Ресурс

Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Ресурс

Сообщение Фаэро »

Изображение
На этом форуме собралось много тех, кто потерял энергию или имеют странные проблемы со здоровьем или состоянием, имеющие причины энергоинформационные, но которые мы до сих пор не поняли как решать.
Проявления проблем состояния, как удалось выяснить на данный момент, связаны с возможностью накопления определённой энергии, которую и назовём пока ресурсом.
Мне категорически не хочется сваливаться в "клуб анонимных алкоголиков" на форуме, поэтому очень осторожно постараюсь описать что понял сам, чтобы исходя из этого можно было придумывать как с этим быть.
Каждому высшему воплощению, согласно его магических способностей матрикс ограничивал раздачу энергии.
Сами прикиньте - если дать больше, то при наличии навыков и личной силы, что реально интуитивно вспомнить - разломать матрикс не проблема. Но в силу как раз вспоминания способностей - мы естественным образом начинаем тратить всю энергию на то, что считаем нужным. А остатка может не хватать даже на здоровое существование. По себе это очень много раз проверил, особенно если ведёшь свои проекты и нужно много корректировок делать энергоинформационно и это сделать очень просто. Энергия при этом тратится.
Хуже тем, кто считает себя обязанным делать ещё что-то глобальное - туда энергия сливается ещё быстрее.
Однако, больше всего энергии идёт не на энергоинформационные расходы, а на физическую работу тела. Именно поэтому тварные глобально скатились в своей работе в режим офисного планктона, когда двигаться и что-то делать было сведено к минимуму.
При отсутствии энергии если много работать физически - тело будет ломаться. Если в теле за прошлую жизнь накопились какие-то недочёты типа шлаков, холестерина, приобретённых патологических изменений - всё это будет ускорять ухудшение здоровья, причём в совершенно разных местах.
Плохое состояние заставляет искать причины и решать их, но искажённая медицина и тонкоплановая пропаганда чаще загоняют проблему не к решению, а к ухудшению. К физическим проявлениям могут добавляться психологические, а вредители вроде десситов повоцируют страхи и ложные пути выхода, которые всё только усложняют.

В итоге решения по каждому случаю разные. Убрать ошибочные суждения, страхи, психоблоки - это реально, это делается и обычно не составляет большой проблемы. Но остаётся всегда вопрос с отсутствием энергии после очищения от искажений.
Стабилизация состояния тела должна включать в себя и необходимое лечение - тело нужно держать в порядке и ни в коем случае не терпеть боли и ломки от перегрузок.
Когда тело относительно в порядке - нужно ограничить нагрузки, чтобы не перерабатывать лишнего и не сломаться снова.
Многие из нас уже выбрали для себя режим существования на малых оборотах и живут так уже много лет.
Стоит научиться для себя чувствовать появление энергии - я об этом много писал последнее время в новостях: энергетические удары примерно в среду и субботу - на самом деле есть просто порция энергии, которая, не будучи направленной намерением, оживляет имеющиеся проблемы и выглядит как вред. При этом фактически это не вред, а возможная подпитка - это зависит от нашей способности ей пользоваться.
Поняв как можно использовать эту энергию - через радость её принятия, радость усиления ощущений - мне удалось с конца лета серьёзно поднять физически силы и стало возможно работать гораздо больше.
Проблема оказалась в том, что когда был пропуск подачи энергии в 5 дней - это привело к серьёзному срыву здоровья. То есть нельзя недооценивать возможное обсыхание, когда всё вяжется к минимальным запасам.
Таким образом есть необходимость всегда понимать каким запасом энергии мы располагаем и не тратить больше с возможностью тормознуть активную деятельность, чтобы не сломаться.




Картинка от Scottie (Phantom2)
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Ресурс

Сообщение Лафиэль Элентари »

Сегодня как раз под вечер ощутил энергию.
Вот сижу делаю свои разные задачки на компьютере. До этого сбегал по одной заявке.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Ресурс

Сообщение Лафиэль Элентари »

Состояние продержалось не долго :(
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Ресурс

Сообщение Фаэро »

Посоветовался на тему как быть когда возникают такие перебои в несколько дней с этим ресурсом:
Mirai писал(а): Ну здесь легких решений нет, надо экспериментировать и искать рабочие методы запитки. Тут от банального гоняния восходняка до настроек через музыку. Главное, чтобы затраченные на этого усилия и время оправдывались, иначе проще тупо отдохнуть
Про музыку - серьёзная заява. Нужен кто-то покруче меня, хотя помог бы я неплохо. Ну не могу один осилить - много эмоционального дёргания.

