Ищу своих и похожих, у кого - что?

Ответить
Аватара пользователя
e-lll
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 май 2014, 01:49
Контактная информация:

Ищу своих и похожих, у кого - что?

Сообщение e-lll »

Когда-то писала часть нижеперечисленного Фаэро в личку, реперь пишу тут. Вероятно, есть кто-то похожий на этом форуме или кому-то есть. что сказать.
1. Из основного - родилась с деформацией грудной клетки, одна половина была намного выше, выпирала, проблемы с сердцем были. Сейчас понимаю, что указание на сердечную чакру. Сделали операцию - появился разрастающийся келлоид. Начал рассасываться после медитаций и чакрового дыхания. Анахату "продышать" не могла долго - голова кружилась, боли были, задыхалась. Сейчас проблем нет, заработал моторчик. Родилась 30.03 - Ладодение, Лада соответствует анахате опять же.
2. Когда рожала ребенка - трудно и долго - пришли серые человечки=) Высокие, окружили и начали издавать странные звуки - в голове было "инфра". Помимо того, что помогли выжить, показали, что происходило с земной семьей в момент родов. Потом спрашивала у мужа и мамы - так все и было, они очень удивились.
3. После рождения ребенка начала насекомых материализовывать. Плохое настроение или обидит кто - невесть откуда - пчелы, двухвостки, червяки. Когда хорошо все или добрый человек рядом - бабочки, бронзовки, гусеницы с развеселой расцветкой. В любое время года. Жаль было бабочку, которая появилась в январе - несколько дней по дому летала, бедная.
4. Немножко управляю стихиями - но на сильных эмоциях. Бурю, грозу могу накликать.
А еще я рыжая, если это имеет значение. Ну, и всякое "обыденное" про Иных - тоже про меня. Социальная неприспособленность на фоне неплохих умственных способностей, непонимание мира денег и удовольствий, в детстве считала, что все вокруг - роботы.
Из обрывков снов - снятся миры, где живут существа, похожие на людей, но у них на руках и ногах прозрачные кристаллы, которыми они видят, ощущают, передают информацию, лечат. Миры светлые, красивые, но не без следов чужих вторжений и разрухи. Есть в тех мирах места, где "МОИ" вообще в заточении, дальше бетонных бункеров не могут уйти...
Stess
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:33
Контактная информация:

Re: Ищу своих и похожих, у кого - что?

Сообщение Stess »

Про бункеры и заточение - знакомо.
Про блоки по анахате - знакомо.

Раньше все мы только так и могли, здесь через блоки прорываться, на другой стороне по бункерам сидеть.
dig
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 12:45
x 3
Контактная информация:

Re: Ищу своих и похожих, у кого - что?

Сообщение dig »

по погоде знакомо, получается ставить намерение например на ясное небо и солнце, через некоторое время проявляется дыра на моим домом)
облака рассеиваются, если смотреть на них. как понимаю какой-то поток внимания с облаками взаимодействует.
На нашу свадьбу жене ради прикола сказал что заказал хорошую погоду, вот ровно 13 числа был один солнечный день из двух недель дождей и холодной погоды. Число 13 по жизни меня так сказать сопровождает.
Аватара пользователя
e-lll
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 май 2014, 01:49
Контактная информация:

Re: Ищу своих и похожих, у кого - что?

Сообщение e-lll »

dig писал(а):по погоде знакомо, получается ставить намерение например на ясное небо и солнце, через некоторое время проявляется дыра на моим домом)
облака рассеиваются, если смотреть на них. как понимаю какой-то поток внимания с облаками взаимодействует.
На нашу свадьбу жене ради прикола сказал что заказал хорошую погоду, вот ровно 13 числа был один солнечный день из двух недель дождей и холодной погоды. Число 13 по жизни меня так сказать сопровождает.
Я больше по непогоде)) Точно знаю о несокльких организованных мною ненастьях)). Причем, впервые устроила очень сильную грозу с пожаром (молния в сарай попала, никто не пострадал), поваленными деревьями и столбами под действием руны "соулу", тогда "проживала" футарк и изображение руны на теле горело и покраснело... Этим и открыла способность в себе к стихийной магии, теперь руны не требуются, но управлять этим не научилась, однажды, правда, на сильных эмоциях направить энергию стихии на исправление собственной жизни. Над этим пытаюсь работать.
Аватара пользователя
e-lll
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 май 2014, 01:49
Контактная информация:

Re: Ищу своих и похожих, у кого - что?

