Июль 2022 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Ага, значит косилку сломали, потом машину сломали, а я-то думаю чего у напарника машина ломается так часто :-)
Шутки шутками, но кто видит энергии - вчера и сегодня энергия с Абсолюта валит как никогда раньше. Мусора не видно из-за яркости.
Когда есть энергия - её первым делом нужно накопить в том, что у нас сейчас вместо эфирного тела. Объём хоть и небольшой, но нужный.
Раньше если режим был строгой экономии и можно было не бояться переживать или намеревать от пуза и с колена изо всех сил, то сейчас если так вваливать - процессы могут ускориться настолько, что можно не успеть контролировать происходящее. Кто любит ездить на машине - это очень легко заметно по своей реакции. Можно винтить как таксист, при этом устать и потерять контроль над ситуацией. А теперь оно везде так.
Нет ничего хорошего в том, чтобы переломать машины соседям, но в этом нет и ничего теперь невозможного.
Сможем ли мы все включиться наводить больше порядок и восстанавливать свою жизнь, начиная со здоровья и благосостояния?
А это ж начало, дальше магия. Трудно было последние недели достукиваться до Бога и высшего я, было спокойно, когда не было энергии. А как энергия появилась - пришла и сердитость. А "сердиться" - не даром однокоренное со словом "сердце" - это прежде всего хватка, ответственность, понимание цели, серьёзное отношение, переживание. Хорошее чувство.
Это к тому, что магия возможна, а навыки не наработаны. ДЭИРовский уровень должен работать как семечки, пора дальше идти.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 26 июл 2022, 01:56 Сейчас время большого отката, когда можно настроиться на конструктив и рвануть, когда условия сложатся. Если этого не делать - не будет понимания что поменялось, когда слой пропадёт. Многие же не заметили очищения 2, 3 например.
Вот-вот, как раз для настроя на конструктив и в целях самовосстановления, решила на полторы недели умотать на дачу, подальше от города и его населения, включая тварных, десситов и прочих, а то уже даже в общественном транспорте ездить тяжело. Понаблюдаю за процессами, в том числе, не припрутся ли и тварные из разряда соседей тоже. Ну и опять же август наступит... Полное недоумение сейчас вызывает уже красная рябина, какой она бывает обычно к концу августа!!! Начала краснеть недели 2 назад, т.е. на месяц раньше обычного в моем регионе. Но погода стоит не как в августе. Впервые такое вижу.
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

Фаэро писал(а): 26 июл 2022, 22:58 Можно винтить как таксист, при этом устать и потерять контроль над ситуацией. А теперь оно везде так.
у нас таксисты давно уже не винтят, уберы, яндексы и прочие ездят под gps, поэтому скорость чётко контролируется -поток 50+ км/ч и они также держат эту скорость. Они даже стали медленее и тупее - смотрят в навигаторы, объехать пробки или скорректировать маршруты.
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

Фаэро
кто видит энергии - вчера и сегодня энергия с Абсолюта валит как никогда раньше.
у меня вчера и сегодня ложилась спать в четвёртом часу утра наоборот восходящий шёл
интересное, м.б. совпадение и ничего не означает, заметила, как только начинал идти восходящий поток, кошка прибегала и ложилась мне на ноги, я не знала - разгонять её? может она мешает потоку? или подпитываться от него приходит?
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Angemon »

Восходящий выбивает негатив из тела. Кошка впитывает негатив и перерабатывает. Поэтому прогонять не надо. На сам поток она не влияет.
Изображение
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Да, с помощью энергии удалять негатив - дело правильное, если животное помогает - очень хорошо. Мне эту тему сейчас подсовывают в реале, но я пока не вникаю, мне это сейчас сложно, стараюсь держаться пока подальше от животных.

Вообще ощущение, что мы зря теряем время. Энергия как валила, так и валит мощнее, чем было раньше. Сравнить можно с апрелем, но тогда слабее было сильно.

Вообще есть качественный уровень для тех, кто на пути к новым энергиям, когда бесконечное бессилие всё-таки сменяется нормальной жизнью. Я знаю, что попавшие в это состояние и назад уже не смогут, и вперёд слишком долго. Не бросайте направление. Есть там выход. Не надо надеяться, пусть будет как будет, но объективно понимайте, что есть источник энергии, который наш, пользоваться им можно, но всё - вопрос и чистости и навыка.
Переписывался сегодня с мираем, он мне пытался объяснить про каналы и энергии, что: "есть связь со стороны качества личного сознания и есть связь конструктивная, как канал. или что-то еще. В идеале и то и другое должно работать, но как правило не работает конечно. "
Это больше мысль на подумать, а то, что не работает - можно как-то восстановить и будет работать.

И ещё он объяснил, что тема про проценты служебности-порядка-хаоса сейчас уже не актуальна, так как само это дозирование - было искусственной игровой структурой по типу характеристик игрового персонажа. Сейчас эти параметры не ограничены и каждый может динамически выбирать что он двигает.
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Angemon »

Да, с помощью энергии удалять негатив - дело правильное, если животное помогает - очень хорошо. Мне эту тему сейчас подсовывают в реале, но я пока не вникаю, мне это сейчас сложно, стараюсь держаться пока подальше от животных.
Тут важно понимать, что кошки не могут вытягивать негативную энергию просто из тела. Они ее могут вытянуть из первого контура, кошки фактически живут внутри контура людей, с которыми живут на одной территории. Сильный восходняк вымывает негативную энергию из тела и тогда она доступна кошке. Вот у меня нет восходняка сильного и кошки ко мне равнодушны :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Переписывался сегодня с мираем, он мне пытался объяснить про каналы и энергии, что: "есть связь со стороны качества личного сознания и есть связь конструктивная, как канал. или что-то еще. В идеале и то и другое должно работать, но как правило не работает конечно. "
Соглашусь с Мираем :-) С одной строны мы имеем повышенный фон, которые не зависит от нас, он просто есть. С другой если мы сами имеем канал на Вертикаль то на имеемый фон накладывается энергия Вертикали и эт о прям чувствуется :ugeek: Жаль эффект недолговечен :cry_ing:
Изображение
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

