Сентябрь 2022 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Mo
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:51
x 164
x 126
Контактная информация:

Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Mo »

Еду впервые с северо-запада Урала на восток РФ, точнее на Байкал, сейчас колесю поездом по Транссибу, всё очень нравится. Сегодня Омск приятно удивил, завтра впечатлюсь Новосибирском, как и 3м сентября. :-):
Последний раз редактировалось Mo 03 сен 2022, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 778
x 11259
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Самое время, пока холода не настали!
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 744
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

Я календарь переверну и снова третье сентября.
На фото я твое взгляну и снова третье сентября.

Сентябрь начался интересно...
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 363
x 352
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Vik Kryvko писал(а): 03 сен 2022, 12:37 Я календарь переверну и снова третье сентября.
На фото я твое взгляну и снова третье сентября.

Сентябрь начался интересно...
Чем интересно? Нет новостей? :lol:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 778
x 11259
Контактная информация:

Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

В сентябре резко сменилась ситуация. Настолько, что я, даже понимая перемены, три дня не решался написать.
Начавшиеся весной изменения имели целью собрать нам условия до способности минимально достаточного восстановления здоровья и работоспособности. Они это сделали. Я насколько смог - это объяснил. Но объяснения - это ещё не действия. Меня одного мало для действий. Жизнь показывает, что меня хватает на 1-2 звонка в вечер, когда можно что-то полезное передать, практикануть, получить обратную связь - а по сути всего лишь полноценно энергоинформационно пообщаться. А в идеале любое общение должно быть полезно. Намёк на то, что дальше уже не я должен волноваться за всех, а каждый за себя.

Условия для минимальной работоспособности созданы. Это для того, что дальше будет что-то вроде "первых пятилеток", только опять в достаточно лайтовом формате. Но чтобы объяснить это, сперва нужно перейти от теоретического понимания к практическим ходам. Мы уже знаем, что в обществе 85% бездушных против 15% людей. Мы уже знаем, что не бывает плохих или недостойных рас или национальностей, но бывает малый процент людей в них. Мы знаем, что свойство бездушных - жить один раз, он же первый и он же последний, что делает их с одной стороны почти детски неподготовленными и податливыми верить авторитетам, с другой стороны - беспринципными и нечестными в погоне за успешностью и эффективностью. Но несение негатива в них встроено в силу того, что они ведут себя как дети, которые при отсутствии воспитания становятся совершенно рандомными в плане полезности/опасности существами. Если у них нет воспитателей - они становятся зверьём. Если есть - повторяют принципы воспитателей.
Это к тому, что из-за этапа войны назрел вакуум нового понимания общества. Не расово или национально ориентированный, который не оправдал себя исторически, а новый, гуманоориентированный, душеориентированный. Новая парадигма может прийти только с общего, когда асы для себя поймут и будут стоять на своей позиции твёрдо, увлекая всех колеблющихся на принятие. Нам предстоит это сделать и оценить.
Потому, что нет способа мгновенно убрать бездушных, требуется время. Нам с ними жить и даже в меньшинстве. Но нам надо понимать, что и они нам не враги. Это мы решаем - иметь с ними дело или нет, пускать их куда-то или отсечь. Или самим уйти в сторону.
Это одна задача, которая от теории теперь коснулась нас и нам, асам, теперь нужно понимать это настолько же чётко, как англичане пьют чай в 5 часов. Это домашнее задание.

Но мы имеем и проблему, которую разрулить тоже придётся самим и пока не знаю как: среди нас ещё много безвольных, опустивших руки, ждущих внешней помощи и не доверяющих себе. А условия уже даны. Там, где интуиция прорывается сквозь подсознательные настройки - идёт восстановление, но даже курево и алкоголь имеют гораздо больше влияния, чем интуиция. Помочь извне никому нельзя, но создав утверждение для себя - на общем это утверждение обретает силу влиять на других изнутри. Такая вот истинная демократия, когда внутреннее решение влияет на общество безо всяких голосований и политтехнологий. Бездушные не способны влиять на общее в силу отсутствия навыков, люди тоже мало влияют, это больше касается асов.

