ГДЕ ОШИБКА ?

Аватара пользователя
angrybird
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 18:37
Контактная информация:

Re: ГДЕ ОШИБКА ?

Сообщение angrybird »

Faero писал(а):Как раз приводим, а не ищем. Картины разные у всех, учимся стыковать.
На всем форуме - да.
В этой ветке "ищут".
MeggiLeona
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:30
Контактная информация:

Re: ГДЕ ОШИБКА ?

Сообщение MeggiLeona »

Metatron писал(а):Мэгги, меня тоже здесь не было. Можно хотя бы кратко в ЛС - что за программа была?

и вот это:
Сейчас к Новому Году мы своими силами проведём большой процесс,Созвучие,а потом попробуем разработать новый план сюда,если это Вам действительно нужно.
Выглядит так, будто бы снова без нас, хоть в чем-то как-то разбирающихся (в процессе разбирания, хотя бы) - опять что-то проводят и разрабатывают. Можно безоговорочно доверять - а можно понимать, что дело не в недоверии, а в том, что нам изнутри ситуации видны нюансы, которые снаружи - не увидеть.
Именно данный проект - Созвучие,не сильно может повлиять изнутри,поэтому и не раскрывается. Суть его состоит в том,чтобы большое количество настроенных друг на друга существ,дружащих и понимающих с полумысли,и при этом полностью в силе магии,чего уж точно на Земле нет(участвовать на Земле будут только существа из долины Эриангарад),создают сеть вокруг какой то местности и создают поле,действующее на сдерживающие силы. Грубо говоря как звуковой прибор на мышей. Но не звуком а перегрузкой даже не столько информацией,а чем то вроде частотного импульса,содержащего в себе безмерное количество информации. Ожидаемый результат - удаление с Земли и вокруг неё как можно большее количество негатива. Как явления,так и существ. А уже по результатам,будем смотреть. Переживать за неучастие не нужно. Или Вам страшно,что сметут с Земли что то важное ? Нет конечно,ничего нужного не заденет совершенно.
MeggiLeona
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:30
Контактная информация:

Re: ГДЕ ОШИБКА ?

Сообщение MeggiLeona »

angrybird писал(а):Тут не состыковывают разные картины мира.. тут просто ищут тех, кто подключен к той же "соске", чтобы вместе "поиграться". А остальные лишние.
Никто мне не лишний,я разумно понимаю и принимаю все КМ,что пишут на форуме.
Аватара пользователя
Альдуин
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 09:08
Контактная информация:

Re: ГДЕ ОШИБКА ?

Сообщение Альдуин »

Это что банальный резонаторный всплеск. Созвучие.
Ну ладно выгнали вы инферил с 3м.Или откуда со всех уровней.Сероту убьете ладно. И чо. Мало того что держать надо на местности.Лучше вообще типа храмо пирамид ставить для удержания частоты накачки. Ну а кто будет все поломанное то восстнавливать? Вася и коля?. До 50% общественных и других структур засраны.Да это тот же апокалипсис вид сбоку ( ну или райский уголок в отдельно взятой долине).
Как такое на всю 3м и планету сделать?
Ладно увидим.Идея хорошая.Но если сольеца в банальный армагедон то будет эпичненкий слив. Зачистка всего вместе с 3м слишком очевидное решение.И поэтому его отложили.Вселенной нужны очистные сооружения)).
MeggiLeona
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:30
Контактная информация:

Re: ГДЕ ОШИБКА ?

Сообщение MeggiLeona »

Именно на всю планету и делается.
Аватара пользователя
Metatron
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 01:45
Контактная информация:

Re: ГДЕ ОШИБКА ?

Сообщение Metatron »

MeggiLeona, спасибо за ответ. Хотя в таком случае - несколько не понял высказанных вами слов о разочаровании... Или это относилось к тому, что здесь не произошло ожидаемого объединения?

Angemon, ваше замечание ко мне поставило меня в затруднительное положение, если честно) При чем тут НЭ и эзотерика вообще? Что, по-вашему, означает "быть в теме"?
Я "не мимо темы" того, что происходит с Землей, и не только с ней. Если вы об этом. Есть вещи, которые надо менять, и есть вещи, которые происходить как бы не должны - но происходят, и от этих "чудес" - я предпочел бы избавиться сам и избавить остальных. О своих каких-то личных заморочках я вообще предпочитаю не распространяться, потому как это ну совсем не несет даже обсуждаемой информации для остальных. Когда есть чем поделиться - делюсь. Когда нет - молчу. Когда что-то интересует - спрашиваю.
"Твоя Вселенная - не более, чем ошибка. Твой мир, твой род - должны исчезнуть!..." (с) Малекит
Stess
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:33
Контактная информация:

Re: ГДЕ ОШИБКА ?