Angemon писал(а): 27 июл 2022, 10:40 Восходящий выбивает негатив из тела. Кошка впитывает негатив и перерабатывает. Поэтому прогонять не надо. На сам поток она не влияет.
Тут важно понимать, что кошки не могут вытягивать негативную энергию просто из тела. Они ее могут вытянуть из первого контура, кошки фактически живут внутри контура людей, с которыми живут на одной территории. Сильный восходняк вымывает негативную энергию из тела и тогда она доступна кошке.
Angemon, спасибо.
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

Фаэро писал(а): 28 июл 2022, 00:29 Вообще ощущение, что мы зря теряем время. Энергия как валила, так и валит мощнее, чем было раньше. Сравнить можно с апрелем, но тогда слабее было сильно.
несколько раз перечитал, нифига не понял :ne_vi_del:
Мы теряем время:
а) потому, что находимся не в НР;
б) потому, что ничего не делаем;
в) потому, что что-то делаем, но делаем впотьмах и не так;
г) свой вариант :mi_ga_et:

Энергию как можно словить? может какую позу принять? любить Абсолюта он-лайн не получается - заедает быт, работа, земные обязанности, здоровье, на балансирование которых и тратятся те крохи энергии, какие получается уловить или сгенерировать.
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

Над нашим микрорайоном вчера гроза около 16ч
Изображение
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Мы привыкли считать, что высшим воплощениям не нужно духовное развитие, так как это входит конструктивно в устройство существа. А теперь подумайте каким должно быть это существо: это когда осознанность есть и на уровне высшего я, и на уровне каузала/души, и на уровне тонких тел.
Но этого нет. Сейчас у нас тело физическое и на него пришлёпнут матриксный эмулятор эфирного тела, который ни разу не работает у нас, ибо его поддержка вся ушла тварным.
Вокруг стоит фон с высокими вибрациями, валят потоки мощно - уже магия возможна, но мы находимся в состоянии на одном уровне с тварными.
Это потому, что даже у людей эфирное тело не включено в физическое.
Понимаете? Потоки должны входить в настоящую эфирку. Это возможно, если слоёвая эфирка не привязана (полностью или частично) изначально, либо удалось от неё освободиться и на место отрыва включилась уже настоящая.

Ещё раз: условия созданы несколько дней назад. Вопрос - технически избавиться от имитации эфирного тела. Мы так и будем сидеть без энергий, так как по конструкции мы энергию получаем из настоящего эфирного тела. Если раньше в силу отсутствия условий эфирка была на стороне новой реальности, то сейчас условия новой реальности - уже здесь.

Кстати, есть куча прецедентов у людей и асов, когда частичное взаимодействие с настоящей эфиркой не было блокировано и в старые времена и даже в последний десяток лет. Это возможно, при этом сразу становится управляемым и здоровье и всё остальное.

То, к чему я пытался пассивно призвать всех не мириться и что-то делать - принесло результаты, хотя и с очень малым КПД. Но теперь то, что пришлось преодолевать - можно назвать вертикальным или духовным развитием для нас из режима тварных в режим более нам соответствующий. А учтите, что многим из нас пришлось всю историю жить без связи с высшими я, так что навыки очень давно не использовались и были подменены способами выживания в искажённом мире. И выходит, что мы все сейчас вынуждены будем в любых вариантах пройти этап духовного развития.

Тот вариант, которым я двигался - через сердечный центр, частицу Бога и сверху от Абсолюта - очень странный путь, плох только тем, что добираться таким образом до каузала - это какой-то изврат, хотя и работает. Но даже при наличии связи и хоть как-то живой интуиции происходит упирание в отсутствие эфирного тела для применения энергий. То есть всё, обозначили условия, выбрали все возможности - остаётся только разобраться с восстановлением эфирки.

На эту тему сейчас идут уже какие-то шевеления. С нашей стороны даже этот эмулятор - это вопрос выживания. Оторвать его, конечно, придётся в любом случае, но вопрос как это сделать. Для начала надо хотя бы понимать ситуацию - вот я её рассказал. Теперь надо придумать как это сделать.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Как я это представляю. Существует два энергетических кокона (они же слои), первый-глобальный, вокруг планеты. А второй-вокруг каждого из нас, они оба имеют связь между собой.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

AndreyKostroma писал(а): 29 июл 2022, 05:28 Как я это представляю. Существует два энергетических кокона (они же слои), первый-глобальный, вокруг планеты. А второй-вокруг каждого из нас, они оба имеют связь между собой.
Вокруг меня точно есть кокон в виде серого фона, который изолирует от энергий. Самостоятельно снести не удалось.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Lafiel писал(а): 29 июл 2022, 12:36
AndreyKostroma писал(а): 29 июл 2022, 05:28 Как я это представляю. Существует два энергетических кокона (они же слои), первый-глобальный, вокруг планеты. А второй-вокруг каждого из нас, они оба имеют связь между собой.
Вокруг меня точно есть кокон в виде серого фона, который изолирует от энергий. Самостоятельно снести не удалось.
Этот кокон есть у каждого (состоит из множества слоев), и снести его не получится, он связан и подпитывается от глобального. Но мощность их падает, по ходу очистки слоев.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Всё верно. А настоящая эфирка находится вокруг, она яркая, в неё нормально входят потоки и она потихоньку подтачивает эту серую недоэфирку. Из-за этого получается всё индивидуально.
Ответить