Эта страна имеет больший процент людей, чем другие. Плюс здесь влияют магические факторы - язык, культурные и образовательные принципы (достаточно выборочно), энергетика местности, погода (непривлекательная для бездушных). Всё это даёт условия для дальнейшего очищения общества изнутри. Но происходящее по глобальному сценарию будет крутить весь шарик. Мы уже прожили две фазы апокалипсиса в очень ослабленном режиме - дальше будет то же самое. Сейчас растёт нагрузка по работе - слетевшая шелуха внедрявшегося потребительства поднимет то, что было воспитано в моё и предыдущее поколение - уважение к строительству, производству, науке. Это уже происходит. Поможет опять изоляция страны: когда не ждёшь помощи - естественно действовать самим.

С вертикали все варианты взаимодействий перебрали, сделали выводы и дальше опыты будут сильно свёрнуты до улучшения условий по эфирному плану. Эффективным пока остаётся интуиция, открытость вертикали (Абсолюту, своему высшему я и аспектам) и активное исключение личной связи со слоями. Нас скидывают жить как-бы обычной горизонтальной жизнью, но с небольшой, но важной для всего мира задачей - столбить правильное понимание. Делать это должны все.
Аватара пользователя
Даная
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2022, 02:39
x 226
x 8
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Даная »

Чей то нет, было серьезное расширение анахаты и сохнания , потоков усиление нисходящих и восходящих , второе местами подзастревает, но через тело полностью прходит.На хлеб не намажешь, по прежнему, но шанс появился, что разберемся )
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 778
x 11259
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Есть границы возможного, когда вылезая дальше - огребаешь ожоги, обморожения или другие синяки и мозоли.
Есть границы подсознательные - когда доходя до края включается страх и тормозит, чтобы не повредиться.

Это разные вещи и двигая вторую - мы не меняем границы первой.
Важный момент, что никакой внутренней работой мы не изменяем внешнее, существующее объективно. Его менять - другая работа.
Это к тому, что сейчас ещё многие не ориентируются и считают, что всё можно изменить изнутри одной внутренней работой.
Надо это понимать и разделять.
Подсознательных ограничений тоже много и это тоже дурная тема: например, когда у нас на улице температура днём пару недель держалась +16 - народ стал одевать штаны, осенние куртки, а детям одевали вязаные шапки. Вот это - пример проблемы подсознательных границ, которые даже не пытаются соотнести с границами возможного, а в результате куда не зайти - кашляют, ибо потеют и простывают.

Вот таким вещам людям надо учиться сейчас. Ибо выглядит неестественно глупо и оно вредно, ибо сейчас снова начинают раскручивать истерику про ковид, хотя вот причина и решение очевидно.

Как раз двиганием подсознательных границ мы можем проверить насколько условия позволяют адаптироваться к увеличению нагрузок. И весь август я это чувствовал, а они это меряли. Кто они - я понял только сейчас, когда опосредованные ответы непонятно от кого переросли в явноразличимый хор мыслеформ отдельных сознаний существ, занятых очищением. Они - существа с горизонтали, кому интересно разбирать старую реальность. Их много, но это индивиды, где-то действующие парами, где-то в-одиночку, но это не выглядит как что-то глобально скоординированное, скорее - стихийное сборище. Каждый берёт задачу, которую понимает и может разобрать - и разбирает. Каждая задача - на применение магии, требует использования тонких тел и серьёзной прокачки энергии. Абсолют даёт её без ограничений, поэтому и есть мнение, что очищение ведётся энергией Абсолюта.
Товарищи там простые, деревенские, никаких суперспособностей ни у кого нет - они сами освободились от старой реальности недавно, но магию хоть как-то освоили, благо несколько лет у них было на это, а у кого-то магия и вовсе была всегда.
Разница только в том, что у них возможности были ограничены в старой реальности подсознательным, а у нас - возможным.
Поэтому они удивляются, когда видят как мы можем легко преодолевать подсознательные границы и от этого не происходит экспансии способностей. Хотя кому легко... Все уже убедились и большинство не то что не пытается, а ещё и уходит от сознательного контроля своего тела. Набили, отбили.

