как вы себя чувствуете в эти дни?

Эймери
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 май 2014, 09:10
Откуда: г.Видное, Московская область
x 7
x 3
Контактная информация:

Re: как вы себя чувствуете в эти дни?

Сообщение Эймери »

Не, у меня со сном нормально. Сейчас приходится пить легкое успокоительное, сплю вообще хорошо, только бред всякий снится. А в целом состояние такое - жить надоело, скучно, как будто уже все видел и все знаешь, хотя осознаю, что это иллюзия. В общем, жить не хочу, но умирать тоже не хочу. Вот такое двойственное состояние.
Аватара пользователя
Sonnenschein
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 15:41
Откуда: Украина, Винница
Контактная информация:

Re: как вы себя чувствуете в эти дни?

Сообщение Sonnenschein »

Кстати, насчет "сбоя видео" :geek:
То, что окружающий мир стал уж явно "не настоящим", как будто смотришь на заставку какую-то. И много-много глюков (типа остановка изображения на время или люди "глючные" - это да, как коллеги выше описали. :!:
Аватара пользователя
Nsim
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 03:21
Контактная информация:

Re: как вы себя чувствуете в эти дни?

Сообщение Nsim »

Sonnenschein писал(а):Кстати, насчет "сбоя видео" :geek:
То, что окружающий мир стал уж явно "не настоящим", как будто смотришь на заставку какую-то. И много-много глюков (типа остановка изображения на время или люди "глючные" - это да, как коллеги выше описали. :!:
А можно подробное описание? Я тоже кое-что словил 1 раз, но то можно было списать на чисто физический баг зрения.
Just
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 04 май 2014, 05:32
Контактная информация:

Re: как вы себя чувствуете в эти дни?

Сообщение Just »

1
Последний раз редактировалось Just 22 ноя 2014, 05:05, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Nsim
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 03:21
Контактная информация:

Re: как вы себя чувствуете в эти дни?

Сообщение Nsim »

Just, 50-100? Я как-то надеюсь что в ближайшие годы. Если только через 50 лет минимум, то мне тут вообще делать нечего.
Just
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 04 май 2014, 05:32
Контактная информация:

Re: как вы себя чувствуете в эти дни?

Сообщение Just »

1
Последний раз редактировалось Just 22 ноя 2014, 05:05, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11362
Контактная информация:

Re: как вы себя чувствуете в эти дни?

Сообщение Фаэро »

Тот мир, откуда мы пришли - не сильно-то сейчас поможет. Раз мы даже общаться с ними не можем.
Мне ощущения идут, что зарабатывать как раз уже поздно - нужно стабильность иметь, а не прогресс.
Мне чётко идуь ощущения, что надо вваливаться в сторону медицины, спасения и сурвайвала, психологии. Но кто знает что надо делать другим...
Аватара пользователя
Lianina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2014, 01:13
Контактная информация:

Re: как вы себя чувствуете в эти дни?

Сообщение Lianina »

Надо же. У меня чуть не все перечисленные выше симптомы. Только что, когда все в начале сентября жаловались, что им плохо, мне было вполне бодро. Но, д-а сонливость неожиданно появляющаяся днем и просып в 3-4 часа утра (по Минскому времени), а после сна ни в одном глазу. Сны насыщенные тупыми и активным событиями с трудом вспоминаются эпизоды, влиять на них почти разучилась.
Все было почти прекрасно, пока сын не притащил странный вирус - температуры нет, кашель до колик под ребрами и боль в плечах и на спине (его друга госпитализировали - бронхит с кровавым кашлем). Странное дело, помог мовалис - снял воспаление.
Зато вчера и сегодня рубануло давление до свиста в голове. Уже больше года не вспоминала... Хотела поголодать (черный хлеб+вода), но вот приготовили же курочку с морковкой домашние... Переношу на завтра.
И еще от чего-то вдруг очень захотелось смотреть один сериал (телевизор уже 2 недели включала для этого до сегодня - надоело) раньше не особо интересовалась этим ящиком.
Пропало желание часто входить в инет - изредка чищу почту и захожу к нескольким друзьям. Бессмысленное провождение.
Ощущение нереальности тоже есть. Все люди и явления словно со стороны наблюдаю, без эмоций. И раньше не особо обижалась на других, а теперь и вовсе не обращаю внимания на попытки обидеть, толкнуть, оскорбить - понимаю причину, отношусь как к детям. Странное дело, начальник словно чувствует - ко мне совсем иное отношение и обращение.
Почти перестали общаться в семье. Какое-то равнодушие и отчужденность. У родителей впадение в детство ( больше на маразм похоже - 78-79 лет однако). Сын лечится сам по себе, муж живет своей жизнью и мы друг другу не мешаем. Молчать удобно и вместе.
Уже не тянет завершать незавершенное...
Пипец уже близок или еще поурчим малость?
Аватара пользователя
Sonnenschein
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 15:41
Откуда: Украина, Винница
Контактная информация:

Re: как вы себя чувствуете в эти дни?