Сообщение e-lll »

Angemon писал(а):Если есть желание, создайте тему про руны. Очень интересны ваши наработки в этой области!
У меня интересные отношения с магическими инструментами. Футарк и архетипы таро я именно проживала, чтобы понять значение и теперь узнаю архетипические ситуации и, например, какой руной можно обозначить свое настроение, настроение других. Как диагноз, что ли. Колоду Кроули я использую для медитации.
Руническая магия... В общем, я пришла к тому, что это не мое, подозреваю, что исконные значения рун подменены эгрегорами, которые сейчас качают все, кому не лень. А мне оно не надь. Извиняйте за флуд. :ny_tik:
Аватара пользователя
e-lll
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 май 2014, 01:49
Контактная информация:

Re: Ищу своих и похожих, у кого - что?

Сообщение e-lll »

Одиночные руны показывают себя как конкретное явление. "Соулу" - молния, буря, "лагуз" - водный поток, "ингуз" - беременность и т.п. Думаю, что это все же это левые эгрегоры (но не у всех рун), потому что:
1. Когда не понимала, "догоняли" и показывали снова.
2. Потом ловила откаты и отнимали больше, чем давали. Даже при знакомстве с футарком, без конкретной магии.
Но, например с руной "перт" было иначе. Она показала себя мягко и по делу, без энергетической суеты. Вероятно, все зависит от чистоты оператора на конкретный момент. Если работать с футарком, прочистив потоки, после чакровой зарядки и т.д., можно и не словить "эгрегориальную подключку", а почувствовать реальное энергетическое наполнение руны... С "ансуз" также было, я тогда практиковала чакровую гимнастику беспрерывно...
С готовыми формулами вообще страшно - кто их только не юзал и по каким поводам, вообще можно "заказать грозу, получить козу", как мне думается.
dig
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 12:45
x 3
Контактная информация:

Re: Ищу своих и похожих, у кого - что?

Сообщение dig »

вообще как с рунами работать, если видишь руну золотистого цвета - хагаль, что с ней вообще делать то можно?
Аватара пользователя
e-lll
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 май 2014, 01:49
Контактная информация:

Re: Ищу своих и похожих, у кого - что?

Сообщение e-lll »

Я б с хагалазом ничего не делала :-) Боюсь, что в радиусе населенного пункта разнесет все))) Град - он и в африке град. Это надо у практиков спросить)). Вообще, визуализация руны должна действовать точно также, как и начертание, разницы нет. Может, она вам говорит что-то, предсказывает? У меня с кроулианским таро так было - изучаешь аркан, а они тебе все гадать норовят. "Башню" (если вкратце - разрушение и перерождение) из колоды в меня пуляли несколько недель, пока этот не пришел зверь песец=)))
Лилея

Re: Ищу своих и похожих, у кого - что?

Сообщение Лилея »

...
Последний раз редактировалось Лилея 19 июл 2014, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Лилея

Re: Ищу своих и похожих, у кого - что?

Сообщение Лилея »

...
Последний раз редактировалось Лилея 19 июл 2014, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Just
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 04 май 2014, 05:32
Контактная информация:

Re: Ищу своих и похожих, у кого - что?

Сообщение Just »

1
Последний раз редактировалось Just 22 ноя 2014, 05:22, всего редактировалось 1 раз.
Лилея

Re: Ищу своих и похожих, у кого - что?

Сообщение Лилея »

...
Последний раз редактировалось Лилея 19 июл 2014, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
dig
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 12:45
x 3
Контактная информация:

Re: Ищу своих и похожих, у кого - что?

Сообщение dig »

Лилея вот закрываю глаза и вижу 6 лучей, иногда 6 лучей обрамляет шестиугольник. иногда эти 6 лучей выстраиваются в букву Ж
mal4ickbotanchick

Re: Ищу своих и похожих, у кого - что?

Сообщение mal4ickbotanchick »

Скажите, e-lll, а кроме Вас ещё кто-то видел эту бабочку, червяков? Просто больше похоже на послеродовой психоз со всеми вытекающими.
Ответить