Они не видят ни слоёв, ни блоков. Они это не могут объяснить, по крайней мере мне. Я считаю, что уже видел устройство этих блоков, когда мы с Мираем колупали в 16м году канал на вертикаль. Самая невидимая вещь на свете - вакуум. Нельзя увидеть то, чего нет. Нельзя передать энергию через вакуум, если возможность излучения перекрыта любым облаком хоть недоверия, хоть мусора, чего кругом бесконечно много. Вакуум удерживается кристаллической конструкцией на эфирном плане. Сами кристаллы находятся в смещённом по плотности слое и тоже прозрачные. Искать прозрачное в отсутствующем - несколько затруднительно.
При том никто не хочет играть в "злого смертника", который это придумал, просто моделируя как повёл бы себя этот злыдень, если бы поставил себе такую задачу. Явно решение бы нашлось быстро, ибо в начале истории существа не были изощрёнными в своей фантазии и решение, очевидно, было наитупейшим.

Из-за объективных блокировок область творчества для нас смещается в физический план. Делать что-то руками - единственное возможное. Даже музыка сейчас становится не более чем развлечением, так как работа с образами требует живого астрального тела, а до него ещё эфирное не очищено. Поэтому диайвай сейчас - это очень правильное направление и если кто-то чувствует желание действовать - это очень правильно.

Итог состоит в том, что распечатать этот мир возможно только и исключительно снаружи. А вот помочь себе каждому из нас - только изнутри, при том с околонулевой эффективностью и за много времени.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 690
x 632
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

У меня странное ощущение, что лета не было.
Я могу :co_ol:
Soфi
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1282
x 386
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

Фаэро
Есть границы возможного, когда вылезая дальше - огребаешь ожоги, обморожения или другие синяки и мозоли.
Олег, спасибо, у меня так.
Есть границы подсознательные - когда доходя до края включается страх и тормозит, чтобы не повредиться.
вчера появлялся страх в лёгкой форме, и у подруги то же.
Важный момент, что никакой внутренней работой мы не изменяем внешнее, существующее объективно. Его менять - другая работа.
Это к тому, что сейчас ещё многие не ориентируются и считают, что всё можно изменить изнутри одной внутренней работой.
Надо это понимать и разделять.
вот вот, я так и считала.
Анастасия Дедикова
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 янв 2021, 01:24
x 83
x 68
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Анастасия Дедикова »

Фаэро писал(а): 04 сен 2022, 12:11 Есть границы возможного, когда вылезая дальше - огребаешь ожоги, обморожения или другие синяки и мозоли.
Есть границы подсознательные - когда доходя до края включается страх и тормозит, чтобы не повредиться.

Это разные вещи и двигая вторую - мы не меняем границы первой.
Важный момент, что никакой внутренней работой мы не изменяем внешнее, существующее объективно. Его менять - другая работа.
Это к тому, что сейчас ещё многие не ориентируются и считают, что всё можно изменить изнутри одной внутренней работой.
Надо это понимать и разделять.
Подсознательных ограничений тоже много и это тоже дурная тема: например, когда у нас на улице температура днём пару недель держалась +16 - народ стал одевать штаны, осенние куртки, а детям одевали вязаные шапки. Вот это - пример проблемы подсознательных границ, которые даже не пытаются соотнести с границами возможного, а в результате куда не зайти - кашляют, ибо потеют и простывают.

Вот таким вещам людям надо учиться сейчас. Ибо выглядит неестественно глупо и оно вредно, ибо сейчас снова начинают раскручивать истерику про ковид, хотя вот причина и решение очевидно.

