Сентябрь 2022 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Angemon »

В ВК изменился профиль. Вот не лень им обновления выпускать того, чего и так норм работало :ad_min_v_duhe:
Изображение
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Масса, надеюсь, твой вопрос риторический и мне отвечать на него не надо.
Кстати, вспомнил пару странных совпадений по жизни, касаемо, в том числе, военных.
В середине девяностых как-то шёл после универской учёбы мимо казармы Училища Связи. Уставший. А они давай с окон снежками кидаться. Даже попали. Лучше бы не попадали... Я на них мельком взглянул и дальше пошёл, расписывая для себя во всех подробностях, что такого заведения быть не должно в принципе. Крепко тогда накрутил, эмоционально, хотя сдержанно, но серьёзно. И забыл, оставшись при таком мнении. Проходит год - и у них на территории рушится казарма, народу много подавило. Закрыли их. С тех пор эти казармы так и стоят заброшенные посередине города - стёкла выбитые, погоревшие. Как проклятое место вся территория. А потом да, Сердюков слил Военно-медицинский факультет и военный госпиталь - тоже до сих пор стоят заброшки.
А второй случай - когда футбольная команда местная была в Премьер-лиге - по городу сильно фанатизм болельщиков стал напрягать. А у меня тогда со здоровьем были проблемы, это 2007 год был и я как-то раз собрался с мыслями и накрутил разрушение эгрегора команды. Прям не спеша, обстоятельно, с чувством и аргументами. И остался при мнении, что футбол в городе должен быть разрушен. Сильно уж там империл сливали. Ну, с тех пор команду как прокляли - скатилась вниз, вылетела изо всех лиг и как ни пытались её и деньгами, и покупными игроками, и тренерами вкачать - былое величие рассыпалось в корне и насовсем. Народная любовь сменилась пренебрежением, фанатизм испарился, империл пропал и воцарилась позитивная жизнь...
Вот такие совпадения.
Аватара пользователя
LaraNR
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 13:29
Откуда: Земля
x 565
x 84
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение LaraNR »

Ты – Есть.

Ты, истинно, Есть, и это – единственная правда.
Ты Есть всегда, везде, во всем.
Ты – суть всего Сущего.

Твой центр – это Сознание. Твой верх – это Блаженство. Твой низ – это сама ткань Бытия.
Ты – переплетение вибраций Любви, ее сложных и бесконечных оттенков.
Твое настоящее имя звучит симфонией. Эхо, порожденное звучанием твоего имени, создает Вселенные. Ты – композитор, ты – музыка, ты – ноты, ты – инструмент, ты – слушатель.

Ты не рождался, ты не умрешь, ты просто есть. Ты Есть.
Твое тело человека создано тобой для Мига игры в Небытии. Ты заснул на мгновение в этом теле, чтобы узнать – каково это не быть самим собой. Но даже когда часть тебя спит, твой центр видит этот сон тела.
Нет ничего ниже и нет ничего выше тебя. Любое явление в твоем опыте – это лишь разновидность твоих вибраций.
Ты можешь создавать себе страхи, боль, отчаяния, но ты создаешь это внутри себя, прикладывая много сил, чтобы не видеть истинного себя. Но ты – это Ты.

Из самого себя ты создаешь Время. Из самого себя ты создаешь Пространство. Ты можешь играть во Время и в Пространство, не веря в самого себя. Но ты – это Ты.
Ты – суть Бесконечности. Ты – суть того, что может разделиться на Одно и на Многое, всегда оставаясь выше этого. Ты можешь ограничить себя восприятием одного «Я», всегда оставаясь за пределами такого ограничения. Ты больше, чем сумма разных частей «Я», на которых сам себя разбиваешь.

Одно твое «Я» может верить в личную ограниченность, но ты всегда за пределами любого ограничения.
Ты – Создатель Миров, Ты же и проживатель этих Миров. Ты создаешь зеркала своих ощущений, называя их личностями. Каждая твоя личность создана с любовью Центрального зеркала, отражающего в себе все бесконечные осколки других отражений тебя же.
Твое внимание мгновенно создает Вселенную, внутри которой мгновенно создается идея тысячелетий, в которых ты мгновенно располагаешь миллиарды своих жизней.

