое понимание что нужно - и высшее я будет предлагать компромиссы и варианты. Большинство над этим не задумывается, поэтому при появлении массовых идей эскапизма если каждый не будет понимать что он хочет - ВЯ забросит их куда посчитает нужным, то есть сюда же. Это закономерно будет расценено как предательство и приведёт к разрыву с ВЯ, как это, кстати, у меня и вышло раньше.

Моя позиция очень понятная - таскал высшему развитие исправно все воплощения, но не получал никаких рекомендаций, никаких гарантий, никаких условий, никаких способностей. Раз всё остаётся каждый раз на мой собственный выбор - значит при отсутствии АЦ и прочей грязи - я выберу сам что мне надо, просто доведу до ВЯ требования и добьюсь. Чего и всем рекомендую. Время будет, так как способности дадут кругозор, это будет ещё тут.

По текущим - сегодня опять было сперва накачка, потом вырубалово. И вчера была утром накачка, а вечером вырубалово. То есть какие-то процессы ускорились до суточного цикла. Это ускорение, хотя толк с него будет только у тех, кто ставит намерения, знает к чему стремится, так как энергии реализуют наши намерения, а кроме нас их никто нам не поставит.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 690
x 633
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

Переписывался с Мираем, но толком ничего не узнал нового. Подсказка такая: сценарии 25-9-5 с участием землян в НР были сброшены, так как время ушло, а сроков никто не даёт. Мироздание не заметило потери бойца и пошло дальше. С телами в НР тоже ничего не понятно, так как для многих уже не актуальны заготовки и за столько лет поменялись цели и смыслы.
Переход в НР отменяется?
На каузал тоже что-то не особо хочется.
В принципе, работа над обозначенными тобой в статьях направлениями - наработка навыка радости как способа жить, выявление потока интересов и их реализация и т.д. - это тоже нескучная жизнь. И если поменяются прямо здесь инструменты ( например, появление магии вместо тупого продавливания целей собственными усилиями) и общий фон - разрушится зверинец из-за невозможности существовать на высоких частотах - то и здесь будет хорошо. Ну, на начальномом этапе - так точно. А дальше, с верхних ступенек, все равно что-то новенькое будет открываться, чего с нижних нам пока не видно.
Благодарю! :mi_ga_et:
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Pionchik
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 май 2020, 18:45
x 360
x 193
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Pionchik »

Воскресенье, как же я согласна с Вами...
Если изменится фон не будет тварей, и правда, можно здесь прекрасно жить и полностью реализовать себя.
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:52
x 235
x 278
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Молния »

Фаэро писал(а): 16 июл 2022, 01:02 Переписывался с Мираем, но толком ничего не узнал нового. Подсказка такая: сценарии 25-9-5 с участием землян в НР были сброшены, так как время ушло, а сроков никто не даёт. Мироздание не заметило потери бойца и пошло дальше. С телами в НР тоже ничего не понятно, так как для многих уже не актуальны заготовки и за столько лет поменялись цели и смыслы.
Согласен.
Фаэро писал(а): 16 июл 2022, 01:02Тут собрались асы с ВЯ на самых верхах, где нет негатива, где не может не быть энергии - и им вникать в наши проблемы не интересно.
Да, всю жизнь, сколько себя помню не было интереса с кем-то ссориться. Всегда только защита, либо отстаивание своего. Инициаторство появилось позже по принципу "лучшая защита - это нападение".
Фаэро писал(а): 16 июл 2022, 01:02У них есть аспекты ниже, которые ближе к нам, если что помогут, а сами они готовы как-то реагировать, если мы сами на них выйдем или хотя бы для себя будем иметь чёткое понимание чего нам надо в следующей жизни.
Дело в том, что в случае любых долго не решаемых проблем внимание зависает там и сколько не спрашивай, нормальный ответ на вопрос о следующей жизни вряд ли будет по той простой причине, что внимание занято или временно не доступно.
Фаэро писал(а): 16 июл 2022, 01:02чуть стабильности по благосостоянию
Ой не надо стабильности по тому, что есть. Потому что почти ничего нет :hi_hi_hi:
(с надеждой) Может быть имелась ввиду стабильность роста благосостояния?
Фаэро писал(а): 16 июл 2022, 01:02Проблема в том, что многие мечтают сбежать.
Так везде все очистили, а у нас тварные до сих пор живы. Если что, никого не осуждаю, место не подходящее для нормального роста и развития пока что. Тварные - это отсутствие своих идей, только паразитирование на чужих, тварные - это война просто чтобы было, тварные - это вредительство, как следствие, тварным - аннигиляция, рано или поздно. А пока мы с ними живем по соседству :-(

Кстати, на данный момент болота - одно из более-менее экологически чистых мест на планете. Просто туда никто не суется, в отличии от лесов, рек и др.
Nihil verum est licet omnia
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11276
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

С хорошей моральной поддержкой да в хорошей компании все вопросы решаются легче, так и вышло.
Принцип выхода на ВЯ применил обычный свой, через Точку Бога, но на уровне намерений - та же конструкция: "Я с высшим я и Высшее я со мной". А физический смысл - "и в сердце друг всегда отыщет уголок". Хоть и образно, но очень точно - ТБ работает как проектор с вертикали. То есть на кого навёлся сам - тот проецируется во вход по чувствам/мыслеформам. Если так всех пересчитать - они вроде как все внутри свои уголки имеют, они все близки, всех люблю, все на связи. Кто не внутри - те не на связи. Получается - сперва полюби, прими внутрь, тогда услышишь.
По моему вопросу о месте вне этого мира и особенностях по способностям (речь идёт о возможности смещения по мерностям) ответ был простой - всё решаемо. То есть дело не в политике ВЯ, оно чаще всего готово учитывать пожелания аспектов, ибо сперва сделай аспекту условия - он принесёт больше вкусного опыта. Чаще им приходится иметь дело с отсутствием выбора, когда аспект не знает что хочет, либо слишком привязан эмоционально к пройденному, либо не знает свои права и возможности, либо не знает устройства мира и своих варинатов. Тогда чаще всего ВЯ оставляет всё как есть. То есть не было формально запроса на изменение - живи дальше там же.
Доходит до того, что умирающие сейчас асы воплощаются здесь же - умом это не понять.
Сейчас всё зависит от того, какие именно слои упадут раньше. Что-то полезное может открыться равновероятно что сейчас, что в самом конце.
Я до сих пор не понимаю механизма работы слоя, чтобы понимать как их отключать для себя. Сейчас в этом плане рандом что открывается после падения каждого следующего. И пока в этом плане мало интересного.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11276
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

1. Высшие я дают свободу воли и помогают, если их об этом просят.
2. Магия была все эти миллиарды лет, блокировка магии произошла только в конце Кали-Юги. Пока была магия - каждый мог связаться с ВЯ и что угодно заявить.
3. До появления АЦ между воплощениями на каузале можно было договариваться с ВЯ.
4. Впустить и полюбить - это очень простые условия. Кто этого не умеет - тому не место здесь на форуме.
5. Высшее я может выступать источником энергий, если наработки по получению энергии от него эффективнее работы с Абсолютом.
6. Ответы интуиция приносит в таком виде пониманий, когда нет необходимости сомневаться и переспрашивать у кого-то. То есть понимание сложной картины со всеми мелкими элементами.

Без понимания строгости как элемента любви и без практических результатов применения любви прошу не повторять одно и тоже дважды. Для меня это показатель нежелания разбираться в энергоинформационике как прикладной науке.
Ответить