Октябрь 2022 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Собираем в кучу итоги прошлого месяца и понимаем что происходит и что нам делать дальше.
Особенно нам подыграли в этом последние дни.

Сами вспомните что было в эту среду: сильнейшее давление, обострение болячек, ненормальная погода, но при этом чувствовалось море энергии вокруг, которая оживляла всё.
В четверг был остаток этих энергий, но обострение уже прошло.
Оно было хоть и жёстко, но на самом деле в этом был ресурс. Многие из людей реально могут кончиться просто от появления энергий, но ровно точно так же, если вовремя наставить намерений - они же, как понимаете, будут на этой энергии и работать.

Это не новая мысль, я уже писал, что сейчас приходится каждый день что-то намеревать даже в простом, чтобы не жулькнуло.
Но новое здесь то, что теперь можно понимать когда энергия есть - и именно тогда феячить. Ибо работать будет только в этот день-два.

А вот сегодня энергий не было - полный ноль, слои опять всё пообрубали и кругом снова вакуум по эфирной энергии.
Это, не смотря на ровное состояние - далеко не порядок. Это как раз когда работает сценарий и плавно всё рушит.

Плохо много чего. Есть прямо фатально ошибочные настрои у людей:
1. Трудности приносят нам опыт.
Реально - трудности приносят опыт, когда есть условия для получения опыта. Сейчас этого нет. Трудности только ломают людей.
2. Выживая сейчас мы помогаем удерживать этот мир от худшего.
Реально - если мы не имеем энергий - мы никак не воздействуем на мир, а просто протухаем сами.
3. События сейчас помогают пробудиться от мороков и ошибок прошлого, осознать и изменить себя.
Реально - идёт ломка и разрушение во всём и это касается всех.

Вообще лучше завязывать с мыслями, что мы вообще что-то делаем, если ничего не делаем. Это глупо и играет против нас. Сценарий разрушает людей за счёт своей энергии стабильно и без задержек, а единственное, что мы могли бы противопоставить этому - питается от тех самых энергий, от которых мы страдаем при обвалах. Страдать - значит в нашем случае терять время. Лучше сечь пиковые вбросы и заруливать намерениями на что-то позитивное. Как раз в сегодняшней цитате была вспомнена мысль, что раз любовь не помогает глобально решить проблему - с той стороны пытаются её решить через энергии справедливости.
Так что если у кого нет понимания как это мечтать и желать здорового магического мира - значит желайте справедливости для людей.

Пока что от намеревальщиков мы не видим пользы. До меня вот никто не сообразил, что эта энергия, от которой тут каждую неделю по 2 раза стонут - должна нас радовать и что это уже ресурс, который нужно хватать и использовать.
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

Фаэро
Реально - идёт ломка и разрушение во всём и это касается всех.
так точно.
Аватара пользователя
Freya
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 13:59
Откуда: КМВ
x 418
x 294
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Freya »

Фаэро писал(а): 02 окт 2022, 02:06
В четверг был остаток этих энергий, но обострение уже прошло.
Оно было хоть и жёстко, но на самом деле в этом был ресурс. Многие из людей реально могут кончиться просто от появления энергий, но ровно точно так же, если вовремя наставить намерений - они же, как понимаете, будут на этой энергии и работать.
Дело в том, что когда это происходит, сужу по близким, идет полное непонимание – таблетки глотаются пачками, внутри хаос, о спокойном понимании даже речь не идет (о каких намерениях вообще можно говорить, ведь оно перестает работать из-за собственных сомнений, страха).

Фаэро писал(а): 02 окт 2022, 02:06 Вообще лучше завязывать с мыслями, что мы вообще что-то делаем, если ничего не делаем. Это глупо и играет против нас. Сценарий разрушает людей за счёт своей энергии стабильно и без задержек, а единственное, что мы могли бы противопоставить этому - питается от тех самых энергий, от которых мы страдаем при обвалах. Страдать - значит в нашем случае терять время.
Поддержу на все 100%.
Фаэро писал(а): 02 окт 2022, 02:06 Пока что от намеревальщиков мы не видим пользы. До меня вот никто не сообразил, что эта энергия, от которой тут каждую неделю по 2 раза стонут - должна нас радовать и что это уже ресурс, который нужно хватать и использовать.
У тебя за плечами огромный опыт от всей проделанной работы, есть результаты – а они показывают реальность того, что мы можем делать. У многих этого нет. Мне чтобы поверить, прошлось пройти через личную трагедию. Как стала выставлять намерение, сил реально стало больше (сейчас заготовки на зиму – физическая нагрузка неимоверная, да еще после ночного дежурства). Что заметила – голова стала болеть от силы 1-2 раза в месяц, живу без таблеток (а ведь с детства было регулярно, почти каждый день). Самое главное – полное спокойствие (хотя для большинства людей это очень сложно). Ведь сейчас рушатся иллюзии, которые люди сами понасоздавали. И да намеревать нужно каждый день!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Всё-же не даром написал сегодня в чате про энергию. Сомневался, но всё-же убедился, что пиковые энергии всегда чувствуются одинаково:
Хочется спать.
Голова достаточно мутная.
Настроение падает.
Ощущается слабость.
Кажется, что всё плохо.

