Пример одержимости троллингом

Олег

Пример одержимости троллингом

Сообщение Олег »

Faero писал(а):Давление ХЭ легко отследить. Но с Олегом я не согласен - ему ХЭ мерещится везде, а жралку он не видит. Наши перекрёстные проверки показали, что он всё-же ошибается. К тому же у него теоретическая база очень не соответствует картине мира у нас. Плюс его практика сводится только к тому, чтобы разрешить ему копаться в твоём разуме неизвестными инструментами.
Да ты чё.......
Видать не быть мне Предводителем уездного дворянства. А так хотелось - можно сказать голубая мечта с самого детства...........
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11364
Контактная информация:

Re: Странности в вашей жизни и вообще всё то, что вам непоня

Сообщение Фаэро »

Ну так сколько я от тебя добивался прямого ответа - ты же ни разу ничего не объяснил.
Именно так и считаю. Либо объясняй подробно свою картину мира.
Олег

Re: Странности в вашей жизни и вообще всё то, что вам непоня

Сообщение Олег »

Да пожалуйста - можешь и дальше строить иллюзии и жить в них. Дело твое.
Меня больше волнует пост Предводителя которого мне теперь не видать. :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11364
Контактная информация:

Re: Странности в вашей жизни и вообще всё то, что вам непоня

Сообщение Фаэро »

Иллюзии иллюзиями, но ты всегда молчишь и делаешь вид, что всё знаешь. При этом свои методы никому не раскрывал, со мной поделился только мыслью об оптимизации сознания, но дальше не пошёл - всё набивал цену за свою суперсекретную технологию.
Плюс так и не сказал толком про себя - кто ты в своей иерархии и по каким методам проводишь на соседнем форуме опыты.
Вот там ты предводитель. И, видимо, этим очень доволен, хотя за последние лет 10 ты стал гораздо закрытее и сердитее.
Почему?
Олег

Re: Странности в вашей жизни и вообще всё то, что вам непоня

Сообщение Олег »

Ну я там столько всего написал....... Где же я молчал?
Если ты до сих пор ничего не понял то видимо проблема на твоей стороне.
К тому же сам сознался что ваши коллективные просмотры/анализы скажем так - не очень.....
Это было в твоем высказывании которое я цитировал. (для тех кто не в теме)
В тебе явная обида видна, только почему ты меня считаешь виноватым? Уже не в первый раз утверждаешь что я что-то от тебя скрываю.... Может просто ты не в состоянии понять?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11364
Контактная информация:

Re: Странности в вашей жизни и вообще всё то, что вам непоня

Сообщение Фаэро »

Наоборот - не обида, а дружеское подкалывание к совместным действиям. О твоём разделе я многим скидывал ссылку и вполне уважаю, что ты чего-то пытаешься достичь.
То, что ты пишешь в своих темах - очень трудно к восприятию. Это чистая правда.
Твоя проблема - умение довести популярно свои мысли. Если я их не понял - это проблема не моя, а обоих - интерфейс значит не выстроился. Так что если у тебя есть задача - донести понятно свои мысли - приложи к этому усилия и общее понимание, надеюсь, найдём. Я достаточно легко вникаю в такие темы.

Остальным объясняю причину твоего появления здесь: некоторое время назад Just почитал твою тему и написал мне письмо в личку с просьбой попросить тебя отключить его от ХЭ. На что я очень конкретно ответил, что не буду этого делать, так как не согласен с подходом. Собственно, ты и так кусок того письма процитировал.

Мы обсуждали твои методы, но собственно, дело кончилось ничем из-за отсутствия состава методов :)
При попытке установить связь с Аресом, как предложенным тобой конкретным богом этого мира на той стороне - была целая история, где мы столкнулись в том числе и с иллюзиями. Ничего конструктивного не получилось.

Дальше ты мне ткнул на якобы существующую у меня проблему, которую на самом деле было очень легко проверить - и мы убедились, что обвинение было полностью ложным. Доверие к себе ты подорвал.
Олег

Re: Странности в вашей жизни и вообще всё то, что вам непоня

Сообщение Олег »

Faero писал(а):Дальше ты мне ткнул на якобы существующую у меня проблему, которую на самом деле было очень легко проверить - и мы убедились, что обвинение было полностью ложным. Доверие к себе ты подорвал.
Какой ужас - как теперь жить? Как жить я спрашиваю? :cry_ing: :ps_ih: :cry_ing: :ps_ih: :cve_ty: :cve_ty:

Angemon - если вы тут дружно чего-то не видите, то попробуйте проверить свои методы и возможности восприятия. Возможно все-же проблема не на моей стороне. А я так просто в этом уверен.
Вот ты видишь бозон Хи́ггса? А он есть....
Олег

Re: Странности в вашей жизни и вообще всё то, что вам непоня

Сообщение Олег »

Ага - прошли значится........
И решили остаться в рабстве у эгрегоров? Чудненько. ::yaz-yk: :ya_hoo_oo: :ps_ih:
Олег

Re: Странности в вашей жизни и вообще всё то, что вам непоня

Сообщение Олег »

Ща сбегаю к нотариусу и принесу заверенную справку подписанную двумя свидетелями.
Так подойдет?
Ко мне-то доверие полностью подорвано и еще предстоит пережить последствия глубокой внутренней травмы вызванной этим фактом.
Олег

Re: Странности в вашей жизни и вообще всё то, что вам непоня

Сообщение Олег »

Сколько вопросов - причем к потерявшему доверие персонажу........
Кстати - свидетели отказались от показаний, так что справки от нотариуса не будет - увы.... :cry_ing: :cry_ing:
Stess
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:33
Контактная информация:

Re: Странности в вашей жизни и вообще всё то, что вам непоня

Сообщение Stess »

Если уж и есть смысл о рабстве говорить, то уж о зависимости не только от эгрегоров, а от матрикс целиком. Все эгрегоры одной сеткой клеены...
Олег

Re: Странности в вашей жизни и вообще всё то, что вам непоня

Сообщение Олег »

Ну это же флудилка? Или нет? Какая тут конкретика - раздел специально для общения. Вот мы и общаемся. А что у всех разные ожидания от этого общения - так в том нет моей вины - не при делах я.
Тем более вы там все проверили-перепроверили, так что какие еще могут быть доказательства? :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
Nsim
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 03:21
Контактная информация:

Re: Странности в вашей жизни и вообще всё то, что вам непоня

Сообщение Nsim »

Вот честно, ничего не понимаю о чем вы говорите, но точно понимаю, что разговор ваш нужно прекратить, негатив так и прет.
Олег

Re: Странности в вашей жизни и вообще всё то, что вам непоня

Сообщение Олег »

С моей стороны тем более нет негатива. И где это я молчал? Уже не первое подобное обвинение в мой адрес.
Ладно - можем закрыть тему эгрегоров - тем паче что не я ее тут начал. Вы все проверили-перепроверили, ко мне доверия нет.......

Поговорим о памяти и о концепциях.
Несколько лет назад Кеншин (надеюсь все помнят кто это?) гордо утверждал что против "закрыток" на форумах, говорил что дескать как будет у него форум - никаких закрыток не будет, и даже теорию развивал почему так надо. Я правда за давностью лет не помню подробности теории но сам факт помню вполне отчетливо.
И вот он - форум, Кеншин - админ. И что мы видим - тут вполне себе есть закрытки и даже не одна, ну судя по тому что я тут читал, а читал я далеко не все.
Хотите об этом поговорить?
Закрыто