Ты за пределами идей Времени и расстояний, рождения и умираний. Все это – лишь идеи, твои идеи, твои игры, твои забавы. Ты можешь создать смерть, создать боль, и тут же их отменить.
Ты можешь создать Бесконечность, создать Радость и погрузить себя навечно в это состояние. Ты можешь все, ибо даже «все» - это слишком мелко для отражения Всего тебя.

Ты больше, чем сумма всего. Ты шире, чем само понятие ширины. Ты глубже, чем сама идея бездны.
Ты – Есть, и это – Ты. Ты – Есть, и это абсолютная правда о тебе. Ты ничего не знаешь больше, чем есть Ты, потому что даже понятие «больше» - это лишь часть тебя.

Ты существуешь. Ты есть тотальное существование. Ты дальше, чем далеко, ты дольше, чем Вечность. Ты есть Тот, кто ты Есть.
Ты всегда дома. Ты всегда Блаженство в благость. Мнение человека о тебе – это лишь маленький кусочек признания Тебя.
Знания человека о тебе – это лишь допущения, сотканные из жалкого набора ограничений. Ты – всегда Любовь.
Ты был до того, как появилось Время. Ты будешь после того, как само понятие Времени сотрется в пыль. Ты Есть до Начала и Есть после Конца. Ты уже был тогда, когда все закончилось. Ты будешь тем, кто начнет новую игру, когда это будет тебе угодно.

Ты – Сознание самого себя. Твои желания – это законы Мироздания. Твоя Воля – это пульс энергии Вселенной. Твой взгляд – это Свет, идущий из Центра каждой звезды. Когда Ты закрываешь глаза, Вселенная засыпает. Когда Ты делаешь вдох и выдох, Вселенная танцует. Когда Ты улыбаешься, все Боги всех Миров ликуют.

Ты – причина того, чем Ты являешься. Ты же – следствие любой причины. Причина и следствие в тебе созданы одновременно. Даже твое «Я» всегда будет ограничением твоей Бесконечности.

Ты – корень радости, основа блаженства, идея о счастье. Ты – это Ты.

Осознавай себя без повода, осознавай себя вне сторонних идей, осознавай себя узнаванием себя. Вспоминай себя. Ты есть Ты. Ты есть Истина. Истина – это и есть Ты.

..
...
Ребята, простите за портянку, мне очень нравится этот текст, он вдохновляет творить лучшую Реальность. Я думала что автор Lee, но сегодня нашла, что Сергей Жилкин (точно не знаю). Просто надо вспомнить, кто мы
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

Angemon писал(а): 23 сен 2022, 13:58 В ВК изменился профиль. Вот не лень им обновления выпускать того, чего и так норм работало :ad_min_v_duhe:
у меня пока старый профиль.
Сообщение LaraNR » Сегодня, 11:10
стих, как совпало 111 ГАРМОНИЯ по нумерологии
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Почитал чего Рома пишет и хочу ещё раз объяснить серьёзность происходящего.
Дали энергию. Энергия реализует мыслеформы.
Но у него конкретно есть понимание чего он хочет - это реализуется энергией слоёв.
Если у кого-то есть собственное понимание как должно быть - оно реализуется энергией потоков.
Ситуация совершенно наравных может быть столкнутой и с той и с этой стороны. Когда жителям территорий прилетает в дом - они будут ненавидеть обе стороны и этим реализовывать разрушение и там и тут.
Если наши сотоварищи с этого форума уже в курсе и находятся как минимум в серой зоне (я про Крым и Курскую область) - вот вам и понятное задание. Сделайте чёткое исключение военных действий на территории. Строгость, любовь, исключение негатива - всё это я рассказывал много раз как делать. И живите этим. Сделайте сперва чтобы прекратились прилёты по границам, потом двигайте границу дальше.
Мы не в войне участвуем, у нас своя задача - убрать морок, убрать негатив, оставить людей в доступе к информации.