На самом деле всё ровно наоборот: энергия есть, значит её можно направлять туда, где можно что-то поменять.
Правда, задержка достаточно ощутимая - час-два. Но и забалтывать намерения тоже не надо - поставил и оно отработает.
Большой плюс ощущения разочарования - что начинаешь серьёзно относиться к действительно важным вещам.
Если не успел в самый пик - просто меньше энергии пойдёт на дело.
Количество энергии может быть разным - например, сегодня энергии было меньше, чем в богатую на события прошлую среду.
В-общем если вы приуныли - значит есть хорошие шансы что-то поменять!
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

Фаэро писал(а): 05 окт 2022, 00:38 Пиковые энергии всегда чувствуются одинаково:
Хочется спать.
Голова достаточно мутная.
Настроение падает.
Ощущается слабость.
Кажется, что всё плохо.
А состояние интоксикации может быть следствием прихода энергии и дальнейшей чистки на физике?

Насчет спать - наоборот - супер возбуждение.
Аватара пользователя
kveltrum
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 02:15
Откуда: Санкт-Петербург
x 1060
x 218
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение kveltrum »

А состояние интоксикации может быть следствием прихода энергии и дальнейшей чистки на физике?

Насчет спать - наоборот - супер возбуждение.
То же самое. И 1) интоксикация (я так понимаю от тонкого тела в физическое, в итоге пятна на коже), и 2) заснуть не мог этой ночью. Но всё же это не чистка тела наверное, а чистка вообще слоёв, как и писал Олег в какой-то теме недавно.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Интокс да, случается сейчас, причём больше у тех, кому не давали особо шевелиться и кому терпеть пришлось много последние годы. Энергия всё подряд активирует, грязь тоже.
Спится или не спится - это реакция психики, а там парадоксальная реакция объяснима, просто мне разбираться лень, смысла нет, а эффект есть.
Аватара пользователя
kveltrum
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 02:15
Откуда: Санкт-Петербург
x 1060
x 218
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение kveltrum »

Интокс да, случается сейчас, причём больше у тех, кому не давали особо шевелиться и кому терпеть пришлось много последние годы. Энергия всё подряд активирует, грязь тоже.
Как считаешь, этот интокс теперь будет постоянно давлеть вплоть до полного разбора всех слоёв или Перехода?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Это личные моменты, точно не повальное. Там получается у кого копилось - прорвало, причём не глядя на возраст. Пройдёт, хотя надо способствовать, снимать интоксикацию. Да и не только интоксикацию - там может и, например, холестерин отработать на ПНМК - примеры у меня в реале есть. Вроде фаталов нет пока что, но залёты в больницы есть.

Имеем по новостям: людей и асов отбросили на "запасной путь". Пока не знаю кто это сделал, но нас реально заткнули в быт/работу с убиранием причин волнений. От асов было слишком много негативного фона, а позитива не было вообще ни от кого. Так что про игры я писал именно озвучивая эту политику, которую понял только сейчас.

По могилизации тоже теперь уже стало видно: люди и асы давно перебрались в города (об этом и Мирай писал давно как-то) и послать (точнее попытатсья послать) воевать городского - значит огрести широкую огласку и серьёзное противодействие. Военкомы это прекрасно понимают, поэтому ездят по деревням и спокойно ловят народ десятками за заход. Вышло так, что собрали в-основном тварных и десситов. Тем более, что принцип подобия сейчас уже стал активно работать и те, кто не принимает войну как принцип решения проблемы - под разными предлогами автоматически игнорятся военкоматами. Учтите ещё, что на нас работает принцип свободы воли - если мы запрещаем происходящее против нашей воли - это тоже срабатывает.

