Кто такие драконы?

Ответить
USA-Genral-Laser
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 15:36
Контактная информация:

Кто такие драконы?

Сообщение USA-Genral-Laser »

Привет всем. У меня такой вот вопрос возник, с 13 лет. Поиски по сети дали весьма поверхностные результаты.
И то что описывают в большинстве своём люди, очень туманно, и явно не соответствует реальности(с моей точки зрения). Хотя понятие реальность размыта, как понятия мечта/желание.
Различные движения, к примеру ИСККОН в котором участвую, конечно дают ответы на некоторые вопросы, но слишком специфично и под политикой партии. В 13 лет, приснился сон. В котором увидел золотого дракона. До этого во сне, пробирался сквозь завалы в замке, в подземелье. И там увидел его. Я не могу точно вспомнить, или додумал потом.
Но мысль тогда, когда его увидел, "Я это ты, а ты это я". После чего улетает и я просыпаюсь. Сразу же после сна возникает желание быть им. И все вокруг этого странного желания/мечты крутится. Я не понимаю, откуда такое устремление у меня возникло. До этого, жил как обычные люди, до развода родителей, после чего это вынудило замкнутся, и углубится в себя. Все эти войны, религии, иллюзии и многое прочее, что может двигать философов, или обычных людей. Меня мало интересуют, основной вопрос у меня к себе так и остаётся. Кто такие драконы? И почему я желаю им быть?

Кто такие драконы? Может для меня это ключ? Или состояние сознания? Но то что пока встречал, наподобие того, как описывают электровоз ВЛ-82М: 25/3, 2(2о-2о), 5600 кв/ч, 110 км/ч. Примерно такое, а что то более поглубже, не встречал. По аналогии с этим электровозом, модель БВ, ГВ, и линейных контакторов не говорят...

Так все же, кто такие драконы?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11344
Контактная информация:

Re: Кто такие драконы?

Сообщение Фаэро »

Существа как существа. Вопрос-то в том - тебе это даёт какую-то пользу, какие-то ответы на вопросы? Если даёт - ищи дальше, ищи своих. Готовых ответов нет. Эпатаж не помогает. Строгать и строгать. Годами.
MeggiLeona
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:30
Контактная информация:

Re: Кто такие драконы?

Сообщение MeggiLeona »

.
Последний раз редактировалось MeggiLeona 16 июл 2017, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
USA-Genral-Laser
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 15:36
Контактная информация:

Re: Кто такие драконы?

Сообщение USA-Genral-Laser »

Единственное с чем ощущаю связь, так это со сверх-душой.
Для меня с точки зрения логики, непонятны эти вопросы. И соответственно желание/мечта.
С точки зрения чувств, всё действительно так. И я им являюсь.
Жизнь крутится вокруг этого вопроса. И попытка это заменить, приносит громаднейшие душевные страдания, тоску и депрессию.
А то что происходит внешне, больше напоминает декорации. То смеёшься, то плачешь, то серьёзный, то расслабленный.
Это единственно что у меня есть. Не будет этого, смерть. Существование как в коме.

А что до форума. Решил спросить, может кто знает, где почитать, или у кого спросить. Какова роль драконов в мироздании, ихняя история?
MeggiLeona
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:30
Контактная информация:

Re: Кто такие драконы?

Сообщение MeggiLeona »

.
Ответить