Как раз двиганием подсознательных границ мы можем проверить насколько условия позволяют адаптироваться к увеличению нагрузок. И весь август я это чувствовал, а они это меряли. Кто они - я понял только сейчас, когда опосредованные ответы непонятно от кого переросли в явноразличимый хор мыслеформ отдельных сознаний существ, занятых очищением. Они - существа с горизонтали, кому интересно разбирать старую реальность. Их много, но это индивиды, где-то действующие парами, где-то в-одиночку, но это не выглядит как что-то глобально скоординированное, скорее - стихийное сборище. Каждый берёт задачу, которую понимает и может разобрать - и разбирает. Каждая задача - на применение магии, требует использования тонких тел и серьёзной прокачки энергии. Абсолют даёт её без ограничений, поэтому и есть мнение, что очищение ведётся энергией Абсолюта.
Товарищи там простые, деревенские, никаких суперспособностей ни у кого нет - они сами освободились от старой реальности недавно, но магию хоть как-то освоили, благо несколько лет у них было на это, а у кого-то магия и вовсе была всегда.
Разница только в том, что у них возможности были ограничены в старой реальности подсознательным, а у нас - возможным.
Поэтому они удивляются, когда видят как мы можем легко преодолевать подсознательные границы и от этого не происходит экспансии способностей. Хотя кому легко... Все уже убедились и большинство не то что не пытается, а ещё и уходит от сознательного контроля своего тела. Набили, отбили.

Они не видят ни слоёв, ни блоков. Они это не могут объяснить, по крайней мере мне. Я считаю, что уже видел устройство этих блоков, когда мы с Мираем колупали в 16м году канал на вертикаль. Самая невидимая вещь на свете - вакуум. Нельзя увидеть то, чего нет. Нельзя передать энергию через вакуум, если возможность излучения перекрыта любым облаком хоть недоверия, хоть мусора, чего кругом бесконечно много. Вакуум удерживается кристаллической конструкцией на эфирном плане. Сами кристаллы находятся в смещённом по плотности слое и тоже прозрачные. Искать прозрачное в отсутствующем - несколько затруднительно.
При том никто не хочет играть в "злого смертника", который это придумал, просто моделируя как повёл бы себя этот злыдень, если бы поставил себе такую задачу. Явно решение бы нашлось быстро, ибо в начале истории существа не были изощрёнными в своей фантазии и решение, очевидно, было наитупейшим.

Из-за объективных блокировок область творчества для нас смещается в физический план. Делать что-то руками - единственное возможное. Даже музыка сейчас становится не более чем развлечением, так как работа с образами требует живого астрального тела, а до него ещё эфирное не очищено. Поэтому диайвай сейчас - это очень правильное направление и если кто-то чувствует желание действовать - это очень правильно.

Итог состоит в том, что распечатать этот мир возможно только и исключительно снаружи. А вот помочь себе каждому из нас - только изнутри, при том с околонулевой эффективностью и за много времени.
Наблюдаются ли у кого-нибудь изменения личности, взглядов, привычек?
Ариэль
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 апр 2022, 01:07
x 19
x 23
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Ариэль »

Можно расширить вопрос? Что имеется ввиду под изменениями личности, привычек, взглядов? И какой период времени для этих изменений подразумевается? Вряд ли эти изменения скоротечны
Аватара пользователя
Freya
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 13:59
Откуда: КМВ
x 436
x 320
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Freya »

