Высокачастотный писк в голове

Ответить
dig
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 12:45
x 3
Контактная информация:

Высокачастотный писк в голове

Сообщение dig »

C декабря или ноября 2013 начало свистеть в голове, свист с тех пор усиливается. Если закрыть уши руками, то там слышен квакающий гул, похожий возник при измененном состоянии, но был сильнее. Какие причины этого свиста ? На эзотерических форумах пишут по открывшийся канал с ВЯ, но с другой стороны пока с ним у меня не получается связаться. Один раз во сне я заснул, т.е. двойной сон, слышу этот писк начал нарастать, свои намерением я начал его усиливать, но проснулсяв во сне, потом проснулся в реале, т.к. не понимал куда этот свист может меня привести, т.к. в курсе что при этом точка сборки сильно может сдвинуться и где окажешься совершенно неизвестно.
Аватара пользователя
Мелодист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 май 2014, 19:48
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Высокачастотный писк в голове

Сообщение Мелодист »

У меня этот......я его называю "ультразвук", потому-что непонятный звук, с отсутствием тональности. так вот он у меня год уже где-то. В середине головы. Иногда паузы бывают, вообще не слышно. Свыкся уже, не беспокоит. Мне почему-то мысли идут, что это что-то связано с шишковидкой. Имхо конечно.
Лилея

Re: Высокачастотный писк в голове

Сообщение Лилея »

...
Последний раз редактировалось Лилея 19 июл 2014, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Just
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 04 май 2014, 05:32
Контактная информация:

Re: Высокачастотный писк в голове

Сообщение Just »

1
Последний раз редактировалось Just 22 ноя 2014, 05:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
amstrad
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 май 2014, 00:48
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Высокачастотный писк в голове

Сообщение amstrad »

У меня этот свист тоже давно. Со временем стал только выше тоном. Тоже разные мнения слышал, начиная от общения с ангелами и заканчивая дисбалансом между женским и мужским аспектами души.
Ответить