Против нас играет сформированный настрой: Голливуд десятилетиями создавал образ успешной страны с победами на всех возможных войнах. Этот созданный образ работает и сейчас - раз люди не выставляют другое - реализуется бесконечная штамповка запросов на Джонов Рэмбо и прочих Шварценеггеров, воюющих на благо Америки. И не важно, что реализация идёт другими путями - главное что есть мыслеформа от общества и есть реализация на публичную цель.

Нет стран хороших и плохих для нас. Эта страна ничем не лучше любой другой, так как везде всё решают только наши настрои. Поэтому мы сейчас помогать можем не стране, а территории. Кто не хочет помогать энергоинформационно - может, конечно, пойти добровольцем, но толку будет на порядок меньше. Кстати, отбрехаться от повестки - вполне для нас проверка квалификации.
Я тоже считаю, что в этой стране творится нечто очень плохое, что можно назвать последствиями совка и это требует изменений. Что при совке было нереально жить, что сейчас год от года хуже для людей. Но наш метод - не разрушать, ибо оно само рушится, а понимать что должно здесь быть. И так как мы знаем, что по целям Бога тут должна быть вообще новая реальность - вот её и нужно понимать, крутить мыслеформы и жить этим позитивом, вваливая те энергии, что сейчас пришли.

Василий сделал хороший ход с написанием рассказа. Но видно, что он не преследует конкретную эту задачу, которая требует от нас действий, а использовал талант и навык, чтобы сделать то, чему он уже научился в прошлых жизнях. Умение писать мир есть не только у тех, по кому подняли конкретное прошлое. То есть со мной и Юрой Лафиэлем получается уже трое были профессиональными писателями. На самом деле навык этот был у очень многих из нас, кто не предал магию.
Сейчас, как видим, мало кто будет читать, даже если кто-то напишет. Да и писать нужно точно по техзаданию, исходя из реальной ситуации и вытаскивая в требуемое. Читать это может никто и не будет, но это магический инструмент, который будучи даже только в голове у автора - уже сработает максимально полноценно, так как именно автор размещает мыслеформу на общем.

Если оставить всё как есть - обилие просмотренного и прочитанного негатива будет дальше разрушать мир. И не удивляйтесь потом почему никто не помогает и почему слоёв так много - слои множатся человеческими мыслями постоянно. Если по телевизору будут крутить всякую хрень и продавать книги со всякой ерундой, которую будут читать - это и будет в реальности.
Поймите уже, что мы посреди событий и от нас зависит что дальше.
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Angemon »

Почитал чего Рома пишет и хочу ещё раз объяснить серьёзность происходящего.
Дали энергию. Энергия реализует мыслеформы.
Но у него конкретно есть понимание чего он хочет - это реализуется энергией слоёв.
ВОТ!!!!!!!!!!!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Тогда почему ты его защищал, почему на меня наехал? Ведь защищая его(типа он хоть что то адекватное пишет), ты защищаешь и подпитываешь слои, которые вокруг него :wo)(ll: :wo)(ll: :wo)(ll: :wo)(ll:
Изображение
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Так ты пишешь такую пургу, то он по сравнению очень выигрывает в адеквате.
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Angemon »

Заметь, я не пишу ее тут, я писал ее тебе в личку. Больше не буду, буду на своих ресурсах, а тут - максимум ссылку. Мне спокойствие дороже. В иконце концов во многом мы совпадаем.
Изображение
dx2
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 607
x 658
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение dx2 »

Если уж так хочется что-то попредставлять - то не проще ли представить, что на территориях, где подавляющее большинство тварных - интерес будет сворачиваться внутрь. Вообще с полным игнором всего, что за пределами "привычной сферы бытия". Это и экономия энергии для них самих и угасание массы вариантов буйства.

