Кристаллы?

Ответить
Аватара пользователя
Nsim
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 03:21
Контактная информация:

Кристаллы?

Сообщение Nsim »

Читал я на одном сайте, что кристаллы в каком-то смысле живые, и излучают чистую (без примесей?) энергию. Мне стало интересно. Почитал в интернете, заинтересовался несколькими кристаллами, и пошел в магазин посмотреть и потрогать. В результате купил два камня, от которых почувствовал сильный эффект. Раухтопаз (дымчатый кварц) и еще одни камень, название которого я благополучно забыл, и не могу найти из-за его нераспространенности. Раухтопаз, по ощущениям, как пылесос вытянул из меня негатив, которого на тот момент у меня девать было некуда. Второй камень сразу создал приятное, тёплое ощущение в районе манипуры. Значит, и правда эффект есть, причем довольно неиллюзорный. Пользуется ли еще кто-нибудь кристаллами на этом форуме?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11363
Контактная информация:

Re: Кристаллы?

Сообщение Фаэро »

Некоторое время назад самое загадочное существо нашей команды - Мэгги - рассказала кое-что о кристаллах. Я попробовал и подтвердил для себя, что тут есть что копать.
Общий принцип - лучше работают прозрачные кристаллы. То есть кварц, раух, горный хрусталь, алмаз и при этом совершенно те же свойства есть и у простого стекла. Так что для опытов можно просто взять мешочек декоративных стеклянных камней - они ещё и по форме будут почти одинаковые.
Одиночный кристалл даёт очень слабый эффект. Он действительно сливает излишки энергии. Моя проблема всегда в том, что у меня вообще проблема с энергией, так что сливать ещё - плохо кончается.
Для хорошего эффекта и чтобы это быстро почувствовать - лучше взять 7 или 14 камней (это оптимальное количество, но можно и меньше - эффект будет пропорциональным) и расположить равномерно вокруг себя в одной плоскости. Допустим, на постели. Я пробовал - минут через 15 растрясает как на бетонном вибраторе. У меня прям в голове и в теле гудение начиналось. Так и не понял как этим пользоваться во благо.
Грубо сказать - кристаллы представляют собой аналог конденсатора в цепи вибраций. Аналогом проводника с сопротивлением и индуктивностью в них является золото. Золотые украшения изначально не имели целью украшательства, а служили именно деталями этих контуров. В плотном мире, когда его отгородили от 5м, эта схемотехника потеряла большой процент полезности и была практически забыта. Но для опыта можно взять золотое кольцо, поместить в него кристалл, всё это положить в маленький пакетик и завязать, чтобы зафиксировать кристалл посередине. И под подушку на ночь. Если голова не лопнет.
Пробуйте кто хочет ощущений. Будут ощущения, гарантирую.
Аватара пользователя
Nsim
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 03:21
Контактная информация:

Re: Кристаллы?

Сообщение Nsim »

Faero, мне и одного кристалла хватает для эффекта :) . Второй вроде энергию не вытягивает и дает вполне приятные ощущения. А вот раухтопаз да, вытягивал. Но после него состояние было в первый раз такое, что агрессия и негатив у людей казались странными и смешными. Сразу было видно весь неадекват. А насчет 7-14 кристаллов - тоже штука известная, кристальная сетка. https://crystal-cure.com/article-crystal-grids.html
Ответить