Сон, интуиция и критическое мышление

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Сон, интуиция и критическое мышление

Сообщение Фаэро »

Изображение
Слои - это энергоинформационная программная среда старой реальности.
Она имеет логику действий и несёт с одной стороны информационную базу как действовать существам по этой программе, с другой стороны - возможности по принудительной загрузке этой базы существам в подсознание.
В обычном состоянии информация слоёв висит фоном и опознаётся существами как интуитивный источник. Для тварных такой источник является безусловным, для людей же существует база опыта души, данные из которой доступны через сердечный центр. Поэтому для людей и асов одновременно существует два источника информации для интуиции.
Логика - плохой помощник в случае, когда выбор делается из вариантов, про которых отсутствует знание.
Именно поэтому слои так легко манипулируют массами тварных: дать два варианта, которые оба не знакомы существам и заставить выбрать на основе интуитивно подсунутого варианта - вот и весь механизм реализации всех матриксных сценариев.
На примере ковидного "мора" и тепрешеней войны это было очень заметно.
Когда кто-то ведёт речь о критическом мышлении - надо понимать, что каким бы ни было критическим мышление - выбор делается не от знаний - их чаще всего затмевает пропаганда, не от логики, так как знания либо отсутствуют, либо искажены, а либо рандомно от эмоций, либо от личных интуитивных пониманий.

Обозначенная картина даёт понять, что вырваться из манипулирования системой можно только имея навык доверия опыту души. Люди, в большинстве случаев, имеют достаточно уверенное понимание безопасного пути, хотя и вынужденно поддаются манипулированию, исходя из объективного понимания вариантов. Например, во время "мора" предпочитали колоться, чтобы не выгнали с работы. Люди способны гибко реагировать на происходящее и, осознавая свои небольшие возможности по влиянию, действуют, исходя из максимальной безопасности. При этом способны собственной уверенностью и осознавая возможности позитивно поддерживать себя и свою семью в стабильном состоянии.
У асов, в силу бОльших возможностей по влиянию и большей чувствительности - больше рисков попасть под влияние системы. Учитывая, что среди нас много тех, кто служил системе в прошлом - этот опыт для таких является более проявленным как позитивный, так что решения принимаются в пользу старого опыта и безоговорочного доверия системе. Именно поэтому у асов нет сейчас чёткой координации и взаимного понимания правильной позиции. Позиция может быть только у тех, кто сохранял и вычленял конструктивный опыт даже тогда, когда Бог насаждал разрушительные законы, поддерживал дуальность, изоляцию миров, разрыв кругов эманаций. Проще говоря - даже странно, что правильный опыт вообще у кого-то есть.

Кроме того, если в бодром состоянии люди способны, используя волю, интуицию и способности сознания, придерживаться конструктивных выводов и делать верный выбор, не давать системе их совратить фоновыми искажениями, то вот во сне контроль сознания пропадает, так что матиркс успевает натолкать каждому свои не то, чтобы сценарии, но больше - "центральную линию партии". Сны часто не запоминаются памятью мозга, но остаются в подсознании, что можно проверить иногда, когда вспомнив один сон, вспоминается, что этот же сон уже был несколько раз, возможно, в разных декорациях. И получается, что даже если нет рабочей интуиции - всегда есть подсознательная позиция, которую каждую ночь перепрошивает матрикс как ему того велит сценарий.

Этот момент не стоит недооценивать. Своим намерением мы можем отсечь такой опыт.
Вообще правильное использование сна мне показали в тех случаях, которые я описал в прикреплённых темах. Сон задумывался как возможность путешествия сознания в другие миры и плотности, куда нет прямого доступа в теле и где формат не совпадает, чтобы полученные данные из подсознания можно было уже проснувшись распаковать, адаптировав в понимание с возможностью выразить словами.
Когда слои будут уничтожены - сон будет хорошей возможностью получать информацию из других миров, пока не будут созданы технические и магические способы перемещения и связи.


Картинка от Gogo (Detteiu de)
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Сон, интуиция и критическое мышление

Сообщение Эдельвайс »

У меня большой опыт в разгадывании символов из снов, среди которых есть и знаки в качестве сообщений с Вертикали, но это я так называю, думаю, здесь задействованы аспекты или ещё какие то сущности. Приведу недавний пример - в день сборища нового европейского сообщества, созданного якобы Макроном, мне было короткое видение, в котором Макрон был недоволен моим поведением (работаю с намерениями по Германии). Я знаю, что такие знаки имеют значение на физике и спросила Мирая о посыле. Он ответил о структурах определенного спектра, с которыми я сталкиваюсь более года и которые активируются иллюминатами. Для меня был толчок усилить работу с намерениями.
Сообщество Макрона разрабатывает план для международного трибунала https://m.vk.com/wall595963209_20063
Понятно, откуда ветер дует.
Загадка для всех и для самой себя!
Ответить