ГДЕ ОШИБКА ?

MeggiLeona
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:30
Контактная информация:

ГДЕ ОШИБКА ?

Сообщение MeggiLeona »

История форума недолгая,но начинаю замечать,что всё идёт не так,как планировалось. И вроде есть достижения и открытия. Но форум стал уводить иных к единоличеству и гордыне,вместо действенного союза.. Не всех,но направление векторно задано.. Или я ошибаюсь?..
Тима
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 12:10
Контактная информация:

Re: ГДЕ ОШИБКА ?

Сообщение Тима »

Нет не ошибаешься. Ты верно чувствуешь)
Аватара пользователя
Metatron
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 01:45
Контактная информация:

Re: ГДЕ ОШИБКА ?

Сообщение Metatron »

А как именно планировалось? Союз - о чем? Против кого-чего? Народ ведь и так понимает, что творится недоброе дело, и борется, как умеет, и делится мыслями...разве нет? Чего именно по-вашему не хватает? Общей работы?

А что кто-то во что-то впадает... Личные заморочки - естественны. Вопрос только в уровнях меры и терпения каждого. Так ведь?
"Твоя Вселенная - не более, чем ошибка. Твой мир, твой род - должны исчезнуть!..." (с) Малекит
Stess
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:33
Контактная информация:

Re: ГДЕ ОШИБКА ?

Сообщение Stess »

Чтобы договориться, нужен хоть какой контакт и общие цели в привязке к общему варианту реальности.
Здесь этого никогда не было, поэтому форум давно успешно решает другие задачи.
Stess
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:33
Контактная информация:

Re: ГДЕ ОШИБКА ?

Сообщение Stess »

Причем тут Служебные.
Вопрос ставился о взаимодействии на 3м, как понимаю.
Служебность как раз может обьединять - опытом, целями и взамопомощью :p_a-r_t_y:.
MeggiLeona
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:30
Контактная информация:

Re: ГДЕ ОШИБКА ?

Сообщение MeggiLeona »

Верно,Ангемон. Но вероятно это только у меня были планы на форум особенные,не как у большинства. Я ведь думала собрать много людей(в смысле народа),сильных в магии,создать сообщество действующих на доказательство магии,на то,что она реальна. Чтобы было как в книгах Джоан Роулинг. С контактами не только тут,но и в реале,собираться где-нибудь. А тут получается совсем другое направление пошло,хоть и нужное. Вот я о чём.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11344
Контактная информация:

Re: ГДЕ ОШИБКА ?

Сообщение Фаэро »

Кто тащит - знает куда тащит. У меня как были направления - так они и есть.
Пока на 3м - нужно действовать на результаты, которых не может дать этот мир - сила, здоровье, успех, любовь.
Собираться в реале - были такие пробы с 2004 года несколько раз - не было нормального результата. Контингент либо ожидал чуда, либо развлечений, либо откровений, либо самоутверждений.
Любая попытка объявить себя хоть на что-то способным - приводит к паломничеству всяких моральных и психических инвалидов, которые ни черта не хотят делать сами.
И совсем не понимаю зачем доказывать существование магии. Чем кончились потуги в эту сторону Кастанеды, Дримхакеров, Верищагина и ещё много кого, да той же Роулинг... А энергоинформационика - наука и так реальная, хотя и далеко не всем интересная и совсем не всем свойственная.
И ещё - гордыня - понятно, но единоличество как вид самодостаточности - это очень правильно. Этого всем не хватает.
Заронить интерес и поддержать его - очень достойное умение.
MeggiLeona
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:30
Контактная информация:

Re: ГДЕ ОШИБКА ?

Сообщение MeggiLeona »

Faero писал(а): И совсем не понимаю зачем доказывать существование магии.
Вот это и хотела объяснить. По привычному ходу событий в Альянсе,если мир не свободен,нужно показать чудо народу,собрать как можно больше тех,кто может так же,но кто боялся открыться. И вот уже с этим народом дейстовать на освобождение от чего бы то ни было. Стандартная позиция Альянса. Количеством прорывать любые преграды.
Аватара пользователя
Альдуин
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 09:08
Контактная информация:

Re: ГДЕ ОШИБКА ?

Сообщение Альдуин »

Ошибка. Нет конкретных целей.Ну альянс ну хорошо.Где текущая цель, где промежуточная.Какие этапы. Что конкретно надо от помогающего?
Пустой треп или что?
Нет конкретных координат наводок на цели. Работать так - невозможно.
Вот например могу дать вам конкретную наводку.

