как вы себя чувствуете в эти дни?

-Юрий-
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:47
Контактная информация:

Re: как вы себя чувствуете в эти дни?

Сообщение -Юрий- »

Faero:
- …То тянет спать вечером - просто выключает и всё

Похожее происходит и со мной. Вот уже более 2-х недель вместо обычных 23 вырубаюсь в 20-21, но и встаю рано – в 2.30-4 утра. В течение дня достаточно бодр.

Sonnenschein:
- Ощущения, что уже вот-вот! Даже вот-вот-вот

Анастасия:
- На этой неделе мне приснился сон, очень серьёзный в своём значении…
Я проснулась от жуткой боли – сильно ломило грудную клетку!...
https://vk.com/topic-21887051_27768306?post=13327

Ощущение чего-то значительного происходящего возникло в феврале и усиливается.
Последний раз редактировалось -Юрий- 14 окт 2014, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
dig
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 12:45
x 3
Контактная информация:

Re: как вы себя чувствуете в эти дни?

Сообщение dig »

горло может болеть или першиь, если на 5 чакру канал ставят или она раскручивается. у меня так часто совпадает.
-Юрий-
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:47
Контактная информация:

Re: как вы себя чувствуете в эти дни?

Сообщение -Юрий- »

Faero:
- А у меня вторая простуда подряд...

Легко вышибается 1-2 голоданиями 36 часов. Вариант голодания выбирается индивидуально:
http://golodanie.su/forum/index.php?
Пример для подражания - Бабаджи, скажем.

Собственный опыт голоданий - более 20 лет. Идёт очищение не только физического тела, но - что важнее, космическая подпитка биополя (собственное наблюдение).
Важно соблюсти выход из голодания, чтобы не обрушить поджелудочную.
Опыт сыроедения - более 7,5 лет. Автор концепции безопасного сыроедения.
Отвечу на вопросы, разумеется.
Последний раз редактировалось -Юрий- 14 окт 2014, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Эймери
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 май 2014, 09:10
Откуда: г.Видное, Московская область
x 7
x 3
Контактная информация:

Re: как вы себя чувствуете в эти дни?

Сообщение Эймери »

amstrad писал(а):Это иллюзия все эти простуды. Ты же не спишь на морозе и мороженым не объедаешься. С точки зрения моего imho тело в растерянности. Не понимает что за изменения происходят. У меня сто раз такие "гриппы" и простуды были :)
Симптопатику надо лечить. Ну помогать телу. Например чай солодкой или леденцы лакричные без сахара, настойкой прополиса полоскать горло. Это мне помогает.
Ну кашель приходится лечить. А еще с лета температура тела стала низкая около 35.8С. Это странно. А вот горло - ЛОР сказал попить слабое успокоительное. Реально горло стало лучше. :-) Это мне всю нервную систему обвалили мамина болезнь и смерть в том году. А горло у меня слабое место, в детстве гланды удалили.
Stess
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:33
Контактная информация:

Re: как вы себя чувствуете в эти дни?

Сообщение Stess »

-Юрий- писал(а):
Ощущение чего-то значительного происходящего возникло в феврале и усиливается.
В феврале в активную стадию перешла трансформация искаженной части Игры.
lotos
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 00:10
Контактная информация:

Re: как вы себя чувствуете в эти дни?

Сообщение lotos »

Странное самочувствие с пол-недели по нарастающей. Особенно последние двое суток. Сон какой-то мучительный, неглубокий, как в бреду, нарастающее (я бы сказала, уже уверенное) ожидание чего-то кардинально меняющего жизнь, нет желания строить планы. С утра давила зона щетовидки, а весь прошедший день тянуло и болело, временами становилось горячо в зоне анахаты так, что к коже прикасаться больно было, с наступлением ночи стало гораздо легче. (Я не паникер, у меня есть дела, которые всю жизнь помогали мне быть в форме, но эти дни с трудом преодолеваю состояние прострации). Нахожусь в ЦФО.
Аватара пользователя
Nsim
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 03:21
Контактная информация:

Re: как вы себя чувствуете в эти дни?

Сообщение Nsim »

Сейчас странное подвешенное состояние. В отличие от того, что бывает обычно, силы кое-какие все таки имеются, но думы о том, чтобы что-то делать, не вызывают вообще никаких чувств. Я даже не могу сам себе ответить почему я не делаю что-либо. Не знаю, что думать на этот счет.
Эймери
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 май 2014, 09:10
Откуда: г.Видное, Московская область
x 7
x 3
Контактная информация:

Re: как вы себя чувствуете в эти дни?

