петля времени или петля ткани реальности

Ответить
dig
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 12:45
x 3
Контактная информация:

петля времени или петля ткани реальности

Сообщение dig »

Прочитав в одном из постов слово петля, мне пришел образ - ткань, вроде как 3м и на ней вытянулась петля. Смысл пришел - петля времени. Сегодня ночью пришло продолжение, ткань реальнсти или вирутальности, создалась петля из многих нитей, скорее как грыжа на колесе, это образование ыбло выдрано из ткани и вроде как замкнуто само на себя. На местах разрывов сверкало, как на порванных электрокабелях. В то место было что-то встроено, чтобы закрыть разрыв. Вполне может относиться к нашей тут блокировке.
Аватара пользователя
angrybird
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 18:37
Контактная информация:

Re: петля времени или петля ткани реальности

Сообщение angrybird »

Было как-то во сне или трансе (не помню): некая трехмерная восьмерка - как траектория, полупрозрачная как леска, полуматериальная.. причем склеена как лента мебиуса.. (Кстати пробовала - если ленту мебиуса склеить из бумаги узенькую - то она сама сворачивается в такую восьмерку)
потом что-то произошло и в месте пересечения (талии этой восьмерки) засверкало как бенгальский огонь и в результате восьмерка разорвалась и получились два кольца.. края у каждого кольца спаяло от искр в момент разрыва.. причем выглядеть все продолжает как восьмерка - то есть кольца рядышком и если не знать, что там перепаяно, то визуально фигура продолжает походить на восьмерку.
Перед тем как мне это показали - я задавала вопрос в стиле "что случилось? почему у меня так?" (подробности опущу)..
Последний раз редактировалось angrybird 18 авг 2015, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
dig
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 12:45
x 3
Контактная информация:

Re: петля времени или петля ткани реальности

Сообщение dig »

8 - без-конечность. разрез тора. два треугольника внутри тора обыграны в рунах и обозначениях стихий. а причину бы интересно узнать почему у тебя произошел разрыв.
Аватара пользователя
angrybird
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 18:37
Контактная информация:

Re: петля времени или петля ткани реальности

Сообщение angrybird »

Причину мне бы тоже было интересно узнать, но больше все-таки интересует вопрос "как перепаять обратно?"
dig
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 12:45
x 3
Контактная информация:

Re: петля времени или петля ткани реальности

Сообщение dig »

перепаять просто - берешь и разрываешь и спаиваешь. ментальными руками. )) как-то так. и как понимаю твой тор будет функционировать в нормальном режиме. потренироваться можно на эфирных каналах в теле - если где болит, находим эти нити каналов и востанавливаем поврежденные для нормального функционирования. Интересно когда китайцы тыкают в эти каналы иглы, каков механизм восттановления.

angrybird Попробовал настроиться на твои кольца - мне пришла картинка, что это блокировки тора, не дают ему развернуться - намерением убирай и сливай, конечно только после осознания.
Аватара пользователя
angrybird
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 18:37
Контактная информация:

Re: петля времени или петля ткани реальности

Сообщение angrybird »

У меня нет ментальных рук.. я не шарю ничего в эфирке.. я не могу себе "представлять" практически ничего кроме физических (или более тонких, но для меня они тоже физические) ощущений. Скажем так из чувств развита только "проприоцепция".
dig писал(а):намерением убирай и сливай, конечно только после осознания.
Поподробнее процесс можно? что значит "после осознания"?
я в изотерике не шарю никак.. не тренировалась и не хочу собственно.. но хоть процесс понять - про что ты сейчас, дальше может свой способ найду..
dig
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 12:45
x 3
Контактная информация:

Re: петля времени или петля ткани реальности

Сообщение dig »

для меня осознать - понять конструкцию из энергий, иногда удается навестись и создать образ этой конструкции, далее понять что как оно должно функционировать и почему неправильно. Далее берем и перестраиваем, таким же способом как ходить или двигать руками, т.е. без мыслей. К эзотерике это скорее никакого отношения не имеет. Эзотерика по мне попытка кривого реверс инжиниринга конструкции мироздания и подобия - человеческого тела.
Аватара пользователя
angrybird
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 18:37
Контактная информация:

Re: петля времени или петля ткани реальности

Сообщение angrybird »

Спасип. Классно написал. Примерно так и делаю обычно сама.. А только слова стандартные сбивают с толку..
Наводиться специально только не умею.. как правило - ставлю задачу и жду пока "само придет".
Ответить