Август 2022 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11277
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Всё-же частоты Шумана - это такое физическое явление, которое зависит от размера планеты и меняться дальше влияния атмосферного электричества никак не может. Так что не советую опровергать науку, тем более, что показометр sosrff.tsu.ru работает и показывает ту же самую частоту, что и всегда.

А вот судя по обрушившемуся шквалу всяких раздиралок (и здоровье, и техника, и человеческий фактор) - нащупал я верное направление. Что делал:
Чтобы разобрать блокировку эфирного тела - нужно если не видишь, то хотя бы описать явление, с которым имеем дело. Мы уже знаем, что у отдельных ВВ есть каналы, по которым энергия не тормозится. Мой опыт показывает, что пробив за много лет сердечный центр на выдачу энергии - он обратно не закрывается. Значит блокировка эфирного тела - это объект с фиксированной формой. В ней есть дырочки.
То есть это не какой-то пронизывающий всё подряд общий слой чего-то однородного, а достаточно чётко понимаемый и предварительно твёрдый объект.
Я задал вопрос о локализации и свойствах, чтобы узнать больше. Пришло понимание: вставка по свойствам замедляет и рассеивает все энергии. Убрав эту вставку мы уже получим тело как в новой реальности. Ибо каким бы сложным не был блок - зная его свойства и его место - можно спокойно собирать намерение и сломать его. Всё дело исключительно в скорости действия энергий - сама среда не настолько сейчас на нас влияет, сколько внутренний блок. Инерция здесь создана искусственно, а этот мир не настолько отличается от новой реальности, чтобы его нужно было слишком менять. Исторически магия работала здесь, как бы ни пытались этот факт подменить и исказить.

Для разборки пока у меня все средства хороши: держа в основе понимание как выглядит блок - намерение "разрушить структуру рассеивания энергий внутри тела". Намерение излучать энергию - здесь больше работает как индикатор. Когда сквозь блокировку энергия медленно просачивается и набирается в теле - её можно быстро скинуть на излучение, но заменится на потоки она не мгновенно. Энергия из потоков будет протекать и набираться часами. Но во время этого перетекания энергий - их можно отслеживать на ощущениях. Чем больше откат внутри - тем заметнее становится то место, где можно быстро энергии собрать вниманием и занять место.

Когда мы говорим об эфирном теле - мы подразумеваем собственные возможности управления силой. По аналогии с 4 - любовь, а тут 1 - сила. Поэтому можно формулировки намерений укорачивать до: "излучаю силу!", "разрушить мешающее выражению силы изнутри".
Можно простраивать образ себя - сильного аса, способного манипулировать силой посредством эфирного тела. Эфирное тело сейчас находится на своём месте и где чисто - работает как должно.
Пробуйте, хотя сыпаться всякое будет, но сейчас застрять на месте - гораздо хуже, чем рисковать и двигаться.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 745
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

Lafiel писал(а): 15 авг 2022, 13:41 Попробовал вчера перед сном поизлучать энергию. Через какое-то время удалось поймать ощущение, что действительно от меня идёт энергия, при этом в теле начинает проявляться лёгкое расслабление. На долго удержать состояние не удалось. Потом вспомнил, что такие состояния были не раз. когда удавалось настроиться на потоки энергии тоже ощущал излучение энергии.
Аналогично, с небольшими вариациями.
Некоторые вещи стали понятны после сегодняшнего поста Олега про разрушение структур рассеивания.
Излучал энергию любви, результаты оглашу через три дня практики.

р.с. пришло понимание "золотого миллиарда", после объявлении 8 миллиардов на Земле, из которых порядка 12% человеков, а это почти 1миллиард! Вот этот миллиард душ и надо сохранить! Согласны?
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 650
x 315
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

У меня не очень то и получается светить. Сегодня под утром попробовал сделать немного - навалилась лишняя работа :hi_hi_hi: . Да и сложно как-то подобрать оптимальный вариант.
А так в голову чаще идёт вариант попробовать сжать этот кокон внутрь себя, а на его место нацепить текущее эфирное тело, чтобы оно хоть как-то соприкоснулось с физикой. Но рабочий ли метод - не знаю.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 745
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

