Диета

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11364
Контактная информация:

Диета

Сообщение Фаэро »

Изображение
Посоветоваться хочу. Ходил неделю по врачам - искал причину бессилия. Как всегда оказался здоровым до посинения. Ну да ладно на них. Опять упёрся в то, что силы появляются только когда ем кильку в томате. Две консервы в день - даже самый дешман, но оживаю с них. Никакое мясо не даёт сил, а килька - даёт. Могу даже вообще ничего не есть больше. И работать силы есть.
Может кто имеет опыт всяких веганств или голоданий - можете объяснить почему такой простой продукт внезапно принёс такой эффект?


Художник: Mitsunari Miyako
dig
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 12:45
x 3
Контактная информация:

Re: Диета

Сообщение dig »

если принять теорию что все делается программным путем, в т.ч. и вкус, то программа у тебя где-то на рыбку в томатах. )) Недавно тоже шпроты попробовал в томате, тоже проперло))
Если учесть что ты и я c андромеды, но может это оттуда? ))
Just
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 04 май 2014, 05:32
Контактная информация:

Re: Диета

Сообщение Just »

1
Последний раз редактировалось Just 22 ноя 2014, 03:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11364
Контактная информация:

Re: Диета

Сообщение Фаэро »

:-)

Только я не с Андромеды. Там если копать - покажет, что я не только с Андромеды, но ещё и с Плеяд и Сириуса - на самом деле это рабочие точки. Последнее воплощение из другой Вселенной вообще.
dig
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 12:45
x 3
Контактная информация:

Re: Диета

Сообщение dig »

Faero ты Стесс спроси про какую андромеду, она во внешней матрице.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11364
Контактная информация:

Re: Диета

Сообщение Фаэро »

Говорю же не из матрицы я. И планета моя по-другому называется. Просто как демиугру-одиночке даны некоторые фишки из предыдущих воплощений. Но учти, что предпоследнее воплощение (Фаэро) длилось 7 миллионов лет, так что то, что было до того - было давно и не правда.
NAT
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 03:12
Контактная информация:

Re: Диета

Сообщение NAT »

Ой, прочла про кильку и шпроты, как то поплохело. Я запах не переношу даже. Не хватает микроэлементов. Я уверена если сдать кровь на микро элементы развернутый анализ, думаю много чего не будет хватать. Вот поэтому и слабость.
Мне кажется нужно хорошо питаться всем. Полноценный рацион из овощей и фруктов. Вегетарианство неприеилю, хоть и сама к мясу равнодушна. Но цикличность гармональную никуда не деть, особенно для детей и подростков. Есть надо все.
Оптимистка, только информированная
Ответить