Август 2022 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 969
x 754
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

Фаэро писал(а): 18 авг 2022, 14:26
Ну предложите как вам удобнее. Может канал в телеге создать.
Прекрасная идея! С телегой будем более мобильны и доступны, а там подтянутся еще интересующиеся и будем рекламировать и добиваться нескольких К подписчиков.
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Angemon »

Фаэро писал(а): 18 авг 2022, 14:19 Вопрос не был задан. Была провокация - провокация на неуверенность. Типа "если ты не сомневаешься - ты псих". Однако, когда есть чувства, есть понимание теории и практические результаты, опыт за много лет, когда вытащил себя с того света и много кому помог - тогда нет причин сомневаться в том, что прошёл и доказал.
Поддержу. По форме это была самая настоящения истерика, которую я видел не один раз. С такими людьми конструктивный диалог невозможен в принципе. Я бы такую на своих ресурсах сипвазу бы банил за неадекват.
Фаэро писал(а): 18 авг 2022, 14:19 Я никогда не отказываю в помощи, открыт для общения, отвечаю на все вопросы. Здесь не было вопросов, а было целенаправленная попытка манипулировать и уничтожить таким образом мой труд.
Во именно. Это больше всего и обидно. Форум же и создавался для ответов на вопросы и донесения до вас(до читателей) авторской точки зрения. А не для провокаций и споров!!!!
Фаэро писал(а): 18 авг 2022, 14:19 По сути если Мирая (который для меня не учитель, но учёный) можно соотнести с профессором на пенсии, то меня - с лаборантом в НИРСе, а вас - со студентами и вольными слушателями.
Тогда я - черкнутый профессор-экспериментатор :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Изображение
Ариэль
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 апр 2022, 01:07
x 19
x 23
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Ариэль »

Коснусь темы эфирного тела, которую поднял Олег. По моей просьбе один человек посмотрел его, получилась такая конструкция: физическое тело, прослойка (как воздушная), а далее эфирное тело. На руках, чуть выше локтей, всё это было чем-то перетянуто, будто всё это зафиксировано. Помогите разобраться, может эти зажимы и есть та структура, которая рассеивает энергии внутри тела? И ещё возникает вопрос: это общая "констукция" или у каждого индивидуально?
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 651
x 315
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

Мне кажется, что могут отличаться блокировки. Мне писали, что у меня вокруг тела плотный серый фон.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3623
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 784
x 11329
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Ариэль писал(а): 19 авг 2022, 18:13 По моей просьбе один человек посмотрел его, получилась такая конструкция: физическое тело, прослойка (как воздушная), а далее эфирное тело. На руках, чуть выше локтей, всё это было чем-то перетянуто, будто всё это зафиксировано. Помогите разобраться, может эти зажимы и есть та структура, которая рассеивает энергии внутри тела? И ещё возникает вопрос: это общая "констукция" или у каждого индивидуально?
Увидел он почти верно, только я уточню - вместо физического тела там как раз видно этот блок. И он реально у большинства достаёт только до половины рук и ног. То, что кажется физическим телом - это блок. Физика на эфирном плане не должна просматриваться. Для проверки можно посмотреть собаку, кошку, любого зверя - они без эфирных блоков.
Блок примерно одинаковый у всех. Изначально это был полный двойник физического тела, но по мере наработки опыта с энергиями - он дырявится, ломается частично. Его надо вообще сломать.
С зимы я описывал как каждый месяц убирают завязки слоёв на центры первого контура снизу вверх. Их когда убрали - мы остались один-на-один с блокировками. Статистику не смотрел, мне это сложно - не знаю насколько это у всех. Наш круг тут - примерно в одном состоянии, про остальных точно не скажу. Раньше через завязки от слоёв шла энергия, когда люди делали что-то в пользу матрикса. Сейчас даже сотворение негатива и вредные привычки уже не дают подпитки энергией - нету этих каналов. Из-за этого происходит всякий колбасняк.
Сегодня на общем кинули понимание, надеюсь, вы тоже его словите - что в этом мире из-за информационной изоляции координация событий строилась через пропаганду. Толпу программировали как хотели - и вся реализация так и происходила. Практически не было каких-то корректирующих воздействий напрямую. Как раз внешнее управление хотели ввести через захват более тупыми инопланетянами с большими возможностями - у них нет блокировок эфирного тела. Собственно, сейчас в НР этого нигде нет, да и раньше это мало где было, кроме как тут - под слив было спущено несколько миров, где пробили днище, а остальные нормально жили всю историю, магию не запрещали, соответственно там никому не глушили эфирки. Но и в остальных мирах всё быстро почистили, так как там был выбор больше, например, играть в виртуальные игры или просто выйти в реальный мир, где были все возможности. Несерьёзно.
А вот мы остались теперь и с блоками и с необходимостью разбирать их самим. Раньше это было невозможно, так как блоки через связи со слоями восстанавливались, а теперь вроде как только мы их можем разобрать. Лучший способ организовать это - опять же через пропаганду. Но этого делать никто не будет - и некому, и времени мало. Наши проблемы, как всегда, Бога не волнуют.