Я распереживался от того, что пришлось 4 дня пить пирацетам, с которым завязал ещё в 17 году. После этого 3 дня как опять без таблеток пришёл в порядок. Но иначе было бы хуже. А так - вылез в норму.
Вообще понимать, что есть такой ресурс - это такая же базовая основа, как и понимание кто из людей по сущности.
И делать это должен каждый, пусть даже и не в любых произвольных случаях, а хотя бы в своём ближнем кругу.

И пользоваться уметь, и понимать что происходит, когда нету энергии. Вот есть у каждого слабые места по здоровью. Когда нет энергии - приходится и до таблеток доходить. И надо понимать как работают таблетки - они что-то компенсируют в теле, хотя энергии не добавляют.

С другой стороны - встать в позу, что я с энергией Абсолюта. Этого никто не обдумывает для себя, но это первый шаг застолбить гарантированный, хоть и оттянутый по времени выход на постоянное наполнение. Почему об этом не думает никто и не предлагает это всем тут? Я об этом несколько дней думаю, жду, а никто не озвучивает. А это же совсем естественное желание. Неужели просто написать о чём мечтаешь так сложно? Или до сих пор все считают этот форум заносами одного чудика, не связанными с реальной жизнью?

Вчера и сегодня энергия шла очень сильно. И нужно было её намерениями направлять на пользу, потому как начинает ломать всё подряд, если ничего не делать. Обострения же у многих реальные.

Короче. Да прибудет с нами Ресурс! :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Ресурс

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 28 окт 2022, 22:43 Посоветовался на тему как быть когда возникают такие перебои в несколько дней с этим ресурсом:
Mirai писал(а): Ну здесь легких решений нет, надо экспериментировать и искать рабочие методы запитки. Тут от банального гоняния восходняка до настроек через музыку. Главное, чтобы затраченные на этого усилия и время оправдывались, иначе проще тупо отдохнуть
Я распереживался от того, что пришлось 4 дня пить пирацетам, с которым завязал ещё в 17 году. После этого 3 дня как опять без таблеток пришёл в порядок. Но иначе было бы хуже. А так - вылез в норму.

С другой стороны - встать в позу, что я с энергией Абсолюта. Этого никто не обдумывает для себя, но это первый шаг застолбить гарантированный, хоть и оттянутый по времени выход на постоянное наполнение.
Я уже не обхожусь без кофе или какао, чтобы зашевелить себя даже днём. Вчера уже попросила помощи ВЯ, в итоге чётко увидела оранжевый цвет (вот не красный, а оранжевый) и ощутила порыв, что надо взяться за ароматерапию, конкретно за эфирное масло апельсина. Уточнила насчёт музыки и вообще звуков, но нет, не то, нужна тишина. Вообщем сосредотачивалась на оранжевом цвете, взялась за масло апельсина. И стало бодрее довольно быстро, даже смогла работу сделать, хотя утром думала, что придётся перенести на другой день из-за состояния.
Тему, что я с Абсолютом и его энергией всегда столблю ежедневно, но увы...
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Ресурс

Сообщение Эдельвайс »

Вчера в чате написала про таблетки, что, возможная от них зашлакованность снижает проход энергии и тоже может стать проблемой ухудшения здоровья, тем более, если таблетки вдруг после адаптации организма к ним начинают снова проявлять или увеличивать побочные от них явления, то нужно ли их принимать, потом стёрла вопросы.

Я плохо переношу химию и держусь из за этого только за энергии плюс травы из списка, что Мирай уже комментировал. Но часто достают боли и приходится сдаваться и принимать. За последний год приходилось слишком часто принимать и это не нравится, хотя на какой то момент чувствуешь себя намного лучше. От моих структур, которые дергают импланты сейчас нет таблеток, осталась пачка на 3 месяца и я спекулирую сама с собой - принимать или нет и как потом. Вчера и позавчера очень хорошо себя чувствовала - обрадовалась, что намерение сработало, а сегодня опять колбасило, правда, уже не так сильно и при этом удалось поспать с перерывом в три часа. Встала больной - ощущение противное, на настроение пока не повлияло, а что ждать сегодня? Похоже на выживание в такие дни.
Вспомнила, что перед тем как уснуть ноги сильно дергало и что то как будто слетело, похоже на блок, такое раньше было. Музыку использую, под Вагнера блоки слетают, но редко, потому хочется тишины.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Ресурс

Сообщение Эдельвайс »

Когда нет энергии, как поняла по себе, лучше таблетки и принимать, потому что их действие входит в резонанс с энергией и сильно бьет по здоровью. Они на этот момент теряют своё действие/усиливают побочные.
Загадка для всех и для самой себя!
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Ресурс

Сообщение Soфi »

Фаэро
встать в позу, что я с энергией Абсолюта
вы имеете в виду вместо таблеток?