Анастасия Дедикова писал(а): 06 сен 2022, 00:08 Наблюдаются ли у кого-нибудь изменения личности, взглядов, привычек?
У каждого – индивидуально, мы все разные. Если о себе – изменения колосальные - я сейчас и я лет пять назад - это разные личности – нет обид от слова «совсем», есть принятие всех, есть понимание внутренней сути, причин происходящего (поступков, слов, нелогичных действий, причем как родных, так и совершенно чужих людей). Пришло понимание бессмысленности осуждать кого-либо – это личные уроки каждого в этой жизни, важно самой поступать в отношении других так, чтобы не было тошно у себя внутри, когда сосет под ложечкой, а исправить уже ничего нельзя (а потому – ушла ложь, преувеличение, страхи – а их было очень много). Самое главное – перестала обвинять себя во всем и вся…(вины – нет, есть опыт либо позитивный, либо негативный, все зависит от нашего выбора)! Как я понимаю, открылась безусловная любовь, - и мир стал другим! Самое трудное для меня сейчас - не причинять зла добром (если тебя не просят – не лезь, отгребешь по полной и отработаешь чужой урок, взвалив его на свои плечи).
Ариэль писал(а): 06 сен 2022, 01:23 Можно расширить вопрос? Что имеется ввиду под изменениями личности, привычек, взглядов? И какой период времени для этих изменений подразумевается? Вряд ли эти изменения скоротечны
Для кого-то – за одну ночь или день, а для кого-то и жизни мало. Опять же, если о себе – с того момента, как взяла ответственность на себя за все, что происходит в моей жизни, прошло больше десяти лет. Но тогда еще не было тех условий, что сейчас! Важно понять, что мы проявляемся во всем, что и кто нас окружает (если внутри обида – обязательно тебя обидят, если внутри кайфово – то и мир вокруг дарит радость – приятная встреча, удачная покупка, нежданная помощь и т.д.). Как-то так!
Ариэль
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 апр 2022, 01:07
x 19
x 23
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Ариэль »

Согласна, Freya, с тобой в том, что ответственность за свою жизнь, взятая на себя, меняет личность, а, следовательно, и взгляды, и привычки. К этому же добавим внутреннюю работу по разборке своего "грязного белья": наводим порядок в мыслях, в словах и в действиях. Но это одна сторона процесса, проводимого осознанно. Я тоже это давно прошла.
Но когда энергии "плющат" твоё тело, когда "держаться больше нету сил", мир не становится краше, его не намажешь вареньем, чтобы было вкусненько. И да, мы все разные, чтобы говорить об изменениях обобщённо: одни открывают в себе безусловную Любовь к Миру, а другим открывают краники и качают через них энергии этой самой Любви.
И говорить об изменениях, как я понимаю, можно только лишь для каждой отдельно взятой личности.
Но это моё мнение.
Аватара пользователя
Freya
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 13:59
Откуда: КМВ
x 436
x 320
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Freya »

Ариэль писал(а): 06 сен 2022, 20:15
Но когда энергии "плющат" твоё тело, когда "держаться больше нету сил", мир не становится краше, его не намажешь вареньем, чтобы было вкусненько.


Это, наверно, у каждого ВВ, сколько ни работаю с телом, ничего не получается, списываю на то, что слишком много навешано за все жизни, что здесь были прожиты (виделки то нет, все по наитию). Однако – это не влияет на то, что чувствую внутри (больше ничего на тебя не влияет). А вкусненько будет позже, - пока период разрушения.
Onega
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 17:39
x 659
x 134
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Onega »

Ариэль писал(а): 06 сен 2022, 20:15
Но когда энергии "плющат" твоё тело, когда "держаться больше нету сил", мир не становится краше, его не намажешь вареньем, чтобы было вкусненько. И да, мы все разные, чтобы говорить об изменениях обобщённо: одни открывают в себе безусловную Любовь к Миру, а другим открывают краники и качают через них энергии этой самой Любви.
Соглашусь, что когда плющит- бесит все, что окружает - искренне, без прикрас :-) :-)
Тут главное, "отстоять себя" и не впадать в поиск внешних причин. Для меня это было одним из самых сложных задач, не заваливаться на "внешнее". По мере очищения интенсивность волн спадает, внутри расправляется что то, и тебя, как поплавок выносит на поверхность. :ya_hoo_oo: :dan_ser: :ti_pa:
Ответить