Lafiel писал(а): 16 авг 2022, 17:12 вариант попробовать сжать этот кокон внутрь себя, а на его место нацепить текущее эфирное тело, чтобы оно хоть как-то соприкоснулось с физикой. Но рабочий ли метод - не знаю.
должен быть рабочий, мы же сжимали эфирное тело в точку.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 745
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

lara_ya писал(а): 16 авг 2022, 17:06 Разве можно "развить космополитизм", решая кому нужно в НР, а кому нет? (Я про золотой миллиард). Давайте лучше думать, что переходят все, но те, кто совсем не осознан, смогут перейти, но в другую цивилизацию, соответствующую его уровню развития или в образе животного. Даже я не против побыть в шкуре мишки в НР))
При чем тут космополитизм, лично мне в СР надоели тварные и прочие нечеловеки, т.е. бездушные создания и т.д., зачем их тащить все время да еще в НР.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 650
x 315
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

Vik Kryvko писал(а): 16 авг 2022, 18:22 должен быть рабочий, мы же сжимали эфирное тело в точку.
Не факт, что сжимается сам блок вокруг тела.
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:52
x 235
x 278
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Молния »

lara_ya писал(а): 16 авг 2022, 19:38 Возможно, есть "твари", и всякой твари по паре... Но все же на данный момент эти надоевшие твари и мы в СР - звенья одной цепи (я так вижу). Вот я помню себя в детстве например- прохожу мимо ремонтного участка дороги, это ж ужас воняет и звук неприятный! Сейчас есть понимание, что люди ремонтные все это терпят еще в течение рабочего дня, и возможно весь рабочий стаж. Ради того, чтобы был хороший кусок дороги для всех в СР, а ведь мы будем жить в СР до конца оставшейся жизни! 😂
1. Асфальт загрязняет экологию и не дает планете нормально дышать.
2. Автомобили, которые ездят по асфальту загрязняют экологию и не чем дышать уже людям.
3. Тварные которые устанавливают, либо чинят дорогу производят неприятные звуки, запахи и картину.
4. Тварные, которые живут на планете не развиваются сами и другим стараются не дать.

Альтернативы:
1. Асфальту - газон.
2. Транспорту на бензине - транспорт на экологичном топливе (антигравы, виманы, электромобили).
3. Работе по принуждению с помощью инструмента в виде денег - творчество по собственной воле и исходя из своих интересов.
Последний раз редактировалось Молния 16 авг 2022, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
Nihil verum est licet omnia
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11277
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Lafiel писал(а): 16 авг 2022, 17:12 У меня не очень то и получается светить. Сегодня под утром попробовал сделать немного - навалилась лишняя работа :hi_hi_hi: . Да и сложно как-то подобрать оптимальный вариант.
А так в голову чаще идёт вариант попробовать сжать этот кокон внутрь себя, а на его место нацепить текущее эфирное тело, чтобы оно хоть как-то соприкоснулось с физикой. Но рабочий ли метод - не знаю.
Всё верно чуешь, всё верно понимаешь. Сжимать не надо - хуже сделаешь. Там ход только изнутри наружу. Если совсем точно - можно намерение излучения держать не конкретно, а на тело в общем плане. Потоки там не учуешь, они сами сработают.
Начинать очень сложно - даже пару дней без понимания, без обратной связи сложно будет. С любовью было то же самое.
Ты вот задумайся, например, почему тебе интересны Звёздные Войны? У них там была Сила - вид энергии. Для них образ жизни в Силе - это как в религиях есть понятие "божьей благодати". А у нас это принимает такую форму, но это на самом деле обычное, повседневное, простейшее, базовое. Нас просто отворотили от нашего по конструкции, а нам надо теперь самим обратно развернуться. Начинай с малого, но откусывая насовсем.

По своим ощущениям могу рассказать. Удары пошли сразу - сперва было ощущение, что лёгкие внутри оторвало. Это как если напинали по спине лежачего или как при бронхите, когда от кашля всё рвётся. А тут на ровном месте, просто ощущения выставил и удар. За полдня пришло в норму. Потом по работе был завал при невозможности отправить помощников. Потом в 12 ночи на машине заорала сигналка и выключить не получается. Два раза выходил - перещупал концевики, провода, а там дождь ещё. Только уйду - даже если выключаю звук - всё равно орёт и не даёт выключить. На третий раз уже вопрос инфополю скинул, в час ночи, чтобы надоумили - подсказали сбросить провод с кнопки капота. Помогло, сегодня нашёл нормальную новую кнопку, заменил - беда прекратилась.
Погода обвалилась - с обычных 25 упало до 10 градусов и дождь. Сегодня внезапно проспал почти весь день, хотя работы много и делать надо, а глаза не открываются.
Вот что значит объявить войну системе, чтобы забрать своё. Прикольно.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11277
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