Сообщение Stess »

Metatron писал(а):MeggiLeona, спасибо за ответ. Хотя в таком случае - несколько не понял высказанных вами слов о разочаровании... Или это относилось к тому, что здесь не произошло ожидаемого объединения?

Angemon, ваше замечание ко мне поставило меня в затруднительное положение, если честно) При чем тут НЭ и эзотерика вообще? Что, по-вашему, означает "быть в теме"?
Я "не мимо темы" того, что происходит с Землей, и не только с ней. Если вы об этом. Есть вещи, которые надо менять, и есть вещи, которые происходить как бы не должны - но происходят, и от этих "чудес" - я предпочел бы избавиться сам и избавить остальных.
Например, от каких?
Здесь слишком разное понимание того, что считать приемлемым социальным устройством, поэтому ценны любые осознанные мнения.
Stess
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:33
Контактная информация:

Re: ГДЕ ОШИБКА ?

Сообщение Stess »

Можно в отдельную тему...разговоры.
Потому, как без единства на ментале и четкого набора ценностей о каком взаимодействии может идти речь...

Как было можно почитать, скажем, здесь http://mirai8.livejournal.com/35789.html .

Хотелось бы и альтернативы услышать, причем такие, что могут выражение на ментале иметь и относительную достижимость ))).
Stess
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:33
Контактная информация:

Re: ГДЕ ОШИБКА ?

Сообщение Stess »

Хехе, предполагаю смотреть сильно шире, что форум не только для обьединения в рамках Альянса (мне там ловить нечего, но все равно хожу сюда, комменчу что-то).

Потому что рассматриваю эту площадку, как одну из многих, что станут фундаментом реального обьединения, где можно без купюр и розовых соплей обсуждать реальное положение дел, матрикс, очищение Творения и преобразование Игр и развитие возможностей.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11342
Контактная информация:

Re: ГДЕ ОШИБКА ?

Сообщение Фаэро »

Само упоминание альянса в названии - не имеет целью связь с конкретным АСМВ. Просто было слово на слуху - надо было форум назвать заметно и символично - вот и назвал. Цели форума - вижу что почти все понимают.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11342
Контактная информация:

Re: ГДЕ ОШИБКА ?

Сообщение Фаэро »

У Мирая могут объединиться только верующие в Служебных, но не они сами. Платформа изначально не для объединения - этот жж.
Stess
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:33
Контактная информация:

Re: ГДЕ ОШИБКА ?

Сообщение Stess »

Как понимаю, речь об осознанных Служебных, неосознанные могут осознаваться хоть радужными единорогами с планеты Фу.

Осознанных, действующих в 3м, содействующих не только пресловутому сливу матрикс, но и развитию Игры дальше без отрыва от 3м.
К другим Существам оно тоже относится, критерии не служебность, а осознанность и желание развития.
Stess
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:33
Контактная информация:

Re: ГДЕ ОШИБКА ?

Сообщение Stess »

Они хотя бы не банят за то, что чье-то мнение с их не совпадает, а проверяют информацию и уточняют запрос.
Stess
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:33
Контактная информация:

Re: ГДЕ ОШИБКА ?

Сообщение Stess »

Обьединение может быть вне практики тоже, в виде общих целей, виденья 3м, где-то дружбы и взаимомопомощи. Пока, вижу, есть желания обсуждать условия, а не стремиться к обьединению.
А 3м тем временем...
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11342
Контактная информация:

Re: ГДЕ ОШИБКА ?

Сообщение Фаэро »

Мираю сложно доверять. Он хороший медиум, но информацию даёт однобоко и ангажированно, без проверки, но с преломлением своим мнением, часто радикально искажённым и ошибочным.
Все помнят тему про магниты на холодильники - и ведь уверовали же, проглотили.
Сегодня я прямо ему написал, что не проходит у меня проверку его тема о параллельных воплощениях - хотя бы потому, что не сделано разграничение на уровни Игроков/ВНЕ/ВНЕ ВНЕ, зато приплетены дэвы, которые непонятно кто и Путин, причём в таком контексте, который там для красоты и лизоты прилепить может и логично, но по части информационной практической оправданности - просто никак.
Но Мирай - на сцене - и никто ему не указ - цель любого журнала там - набрать зрителей-читателей и развлекать их. Не может быть и речи об обсуждении там ошибок, не может быть речи о присутствии кого-то ему равного, так как фюрер может быть только один.
Закрыто