Что это за мир?

Лилея

Re: Что это за мир?

Сообщение Лилея »

...
Последний раз редактировалось Лилея 19 июл 2014, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Just
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 04 май 2014, 05:32
Контактная информация:

Re: Что это за мир?

Сообщение Just »

1
Последний раз редактировалось Just 22 ноя 2014, 04:07, всего редактировалось 1 раз.
Лилея

Re: Что это за мир?

Сообщение Лилея »

...
Последний раз редактировалось Лилея 19 июл 2014, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Just
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 04 май 2014, 05:32
Контактная информация:

Re: Что это за мир?

Сообщение Just »

1
Последний раз редактировалось Just 22 ноя 2014, 04:08, всего редактировалось 1 раз.
Just
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 04 май 2014, 05:32
Контактная информация:

Re: Что это за мир?

Сообщение Just »

1
Последний раз редактировалось Just 22 ноя 2014, 04:09, всего редактировалось 1 раз.
dig
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 12:45
x 3
Контактная информация:

Re: Что это за мир?

Сообщение dig »

переместись обратно, закрепи эффект) потом снова сюда.
Just
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 04 май 2014, 05:32
Контактная информация:

Re: Что это за мир?

Сообщение Just »

1
Последний раз редактировалось Just 22 ноя 2014, 04:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11362
Контактная информация:

Re: Что это за мир?

Сообщение Фаэро »

Потом узнаем зачем. В общих чертах (догадки про себя, но справедливо может относиться к кому угодно) было существо - очень мощное и уставшее. И решило оно по-нормальному переродиться в свежем мире, где позитив и все с крылышками порхают. Переродился. А что с опытом происходит? Опыт уходит к Сверхмонаде и там оседает.
Проходит сколько-то миллионов лет линейного времени. И оказывается, что то, уже развоплотившееся существо, имеет недоделанные хвосты в виде потери части осознания в Играх прошлого. И Двойник (ака сущность Сверхмонады) подстраивает залёт в ключевую сцену по каким-то совершенно немыслимым причинам, чтобы высвободить куски осознания для интеграции их обратно в личность - чтобы вернуть свои изначальные максимальные возможности, данные при первичном воплощении монадной ветви.
Дело в том, что ситуация на Земле имеет риск вайпа - то есть могут просто вытереть кусок мира, который жралка поразила очень глубоко. А если в этом куске будут части осознаний существ - это станет уже невосполнимой потерей. Этого нужно по возможности избежать, вернув своё.
Вот нас сюда и собрали по абсолютно левым причинам. Таких разных и из настолько разных мест (Вселенных в т.ч.).
И сейчас наши Двойники тащат нас к возможностям интеграции, а жралка противодействует. Оружие жралки - сетки для блокировки осознанности.
Just
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 04 май 2014, 05:32
Контактная информация:

Re: Что это за мир?

Сообщение Just »

1
Последний раз редактировалось Just 22 ноя 2014, 04:10, всего редактировалось 2 раза.
Just
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 04 май 2014, 05:32
Контактная информация:

Re: Что это за мир?

Сообщение Just »

1
Последний раз редактировалось Just 22 ноя 2014, 04:10, всего редактировалось 1 раз.
NAT
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 03:12
Контактная информация:

Re: Что это за мир?

Сообщение NAT »

А можно спросить, как можно увидеть свой дом? Техника выхода в др реальность?
Оптимистка, только информированная
Эймери
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 май 2014, 09:10
Откуда: г.Видное, Московская область
x 7
x 3
Контактная информация:

Re: Что это за мир?

Сообщение Эймери »

Just писал(а):А как вы узнали то, что должны завершить? Или сразу всё не узнаешь и всё познается со временем?
Вот я точно не знаю, что должна завершить. Разве что мои переводы сериалов. Юридические дела я сделала. Оформила в том году завещание. Вроде больше ничего такого не осталось. Я лучше буду думать, что попала сюда за ощущениями и чувствами. Кстати насчет чувств. Когда астрологи мой гороскоп увидели, то впечатлились, ибо это был водный гороскоп, 5 планет в знаках воды. Они мне объяснили, что с таким гороскопом основная задача - научиться эти чувства контролировать, а то эти чувства меня погребут. Хотя скорее не меня, а моих близких. Но с этим я вполне справилась уже давно. Так что неясно, надо ли вообще что-либо завершать.
Лилея

Re: Что это за мир?

Сообщение Лилея »

...
Последний раз редактировалось Лилея 19 июл 2014, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Just
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 04 май 2014, 05:32
Контактная информация:

Re: Что это за мир?

Сообщение Just »

1
Последний раз редактировалось Just 22 ноя 2014, 04:10, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11362
Контактная информация:

Re: Что это за мир?

Сообщение Фаэро »

Ещё как пытаются. Особенно Драгунов и Эспаво :). На них прям каждый день проверяю - залетел или нет. Эмоционального вовлечения если нет - значит норм.
Ответить