Эдельвейс
под Вагнера блоки слетают, но редко, потому хочется тишины.
мне то же последние 3 года как минимум хочется тишины, Вагнер любое? или можете посоветовать то, что вы слушаете?
блоки слетают редко? или редко слушаете?
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Ресурс

Сообщение Эдельвайс »

Soфi писал(а): 02 ноя 2022, 12:42
Эдельвейс
под Вагнера блоки слетают, но редко, потому хочется тишины.
мне то же последние 3 года как минимум хочется тишины, Вагнер любое? или можете посоветовать то, что вы слушаете?
блоки слетают редко? или редко слушаете?
Я интуитивно выходила на разные отрывки, но без пения. В основном крутилась около финала из оперы Парсифаль, прелюдия Лоэнгрин.
Редко слушаю.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Ресурс

Сообщение Фаэро »

Скорее вместе с таблетками. У нас два процесса: один мы держим как заготовку на реализацию - виртуальный, а другой реальный - поддерживаем тело таблетками и пытаемся выздороветь чем можем. Эти процессы так и надо вести - реальный от виртуального же отстаёт серьёзно.
А музыку - только лично подбирать. Нету таких эталонов, которые бы понял тот, кто не чувствует. Но своими настроями мы можем усилить ту музыку, которая нравится в нужную нам сторону. На мираевском же пару дней назад написал объяснялку.
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Ресурс

Сообщение Soфi »

На мираевском же пару дней назад написал объяснялку.
Олег, меня нет на мираевском, поэт хорошо бы здесь писать и своё, и мираевские новости/объяснялки.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Ресурс

Сообщение Фаэро »

Где спрашивают - там и отвечаю. Был бы рад, если бы спрашивали такое тут.
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 196
x 147
Контактная информация:

Re: Ресурс

Сообщение Lirkato »

Фаэро писал(а): 02 ноя 2022, 22:19 Где спрашивают - там и отвечаю. Был бы рад, если бы спрашивали такое тут.
а как же илитарность?
вопросы нубские, ладно бы она хотела узнать с чего начать и как продолжить, так там уже Мираю доказывает что матрикс пропускает неиллюзорное.
Ну а Олег рад стараться, соскучился по катанию с горочки
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Ресурс

Сообщение Фаэро »

Уже стало неинтересно. Вопрос был хороший, но там народ такой, что никому это не надо.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Ресурс таза

Сообщение Фаэро »

Изображение
Тема продолжилась достаточно интересно - не мне одному в предложку Ютуба упало видео
https://www.youtube.com/watch?v=OJ_7GQuyGMM
Как-бы тренды и сео как причина одовременного предложения - ничего удивительного. Удивительно другое - что сама тема про искривление позиции таза внезапно всплыла. За 20 лет никто не говорил об этом, а тут вдруг миллион просмотров за пару недель у товарища!
Ведь явно всё это время были и другие, такие же знающие, заводные и адекватные, совершенно не похожие на искажённых медийных псевдодокторов типа Малахова, Попова, Комаровского, которых матрикс форсил десятилетиями и сбивал людей с толку.

Дело в другом: тема коррекции осанки явно всплывала и много раз. Однако, не могла найти благодарного выражения и обрести популярность. Даже вот найти картинку, чтобы выделить продолжение темы - оказалось очень сложно. При всей анатомической точности анимешного художественного жанра - эта точность сыграла на изображение того, что есть в реальности - искривлённого положения таза у моделей и того, что принято выделять в общественной морали и нравственности - прогиб поясницы (то самое "кюю" из bon-kyuu-bon).
То есть мы имеем вычеркнутую из фактической анатомии норму. Догадаться нетрудно почему так произошло: глобальное перекрытие восходящего потока обрубило тонус мышц положения таза. А когда нет энергии - ты хоть стань фанатом правильной осанки - мышцы просто не станут держаться в нужном положении, а если сильно наседать - будут спазмы. Кстати, та же история дальше происходит и выше - сбой анатомии позвоночника приводит к проблемам в грудном и шейном отделе - уже как следствие.
Появление этой темы в публичном информационном пространстве означает появление энергии на корректировку у всех людей. Речь, конечно, в первую очередь о восходящем потоке. Между тем временем, когда я описал подвод восходящего потока до нас с той стороны и моментом сейчас - поток не проходил от границы новой реальности до физических тел. Сейчас мы видим, что начал доходить.

Лично я не чувствую восходящий поток как отдельный вид энергии. Я его засекаю по видимым проявлениям, изменениям и улучшениям. И это гораздо лучше, чем слушать каких-то "видящих", толку от которых никакого.


Картинка от Tyc001x
Ответить