И да, 6 и голову оторвали от слоёв только сейчас.
Soфi
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1300
x 387
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

Олег, спасибо.
Фаэро
А вот мы остались теперь и с блоками и с необходимостью разбирать их самим.
а теперь вроде как только мы их можем разобрать.

сегодня блок какой-то вышел, сам.
и раньше сами выходили, видимо с разборкой слоёв они сами выходят? отваливаются :-)
Аватара пользователя
Ярина
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 13:28
x 212
x 16
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Ярина »

Можете сказать, как вы эти блоки ощущаете?
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 651
x 315
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

Я даже не знаю как объяснить, как у себя вижу блоки. Наверное как небольшое уплотнение чего-то в ощущениях. Иногда только косвенно проявляются - в виде боли или давления в физическом теле. Могу ошибаться :cve_ty:

Сегодня ночью смог ощутить, как внутри тела тёмные точки потихоньку заменяются на светлые.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3623
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 784
x 11329
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

О блоках рассуждаю по пониманию, я их не вижу.
По эфирному телу есть очень чёткие положения, которые объективны.
1. Сон. Был введён для накопления израсходованной за время активности эфирной энергии. Кто избавится от блокировки эфирного тела - будет иметь возможность хоть не спать вовсе, хоть спать по выбору когда захочет, либо может заменить сон на изменённое состояние сознания для путешествий вне тела, хотя для этого нужно ещё астральные блокировки убрать (а может их и нету, я не интересовался).
2. Температурная адаптация. Делается прямой прокачкой эфирной энергии в физическое тело. Физика способна преобразовывать эфирную энергию в тепло с очень большой эффективностью, поэтому температура тела будет оставаться биологически заданной - 36-37 градусов при достаточно широком разбросе температуры среды. Зверей не лишали этой способности, сейчас это нужно восстановить и людям. История с отключением газов в европах должна в идеале быть решена именно убиранием блокировок, а не путём завоза горючих материалов. Всё равно не успеют завезти. Учитывая расклад - я не представляю будет ли это для всех или только для одушевлённых. Одушевлённые по природе своей - магические существа, но матриксные - вполне могут из своих центров управления получить команду убирания эфирного блока - так что ещё вопрос кто зимой выживет. По жизни уже наблюдал: кто убирает хотя бы части блока - получает возможность ходить зимой без шапки, рукавиц. У нас задача - полностью убрать блок.
3. Здоровье и выносливость. Регенерация тела зависит от обмена веществ и ещё больше - от энергообмена. Центр трансформации может работать быстро, но это происходит через эфирное тело. Выражение "заживает как на собаке" как раз и показывает разницу между блокированной и неблокированной эфиркой. Кроме здоровья эфирная энергия обеспечивает выносливость, то есть способность длительной нагрузки. Большая часть выносливости требуется для компенсации действий среды, так как природа и экология старой реальности не просто некомфортные, а по большей части не доупскающие безусловную жизнь. Под этим я имею в виду суверенное существование отдельного человека без необходимости в большем, чем он может произвести сам без использования внешней помощи. Вообще, это условие для любого нормального мира, чтобы пускать туда существ.