Сегодня не было энергии. И мне это уже не нравится - когда понял как её использовать - быстро привык не смотря на издержки здоровья.
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

нас реально заткнули в быт/работу с убиранием причин волнений
теперь понятно что у меня происходит, Олег, спасибо.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Про мост.
Наглядный пример как работает сценарий, когда никто, совсем никто не пытается ему противостоять.
В Крым стянули очень много высших воплощений. Потому, что по сценарию там одна из ключевых точек сценария.

Любой проект создаётся на тоном плане, затем реализуется на физическом, имея основой конструкцию на тонком.
Поддержка тонкопланового фундамента делается через прямые намерения, что это должно быть, что тут должно быть безопасно и т.д.
Мы видим, что мост построили деньги, за которыми не стояло во-первых никаких намерений, планов, уверенности - его просто приняли как данность жители.
Вообще - самое гнилое наследие прошлого - принимать как должное всё происходящее, не участвуя в этом.
Так как за мост никто не переживал, считая, что "есть специально обученные люди, которые всё сделают". В итоге вероятности как были по сценарию, что моста нет, а если есть - не будет работать - так и остались. На тонком было прописано разрушение - его начали рушить. Тем более, что мы знаем и исторический опыт постройки первого моста - неудачный.

Если асы считают всё происходящее не зависящим от них - значит созерцайте результаты. Всё, что пишет Рома - это сценарий, который есть на тонком. И он _будет_ реализовываться, если никто не будет что-то менять.

Территориальный принцип у нас сейчас - "твоя сцена там, где стоИшь". Все асы находятся ровно в тех местах, где они могут влиять на происходящее. И их выбор свободной воли сейчас может менять сценарий на то, что нужно нам. То есть не поддержка политики, экономики, государств, армии - это всё вне нашего интереса и доступа, а прямо сразу - исключение реализации негативного сценария, очищение, здоровье, счастливая жизнь, магия. Это всё начинается с утверждений, намерений - это работа. Это не ожидание следующего пинка, а действия. И каждый на своём месте, в своей области, для своих людей вокруг. И именно об этом надо вести разговор и делиться результатами и успехами, а не искать очередного "видящего" или "предсказывающего" с очередным прочтением существующего сценария, где плохо будет вообще всем.
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Angemon »

Если остальных асов колбасит так же как меня, то им тоже не до событийки. Они также занимаются только свои состоянием и в лучшем случае состоянием близких. И я их не виню ибо прекрасно понимаю. Сценарий побеждает, я про это твержу уже давно..... :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

Может, задену чьи-то нежные чувства...
Но.
Силы на себя автоматически подтянутся, когда их направить на что-то более глобально значимое. Когда через себя выстраивается намерение, например, на территорию, то сам автоматом вписываешься в процесс. Это касается вот вообще всего, даже на обычном бытовом уровне: внимание на внешних задачах, каким-то волшебным образом вытягивает человека из болячек.
И наоборот. стоит только под лупой начать рассматривать где у меня что болит, колет или чешется, или, что я вдруг - ах, какая трагедия - проснулся среди ночи или у меня нет сил взять веник с тряпкой - этот процесс будет тянуться и расти.
Поэтому, хотите или нет - а придется думать и выделять приоритеты. Это не означает, что себя надо в бараний рог согнуть и пот мешками проливать.
Но блин. Если мы асы, то и мышление, и действия у нас должны быть именно на этом уровне.
Ставить фон на территорию ничего не мешает.
Я могу :co_ol:
dx2
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 607
x 658
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение dx2 »

ВВ в Крыму не могли не хватануть "украинского менталитета", где всё происходит по волшебству и само. Пусть и слегка, но всё же ...
Мы остаёмся ещё во многом такими, какими выросли.

Радоваться тому, что строится и принимать это за своё, а не за то, что перепало - проще, таки, если "имперцем" хотя бы родился. В этом мире.

А в плане того, чтобы "светить всегда, светить везде, светить и никаких гвоздей" - это как-то надо совместить с эмоцией "как оно всё достало" ;)
Довольно нетривиальная задача, хотя, да - начинаешь делать и энергия идёт.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

dx2 писал(а): 08 окт 2022, 16:24

А в плане того, чтобы "светить всегда, светить везде, светить и никаких гвоздей" - это как-то надо совместить с эмоцией "как оно всё достало" ;)
Довольно нетривиальная задача, хотя, да - начинаешь делать и энергия идёт.
Это не сложно, это выбор вектора внимания. А "трудозатраты" на плюс или минус одинаковые.

Светить всегда и везде не всегда получается с одинаковой интенсивностью, но ведь в помощь нам великая сила внешнего намерения и координация внимания, чтобы не получалось шаг вперёд два шага назад.
Я могу :co_ol:
Ответить