А что касаемо призыва - тут ещё, походу, сработает усталость от "жевачки капитализма" ... народ повалит почти добровольно, просто чтобы сменить жизнь - уже такое заметно.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

А ты сможешь такое представить, да ещё и в эмоциях? Я не смогу, непонятно как это должно выглядеть. Как раз на такие случаи и нужно писать рассказы или поэмки, чтобы в голову входило мягко и понятно.
dx2
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 607
x 658
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение dx2 »

Закукливание? Да какой-нибудь анимешный образ хикки подойдёт.
Да и в целом - так ли нам сложно представить состояние отсутствия энергии? :)

Вообще, плавное обесточивание тварных - самый простой способ, мне кажется, хоть это делается не факт, что с нашей стороны.
Это выродится в раздачу хлеба и в необходимость замещать все критические участки людьми.
Воевать будет просто некому и некогда.

p.s. т.е, это как бы - "полёт фантазии" такой.
Как максимально быстро разрушить всё это устоявшееся - выбить людей с привычных мест.
Чтобы их выбить - надо создать/освободить другие места.
Создать ощущение нужности - "никто кроме нас". То самое, которое сейчас утилизирует война.
10% вполне хватит на поддержание инфраструктуры без тварных (уже не способных) и без крушения "цивилизации".
А дальше - пусть хоть "пропадают в один момент", как тот рома пишет.
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

dx2
Как максимально быстро разрушить всё это устоявшееся - выбить людей с привычных мест.
уже начали выбивать, сужу по своей семье.
плавное обесточивание тварных
+
Создать ощущение нужности - "никто кроме нас"
девиз десантников и женщин :-)
Аватара пользователя
LaraNR
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 13:29
Откуда: Земля
x 565
x 84
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение LaraNR »

https://media.kg-portal.ru/movies/n/nev ... tory_4.jpgВ детстве я смотрела фильм "Бесконечная история", про страну фантазию.
Может быть кто-то из вас смотрел?

и про то что только мальчик мог ее спасти, мечтая и фантазируя. Это же те же самые образы?
Мы с вами как этот коллективный мальчик?

.........
В ней рассказывается о воображаемой стране Фантазии, всем жителям которой грозит уничтожение: Ничто постепенно поглощает её. Повелительница Фантазии оказывается смертельно больной. На поиски лекарства для императрицы и спасения Фантазии отправляется Атрейю — мальчик из племени охотников. Однако он лишь узнаёт, что спасение может принести только новое имя для императрицы, данное ребёнком из мира вне Фантазии.

Постепенно Бастиан понимает, насколько он оказался вовлечённым в фантастический мир и что это он — тот самый ребёнок. Только он может спасти Фантазию и императрицу, если позволит себе снова мечтать, вопреки запретам и требованиям оставить мечты и «стать серьёзным». Он даёт молодой императрице новое имя «Магдалена», и Фантазия вновь расцветает.
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Angemon »

Говорят книга по которой снят фильм еще круче. Есть вторая часть, но оне не по книге уже.
Обзор:
phpBB [media]
Изображение
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Soфi писал(а): 24 сен 2022, 04:48 dx2
Как максимально быстро разрушить всё это устоявшееся - выбить людей с привычных мест.
уже начали выбивать, сужу по своей семье.
плавное обесточивание тварных
+
Создать ощущение нужности - "никто кроме нас"
девиз десантников и женщин :-)
Мне тут намекнули, что пора ломать структуры СРИ и разных крестоносцев, чтобы пошатнуть ЕС и НАТО. Перый звоночек, надо полагать, это завтрашние перевыборы правительства в Италии. Среди партий Сальвини и его партия Лига Севера, который поддерживает президента РФ. Здесь подробности и фото
https://ru.euronews.com/my-europe/2022/ ... ely-to-win

Мне интересно, есть ли среди этих кандидатов люди? Берлускони, скорее всего нет, но он поддерживает новых кандидатов. Фондерляйн из Комитета ЕС уже предупредила итальянцев, что будут применены меры, если те пойдут против Брюссельской демократии. Во Франции недавно женщина (человек) набрала число голосов, но по Брюсселю стукнули именно итальянцы.
Загадка для всех и для самой себя!
Ответить