Сейчас убраны только механизмы восстановления эфирной блокировки. Значит блокировка может только разрушаться.
Имеем: когда ломается даже минимальная часть блока - обломками закрывает существующие каналы внутри, поэтому наши попытки по слому блокировки через намерения и действия натыкаются на откаты. Первые откаты - самые трудные.
Мы уже имеем исторический опыт - прошлый десяток лет, а то и больше, для многих был связан с ударами от осыпаний тонкопланового мусора. Тот мусор - был вполне аналогичен теперешнему, только он был извне и его нельзя было ни убрать, ни защититься. Сейчас то же самое происходит уже внутри и относится не к освобождению неизвестных миров, а к нам лично. Поэтому откаты теперь являются показателем эффективности внутреннего очищения. Однако, критерии для результата - те три, что написал выше.
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 июн 2020, 17:35
Откуда: Химки
x 49
x 79
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Юлия »

Благодарю, понятно. у меня эфирка по этим параметрам заблокирована "по самое не хочу" , так как с терморегуляцией полный "швах"
Аватара пользователя
Ярина
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 13:28
x 212
x 16
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Ярина »

Благодарю за ответы. Читаю вас всех давно, писать не могу, так как только на интуитивном уровне понимаю о чем пишите и то не все :-(. Но стараюсь понять, иногда сама дойду до чего то и вдруг читаю здесь подтверждение. И за это всем благодарна, особенно Олегу :ki_ss:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3623
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 784
x 11329
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Если что-то непонятно - всегда же ответим, для нас всех это первый проход.
Мы с Ангемоном вчера подметили одно событие, хотя объяснили его по-разному. Но факт в том, что глобально перестал работать спамогенератор внутреннего диалога. Бывало такое и раньше, но больше на уровне личных достижений и потом обратно откатывалось, а в этот раз похоже на окончательное прекращение.
Разговор к тому, что эта причина не давала мне морального права требовать от вас понимания работы интуиции. Знаю, что сложно отделить спам внутреннего диалога от интуитивных пониманий, когда он есть.
Потому ещё раз объясню: сейчас не осталось других источников информации, кроме нашего разума и ответов инфополя. Для пользования интуиции нужно точно формулировать вопрос и быть открытым для ответа.
Отличить интуитивный ответ от работы разума можно по полноте понимания ответа: кроме понимания, что вот оно так есть, можно обратить внимание на любую мелочь - и если она тут же становится понятной - это как раз и есть проверка. Если есть сомнения - значит сработала не интуиция, а разум.

Старые принципы получения энергии уже явно перестают работать. Переживание или наблюдение драмы сейчас уже не даст подпитки, но остались привычки. Переживание позитива и открытости - это новый источник новой энергии. Просто напоминаю, чтобы не забылось.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 691
x 635
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

Рома Арьян что-то возбудился, спит и видит, как бы Россия сгинула вместе с русскими. Даёт соответствующие прогнозы и требует сатисфакции. Ангемона поминает незлым тихим словом и Олега в комментах.
Как пойдут вероятки , неужели так, как он пишет, или всё-таки все пройдет мягче? Как-то неуютно от его прогнозов.
Он работает на какие-то силы или сам по себе такой? Чтобы Рашка всё и тогда ему будет хорошо.
Я могу :co_ol:
dx2
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 633
x 665
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение dx2 »

Не знаю кто это ;), но скорее всего просто включён в тамошнюю религиозную истерию.

Таки общество на Украине (в отличие от нашего) управляется "духовниками", это профессионалы мытия мозгов. А любой активный сектант просто не может не нести "слово истины в массы". Его жжёт, это же Истина ...

И попасть в эту секту можно, в общем-то, из любой страны ...

С другой стороны это, ж, всё вариации старого сценария по превращению мира в унылый (цифровой) концлагерь.
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Angemon »

Он глашатай старого сценария матрикса. Поскольку сейчас идет Очищение и матрикс отключают от нас(а нас от него), то матрикс теряет энергию. Отсюда и истерика Аръяна. Он остался один, лишился поддержки многих, когда прошлой осенью появился и начал пиарить этот Сценарий. А перед этим колесил по России и был в том числе и в Севастополе :de_vil: Я на него жалобу в ЖЖ написал еще на прошлый его пост. На этот тоже написал. Если вы с ним не согласны - тоже нажмите кнопку "пожаловаться".
Как пойдут вероятки , неужели так, как он пишет, или всё-таки все пройдет мягче?
Дык, этого никто не знает, это решается здесь и сейчас...
Не знаю кто это
В ЖЖ журнал аръян-мэджик. Не хочу тут ссыль давать, не над его пиарить.
Изображение
Ответить