Ресурс

Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 196
x 147
Контактная информация:

Re: Ресурс

Сообщение Lirkato »

Тема интересная, но возникает вопрос: если мужик знает про здоровье то что у него с лицом?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Ресурс

Сообщение Фаэро »

Речь не о нём. Я его канал смотреть не собираюсь. Просто выделил тему, которая нас реально касается.
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Ресурс

Сообщение Soфi »

Фаэро
Появление этой темы в публичном информационном пространстве означает появление энергии на корректировку у всех людей. Речь, конечно, в первую очередь о восходящем потоке. Между тем временем, когда я описал подвод восходящего потока до нас с той стороны и моментом сейчас - поток не проходил от границы новой реальности до физических тел. Сейчас мы видим, что начал доходить.
Олег, спасибо за отличную новость.
Анастасия Дедикова
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 янв 2021, 01:24
x 80
x 68
Контактная информация:

Re: Ресурс

Сообщение Анастасия Дедикова »

Фаэро писал(а): 28 окт 2022, 22:43 Посоветовался на тему как быть когда возникают такие перебои в несколько дней с этим ресурсом:
Mirai писал(а): Ну здесь легких решений нет, надо экспериментировать и искать рабочие методы запитки. Тут от банального гоняния восходняка до настроек через музыку. Главное, чтобы затраченные на этого усилия и время оправдывались, иначе проще тупо отдохнуть
Про музыку - серьёзная заява. Нужен кто-то покруче меня, хотя помог бы я неплохо. Ну не могу один осилить - много эмоционального дёргания.

Я распереживался от того, что пришлось 4 дня пить пирацетам, с которым завязал ещё в 17 году. После этого 3 дня как опять без таблеток пришёл в порядок. Но иначе было бы хуже. А так - вылез в норму.
Вообще понимать, что есть такой ресурс - это такая же базовая основа, как и понимание кто из людей по сущности.
И делать это должен каждый, пусть даже и не в любых произвольных случаях, а хотя бы в своём ближнем кругу.

И пользоваться уметь, и понимать что происходит, когда нету энергии. Вот есть у каждого слабые места по здоровью. Когда нет энергии - приходится и до таблеток доходить. И надо понимать как работают таблетки - они что-то компенсируют в теле, хотя энергии не добавляют.

С другой стороны - встать в позу, что я с энергией Абсолюта. Этого никто не обдумывает для себя, но это первый шаг застолбить гарантированный, хоть и оттянутый по времени выход на постоянное наполнение. Почему об этом не думает никто и не предлагает это всем тут? Я об этом несколько дней думаю, жду, а никто не озвучивает. А это же совсем естественное желание. Неужели просто написать о чём мечтаешь так сложно? Или до сих пор все считают этот форум заносами одного чудика, не связанными с реальной жизнью?

Вчера и сегодня энергия шла очень сильно. И нужно было её намерениями направлять на пользу, потому как начинает ломать всё подряд, если ничего не делать. Обострения же у многих реальные.

Короче. Да прибудет с нами Ресурс! :hi_hi_hi:
Олег, подскажите пожалуйста - я уже 8 лет почти на гормонотерапии щитовидки пожизненной
А в 2020 еще и сахарный диабет (аутоимунный) 1 типа выплыл - пожизненный прием инсулина
И сейчас ставя намерения у меня всегда звучит в голове - зачем ? Не сможешь перебороть!
Идет так что проще через казуал - тело не восстановить!
И в то же время понимаю - что уже много времени тут и я сильная достаточно!
И жалко времени потерянного и всего и много!
Фон держу как могу СПб
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Ресурс

Сообщение Фаэро »

Как опыт показывает - мы можем справиться с причинами психологическими и психосоматикой. Медленно, не без посторонней помощи, но это живая тема, это движуха в стиле два шага вперёд, полтора назад, но это всё сводится к уходу от того, во что нас заставили верить с одной стороны и с другой - создание собственного островка правильности, даже если мы это себе сами придумали.
То есть первое - встретить того, чьё осознанное понимание ситуации может вызвать доверие - и прислушаться к этому. Дальше идёт длительное строгание мелочей, которые поддерживают сбойную картину и адаптируют к существующей ситуации, так как это подсознание, это всё крепкое и обоснованное в своих ошибках.
Как только психология приводится в норму - вот тут будет остановка, так как тело по сути не вылечится и наоборот, будет ещё больше сложностей с одолевающими чувствами дискомфорта. Но в этот момент - оно будет открыто к изменениям и осознавая массу проблем можно будет вместо пути компенсирования и терпения выбрать путь исправления. А это и лечение, и больше каких-то уловок чисто личных как выходить из обострений - процесс обширный делания себя.
Инсулин и гормоны напостоянку - это химическая компенсация. И если на тонком плане кто-то может увидеть "серые сети" на эндокринке или где-то ещё, то они же самые на уровне психологии будут выражены в определённых убеждениях и эти убеждения если убрать - исчезнут и "серые сети" на тонком.
То есть вопрос не перебороть - борьба тут обречена. Нельзя отвоевать своё тело, если признаёшь, что оно не в твоём контроле. Заходим с уверенной позиции хозяина, а потом решаем почему иммунитет считает своё тело чужим.
Сложно, но это лучше, чем разлагаться.
Каузал тут не поможет в системном плане - сознание хозяин в теле, а не душа и не аспекты выше. Может быть содействие в уже идущей движухе, такое незаметное. Я стараюсь больше ориентировать не лезть в веру о помощи, так не работает.
Вот когда эта самоуверенность есть - можно от неё что-то делать.
Анастасия Дедикова
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 янв 2021, 01:24
x 80
x 68
Контактная информация:

Re: Ресурс

Сообщение Анастасия Дедикова »

Большое Спасибо Вам за скорый ответ!
Абсолютно верю в психологические "якоря". За себя страха нет. Есть страх за тех "кого приручила". Есть животинки, все приблудные. Да, замещала свое одиночество и прикипела. Помню прекрасно что и Вы и Мирай говорили про домашних питомцев - но иначе не могу. Видимо тоже психические проблемы - я ответственна за них. Я вообще не люблю эту тему - Страдание и смерть в условиях дефицита всего. Возможно и был такой опыт. Система мне уже несколько раз показала что будет если откажусь от терапии. Страха не было, был жуткий дискомфорт и порча тела. В итоге, понимаю что смогут перейти самые молодые, не нагруженные опытом, чрез смелые и злые. Очень благодарна Вам за Ваш блог! Луч света в этом аду!
Ответить