Сообщение Эймери »

Мне уже какое-то время ничего не хочется делать. Приходится себя заставлять, а то дела так и не будут сделаны. Все как-то стало пофиг. На работе народ обсуждал эболу. Я сказала, что вообще не боюсь и что мне это глубоко безразлично. Мне не поверили. А зря. Правда пофиг, полное отсутствие какого-то страха. А еще все время внутри какое-то ощущение, что грядет что-то глобальное. Но вот что - понять не могу.
Аватара пользователя
amstrad
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 май 2014, 00:48
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: как вы себя чувствуете в эти дни?

Сообщение amstrad »

Эймери, мне давно уже всё по барабану.
Зачем беспокоиться если ты не умрешь даже? Народ тут не твой (как и не мой). Мы тут в командировке. Так и ходим по этому театру. Помогаем иногда.
Ну и нет причин для волнений. Ты там где должна быть. Просто будь каждый миг. Эти миги прекрасны. :co_ol:
Эймери
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 май 2014, 09:10
Откуда: г.Видное, Московская область
x 7
x 3
Контактная информация:

Re: как вы себя чувствуете в эти дни?

Сообщение Эймери »

amstrad, я не знаю, в командировке я тут или местная. Сложно понять. Но мучиться перед смертью не хочется. Насмотрелась я на маму, пока она умирала от рака. Ужас. Но в последнее время вообще все странно стало. Смотрю на людей, как они живут, суетятся, и не чувствую себя частью этого. Скорее чувствую себя исследователем. А на днях смотрела фотографии с мамой и возникло странное чувство, как будто все до ее смерти и не со мной было, прямо какое-то все чужое. Вроде помню, что было, а не со мной как будто. В общем, не могу пока понять, как это объяснить. Но когда говорю знакомым, что мне пофиг, когда умирать, странно они на меня смотрят.

И все равно не дает покоя внутреннее ощущение, что что-то грядет. Это бесит. Уже хочется, чтобы отпустило.
Just
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 04 май 2014, 05:32
Контактная информация:

Re: как вы себя чувствуете в эти дни?

Сообщение Just »

1
Последний раз редактировалось Just 22 ноя 2014, 05:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11362
Контактная информация:

Re: как вы себя чувствуете в эти дни?

Сообщение Фаэро »

Смысл жизни падает у всех. Мотивация теряет опору. Думаю на эту тему, но пока ничего толкового.
Дочка получила двойку. Отобрали планшет в воспитательных целях. Пришла домой и заснула на 5 часов. Явное пропадание смысла жизни. Ночью нормально спит.
Just
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 04 май 2014, 05:32
Контактная информация:

Re: как вы себя чувствуете в эти дни?

Сообщение Just »

1
Последний раз редактировалось Just 22 ноя 2014, 05:06, всего редактировалось 1 раз.
lotos
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 00:10
Контактная информация:

Re: как вы себя чувствуете в эти дни?

Сообщение lotos »

Just писал(а):В общем немного поднадоело тут всё. Держит только любовь к родным.
- аналогично, но нашла "завлекалочку" - реализую детскую любовь к рисованию, балую себя дорогими и хорошими карандашами, красками, кистями,...
И ещё есть уверенность, что происходящий беспредел надо перетерпеть, пережить с минимальными потерями, т.к. идет крутая перестройка с множественными неконтролируемыми процессами (как бурунчики в речной стремнине). В текущей реальности много глюков, нестыковок и просто сбоев. Например, сегодня для дочери ходила в поликлинику и в холле обратила внимание - стоят и разговаривают 2 женщины, картинка нормальная, 3-х мерная :-ok-: , но поперек одной под углом примерно в 45 град. идет тончайшая светящаяся полоска. Отвернулась, посмотрела ещё раз - все равно видна. У меня - полная аналогия со сбоем видеокарты в компьютере.
Что-то "наверху" перестраивают, а "аппаратура" не со всеми процессами справляется похоже :?
Аватара пользователя
amstrad
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 май 2014, 00:48
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: как вы себя чувствуете в эти дни?

Сообщение amstrad »

У меня со сном тоже прикольно стало. Когда бы не лег спать просыпаюсь в 3-4 часа и чувствую, что выспался. День из-за этого жутко удлинился))
А так да, тоже не хочется ничего. ООщущение как в зале ожидания. Уйти нельзя а заняться нечем, разве что мелкие развлечения искать.
Ответить