По теме пока что вывод - такая же долгоиграющая история, как было с любовью. Опять этот маятник из накатов по настроению и откатов по ситуациям.
Хочу отметить ещё один момент, который может объяснит вам почему я не бросаю раскачивать ситуацию с уверенным вбиванием элементов новой реальности из собственной картины мира в общее. Вот новости видели что творится в других странах во время этой войны? Много где раскручивают идею о "агрессивности русских", подменяют историю на противоположную. Так всегда было - пропаганда делает историю. Согласные с идеями - подменяют истину безо всякой магии. Верующие уже угробили эпическое количество людей просто согласившись с какой-нибудь идеей "убивать неверных". Нельзя недооценивать возможности подмены веток реальности просто согласием тупых верующих.
Именно поэтому же я считаю большой ошибкой, когда Мирай написал, что не надо форсить Юрия Подоляку. Надо форсить, это информация, достаточно объективная. Не для того, чтобы уверовать, а чтобы наоборот - понять где эта грань между впаданием в согласие и собственным мнением и пониманием ситуации.
Можно изменить ход событий накоплением энергий через собственные действия. Когда люди оказываются пред каким-то выбором и делают выбор своей волей в какую-то сторону - появляется Решение, которое отодвигает мнение системы. Система не может не подчиниться Решению людей, потому информационно задействует всё для дезинформации и пропаганды. Даже если нас 20 человек или асов (сужу по количеству лайков на топовых постах) - это уже хоть как-то будет влиять на общее, на фон, создавать на общем ссылки, которые будут интуитивно считываться любопытными. И это в нашем случае - аргумент. Привнести что-то новое людям мешает старое, исходя из которого можно во всех подробностях вывести и допридумать почему у каждого всё так плохо. И для этого не надо вообще ничего делать. А если отстаивать позитив, любовь, порядок, законы новой реальности - противодействие сразу показывает насколько этого боится система. Даже если мы не видим подробностей - это работает. Причём противодействие - исключительно внутреннее, ощутимое, но не имеющее логики при наблюдении снаружи.
Жаль, что каждый доведённый до результата мной вопрос - был продиктован выживанием. Это капитально неправильно. Хотя у других также. Условия такие. Самое главное - не смешивать людей и асов с тварными. Это два мира, которые вместе жить не будут. Может быть будут между собой менять валенки на шнапс, но никак не ассимилироваться. Мы не звенья одной цепи, почему я и выкидываю с форума согласных с таким мнением - именно согласные с искажением убивают все возможности изменений к лучшему. По сути они перечёркивают мои и других многолетние усилия по выходу из болота игры системы.
Мы периодически наблюдаем сдвиги в ситуации, часто по концам месяцев и этому есть объяснение, которые имеют причиной как раз накопление согласия с новой парадигмой, с новой концепцией, что как только достаточно накопилось - уже опрокидывает старые правила согласно наших Решений. Всегда был диктат негатива, а сейчас и 20 человек способны сделать больше, чем 7 миллиардов.
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 июн 2020, 17:35
Откуда: Химки
x 49
x 79
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Юлия »

полностью согласна :D
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

Рискую тоже отправиться в "рид онли", но всё же напишу своё ИМХО:
1. Многие люди и асы забывают, что телепаты в отпуске (или в другой реальности) и поэтому любые "очевидные" ответы на непростые вопросы являются очевидными и те, кто задаёт "тупые" вопросы - вылетают без ответа в бан. Но вопрос висит и не отвечен.
2. Бан это право администратора системы. Троллей банить надо обязательно. Является ли Лара_я троллем? Моё ИМХО -нет. На форуме в зарегистрированном виде с 2016 и всего 2 сообщения. Да, что людям, что асам без виделки трудновато определит что да как. Для этого мы все тут на форуме читаем и пишем, на других форумах или сайтах сидим. Олег, забанив на форуме сгоряча, по сути, ничего не поменял для Лара_я (она итак почти не писала), но (скорее всего) вызвал волну негатива с обоих сторона (питаем матрикс).
3. Если осознающих мало, значит надо расширять таковых, убеждать в диалоге. Лишив одну сторону правом высказаться, мы выпадаем в роль гуру-учителей и молчащих учеников, которые боятся высказаться, чтоб не показаться глупыми или не огорчать гуру своим свободомыслием. Пропадет основа общения - обратная связь, диалог. На основе обратной связи можно понять, какие термины или понятие непонятны для другой стороны, что надо уточнить, или применить другие словосочетания. Это как ВЯ забанит за глупые вопросы и тогда вопрошай- невопрошай, результата не будет.
4. Несмотря на всё выше написанное, я осознаю, что форум целиком на плечах Олега, поэтому он в своём праве устанавливать правила здесь, банить или давать регистрацию.
Аватара пользователя
Pionchik
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 май 2020, 18:45
x 360
x 193
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Pionchik »