Сообщение Sonnenschein »

Nsim писал(а):
Sonnenschein писал(а):Кстати, насчет "сбоя видео" :geek:
То, что окружающий мир стал уж явно "не настоящим", как будто смотришь на заставку какую-то. И много-много глюков (типа остановка изображения на время или люди "глючные" - это да, как коллеги выше описали. :!:
А можно подробное описание? Я тоже кое-что словил 1 раз, но то можно было списать на чисто физический баг зрения.
что именно Вас интересует?
Аватара пользователя
Nsim
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 03:21
Контактная информация:

Re: как вы себя чувствуете в эти дни?

Сообщение Nsim »

Sonnenschein писал(а):что именно Вас интересует?
Подробное описание багов и артефактов. Как можно заметить, на что похоже. Хочется проверить увижу ли я таки что-нибудь или нет :)
dig
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 12:45
x 3
Контактная информация:

Re: как вы себя чувствуете в эти дни?

Сообщение dig »

у меня баг проявляется мерцанием на свтодиодных табло. Если стоять рядом, то изображение не моргает. Если отойти метров на 15 или больше, то волны плывут, как-будто табло сломано. Также примерно показывают голографические табло в фильме иммортал 2004, когда по ним помеха проходит.
Аватара пользователя
Sonnenschein
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 15:41
Откуда: Украина, Винница
Контактная информация:

Re: как вы себя чувствуете в эти дни?

Сообщение Sonnenschein »

Nsim писал(а):
Sonnenschein писал(а):что именно Вас интересует?
Подробное описание багов и артефактов. Как можно заметить, на что похоже. Хочется проверить увижу ли я таки что-нибудь или нет :)
их много. самый постоянный: смотришь- за окном дождь. подходишь ближе- нету дождя, это какие-то мелкие частицы падают вниз. мало кто их видит. в солнечную погоду хорошо видно.
Just
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 04 май 2014, 05:32
Контактная информация:

Re: как вы себя чувствуете в эти дни?

Сообщение Just »

Про игрушечность. http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c ... Tabriz.jpg
Здания не напоминают модели из игр? Говорят я из какой-то астральной проекции вышел..И мол, заглючен спецом, что-ли. Раньше я всё куда более реалистичным видел, а сейчас игра на глаз очевидна, но всё вроде ок ведь.
Если бы я увидел эту картинку до всего произошедшего с обрезанными деревьями, то подумал бы что вышла какая-то игра, или это фотошоп :sh_ok:
Аватара пользователя
Nsim
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 03:21
Контактная информация:

Re: как вы себя чувствуете в эти дни?

Сообщение Nsim »

Just писал(а):Про игрушечность. http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c ... Tabriz.jpg
Здания не напоминают модели из игр? Говорят я из какой-то астральной проекции вышел..И мол, заглючен спецом, что-ли. Раньше я всё куда более реалистичным видел, а сейчас игра на глаз очевидна, но всё вроде ок ведь.
Если бы я увидел эту картинку до всего произошедшего с обрезанными деревьями, то подумал бы что вышла какая-то игра, или это фотошоп :sh_ok:
Действительно выглядит немного странно. Но может это особенности фотоаппарата/коррекция автора. Да и игры же по "реальности" делают, а не наоборот :-)

Sonnenschein писал(а):их много. самый постоянный: смотришь- за окном дождь. подходишь ближе- нету дождя, это какие-то мелкие частицы падают вниз. мало кто их видит. в солнечную погоду хорошо видно.
К сожалению, ничего такого не замечал.
Just
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 04 май 2014, 05:32
Контактная информация:

Re: как вы себя чувствуете в эти дни?

Сообщение Just »

Но может это особенности фотоаппарата
:a_g_a:

Здесь была писанина и объяснения которые тяжело доказать. :ps_ih: \

И опять тоже самое.. Просто посмотрите на все текстуры, отрисовку, как на игру. Представьте себе реалистичность, отточенность пространства, итп, а потом сравните с нынешним восприятием. А может и не представите. Видимо не зря я жил в такой вот штуке из которой вышел. Вот только что я с этим должен делать-то? Другим не покажешь и не докажешь ведь разницу.
SimCity_20City.jpg
Последний раз редактировалось Just 19 окт 2014, 15:46, всего редактировалось 2 раза.
Ответить