Для чего даются крылья?

Ответить
astrel
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 22:06
Контактная информация:

Для чего даются крылья?

Сообщение astrel »

Уважаемые форумчане, может быть, кто нибудь ответит на этот вопрос "не супервидящей" и не полностью осознанной. Дело в чем. Ни о каких крыльях даже никогда и не думала. Недели 3 назад на фоне разбушевавшихся по полной программе жралки и матрикса вот уже как с год, пребывая понятно в каком состоянии, вдруг однажды утром просыпаюсь непонятно почему не в обычном полуочумелом кислом состоянии "спать дико хочется, бегом на опостылевшую среди уродов работу". Настроение приподнятое, в голове крутится ария Элизы из " Пигмалиона": Я танцевать хочу и т.д., как будто два крыла природа мне дала, пришла моя пора". Удивилась очень между прочим, потом вдруг "щелкнуло": " крыла". Мама дорогая, на моей не сильно четкой ощущении-виделке - два беленьких, не сильно больших, и двигать ими могу. Восприняла бы как глюк, если бы не была периодически ругаема знакомой-видящей при аналогичных случаях как тупо до сих пор якобы не верящая. Что делать-то теперь с ними? А?
bezev
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 22:08
x 1
Контактная информация:

Сообщение bezev »

кроме банальных версий:
сигнализация, что бы враги сзади втихаря не подбирались. о.О
astrel
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 22:06
Контактная информация:

Re: Для чего даются крылья?

Сообщение astrel »

Angemon Спасибо, буду пробовать. При полете почему-то вытягиваются сзади, как крылья самолета, и несусь. :o bezev А что, может действительно тоже дополнительная функция :-) Вообще, наверное хотела спросить, кто их дает и зачем-то, кроме полета, есть какой-то смысл в этом подарке, что это значит? Просто поощрительный подарок ( к Новому году :-): , и от кого?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11362
Контактная информация:

Re: Для чего даются крылья?

Сообщение Фаэро »

Всё ребята верно пишут. Часто надо бывает при работе там. Тем более, что там никто не ограничивает фантазию, так что можно что угодно себе отрастить :)
По мне такие наплывы приносят приятные ощущения - почему бы не почувствовать себя с крылышками - это же тупо приятно. И красиво. Ну и пусть будет. Надоест - можно рога сделать :-)
Антенны при желании можно и классические, как у Сани Литвяк:
Изображение
Крылья могут быть и на голове, как у Коакумы - кто бы ещё рассказал зачем :)
Изображение
astrel
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 22:06
Контактная информация:

Re: Для чего даются крылья?

Сообщение astrel »

Faero Вот сейчас они есть как реальное энергетическое образование, как, может быть, новая часть моей энергетической структуры? Или это "наплыв"- кусочек памяти о том, что я сама отрастила себе ночью "там", когда занималась неизвестно чем, для "там", а не здесь? :? Там- они появляются, а здесь- их нет? Рога и антенны не хочу, не вижу необходимости, да и не гармонично :lol:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11362
Контактная информация:

Re: Для чего даются крылья?

Сообщение Фаэро »

Вполне могло быть частью образа там.
Менять там разрешается внешность, так что это вполне нормально и не думаю, что даёт какие-то способности, но стать ближе к своему любимому образу - это тоже неплохо.
astrel
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 22:06
Контактная информация:

Re: Для чего даются крылья?

Сообщение astrel »

Faero, вот хихикала насчет рогов и антенн, и дохихикалась :? Года как два синие проблески у глаза совсем сбоку, боковым зрением всполохи и бегающие по траектории один за другим золотистые шарики. Теперь такая же хрень по чуть-чуть у другого начинается. Смотрелка иного видящего: аппаратура наушники и антенна для связи. До этого был кусок портала "вживую" несколько лет. Крылья, блин! А-а-а! тупо ничего не вижу, не слышу и не понимаю. Сны со значимой инфой не помню, никакую конктактную инфу "оттуда" самой никак не получить-осознать-расшифровать.Хранителя вижу, но не понимаю. С самого начала заявил: ей не нужна форма. Жралка жрет не по-детски и не давится, зараза. Я хто, уже и своих звала, и какие только намерения не посылала. Такая куча девайсов зря пропадает, или кому-то это надо, чтобы я что-то делала неосознанно, не понимая и не осознавая?
astrel
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 22:06
Контактная информация:

Re: Для чего даются крылья?

Сообщение astrel »

Написала в личку.
Ответить