После недавнего массового слива на уровнях 2.5м-4м , и 6м-7м а также затмения и вспышек. Проявилась массовая серо-орионская сеть блокираторов
Форма. Черная воронка спиральная форма( канаты спиральные черно серые).Песочные часы.Внутри в разрезе серый шар.Сверху крышка с петлей.Просто массовая - после первой сотни -сбился со счета.
Также массовые купола блокираторы на животе. Черный купол с шипом. Блокировал слив ниже.Отсасывал осознаность.
Теперь конкретный вопрос.Что вы можете сделать чтобы снять все эти блокираторы.Массово у всех. А там где то около 4 миллионов сущностей
Выйти на орионскую иерархию? Жахнуть саму сеть?.Еще варианты.Уточнения по этому массовому блокирующему воздействию?
Аватара пользователя
Альдуин
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 09:08
Контактная информация:

Re: ГДЕ ОШИБКА ?

Сообщение Альдуин »

Зачем тебе брать настроику на меня. настройку надо на конструкцию блокиратора брать.Она типовая.Правда осторожно.
MeggiLeona
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:30
Контактная информация:

Re: ГДЕ ОШИБКА ?

Сообщение MeggiLeona »

Тэо писал(а):Мэгги, а у тебя есть что показать народу?
К сожалению есть,Тэо. Почему к сожалению ? Дело в том,что чудеса у меня выходят не по расписанию. И не по моему заказу,а спустя время. А если волнуюсь,может и вообще не сработать. А показать другим,это очень волнительно,как на сцене выступить. А к тому же - всегда найдутся те,кто скажет,что знает как это случилось по земному. К примеру - материализация мелких предметов или насекомых(мышек и птичек,и т.п.).,ещё было оживление дохлой пташки,телепатия с животными(их ответная реакция в действиях),влияние на погоду..
MeggiLeona
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:30
Контактная информация:

Re: ГДЕ ОШИБКА ?

Сообщение MeggiLeona »

Альдуин писал(а):Ошибка. Нет конкретных целей.Ну альянс ну хорошо.Где текущая цель, где промежуточная.Какие этапы. Что конкретно надо от помогающего?
Пустой треп или что?
В самом начале форума программа была и действия были прописаны. Но тогда и Вас не было тут,да и не особо всерьёз принимали мои слова,переданные от Альянса,потому я удалила всё. А пока шло время ситуация менялась,много находилось деталей событий,ранее не учтённых. А потом и вовсе проект тех действий был отменён. А сейчас не прописан потому,что тут и так работы всем хватает,да и в Альянсе сейчас перешли в режим ожидания. Действия идут,но не среди людей,и не среди Служебных. А тут народ шибко занят,я и не думала вобщем то,что к делам Альянса вновь проявят интерес,потому и передавать инфу от них перестала. Да и они немного разочаровались в передаче инфы именно через этот форум. Так что всё это вместе и послужило тому,что Вам кажется всё это трёпом. Сейчас к Новому Году мы своими силами проведём большой процесс,Созвучие,а потом попробуем разработать новый план сюда,если это Вам действительно нужно.
Аватара пользователя
Metatron
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 01:45
Контактная информация:

Re: ГДЕ ОШИБКА ?

Сообщение Metatron »

Мэгги, меня тоже здесь не было. Можно хотя бы кратко в ЛС - что за программа была?

и вот это:
Сейчас к Новому Году мы своими силами проведём большой процесс,Созвучие,а потом попробуем разработать новый план сюда,если это Вам действительно нужно.
Выглядит так, будто бы снова без нас, хоть в чем-то как-то разбирающихся (в процессе разбирания, хотя бы) - опять что-то проводят и разрабатывают. Можно безоговорочно доверять - а можно понимать, что дело не в недоверии, а в том, что нам изнутри ситуации видны нюансы, которые снаружи - не увидеть.
"Твоя Вселенная - не более, чем ошибка. Твой мир, твой род - должны исчезнуть!..." (с) Малекит
Аватара пользователя
angrybird
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 18:37
Контактная информация:

Re: ГДЕ ОШИБКА ?

Сообщение angrybird »

Тут не состыковывают разные картины мира.. тут просто ищут тех, кто подключен к той же "соске", чтобы вместе "поиграться". А остальные лишние.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11344
Контактная информация:

Re: ГДЕ ОШИБКА ?

Сообщение Фаэро »

Как раз приводим, а не ищем. Картины разные у всех, учимся стыковать.
Закрыто