Сентябрь 2022 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:52
x 231
x 270
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Молния »

LaraNR писал(а): 24 сен 2022, 12:43 В детстве я смотрела фильм "Бесконечная история", про страну фантазию.
Может быть кто-то из вас смотрел?
Есть аналог - фильм "Приключения Шаркбоя и Лавы" (2005). Его смотрел.
Nihil verum est licet omnia
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Эдельвейс, если речь о Ле Пен, то она ВВ, а Берлускони змей.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

AndreyKostroma писал(а): 24 сен 2022, 17:26 Эдельвейс, если речь о Ле Пен, то она ВВ, а Берлускони змей.
Меня интересовал Сальвини. Про Ле Пен говорили, что человек. Мы наблюдали немного те выборы во Франции.
В Германии сейчас набирает силу оппозиция, но я не знаю, что за сущности у активистов в той партии. Есть более менее две адекватные женщины у левых и AfD.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Эдельвайс писал(а): 24 сен 2022, 16:37 Мне тут намекнули, что пора ломать структуры СРИ и разных крестоносцев, чтобы пошатнуть ЕС и НАТО.
Кто знает свои силы - не станет болтать об этом в плане склонить других, а самим ничего не делать. Сам сделает и будет результат.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Олег, на мне висит это наследство, мне и ломать. Вопрос задавался в группе, а ответ касался лично меня, поэтому и написала «намекнули».

Вопрос по части определения сущности по фото можно здесь задать? Мне нужно определить одного - сейчас пойдёт более сильное противостояние, высказала намерение буквально перед Мабоном, долго зрело, а тут прямо в эпицентре оказалась. И его фото вылезло, причём, в розовой рубашке (божий адуванчик :hi_hi_hi: ). Хотела бы историю этого столкновения написать, есть тема? Ты спрашивал про наработки по части магии, я работаю с магией слова давно, по собранным символам и знакам нафеячила себе переезд, территорию частично обошла, теперь есть планы расширения фона.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Angemon »

Мне опять хреново, но голову давит, вчера полдня дождь лил, думал отпустит, но увы :-(
Изображение
Ариэль
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 апр 2022, 01:07
x 19
x 23
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Ариэль »

Ангемон, проверь, как ты принимаешь нисходящие энергии. Обычно, это они дают такие ощущения давления на голову: могут быть искажения в приеме, а может быть слишком большой объём потока.
Аватара пользователя
kveltrum
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 02:15
Откуда: Санкт-Петербург
x 1060
x 218
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение kveltrum »

Вчера, судя по самочувствию, очень сильный обвал был. :-(
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Да, вчера был обвал - обычный субботний. По сути, это происходит в массовом режиме то, что в идеальных условиях каждый должен был делать с собой...
Нисходящий поток на голову давить не может. На голову давит перехват - эгрегор, сущность, блок, слой. Нисходящий поток видно как свет при закрытых глазах.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Фаэро писал(а): 26 сен 2022, 00:55 Да, вчера был обвал - обычный субботний. По сути, это происходит в массовом режиме то, что в идеальных условиях каждый должен был делать с собой...
Нисходящий поток на голову давить не может. На голову давит перехват - эгрегор, сущность, блок, слой. Нисходящий поток видно как свет при закрытых глазах.
Я с сыном общалась - им поплохело и таких общений у нас почти никогда не было. Я и подумала, что система хиреет и бъет по тем, кто служит ей. Давно ждала этот момент, но как это часто бывает - застаёт врасплох. Ребёнок его пострадал - руку сломал. Меня тоже сильно качало в субботу и мёрзла весь день, а это восходящий. На неделе по всей семье сильно прошлись.
Загадка для всех и для самой себя!
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

Эдельвайс
Ребёнок его пострадал - руку сломал.
сын ранил руку, а его жену накрыл полный неадекват...
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

Ну что ж.
Держать свое внутреннее равновесие и не втягиваться в эмоции. Хотя бы так. Не тиражировать негативные известия. Не вестись на поводу у событий, не рефлексировать. Не брать на себя ответственность за то, что происходит с другими, не создавать себе чужих проблем.
Как бы вы чувствовали себя и мир вокруг, если бы у вас все было хорошо.
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Angemon »

Я не знаю че сегодня происходит, но у меня с утра какое то странно воздействие на лоб. Я сейчс выгляжу примерно как этот смайлик :kli_ny: и это :zvez_ochki: .
Словно на мой лоб что то светит и при этом меня куда то несет. Остальное что болит то причины понятны, а вот это что то новенькое :pi_rat: У кого то есть подобные симптомы или это только мне "повезло"?
Изображение
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

У меня достаточно давно уже постоянно что-то давит на лоб с левой стороны. Сегодня изменений в этом месте не заметил.
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 июн 2020, 17:35
Откуда: Химки
x 49
x 79
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Юлия »

Angemon писал(а): 27 сен 2022, 16:33 Я не знаю че сегодня происходит, но у меня с утра какое то странно воздействие на лоб. Я сейчс выгляжу примерно как этот смайлик :kli_ny: и это :zvez_ochki: .
Словно на мой лоб что то светит и при этом меня куда то несет. Остальное что болит то причины понятны, а вот это что то новенькое :pi_rat: У кого то есть подобные симптомы или это только мне "повезло"?
у меня такое было весной по сроку где-то месяц. Ощущение как будто что-то с вестибуральным аппаратом
Ответить