Эффект манделы

Ответить
Аватара пользователя
LaraNR
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 13:29
Откуда: Земля
x 565
x 84
Контактная информация:

Эффект манделы

Сообщение LaraNR »

Я долгое время читала в ЖЖ блоги об эффектах манделы, например https://lyces.livejournal.com/
В блоге Мирая я прочла, что эффекта Манделы нет. Но может кто-то еще, как и я, помнит из советской школы, что например сердце было строго слева, а не в центре? Все остальные манделы я еще могу поверить, что их нет))
Но "Руль справа, сердце слева"....?)
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Эффект манделы

Сообщение Фаэро »

В школьных учебниках были рисунки кровеносной системы, где было видно, что сердце посередине, просто немного выступает влево желудочками, а вены и аорты выходят в правую часть. Так как сосуды относительно фиксированы - бьётся как раз свободная левая часть, из-за этого удары ощущаются сильнее в левой половине груди...
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Эффект манделы

Сообщение massatela »

LaraNR писал(а): 27 июл 2022, 12:07 Я долгое время читала в ЖЖ блоги об эффектах манделы, например https://lyces.livejournal.com/
В блоге Мирая я прочла, что эффекта Манделы нет. Но может кто-то еще, как и я, помнит из советской школы, что например сердце было строго слева, а не в центре? Все остальные манделы я еще могу поверить, что их нет))
Но "Руль справа, сердце слева"....?)
по мне, эффект Манделы есть, я многих опрашивал по манделам, которые у лукаса в жж. Тоже думаю, что это совмещение реальностей. Сердце слева- была байка-рассказ, что снайпер бил или в голову или в сердце. И тот, у кого сердце справа (мутация)- тот выжил после ранения. Потом оказалось, что сердце стало более защищённым и помещено в центр грудины.
Аватара пользователя
LaraNR
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 13:29
Откуда: Земля
x 565
x 84
Контактная информация:

Re: Эффект манделы

Сообщение LaraNR »

massatela писал(а): 27 июл 2022, 13:36
LaraNR писал(а): 27 июл 2022, 12:07 Я долгое время читала в ЖЖ блоги об эффектах манделы, например https://lyces.livejournal.com/
В блоге Мирая я прочла, что эффекта Манделы нет. Но может кто-то еще, как и я, помнит из советской школы, что например сердце было строго слева, а не в центре? Все остальные манделы я еще могу поверить, что их нет))
Но "Руль справа, сердце слева"....?)
по мне, эффект Манделы есть, я многих опрашивал по манделам, которые у лукаса в жж. Тоже думаю, что это совмещение реальностей. Сердце слева- была байка-рассказ, что снайпер бил или в голову или в сердце. И тот, у кого сердце справа (мутация)- тот выжил после ранения. Потом оказалось, что сердце стало более защищённым и помещено в центр грудины.
Высоцкий, Банька по белому
1. Ближе к сердцу кололи мы профили, чтоб он слышал, как бьются сердца
2. Как на левой груди - профиль Сталина, а на правой - Маринка анфас.

и там же - "И наколка времен культа личности
Засинеет на левой груди."
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Эффект манделы

Сообщение Фаэро »

Слоёвая реальность несёт главную фишку - возврат любого состояния на установленные правила старой игры. Раз это реальность - значит она манипулирует элементами реальности. Учитывая как влияют слои на разум людей - очевидно, что ЭМ - это реализация подмены инфы в инфополе.
Аватара пользователя
LaraNR
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 13:29
Откуда: Земля
x 565
x 84
Контактная информация:

Re: Эффект манделы

Сообщение LaraNR »

Фаэро писал(а): 27 июл 2022, 14:37 Слоёвая реальность несёт главную фишку - возврат любого состояния на установленные правила старой игры. Раз это реальность - значит она манипулирует элементами реальности. Учитывая как влияют слои на разум людей - очевидно, что ЭМ - это реализация подмены инфы в инфополе.
Теперь понятно, благодарю.
А то все время казалось, что я из другой реальности
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Эффект манделы

Сообщение Воскресенье »

Можно говорить, что нет, но он есть))).
Я сама помню, что Мандела типа того... А потом оказалось, что живой.
Так же моя подруга считала, что один известный наш артист уже почил, причем, ее мама подтверждает, что они эту новость слышали по телевизору и даже обсуждали. А когда выяснилось, что он жив, для нее это шоком было.
В моем детстве была считалочка про зайчика, который вышел погулять и которого застрелил охотник. Зайчик вроде как умер, но потом совершил несколько действий, а после того, как его привезли домой и
сунули в печку головой, оказался живым.
Тоже из этой же оперы))
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
LaraNR
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 13:29
Откуда: Земля
x 565
x 84
Контактная информация:

Re: Эффект манделы

Сообщение LaraNR »

Фаэро писал(а): 27 июл 2022, 14:37 Слоёвая реальность несёт главную фишку - возврат любого состояния на установленные правила старой игры. Раз это реальность - значит она манипулирует элементами реальности. Учитывая как влияют слои на разум людей - очевидно, что ЭМ - это реализация подмены инфы в инфополе.
Как бы нам опять вернуться в реальность этих выходных) Так хорошо было по энергии.
Как-то откатить и по событиям мировым..
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Эффект манделы

Сообщение Фаэро »

Вот как осень или весна начинаются - так и у нас будет. Сперва один день, потом три, потом неделя. Раз началось - поболтается и будет как надо.
Ответить