Выскажусь и я.
Согласна, особенно по пункту 3. Для меня форум единственная ниточка к пониманию происходящих процессов. И честно говоря я отношусь к "молчащим ученикам" , а хотелось бы открыто общаться на равных и свободно задавать любые ( и даже глупые)) вопросы. Ещё жалею что многие интересные люди пришли на форум ,а потом благополучно сами же и ушли...
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11277
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Вопрос не был задан. Была провокация - провокация на неуверенность. Типа "если ты не сомневаешься - ты псих". Однако, когда есть чувства, есть понимание теории и практические результаты, опыт за много лет, когда вытащил себя с того света и много кому помог - тогда нет причин сомневаться в том, что прошёл и доказал. Новичка, слабого, неуверенного в себе можно сбить с толку - на то и расчёт.
Я говорил с Ларисой по телефону перед этим - она чётко проводит позицию закрываться от людей и манипулирует всеми возможными способами, чтобы утянуть за собой других. То есть блокирует любовь на уровне чувств. Это недопустимо. Но я допускаю возможность исправления - дал ей возможность разобраться, вникнуть в подробности, сделать новые опыты и получить от них результаты - эти навыки простые и повторимые. Я никогда не отказываю в помощи, открыт для общения, отвечаю на все вопросы. Здесь не было вопросов, а было целенаправленная попытка манипулировать и уничтожить таким образом мой труд. Энергоинформационика - это наука, а не эзотерические домыслы и как в любой науке - здесь нет места сомнениям, здесь есть теория, практика и развитие науки через гипотезы, эксперименты, анализ, статистику. То, что у меня оно так выглядит - причина только в том, что я один. За столько лет не нашёлся ни один человек или ас, который бы встал рядом со мной. Полагаю, это ещё впереди.

По сути если Мирая (который для меня не учитель, но учёный) можно соотнести с профессором на пенсии, то меня - с лаборантом в НИРСе, а вас - со студентами и вольными слушателями. Меня никто не призывал, не квалифицировал, истин не знаю - всё только на интересе. От вас, как от студентов, ничего особого не жду, но моя обязанность, как владеющего темой - не допускать разрушения наработок. Дальше каждый пойдёт своим путём, но уже со знаниями, с пониманием, что можно опираться на науку, которую собрали и проверили как-то чудики раньше вас. А кто-то когда-то встанет рядом и будет двигать науку сам.

Всех, кого перевёл в режим "только чтения" я не удаляю из пользователей, только запрещаю писать. То есть перевожу из категории полноценных студентов, которые участвуют в процессе, в категорию вольных слушателей, которые также могут всё это читать, думать, пробовать. Когда будут готовы и покажут эту готовность - можно разбанивать обратно. Готовность проверяется просто - когда товарищ не истерит, не оскорбляется, значит он открыт и готов слышать других, идти рядом. Просто же всё.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11277
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Pionchik писал(а): 18 авг 2022, 13:59 Выскажусь и я.
Согласна, особенно по пункту 3. Для меня форум единственная ниточка к пониманию происходящих процессов. И честно говоря я отношусь к "молчащим ученикам" , а хотелось бы открыто общаться на равных и свободно задавать любые ( и даже глупые)) вопросы. Ещё жалею что многие интересные люди пришли на форум ,а потом благополучно сами же и ушли...
Вопросы где? Даже делал тему отдельную для вопросов - viewtopic.php?f=10&t=1471
И что? Забыли тему, опять сидят молчат. Ну предложите как вам удобнее. Может канал в телеге создать.
Вон, на мираевской страничке сделали же для общения раздел - я туда почти и не лез, пару раз ответил, когда касалось прямо - и что? О чём там говорить, если никто ничего не знает? Там давно или чепуха или молчание.

Кто уходит с форума - у них есть причины уходить, я с ними отношения не портил, но причины у них какие-то были. Грустный момент, но это жизнь. Пусть приходят и они обратно, и новые.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 650
x 315
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

Может немного не попадаю в тему, но мне нравится идея небольшого микро-блога, где периодически можно писать о своих ощущениях и т.п. :)
Ответить