О книгах

Ответить
Эймери
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 май 2014, 09:10
Откуда: г.Видное, Московская область
x 7
x 3
Контактная информация:

О книгах

Сообщение Эймери »

Я поздно начала все делать, правда потом заткнуть меня уже было невозможно. Но родичи спихивали позднее развитие на тяжелые роды и то, что я поначалу отказывалась есть, в результате стала худеть. Меня насильно кормили. Но в школе я без напряга хорошо училась и никак не могла понять, как можно заниматься так много и в итоге учиться на тройки.
Эймери
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 май 2014, 09:10
Откуда: г.Видное, Московская область
x 7
x 3
Контактная информация:

Re: Виды воплощений

Сообщение Эймери »

Faero писал(а):А блок ли? Мне "р" выправили в 7 лет. Читал с 2 лет - родители газеты прятали :).
У меня мама со смехом рассказывала, как они с отцом застукали меня (мне было 12 лет) на чтении "Малой земли" Брежнева. Они были просто в шоке. А я ответила, что мне интересно. Кстати дело было еще при СССР.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11364
Контактная информация:

Re: Виды воплощений

Сообщение Фаэро »

Ну МЗ в детстве тоже вроде читал :). Только пораньше - сам 75 года. И ел тоже всегда мало и через силу. Хотя в 5м как говорят вот эти товарищи, которые тут сидят :), что там по фигуре больше пятиметровый бугай, чем то, что я в 3м реале. Так что эти дела берутся как факт искажения ДНК.
Сколько наших встречал - практически все худые. А вот кто идёт тут на 2е воплощение - у них уже с массой и объёмами проблемы без причин.
Эймери
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 май 2014, 09:10
Откуда: г.Видное, Московская область
x 7
x 3
Контактная информация:

Re: Виды воплощений

Сообщение Эймери »

Я с 69 года кстати. И я худая в детстве была, а потом откормили. Я сейчас нормального телосложения. Просто мама готовила феноменально. Вот я и поддалась.

Но вот что еще странно было. Я лет до 30 была как все. Но потом что-то изменилось. Я вмиг потеряла интерес к деланию карьеры, начали просыпаться чахлые до того способности. Как будто во мне кто-то кнопку ресет нажал. Даже не знаю, что на тот момент изменилось. Меня мама пыталась протолкнуть на карьеру, социумные дела, а я стала отмахиваться.
Аватара пользователя
amstrad
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 май 2014, 00:48
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Виды воплощений

Сообщение amstrad »

Эймери писал(а):Я с 69 года кстати.
Я наверное самый древний из вас. Я с 62 года :lol:
Эймери писал(а): Но вот что еще странно было. Я лет до 30 была как все. Но потом что-то изменилось. Я вмиг потеряла интерес к деланию карьеры, начали просыпаться чахлые до того способности. Как будто во мне кто-то кнопку ресет нажал.
Как все я так и не смог стать, как ни старался :P
А вот кнопку "Reset" мне нажали в 2005 году похоже.
Стал по многу раз смотреть фильмы про стирание памяти. Раз по сто наверно смотрел периодически до 2008 года :) Потом у меня еще вылеты начались...и это стали замечать. После этого происходить стали вылеты с работы... :lol: Сейчас стали меньше замечать :)
Эймери писал(а):Даже не знаю, что на тот момент изменилось. Меня мама пыталась протолкнуть на карьеру, социумные дела, а я стала отмахиваться.
в этом смысле у меня попроще. никто никуда не пытался толкать.
Кстати, заметил такое совпадение, со всех мест откуда меня выперли всё закончилось либо полным развалом, либо упадком полным. :o Наверное случайные совпадения. Пять раз подряд.
dig
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 12:45
x 3
Контактная информация:

Re: Виды воплощений

Сообщение dig »

Заметил за собой особенность - люблю книги листать с конца, хотя вроде не левша. Но я как понял на земле многие писали справо налево, может от предыдущих воплощений осталось. В детстве все книги перечитал какие нашел пр фантастику, сказки. Вот фэнтези пропустил почему-то, или их еще не было в 81-82 году в СССР.
Аватара пользователя
amstrad
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 май 2014, 00:48
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Виды воплощений

Сообщение amstrad »

Тоже самое люблю. Книги читаю с конца с детства. А как надо?=)
Фэнтэзи в чистом виде вроде не было в советскую эпоху. Фантастики то немного печатали. Публиковать то где было? Тех же Стругацких копировали через широкие магнитные ленты :)
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11364
Контактная информация:

Re: Виды воплощений

Сообщение Фаэро »

Манга всегда читается с обратной стороны. И на страницах расположение картинок зеркальное, потому картинки при переводе зеркалят. Хотя письменность в Японии слева направо.
Изображение
Ответить